04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 28.2 Не надо стесняться


Флуд 28.2 Не надо стесняться

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Всем доброе утро!

0

302

Polaris, *лежит, не шевелится, боится разбудить*

Quicksilver написал(а):

смотри, какой вариант нам предлагают. Горячие источники.)

Я рассчитывала на море, пляж и тропические коктейли. :р

Quicksilver написал(а):

выберем уединенное от городских улиц местечко

Ага. И в яму их посадим.

Quicksilver написал(а):

тебе не стоит тревожится, мы ведь решили все еще раз распланировать и обдумать, правильно?

Да, верно. *слабо улыбнулась* Все в порядке, ты же знаешь, я... Склонна преувеличивать проблемы.

0

303

Quicksilver написал(а):

Спасибо большое, мой друг.) А ребятам досуг найдется?

О достаточно же! Там в нескольких десятках миль есть пещера. в которй живут тролли. Они довольно безобидные. Нет, правда безобидные. И могут многое поведать, коли ... ну, коли глыб оных ты не убоишься.)но оная пещера на острове другом, туда надобно доплыть, а тролли вот не плавают - камнем же на дно идут. На острове, где есть же вилла та, есть место для заплывов. ну, в источнике горячем, есть горки снежные, и, как ни странно... *наклонился к Квику, и прошептал на ухо* .. в вилле оной интернет хороший есть. Детишкам только же не молви. А то ведь природы не увидят.
*и нормальным голосом продолжил* Ну и есть там табун лошадей же небольшой. Они все, хоть и ручные, но живут там. как в заповеднике. А также яств там есть достаточно. И выпивки)). В целом, таких вилл у меня по всему Мидгарду хватает. обустроил в свое время оные я в местах , где смертных крайне мало.)

0

304

Немного наших близнецов

+

https://40.media.tumblr.com/0b2fce068fd72e203d1355057fd0927c/tumblr_nnudmgrOlG1tfvpb7o1_500.jpg

Отредактировано Thor (05-05-2015 08:30)

0

305

Thor, и что, мы можем... поютиться там пару-тройку дней?

Scarlet Witch написал(а):

Я рассчитывала на море, пляж и тропические коктейли. :р

может сначала всем скопом на острова, а потом вдвоем на виллу? если Тор, конечно, пустит нас передохнуть) "смертных крайне мало" - здорово же звучит, только вслушайся.)

Scarlet Witch написал(а):

Ага. И в яму их посадим.

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif не туалетную главное

Scarlet Witch написал(а):

Да, верно. *слабо улыбнулась* Все в порядке, ты же знаешь, я... Склонна преувеличивать проблемы.

просто скажи, когда будешь готова обсудить все еще один раз)

0

306

Quicksilver написал(а):

Thor, и что, мы можем... поютиться там пару-тройку дней?

ДА хоть полгода, мне не жалко вовсе. Молвлю я же, что таких домов у меня по Мидгарду хватает, да в местах, самых разных.) К тому же, в оных я бываю крайне редко, когда мне нужно побыть наедине с Гайе, а такой зов я слышу нечасто.) Нечато же по моим меркам, друже.))

0

307

Thor написал(а):

Немного наших близнецов

мы харизматичней! оба!

Thor написал(а):

ДА хоть полгода, мне не жалко вовсе. Молвлю я же, что таких домов у меня по Мидгарду хватает, да в местах, самых разных.) К тому же, в оных я бываю крайне редко, когда мне нужно побыть наедине с Гайе, а такой зов я слышу нечасто.) Нечато же по моим меркам, друже.))

спасибо, не знаю, как и поблагодарить тебя за такое предложение

0

308

Thor написал(а):

Немного наших близнецов

Баян, но все равно миленько. :р

Quicksilver написал(а):

ожет сначала всем скопом на острова, а потом вдвоем на виллу?

Quicksilver написал(а):

"смертных крайне мало" - здорово же звучит, только вслушайся.)

Я уже почти согласна.)
*мечтательно вздохнула и зажмурилась, уже предвкушая чудесный отдых в уединенном месте, сокрытом от посторонних глаз, в окружении живописных пейзажей Исландии*

Quicksilver написал(а):

просто скажи, когда будешь готова обсудить все еще один раз)

Скажу, обязательно.

0

309

Quicksilver написал(а):

мы харизматичней! оба!

Никто ж не спорит. Пьетро.)

Quicksilver написал(а):

спасибо, не знаю, как и поблагодарить тебя за такое предложение

ДА не за что благодарить пока что, Пьетро, ведь Ванда еще не согласилась. Вы подумайте. в каких краях хотите отдохнуть .а я посмотрю, чем смогу помочь-то вам.)

0

310

Scarlet Witch написал(а):

Баян, но все равно миленько. :р

Ну, я вот увидел оное впервые, Ванда.)

0

311

Scarlet Witch написал(а):

Я уже почти согласна.)
*мечтательно вздохнула и зажмурилась, уже предвкушая чудесный отдых в уединенном месте, сокрытом от посторонних глаз, в окружении живописных пейзажей Исландии*

Тогда выбирай острова и опрашивай наших мелких.)

Thor написал(а):

ДА не за что благодарить пока что, Пьетро, ведь Ванда еще не согласилась. Вы подумайте. в каких краях хотите отдохнуть .а я посмотрю, чем смогу помочь-то вам.)

главное, что согласен я, а она... мы порой в унисон произносим фразы, не думаю, что она станет сопротивляться такому роскошному отдыху)

0

312

Thor написал(а):

Ну, я вот увидел оное впервые, Ванда.)

Это все потому что мидгардские новинки нескоро Асгарда достигают - такие расстояния.)

Quicksilver написал(а):

Тогда выбирай острова и опрашивай наших мелких.)

И опять всю ответственность на меня спихнул.)

Quicksilver написал(а):

главное, что согласен я, а она...

Наглец.)

0

313

Quicksilver написал(а):

главное, что согласен я, а она... мы порой в унисон произносим фразы, не думаю, что она станет сопротивляться такому роскошному отдыху)

Коли так - лишь радоваться я за вас могу-то, друже.) Но коли вдруг Исландия вам не по нраву - есть у меня виллы да дома и в Швеции, Норвегии, дании... в общем. в Скандинавии их больше всего. А так - есть парочка в Канаде. германии. Монголии, Японии, Австралии, Африке, и нескольких островах тропических. Пара даже посреди океанов стоят на атоллах, да на вершине гор заснеженных. На Эвересте есть одна....

0

314

Scarlet Witch написал(а):

Это все потому что мидгардские новинки нескоро Асгарда достигают - такие расстояния.)

А еще у нас же, к счастью, нет вовсе интернета, Чаровница!))

0

315

Thor написал(а):

А еще у нас же, к счастью, нет вовсе интернета, Чаровница!))

В следующий раз детей к вам на каникулы отправим. :D

0

316

ээх, доброе утро что ль

0

317

Scarlet Witch написал(а):

В следующий раз детей к вам на каникулы отправим.

Нет-нет же, Ванда, их там конюшни чистить же отправят! Они помрут от работы тяжкой!)))

0

318

Scarlet Witch написал(а):

И опять всю ответственность на меня спихнул.)

это твое желание, а значит и твой отдых; с тебя - острова, с меня вилла)

Scarlet Witch написал(а):

Наглец.)

где-то я это уже слышал и не раз)

0

319

Lifeguard, доброе утро, золотце.  http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

Thor, ты не знаешь, что это за дети, Громовержец. Скорее, у вас от них кони передохнут. :D

Quicksilver написал(а):

это твое желание, а значит и твой отдых; с тебя - острова, с меня вилла)

Я женщина, я не хочу ничего решать... http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
Ну ладно, ладно. :р

Quicksilver написал(а):

где-то я это уже слышал и не раз)

И не раз еще услышишь, я уверена.)

0

320

Scarlet Witch написал(а):

доброе утро, золотце.

ахах, ну да ну да, какие дела? http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm158.gif

0

321

Lifeguard, все хорошо, сидим с братом, думаем, куда бы в отпуск податься. Ну, как с братом: думаю я в основном. х)
Как ты? Как спалось?

0

322

Scarlet Witch написал(а):

Thor, ты не знаешь, что это за дети, Громовержец. Скорее, у вас от них кони передохнут.

Уверена ль ты так, о Чаровница?) Ведь меня же с Локи как-то вытерпели во время свое конюшни Асгарда.) Да и не стыкались детки ваши с Тангриостром с Тангрисниром, козлами же моими.)

0

323

Scarlet Witch написал(а):

все хорошо, сидим с братом, думаем, куда бы в отпуск податься. Ну, как с братом: думаю я в основном. х)

отпуск это замечательно /задумалась, помешивает ложечкой чай/

Scarlet Witch написал(а):

Как ты? Как спалось?

я хорошо, ничерта не выспалась, правда, под утро замёрзла, а так... ничего, с чаём попрёт хд

0

324

Thor написал(а):

Да и не стыкались детки ваши с Тангриостром с Тангрисниром, козлами же моими.)

Даже не знаю, кому больше повезло: деткам или козлам. :D
Поверь мне, дружище: на этих детках пахать можно.

Lifeguard написал(а):

отпуск это замечательно /задумалась, помешивает ложечкой чай/

Главное - провести его с пользой.)

Lifeguard написал(а):

под утро замёрзла,

Такая же фигня: с тех пор как отключили отопление, резко установилась какая-то, мягко говоря, прохладная погода. По ходу, оно и улицу отопляло, не иначе. х)

0

325

Scarlet Witch написал(а):

По ходу, оно и улицу отопляло, не иначе. х)

точно-точно
у нас тоже, дожди льют, хотя бы на выходных была отличная тёплая погода.. надеюсь, на день победы тоже будет солнышко.

0

326

Scarlet Witch написал(а):

Даже не знаю, кому больше повезло: деткам или козлам.
Поверь мне, дружище: на этих детках пахать можно.

О, отлично! А то есть несколько сотен гектаров же не вспаханных во владеньях Асов..... Хотя чего же я! Ведь дети - не сила рабочая... ну, дети- смертные, по крайней мере.)
И да, тут детям повезло, ибо козлы мои... ну, они... слегка нестандартные. Прародители козлов же.

+

http://img4.wikia.nocookie.net/__cb20091114150724/marveldatabase/images/b/b3/Thor's_Chariot.jpg
http://static.comicvine.com/uploads/original/5/55328/1905063-toothgrinder_and_toothgnasher.jpg
И немного юмора.)
http://geekhardshow.com/wp-content/uploads/2014/10/Thor_1_Preview_2.jpg

0

327

Lifeguard, с добрым утром)

Scarlet Witch написал(а):

Ну ладно, ладно. :р

*перехватил ее руку и преподнес к своим губам, бережно целуя*

0

328

Thor, последняя картинка вообще шик.)

Quicksilver написал(а):

*перехватил ее руку и преподнес к своим губам, бережно целуя*

*мягко улыбается, касаясь его лица кончиками пальцев*
Филлипины? Фиджи? Мальдивы? Или... Таити?
*задумчиво*

0

329

Scarlet Witch написал(а):

*мягко улыбается, касаясь его лица кончиками пальцев*
Филлипины? Фиджи? Мальдивы? Или... Таити?
*задумчиво*

Точно не Таити. Мальдивы не так плохи *морщит нос ответно на прикосновения*

0

330

Quicksilver, у тебя какое-то предвзятое отношение к Таити? *смеется, бережно убирая прядь белоснежных волос, упавшую ему на лицо* Хмм... Бора-Бора?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 28.2 Не надо стесняться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно