04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Три факта обо мне 0.1


Три факта обо мне 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 108

1

Давайте поделимся друг с другом наиболее любопытными и достоверными фактами о себе любимом.
Два правила - правдивость и обязательно 3 занятных момента в одном сообщении.

Пример:

• Трижды прыгал с парашютом
• Собираю кубик Рубика с закрытыми глазами.
• Снимался в кино

0

61

• На Марвеловских ролевых за всю свою громадную ролевую жизнь играла лишь трех персонажей: Синтию Шмидт, Меган Гвинн и Сюзанну Чен, из ДС персонажей нежно люблю Харлин Квинзел, надеюсь, что когда-нибудь ее отыграю
• Я ооочень люблю серию игр Resident evil, но остаюсь при мнении, что начиная с 4 части - началась полнейшая ерунда
• На ролевых я с 12тилетнего возраста, и начинала на ролевых-однострочках по мультикам хд

+1

62

- за свою жизнь сменил три мотоцикла, все иноземных производителей
- крайне небрежен по отношению к своему самосохранению (больше 30 шрамов от самых разных ситуаций)
- кроме укр.рус.англ. языков, когда-то хорошо владел немецким, испанским, норвежским и исландским. Сейчас последние четыре подзабыл из-за отсутствия практики.

0

63

• после кровоизлияния в организм вместо больницы поехала покупать себе трусы
• сплю с игрушкой
• обожаю нести всякий бред, мастерски изображаю Ти-Рэкса : D

0

64

• Мне нужно достаточно часто менять мелодию будильника.
• Не люблю черные вещи.
• Не понимаю людей, которые любят лишь одну или две музыкальные группы.

0

65

- Ненавижу "школьную пору", так как мои тамошние сверстники считали, что комиксы читают только дети.
- Мечтаю бросить все и отправиться в кругосветное путешествие.
- Если моя жизнь в дальнейшем не сложится, подумываю уехать в северные края России и стать охотником.

+1

66

- Горжусь своей татуировкой (пока одной, но это лишь вопрос времени).
- Играю на акустической гитаре. Простенько, зато не лажаю, как говорят друзья.
- Однажды чуть не попробовал цианистый натрий. Я знал, что это именно он, и к чему может привести его попадание в организм. Нет, дело не в депрессии, я не устоял от запаха. Подруга вовремя отобрала пробирку )

0

67

- терпеть не могу когда меня давят, в любых аспектах и при любых обстоятельствах. На самом деле люди, которые пытаются такое со мной провернуть, никогда не получают того, что хотят;
- я слишком правильная;
- громкая, звонка, резкая, нетерпимая

0

68

- Русоволосая, но приняла решение краситься исключительно в рыжий цвет.
- Ем лимон без сахара вприкуску с чаем. Мне нравится.
- Чай пью без сахара и завариваю его очень крепким.

0

69

- Обладаю сильно развитой оперативной памятью
- В детстве жил в квартире с приведениями, посему частенько их наблюдал
- Я католик

0

70

- Люблю сидеть на подоконнике и читать те или иные любимые книги.
- Любитель побаловаться кофем.
- Один из нескольких, кого бабушки у подъезда, сидящие на лавочке, не зовут наркоманом xD

+1

71

1. постоянно борюсь с рыжим цветом в своих волосах, чем только не крася их, потому что я нифига не рыжая!
2. поспорив со знакомым, что во время растяжения тоннелей не пикну, выиграла. потом дотянула до 1,5 см и перед окончанием универа зашила, тк с ними брать на работу в нормальное место отказывались...
3. меня с подругой выгнали из квартиры, где мы прожили почти два года за то, что мы ведьмы и творим разврат в квартире хд хозяин даже священника вызывал хд

0

72

1. После просмотра передачи про убийство семьи Романовых в далеком детстве мне чудилось, что в засранной хрущобе (где обитал ваш покорный слуга) жил призрак Николая Второго.
2. Сейчас со мной живет Кид Омега с нашего форума, что очень радует. :)
3. Изгон огненной задницы со старой съемной квартиры после 3-4 лет сотрудничества проходил с истериками, вызовами ментов и выставлением счета за урон на 300 000 рублей (который бы Пиро смог совершить, только спалив этот клоповник к хуям). :3

0

73

- могу на пальцах объяснить большинство наблюдаемых и ненаблюдаемых физических явлений в окружающем мире
- имею набор хороших алкогольных напитков, которые никак не могу употребить, посему они стоят на полке и пылятся
- во время пабстомпа по The International 2014 купил на аукционе вымпел NaVi. Люблю их, хоть они и проиграли

Отредактировано Hawkeye (27-08-2014 17:42)

0

74

Hummingbird написал(а):

2. поспорив со знакомым, что во время растяжения тоннелей не пикну, выиграла. потом дотянула до 1,5 см и перед окончанием универа зашила, тк с ними брать на работу в нормальное место отказывались...

Работаю с такими в страховой компании, всем нравится, суют туда ручки и карандаши, угарают : D

0

75

- обожаю сериал "Анатомия страсти"
- у меня живёт кот и у меня же на него аллергия
- не люблю работать в команде. Проще сделать всё самой, чем потом переделывать за другими

+1

76

1. Ненавижу людей, которые зовут меня Леной. И вообще не люблю никакие производные от своего имени.
2. Завуч в школе меня звала Лёлей и бесила меня еще больше, чем кто-либо.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_34.gif
3. Зануда. Сноб. Мизантроп.

0

77

1) у меня нет свободного времени. потому что учеба/танцы№1/танцы№2/перерыв на сон.
2) Я пишу список дел на каждый день и  сейчас 23.10 вечера, завтра в 6.00 мне вставать, а в списке "что я должна сделать до завтра" еще 10 пунктов.
3) я невероятно ленива.

0

78

Увлекаюсь Вархаммером, так что да, может очень сильно сказаться на манере игры, и возможно не в лучшую сторону.
Не интересуюсь ДиСи, хотя неприязни не испытываю. Люто, просто очень люто бешусь, когда мне впаривают эти комиксы!
Фанатею от классических франчазов, таких как Sonic, Advance Wars, Phantasy Star, Megaman (больше серии Икс и Зеро, чем Классик), а так же немного сижу на Пони. Ладно, сильно сижу, но не настолько, чтобы быть Брони.

0

79

- футбольная фанатка.
- ударила мальчика и получила двойной перелом со смещением, с последующей операцией.
- каждый день врезаюсь куда нибудь (стены/двери/дверные косяки), один раз врезалась так, что залила половину квартиры кровью и пришлось вызывать скорую.

0

80

- у меня есть голубь. ручной почти. зовут японским именем Нана не потому что я когда-то увлекалась Японией, а потому что постоянно, когда кормлю, приговариваю "на, паразит, на, ешь".
- чисто мужская логика перед зеркалом в ванной - "какая я красивая, ах какая талия, волосики заглядение" и пр.
- не люблю тепло, а прохлада мне по здоровью даже желательна.

0

81

- родился и вырос в Тронхейме
- несколько лет не был дома
- есть мотоцикл, есть песик

+1

82

- В возрасте девяти-десяти лет, когда я был совсем еще ребенком, во время банных процедур, мне на спину вылили полный таз чистого кипятка. С тех самых пор, я предпочитаю купаться в исключительно горячей воде, либо прибегая к контрастному душу.
- В связи с этим, редко разбавляю кипяток из куллера и ловлю дикие взгляды коллег, когда со спокойствием пью полностью горячий чай или кофе.
- Обладаю слегка притупившейся чувствительностью.

Отредактировано Loki (30-11-2014 08:48)

0

83

1. С семи лет мечтала стать биологом, но в итоге даже не пробовала поступать на биофак.
2. Я не различаю людей на лица. Мне нужно много времени, чтобы привыкнуть и начать узнавать человека по лицу.
3. Голос вот что делает человека уникальным. У меня хорошая слуховая память , что неоднократно спасало на экзаменах.

Отредактировано Blindfold (30-11-2014 11:51)

0

84

-а я в детстве хотела стать телохранителем;
-обожаю запах летних вечеров;
-у меня ужжжасное зрение, поэтому ношу линзы. И очки.

0

85

- За свой острый язык существенно получал только раз. Если бы имел шанс повернуть время вспять, то с удовольствием пережил бы этот момент ещё раз.
- Постоянно подмечаю мелочи. Подозреваю, что схож этим со своим персонажем.
- Обладаю пониженным давлением.

0

86

1 Меня привлекает опасность и острые ощущения. Это как наркотик. Причем чем острее ощущения, тем слаще удовольствие.
2 Очень люблю серию мини-сериалов Спартак. Кровь и песок,  Боги арены и остальные. Все что я видела в этих фильмах- прекрасно! Даже смерть Ганника на распятии.
3 Могу часами качаться на качелях, слушать музыку и ни о чем не думать

0

87

- обладаю обостренным чувством справедливости, за что часто заслуживаю уважение коллег, но неодобрение начальства. иногда даже горжусь этим, но по карьере с таким языком как у меня продвинуться тяжело.
- лет в 8 спасла подругу от дикой собаки - она их до сих пор боится, а у меня даже шрамов не осталось.
- в младенчестве на меня напала псина родителей от ревности. её продали, а я до сих пор не переношу всяких пекинесов и прочих "мелких" - все время порываюсь пнуть куда подальше.

0

88

1 - я могу по звуку определить откуда и куда был пущен снаряд, а так же из чего он был выпущен;
2 - я разучился спать ночью;
3 - а еще... а еще недавно мне удалили молочный зуб;

0

89

1. Я не работаю по специальности, хотя очень хочу.
2. У меня две татуировки, и больше не хочу)
3. Я не умею плавать хд

0

90

1. Холерик по темпераменту - успокаиваюсь в движении. Потому люблю ходить пешком. Думается легче.
2. Моя одногруппница уверена, что моя запасная ручка приносит ей удачу на контрольных и всегда у меня ее просит. Сдается все на хорошие отметки.
3. Всегда в ночь перед экзаменом сплю на учебниках. И самое жестокое на чем я спала - это шесть учебников, три книги шпор и тетрадка 96 листов =/

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Три факта обо мне 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно