04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 28.2 Не надо стесняться


Флуд 28.2 Не надо стесняться

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Scarlet Witch написал(а):

А раньше тебя это не останавливало. Если ты понимаешь о чем я.

НУ МАМА! НЕ ПРИ ЛЮДЯХ ЖЕ!

0

692

Всем привет! Как настроение?)))

0

693

Sonic написал(а):

Верю тебе)
Ну хорошо. Надеюсь он не бьет меня за шашни с его сестрой. Той, что Лорна

Не думаю я, Джек.) Хотя.... Когда ты успел?)))

Ms. Marvel написал(а):

Блин. Вот этим сообщением ты перечеркнул половину моего поста, который я сейчас начала писать.

Да прямо же таки! неправда, Кэрол, ты поешь красиво!

Ms. Marvel написал(а):

Даааа!!!

ага.... возвели себе же идолов! ><

Ms. Marvel написал(а):

*немного устав, зевнула, замечтавшись о сне* Ох, ты совсем загонял бабку.

Ну, прямо-таки бабку. Кэрол, ты очень молода, ну что ты.) *однако взял девушку на руки.и отнес в кровать, уложил в оную, укрыл потеплее*

0

694

Squirrel Girl, привеет)

Thor написал(а):

Не думаю я, Джек.) Хотя.... Когда ты успел?)))

я добавил ее в скайп! это ответственный шаг!

0

695

Thor написал(а):

Да прямо же таки! неправда, Кэрол, ты поешь красиво!

КАКОЕ ЭТО ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ К МОЕМУ ПОСТУ В ЭПОХЕ http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Thor написал(а):

ага.... возвели себе же идолов! ><

Ну не Богам же поклоняться

Thor написал(а):

Ну, прямо-таки бабку. Кэрол, ты очень молода, ну что ты.) *однако взял девушку на руки.и отнес в кровать, уложил в оную, укрыл потеплее*

*укрылась одеялком поплотнее, ибо дюже мерзнет этим холодным днем* Спасибо, Торушка. **послала Богу в носик поцелуй воздушный*

0

696

Sonic написал(а):

я добавил ее в скайп! это ответственный шаг!

Хо, молвишь так ты оное, будто уже возлечь с нею успел)))))

0

697

Sonic, привет, Джек!
Надо бы в честь тебя бельчонка назвать...

Видишь, какой он классный и шустрый?

http://s019.radikal.ru/i618/1310/aa/c4a40f87ebdf.jpg

Только всё никак имя не придумывается...

0

698

Thor написал(а):

Хо, молвишь так ты оное, будто уже возлечь с нею успел)))))

я таким не хвастаюсь)
а вот добавление в скайпе - серьезный шаг)
это как Асгардский..ээ...

0

699

Thor, а вы умеете возвращаться в прошлое?
Мне нужно вернуться в прошлое во время моей первой встречи с Железным Человеком и дать себе из прошлого подзатыльник. Не спрашивайте, есть за что.

0

700

Thor,

ТОР, а Геркулес говорит, что он тебя перепьетс!

http://comicsonline.ru/1/herculesfallofanavenger/001/11.png

0

701

Ms. Marvel написал(а):

КАКОЕ ЭТО ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ К МОЕМУ ПОСТУ В ЭПОХЕ

Прямое, ибо Кэрол Дэнверс петь умеет! Точка.)

Ms. Marvel написал(а):

Ну не Богам же поклоняться

*почти обиделся, надулся, сложив руки на груди*

Ms. Marvel написал(а):

*укрылась одеялком поплотнее, ибо дюже мерзнет этим холодным днем* Спасибо, Торушка. **послала Богу в носик поцелуй воздушный*

ДА не за что же, Кэрол.) *наклонился. чмокнул Сьюзи в щеку, улыбнулся, и пошел пить* Спокойных снов тебе, Звездная Дева.) *повел бровью, и за окном начался дождь, с умеренными раскатами грома*

0

702

Squirrel Girl, Рыжий Соник?)
хотя напоминает Рыжую Соню, персонажа

0

703

Thor написал(а):

Прямое, ибо Кэрол Дэнверс петь умеет! Точка.)

аааа... *катается по кровати от смеха* Я тебя обожаю! Ты упился в хламиду. Но я тебя обожаю!

Thor написал(а):

ДА не за что же, Кэрол.) *наклонился. чмокнул Сьюзи в щеку, улыбнулся, и пошел пить* Спокойных снов тебе, Звездная Дева.) *повел бровью, и за окном начался дождь, с умеренными раскатами грома*

Спокойной ночи. Тебе. И всем :love:

0

704

Sonic написал(а):

я таким не хвастаюсь)
а вот добавление в скайпе - серьезный шаг)
это как Асгардский..ээ...

Как Асгардский что? *неподдельно заинтересовался*

Squirrel Girl написал(а):

Thor, а вы умеете возвращаться в прошлое?
Мне нужно вернуться в прошлое во время моей первой встречи с Железным Человеком и дать себе из прошлого подзатыльник. Не спрашивайте, есть за что.

Хм. Умею, Дорин. Но КРАЙНЕ оное я не люблю. Так что, просто ты ошибки свои же пойми. ад и исправь.)

0

705

Sonic, у меня есть Криксквиррел. В честь Квиксильвера.
У меня есть Халкбастер белки. В честь той брони мистера Старка.
У меня есть... Сквиррелпул! В честь угадайте кого)))
Надо бы в честь Тора и других Мстителей белок назвать...

0

706

Ms. Marvel, спокойной ночи, Кэроооол))

Thor написал(а):

Как Асгардский что? *неподдельно заинтересовался*

вот не знаю. у вас же есть магия высшего порядка. Вы можете общаться с помощью телепатии или проекции. Но это не показывают почти. хм.
Может, у Асгардцев можно общаться с помощью оружия?
написал на молоте что-то, а у твоих боевых товарищей это отобразилось?

0

707

Ms. Marvel написал(а):

ТОР, а Геркулес говорит, что он тебя перепьетс!

А в результате я победил, Кэрол.)

Ms. Marvel написал(а):

аааа... *катается по кровати от смеха* Я тебя обожаю! Ты упился в хламиду. Но я тебя обожаю!

Нет, я трезв! Почти.)

Ms. Marvel написал(а):

Спокойной ночи. Тебе. И всем

И тебе спокойной ночи. Кэрол.)

0

708

Squirrel Girl, http://www.creomania.com/forum/uploads/2012_08/post-19-1344216553.jpg

0

709

Thor, окей...
Тот урок усвоен, и больше я такой ошибки не повторю! Честно-честно!
Но попробовать стоило... В тот момент мне явно надо было больше думать, прежде чем говорить что-то.
Эх, прошло уже несколько лет, а мне всё ещё стыдно за те мои слова... Правда, о них никто кроме меня и мистера Старка не знает... Но мне всё равно стыдно за то, что это были именно мои слова.

0

710

Sonic написал(а):

вот не знаю. у вас же есть магия высшего порядка. Вы можете общаться с помощью телепатии или проекции. Но это не показывают почти. хм.
Может, у Асгардцев можно общаться с помощью оружия?
написал на молоте что-то, а у твоих боевых товарищей это отобразилось?

Хм. Нет, с оружием такого не бывает, коли оно так не заколдованно. А с помощью магии общаться можем мы, да. Не все, но в целом богам сие доступно, Джек.)

0

711

Sonic, да, вот такого!
Надо бы ему ещё имя дать)))
Имя уже Натсо занято! Он мне постоянно что-нибудь вкусное приносит.

0

712

Thor написал(а):

Хм. Нет, с оружием такого не бывает, коли оно так не заколдованно. А с помощью магии общаться можем мы, да. Не все, но в целом богам сие доступно, Джек.)

ну вот это и есть скайп, только для бедных)

Squirrel Girl написал(а):

Sonic, да, вот такого!
Надо бы ему ещё имя дать)))
Имя уже Натсо занято! Он мне постоянно что-нибудь вкусное приносит.

Орешек мб просто?)

0

713

Squirrel Girl написал(а):

Thor, окей...
Тот урок усвоен, и больше я такой ошибки не повторю! Честно-честно!
Но попробовать стоило... В тот момент мне явно надо было больше думать, прежде чем говорить что-то.
Эх, прошло уже несколько лет, а мне всё ещё стыдно за те мои слова... Правда, о них никто кроме меня и мистера Старка не знает... Но мне всё равно стыдно за то, что это были именно мои слова.

Дорин, слишком много молвишь ты о том, что уже было.) Лучше выводы-то сделай. И не повторяй ошибки больше, а рассусоливать зачем? лишь воспоминанья бередить.)

0

714

Sonic написал(а):

ну вот это и есть скайп, только для бедных)

Ааа..... *дошло наконец* Ну, пусть так, пусть так же. Джек.)

0

715

Thor, я сейчас пост об этом пишу, и мне очень нужно было попробовать кое-что во флуде и посмотреть, годится ли тема для отыгрыша. Годится, спасибо за проверку)))
Sonic, неее... орешек не выразит всю крутизну Белки-Тора... Надо что-то посерьёзнее придумать. Что-то в стиле...
Хмм....
*думает*
Не знаю, каких идей(((

0

716

Squirrel Girl написал(а):

Thor, я сейчас пост об этом пишу, и мне очень нужно было попробовать кое-что во флуде и посмотреть, годится ли тема для отыгрыша. Годится, спасибо за проверку)))

Вышло, да? Ну, тогда абы хорошо сагу ты дополнила же, Дорин.)

Squirrel Girl написал(а):

орешек не выразит всю крутизну Белки-Тора... Надо что-то посерьёзнее придумать

Хлорриди. С древнескандинавского сие "громыхало" означает, Дорин.)

0

717

Thor, скажем, какое-то время назад один очень близкий мне человек посоветовал использовать флуд для пробы идей для отыгрыша. Если другие игроки потянутся идею обсуждать, то есть возможность заинтересовать их игрой на эту тему. Так же это отличный способ проверить, интересно ли собственно мне развить и раскрыть ту или иную тему.
Именно так в мой список будущих идей и попали и одержимость симбионтом, которым мне надо как-то заразиться от Мании во время событий Теперь Меня Видно, чтобы потом отыграть здоровское приключение освобождаясь от его контроля. Так появилась идея построить Форт на Дереве, обыгрывая, что я вообще-то не умею их строить, и вообще их строительство у меня никогда ничем хорошим не заканчивается. Сейчас я прорабатываю идею сбежать из дома в попытке разобраться в своих мыслях после событий Миров Должно Быть Девять и приключения с Железным Человеком, которое мы с ним, я надеюсь, всё-таки отыграем.
И кстати так мне пришло решение отказаться от обращения "мистер Тор". Через какое-то время пришло осознание, что это не звучит. Могло бы подойти Владыка Тор, будь я из Асгарда, но... Нет, я родом из Нью-Йорка)))
Эх, столько работы ещё предстоит)))
И как туго пишется пост во флешбэк с Людьми Икс...

Thor написал(а):

Хлорриди. С древнескандинавского сие "громыхало" означает, Дорин.)

Хммм... Надо подумать. Мне правда интересно, как этот бельчонок сделал сапоги, плащ и... молот, и как он их вообще носит.
Хлорриди... Мне нравится, осталось запомнить)))

0

718

Squirrel Girl написал(а):

Thor, скажем, какое-то время назад один очень близкий мне человек посоветовал использовать флуд для пробы идей для отыгрыша...........

Да многие так делают же, Дорин. нет только ты лишь.) В оном странного вовсе нету ничего.))

Squirrel Girl написал(а):

И кстати так мне пришло решение отказаться от обращения "мистер Тор". Через какое-то время пришло осознание, что это не звучит. Могло бы подойти Владыка Тор, будь я из Асгарда, но... Нет, я родом из Нью-Йорка)))

О, Дорин. просто "Тор" .) Зачем придумывать чего-нить лишнего же, м?))

Squirrel Girl написал(а):

Хммм... Надо подумать. Мне правда интересно, как этот бельчонок сделал сапоги, плащ и... молот, и как он их вообще носит.
Хлорриди... Мне нравится, осталось запомнить)))

Пусть будет так, что мне однажды белка одна приглянулась из твоих, вот я ей и соорудил костюм.) Ну и молоточек маленький-то выковал.) И я вполне мог выпившим тогда быть, вот и прозвище старое своей ей одолжил.

0

719

Thor написал(а):

Да многие так делают же, Дорин. нет только ты лишь.) В оном странного вовсе нету ничего.))

У меня настолько мало опыта в форумных ролевых, что для меня этот совет стал действительно полезным.

Thor написал(а):

О, Дорин. просто "Тор" .)

Ну, полькольку никаких других вариантов придумать не удалось, буду обращаться к вам Тор. Просто Тор, но на вы, всё-таки старших надо уважать. Кстати... Мне тут попалась на глаза информация, что Брюс Бэннер - доктор наук. Значит Халка нужно называть... Доктор Халк?
И кстати, у мистера Старка тоже несколько докторских степеней, может называть его доктор Старк. Хмм...
- Доброе утро, доктор Старк! Ваш кофе!
Нет, не звучит.

0

720

Squirrel Girl написал(а):

Ну, полькольку никаких других вариантов придумать не удалось, буду обращаться к вам Тор. Просто Тор, но на вы, всё-таки старших надо уважать. Кстати... Мне тут попалась на глаза информация, что Брюс Бэннер - доктор наук. Значит Халка нужно называть... Доктор Халк?
И кстати, у мистера Старка тоже несколько докторских степеней, может называть его доктор Старк. Хмм...
- Доброе утро, доктор Старк! Ваш кофе!
Нет, не звучит.

Хм. Ну... Энтони к себе может и просто "Тони" заставить обращаться. Официозность он не любит. Али просто "мистер Старк". А к Брюсу - так он тоже предпочитает более близкое обращенье.)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 28.2 Не надо стесняться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно