04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 28.2 Не надо стесняться


Флуд 28.2 Не надо стесняться

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Quicksilver написал(а):

Я знаю, что ты делаешь - не можешь мысли прочитать, так мчишься в глаза заглянуть) *прикрыл их, хитро и самодовольно улыбаясь* ну как, успела?

*усмехается, укладывая голову брату на грудь и тоже закрывая глаза* Успела.

Blindfold написал(а):

Мужчина, ви таки плохо действуете. Дама должна разбиваться на миллионы осколков.

Quicksilver написал(а):

*воет*

Дочь, завязывай с этим, отцу плохо!

0

242

Осколков множество? Хм... ну что же.

Разве что вот так.

http://static.comicvine.com/uploads/original/11114/111142348/3557110-tumblr_m74ur1zemi1qfxwtoo1_500.jpg

Отредактировано Thor (05-05-2015 06:21)

0

243

Thor написал(а):

Разве что вот так.

А потом Эмма все равно тебе наколпашила. *шепотом*

0

244

Blindfold написал(а):

унылая

Ты не волнуйся, все самое интересное происходит сейчас в другом месте, а тут мы так, шалим слегка :blush:

Thor,

NC18
Thor написал(а):

*Ее коготки, царапающие его спину, словно бы только подстегивали бога к большему: входя в Рэйчел все сильнее с каждым разом, он буквально вырывал из нее стоны, плавно переходящие в вскрики, а ее бедра охотно двигались навстречу ему с каждым толчком; сжав ее талию обеими руками, Тор принялся насаживать девушку все больше на свой орган, ощущая близость ее кульминационного момента, тем самым и сам приближаясь к апогею; он желал ее всю, и сейчас для него существовала лишь она, их единение и больше ничто вокруг*

*Руки скользнули по плечам Тора вновь устремляясь к его шее и судорожно сжимаясь на ней. На мгновение заглянув в его глаза, примкнула к устам мужчины, целуя, кусая и посасывая их, сквозь нескончаемые стоны и с трудом переводя дыхание, в предвкушении рвущейся наружу волны оргазма. Максимально сильно прижавшись к нему бедрами и сведя ноги за его спиной, она откинулась назад изогнувшись в спине и издала протяжный стон, ощущая как от его резких, быстрых  и глубоких проникновений сильная и мучительная истома внизу ее живота сменяется приятным пульсирующим подрагиванием. Закрыв глаза и замерев на какое то время, она сжала в своих обьятиях мужчину так сильно как могла, после чего словно обмякшая, с резким выдохом упала к нему на грудь*

0

245

Scarlet Witch написал(а):

*усмехается, укладывая голову брату на грудь и тоже закрывая глаза* Успела.

И? *утыкается подбородком в темноволосую маковку*

Scarlet Witch написал(а):

Дочь, завязывай с этим, отцу плохо!

я плачу, плачу от того, что моя дочь воспитана на ЭТОМ!  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
лучше б ты покемонов смотрела!

Thor написал(а):

Осколков множество? Хм... ну что же.

Феникс ждет отличный оргазм  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

246

Scarlet Witch написал(а):

А потом Эмма все равно тебе наколпашила. *шепотом*

да, а потом - я ее... в некотором роде. *кашлянул в кулак*

0

247

Phoenix, ценная информация,  моя богиня негодует
Quicksilver, чего это я шрэк?
Scarlet Witch, думаешь так серьезно все?

0

248

Phoenix, а ты всегда, когда занимаешься любовью, разговариваешь с посторонними людьми или ты в принципе никогда не отдаешься делу на сто процентов?)

Scarlet Witch написал(а):

наколпашила

сшит колпак, да не по-колпаковски *под нос*шит вылит колокол, да не по-колоколовски...

0

249

Quicksilver, я не виновата, мне мать дала почитать!

0

250

Quicksilver написал(а):

И? *утыкается подбородком в темноволосую маковку*

И? Там еще продолжение какое-то должно быть? *улыбается, на мгновение мягко прикасаясь губами к его груди чуть выше ключицы*

Quicksilver написал(а):

я плачу, плачу от того, что моя дочь воспитана на ЭТОМ!

Это все потому что мы поздно спохватились. :с

Quicksilver написал(а):

сшит колпак, да не по-колпаковски *под нос*шит вылит колокол, да не по-колоколовски...

А быстрее?)

Blindfold, думаю, все еще серьезней. Видишь, у него уже тик начался.

0

251

Thor написал(а):

да, а потом - я ее... в некотором роде. *кашлянул в кулак*

Ничего не хочу об этом знать. :D

0

252

Blindfold написал(а):

я не виновата, мне мать дала почитать!

сначала ты таскаешь у матери взрослую литературу, потом полезешь в ее прикроватный ящик в спальне...
ты мне это не балуй, баловница  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Scarlet Witch написал(а):

И? Там еще продолжение какое-то должно быть? *улыбается, на мгновение мягко прикасаясь губами к его груди чуть выше ключицы*

с моей скоростью мысли у них всегда бывает до десятка тысяч продолжений) *обеими руками задумчиво поглаживает спину алой ведьмы*

Scarlet Witch написал(а):

Это все потому что мы поздно спохватились. :с

она еще не залетела от какого-нибудь грязного хиппи, значит есть шанс)

Scarlet Witch написал(а):

А быстрее?)

ты мне это говоришь?)

Отредактировано Quicksilver (05-05-2015 06:37)

0

253

Blindfold написал(а):

моя богиня негодует

А моя идет спать :D

Quicksilver написал(а):

а ты всегда, когда занимаешься любовью, разговариваешь с посторонними людьми или ты в принципе никогда не отдаешься делу на сто процентов?)

Я обычно не отвлекаюсь, ибо посторонних не бывает, но вы сами понабежали тут, внимания требуете хдд

0

254

Thor написал(а):

да, а потом - я ее... в некотором роде. *кашлянул в кулак*

Scarlet Witch написал(а):

Ничего не хочу об этом знать.

Я тоже :angry:

0

255

Quicksilver, опаньки, а что в тумбочке?

0

256

Quicksilver написал(а):

потом полезешь в ее прикроватный ящик в спальне...

Ох, черт! Сегодня же замок поставим!

Quicksilver написал(а):

с моей скоростью мысли у них всегда бывает до десятка тысяч продолжений) *обеими руками задумчиво поглаживает спину алой ведьмы*

Я попробую угадать одно, но самое верное. *блаженно щурится и, кажется, даже тихонько мурлычет от удовольствия*

Quicksilver написал(а):

она еще не залетела от какого-нибудь грязного хиппи, значит есть шанс)

Я еще не готова стать бабушкой!

Quicksilver написал(а):

ты мне это говоришь?)

Тебе-тебе.)

Blindfold написал(а):

опаньки, а что в тумбочке?

Ничего!

0

257

Blindfold написал(а):

опаньки, а что в тумбочке?

Прежде чем задать вопрос, подумай, действительно ли ты хочешь услышать на него ответ http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

258

Scarlet Witch, мать, а ну колиСт
Quicksilver, у меня есть панк

0

259

Scarlet Witch написал(а):

Ничего не хочу об этом знать.

Phoenix написал(а):

Я тоже

Морально, а не то, что вы обе подумали. была моральная победа, заставившая Фрост сломиться же.

0

260

Phoenix написал(а):

А моя идет спать

шо, уже?

Phoenix написал(а):

Я обычно не отвлекаюсь, ибо посторонних не бывает, но вы сами понабежали тут, внимания требуете хдд

какое большое значения для тебя имеют зрители) а на поклон выйти?)

Blindfold написал(а):

опаньки, а что в тумбочке?

Scarlet Witch написал(а):

Ох, черт! Сегодня же замок поставим!

*криво улыбнулся* я принесу замок и отвертку)

Scarlet Witch написал(а):

Я попробую угадать одно, но самое верное. *блаженно щурится и, кажется, даже тихонько мурлычет от удовольствия*

давай-давай *подначивая весело*

Scarlet Witch написал(а):

Я еще не готова стать бабушкой!

думаешь, я готов на дэдушку?)

0

261

Quicksilver, не поможет.

0

262

Blindfold написал(а):

мать, а ну колиСт

Там нет ничего, что могло бы быть тебе интересно, поверь!

Blindfold написал(а):

у меня есть панк

Вся в меня! *гордится своей девочкой*

Thor написал(а):

Морально, а не то, что вы обе подумали. была моральная победа, заставившая Фрост сломиться же.

*насвистывает*

Quicksilver написал(а):

*криво улыбнулся* я принесу замок и отвертку)

Амбарный.

Quicksilver написал(а):

думаешь, я готов на дэдушку?)

Ну... Ты уже заранее седой. :р

Quicksilver написал(а):

давай-давай *подначивая весело*

Что, прямо сейчас? *смеется*

0

263

Quicksilver написал(а):

шо, уже?

6 утра жеж. Хоть сколько то поспать надо хдд

Quicksilver написал(а):

а на поклон выйти?)

Может вам повторить на бис?) :D

0

264

Scarlet Witch написал(а):

*насвистывает*

Так, Ванда, желаешь молвить что-то ты?))

0

265

Scarlet Witch, да неужели? Я*настраивает внутреннее око* проверю

0

266

Thor написал(а):

Так, Ванда, желаешь молвить что-то ты?))

Не-не, никаких возражений и предъяв не имею. :D

0

267

Scarlet Witch написал(а):

Вся в меня! *гордится своей девочкой*

у тебя нет панка

Scarlet Witch написал(а):

Амбарный.

все ради твоего спокойствия, дорогая)

Scarlet Witch написал(а):

Ну... Ты уже заранее седой. :р

только бы подагра не одолела

Scarlet Witch написал(а):

Что, прямо сейчас? *смеется*

а когда? у меня под окнами обещали парад репетировать) там точно ты в моем взгляде ничего личного не уловишь)

Phoenix написал(а):

Может вам повторить на бис?)

а сами на бис никак, да? только ради зрителей и через силу? http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

268

Blindfold написал(а):

да неужели? Я*настраивает внутреннее око* проверю

*заколдовывает шкаф четырьмя заклятиями непроницаемости*

Quicksilver написал(а):

у тебя нет панка

Но у меня есть цыган.)

Quicksilver написал(а):

только бы подагра не одолела

Я подлатаю.

Quicksilver написал(а):

а когда? у меня под окнами обещали парад репетировать) там точно ты в моем взгляде ничего личного не уловишь)

Пара-ад? *заинтересованно*

0

269

Quicksilver написал(а):

а сами на бис никак, да? только ради зрителей и через силу?

Не дразни Тора, пожалей меня ><

0

270

Phoenix

NC18
Phoenix написал(а):

*Руки скользнули по плечам Тора вновь устремляясь к его шее и судорожно сжимаясь на ней. На мгновение заглянув в его глаза, примкнула к устам мужчины, целуя, кусая и посасывая их, сквозь нескончаемые стоны и с трудом переводя дыхание, в предвкушении рвущейся наружу волны оргазма. Максимально сильно прижавшись к нему бедрами и сведя ноги за его спиной, она откинулась назад изогнувшись в спине и издала протяжный стон, ощущая как от его резких, быстрых  и глубоких проникновений сильная и мучительная истома внизу ее живота сменяется приятным пульсирующим подрагиванием. Закрыв глаза и замерев на какое то время, она сжала в своих обьятиях мужчину так сильно как могла, после чего словно обмякшая, с резким выдохом упала к нему на грудь*

*Запрокинув ее голову назад за волосы, бог впился в ее шею, другой рукой поддерживая девушку за ее упругую попку и лаская ее, почти что даже непристойно, но он уже не контролировал свои действия: он хотел ее всю, здесь и сейчас. Сквозь пелену страсти он в очередной раз ощутил ее коготки на своей спине, которые с каждым разом оставляли там все более глубокие борозды, и лишь довольно зарычал: его это лишь больше заводило, распаляя его все больше. Он вторгался в ее лоно уже настолько, насколько позволяло ее тело, с каждым разом вызывая волну вскриков и вздрагиваний девушки, но ему и этого было мало. Он был словно ненасытный зверь, для которого не было пределов, не было границ, рамок и апогея, и она была такой же, что и позволяло им обоим насыщаться друг другом все больше, постепенно доходя до кульминации. И вот, с силой войдя в нее в очередной раз, что вызвало глубокие трещины в стене, Тор бурно излился в девушку. крепко прижимая ее тело к своему, после чего спустя несколько секунд плавно взял ее на руки, обернув плащом. и посмотрев вокруг, пожал плечами, неопределенно хмыкнув, пнул чью-то собаку, и с важным и удовлетворенным видом пошел с девушкой в опочивальню*

Отредактировано Thor (05-05-2015 06:59)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 28.2 Не надо стесняться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно