04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 28.1 Флуд Радужного Единорога


Флуд 28.1 Флуд Радужного Единорога

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Morgana Le Fay написал(а):

Squirrel Girl,
- Девочка со стаей белок. А поймаем, и кто ты без них?
- Гений, супергерой, филантроп.

Эмм... Даже если поймать моих белок, у меня всё равно будут ещё белки)))

0

602

Deadpool
/Кивнул. Дедпул вроде стёр себя из реальности с помощью Перчатки Бесконечности Таноса?/

Chameleon написал(а):

*показывает пантомиму*

/Поднимает руку, приветствуя... мужчину? Женщину? Монстра./

0

603

http://www.kolobok.us/smiles/personal/beach.gif

0

604

Scarlet Witch написал(а):

Ну, ты понимаешь, тут такое дело...

ДА, я понимаю, посему не буду повторять я то, что молвил тебе ранее.)) Авось сама же вспомнишь.)

Scarlet Witch написал(а):

Дык мы кого другого попросим разузнать. Мало ли асов на свете. :р

НО лишь Один и Хеймдалль все ведают, и посему.... Не бывать полученью знаний, Ванда!))

Scarlet Witch написал(а):

А вот это серьезный аргумент!

Вот и задумайтесь вы оба!)))

Morgana Le Fay написал(а):

Thor, я творю зло, только если его следует творить. А не потому, что мне захотелось или у меня плохое настроение хд

Да, я помню оное, Моргана. Еще как же помню. Однако все же... *вздохнул, посмотрел на девушку, слегка улыбаясь* порой ты могла бы быть добрей немного.)

Squirrel Girl написал(а):

Следуя такой логике... мне страшно подумать, что вы думаете о моём будущем при условии, что моим опекуном скоро станет мистер Старк(((

Как что думаю.... Что торба тебе, Дорин.)
Black Bolt, здравствуй, Блэкагар, мой старый друг!) Как Аттилан, все столь прекрасен, как и прежде?

0

605

Thor, жизнь жестока, так почему я должна быть мимими?)

0

606

Black Bolt написал(а):

/Кивнул. Дедпул вроде стёр себя из реальности с помощью Перчатки Бесконечности Таноса?/

мнэээ, это оказалось скучнее, чем например использовать Белку-креветку, чтобы она покупала мне тако за счет Старка

0

607

Thor написал(а):

здравствуй, Блэкагар, мой старый друг!) Как Аттилан, все столь прекрасен, как и прежде?

/Поднял руку, показывая знаками свою радость: Тор, друг. Аттилан, боюсь, изверг меня из себя. Мне нет в нём места. А моя жена, отныне, не жаждет меня видеть. Потому я свободен. Во всех смыслах. Столько, сколько осталось нам в этом разрушающимся мире/

0

608

Thor, кстати, просто интересно... А с вашей точки зрения, какие существо во всём нашем мире по вашим меркам самое-самое страшное?

0

609

Morgana Le Fay написал(а):

Thor, жизнь жестока, так почему я должна быть мимими?)

Никто не молвит тебе быть такою, о Моргана, просто порой могла бы ты помягче быть. Добрей. Не всегда, но иногда лишь.)

0

610

Thor, аха, иногда. А потом будете требовать, чтобы всегда.

0

611

Black Bolt написал(а):

/Поднял руку, показывая знаками свою радость: Тор, друг. Аттилан, боюсь, изверг меня из себя. Мне нет в нём места. А моя жена, отныне, не жаждет меня видеть. Потому я свободен. Во всех смыслах. Столько, сколько осталось нам в этом разрушающимся мире/

*"выслушал" Болтагона. нахмурился* Друг мой.... Коли таково дел положенье - поведай мне, чем я помочь тебе могу. Я лишь рад буду помочь тебе вновь занять место правителя, притом законно и заслуженно, а не как узурпатор. Порою даже нелюдей надобно направить на путь, что им более надобен, о Блэкагар. А Медузалит - что же, вы часто ссорились ведь, и тем не tytt? вы вместе. Всегда вместе. Просто дай ей время, друже.

Squirrel Girl написал(а):

Thor, кстати, просто интересно... А с вашей точки зрения, какие существо во всём нашем мире по вашим меркам самое-самое страшное?

Ох... Даже и не знаю я, о Дорин. Зависимо же для кого, наверное.

0

612

Morgana Le Fay написал(а):

Thor, аха, иногда. А потом будете требовать, чтобы всегда.

Требовать? ДА от тебя? *взял девушку за руку, посмотрел в глаза ей* Никогда, Моргана. *улыбнулся ей, и пошел к бочке с мёдовухой*

0

613

Black Bolt написал(а):

моя жена, отныне, не жаждет меня видеть

Чем ругаться с нпс женой, лучше б заявку на нее в нужные скинул))))

Black Bolt написал(а):

я свободен. Во всех смыслах.

Осталось лишь статус как у Ареса поставить "В активном поиске" хдд

Всем дня 8-)

0

614

Thor, со мной бесполезны все твои штучки Асгардца.
НЕ СОБЛАЗНИШЬ!
*колдует алкогольный дождь и улетает по делам*

0

615

Black Bolt написал(а):

/Поднимает руку, приветствуя... мужчину? Женщину? Монстра./

*показал язык*

0

616

Morgana Le Fay написал(а):

Thor, со мной бесполезны все твои штучки Асгардца.
НЕ СОБЛАЗНИШЬ!
*колдует алкогольный дождь и улетает по делам*

ДА я и не пыталс..... *но увидев алкогольный дождь - сразу же забыл ро Моргане, и о все остальном. Начал бегать с пустой бадьей, попутно испивая дождик из эля*

0

617

Thor написал(а):

*"выслушал" Болтагона. нахмурился* Друг мой.... Коли таково дел положенье - поведай мне, чем я помочь тебе могу. Я лишь рад буду помочь тебе вновь занять место правителя, притом законно и заслуженно, а не как узурпатор. Порою даже нелюдей надобно направить на путь, что им более надобен, о Блэкагар. А Медузалит - что же, вы часто ссорились ведь, и тем не tytt? вы вместе. Всегда вместе. Просто дай ей время, друже.

/Улыбнулся. Ну, Медуза ушла с форума. Теперь будет сложно наладить отношения с той, кого нет. Помочь мне нечем. Трон я сдал ей добровольно. Мне нужно стать сильнее. Тебе тоже, Тор. Всем нам. Миру много кто угрождает. Когда я столкнулся с Таносом в последний раз я не был на пике своей силы. На самом деле меньше, чем вполовину. Однако я всё равно не могу гарантировать, что одолел бы его, будь я в форме. Слабость рождает слабость. Гибель любимых, уязвимость души. А врагов у нас много./

0

618

:hobo:

0

619

Black Bolt написал(а):

/Улыбнулся. Ну, Медуза ушла с форума. Теперь будет сложно наладить отношения с той, кого нет. Помочь мне нечем. Трон я сдал ей добровольно. Мне нужно стать сильнее. Тебе тоже, Тор. Всем нам. Миру много кто угрождает. Когда я столкнулся с Таносом в последний раз я не был на пике своей силы. На самом деле меньше, чем вполовину. Однако я всё равно не могу гарантировать, что одолел бы его, будь я в форме. Слабость рождает слабость. Гибель любимых, уязвимость души. А врагов у нас много./

*подумал, и взял листок, на котором быстренько написал: "скромный Блэкагар ищет свою Медузалит., деву, что тишину ценит да любит, но способна оценить редкие моменты грома. Ищет Черный Гром правительницу, что будет мудростью своей его направлять, и обещает ценить ее, быть вместе с ней в нужды же час, быть достойным королем, но главное - хорошим мужем". После чего подумал, взял руку Болтагона, вложил в нее перо, и так вывел его подпись, как умел. на пергаменте, после чего дохнул на печать Асгарда, вроде как нотариально заверил подлинность документа, и довольный, вручил оный Блэкагару*
А насчет остального, друже - привык я разбираться со всеми проблемами по мере ихнего поступленья. Однако готовиться и тренироваться - дело достойное весьма, не могу с тобою я не согласиться. Станем мы сльнее, друг мой. И сама Хель содрогнется от нашей мощи, могу сие тебе обещать я.

0

620

Один я только путаю Хэллиона с Викканом? Нет, я не хочу обидеть никого, лишь просто....Эх. Видимо же для меня многие смертные похожи, виноват. О__О

0

621

Phoenix написал(а):

Чем ругаться с нпс женой, лучше б заявку на нее в нужные скинул))))

/Покачал головой/

Phoenix написал(а):

Осталось лишь статус как у Ареса поставить "В активном поиске" хдд

Нет.
/Прошептал/

Thor написал(а):

*подумал, и взял листок, на котором быстренько написал: "скромный Блэкагар ищет свою Медузалит., деву, что тишину ценит да любит, но способна оценить редкие моменты грома. Ищет Черный Гром правительницу, что будет мудростью своей его направлять, и обещает ценить ее, быть вместе с ней в нужды же час, быть достойным королем, но главное - хорошим мужем". После чего подумал, взял руку Болтагона, вложил в нее перо, и так вывел его подпись, как умел. на пергаменте, после чего дохнул на печать Асгарда, вроде как нотариально заверил подлинность документа, и довольный, вручил оный Блэкагару*
А насчет остального, друже - привык я разбираться со всеми проблемами по мере ихнего поступленья. Однако готовиться и тренироваться - дело достойное весьма, не могу с тобою я не согласиться. Станем мы сльнее, друг мой. И сама Хель содрогнется от нашей мощи, могу сие тебе обещать я.

/Кивнул - добро. Но новую жену пока искать не буду. Недостойно это/

0

622

Black Bolt написал(а):

Нет.
/Прошептал/

Black Bolt написал(а):

/Прошептал/

НУ ВОТ ОПЯТЬ ЭНТОНИ ПРИДЕТСЯ БАШНЮ ВОССТАНАВЛИВАТЬ.... *поорал, уши прочищая, и отряхивая с себя куски бетона, стали, штукатурки и бессознательного Бартона*

Black Bolt написал(а):

/Кивнул - добро. Но новую жену пока искать не буду. Недостойно это/

Новую ты не ищи, ты лишь Медузалит найди вновь, друг мой.)

0

623

Thor, =(

0

624

В Питере дождь с молниями.
Это опять ты, громовержец?

0

625

http://sh.uploads.ru/puA3c.png
Я просто оставлю это здесь.

0

626

Hellion написал(а):

Thor, =(

Джулиан, я же не со зла, просто аватары у вас были похожи одно время. пока Виккан не сменил свою.)

Black Bolt написал(а):

В Питере дождь с молниями.
Это опять ты, громовержец?

*прочистил уши, с жалостью выбросил свои безнадежно испорченные доспехи, и прокричал через свистящий звук в ушах. что он пытался сделать дождь для Локи, но не знал, что в Питере оные-то появится*

0

627

Black Bolt написал(а):

В Питере дождь с молниями.
Это опять ты, громовержец?

Я хочу грозу(

0

628

Blindfold написал(а):

Я хочу грозу(

И я хочу Грозу....
Ой
Я сие вслух молвил?
Забудьте оное, вы все!

0

629

Всем добрый вечер! Что нового?

0

630

Squirrel Girl, я надышалась краской и пылью, сижу с больной головой теперь.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 28.1 Флуд Радужного Единорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно