04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Платиновый Фонд Цитат


Платиновый Фонд Цитат

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Перлы игроков, которым вы хотите предоставить данный статус, но не знали как?
Прошу! Специальная тема, где вы можете поделиться тронувшими каким-либо образом вас цитатами из постов ваших, или не совсем, соигроков.

0

2

Выругавшись еще раз, Мастермайнд одел шорты с диснеевскими принцессами, в которых обычно ходил дома и выбрался из ванной, с целью высказать другу все, что он о нем думает.
-Пиро, мать твою, я же говорил тебе тысячу раз, чтобы ты не стирал белые вещи с...
Шито, Крыто и Корыто.

Mastermind: It's always sunny in Madripoor

0

3

Iceman написал(а):

Низко летит. К закрытой черепно-мозговой. - Мысленно подметил Айсмен

Дамы и господа, Роберт Дрейк - знаток народных примет!  :D

0

4

Суровая канадская педагогика.

Повязка: Рос, пиво есть?
Росомаха: марш спать. подъем в 5.45 утра и со мной на пробежку
Повязка: Ну, блин, моралфаг. Ну ладно Скотт таким был. Ну не ты же. И вообще, Хоуп значит можно, а мне нет?
Росомаха: Подъем в 5 кросс на 10 километров по пересеченной местности  а потом со мной в Опасную Комнату
Повязка: не стыдно издеваться над слепой девочкой?
Росомаха:  15 километров ты у меня любого зрячего уделаешь, когда я с тобой закончу
Повязка: Или сдохну раньше. Надо же мне быть иксменом.
Росомаха: Эльф, скажи ей - неделя в специальном лагере со мной и её можно будет против Крида один на один выставлять!
Курт: Логан, друг мой, после любой тренировки с тобой два варианта выхода: либо ты выстоишь 1 на 1 против Крида, либо неделю не можешь встать с кровати. Угадай что происходит чаще.
Кстати, я  бы был не прочь посетить твою тренировку, как в старые добрые, в качеств ученика

/и этого чувака сделали педагогом, бедные дети/. Флуд.

+1

5

Здесь просто цитатой не обойтись! Весь пост заслуживает стать платиновым! Это восхитительно! Спасибо, мсье Громовержцу, за подаренное удовольствие от его игры!

0

6

Каин и Фелиция выбирают свою будущую машину в аське х)

Walter Black (23:35) :
Короче, я предлагаю Dodge Challenger 392 SRT8

Miss Hardy (23:35) :
Dodge Challenger SRT8 392
бл#ть
опередил
букашка

Walter Black (23:35) :
xD
ЛААААААААААААЛ

+1

7

Jubilee написал(а):

Всякого рода шваль, будь она чуществом  человеческого рода, мутировавшим монстром или чем-то другим в этом мире ошивается в одних и тех же местах.

я не знаю от чего, но чууууумачедчая весна

Hank Pym написал(а):

(Хотя на фоне Поларис даже Доктор Дум покажется дружелюбным)

доминировать! влавствовать! унижать!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_34.gif

Franklin Richards написал(а):

Халка у нас нет, но Лорна тоже зеленая, да и нрав у неё потяжелей!


это должно быть тут :3

Отредактировано Polaris (02-10-2014 23:51)

0

8

там все ленивые задницы....так что

немножечко вырезок


[15:02:27] Дэнни Рэнд: Мне вот интересно все: почему люди с рюкзаками (вне зависимости от их габаритов) контролируют свои рюкзаки, не пихаются ими, люди с сумкой через плечо - также. Но, бля, если у девушки сумочка, она как нарочно - истыкает всех. Мне битый час упиралась в спину гребаная девичья "сумочка"
[15:03:53] Willy Spidey :D: потому что такие бабы - мрази. Не все, но такие эгоистки - определенно.
[15:04:29] happyfreebird: Альфа самец пришел
[15:04:30] Дэнни Рэнд: логично, но если у бабы рюкзак - он под контролем
[15:04:36] happyfreebird: Хд
[15:04:40] Willy Spidey :D: йеа
[15:04:52] Willy Spidey :D: но тут мягко никак не скажешь
[15:05:11] happyfreebird: Ты просто не ездил со мной
[15:05:11] papilio palinurus: Мужики с рюкзаками не всегда никого не трогают :с
[15:05:17] Willy Spidey :D: [15:04] Дэнни Рэнд:
<<< логично, но если у бабы рюкзак - он под контролем
баба бабе рознь xD
[15:05:32] Willy Spidey :D: [15:05] papilio palinurus:
<<< Мужики с рюкзаками не всегда никого не трогают :с
поэтому их нужно снимать, когда в транспорт заходишь (cat)
[15:05:37] happyfreebird: Альфа самец [2]
[15:06:00] Willy Spidey :D: ну я пришел и все по полочкам вам разложил. Естественно я альфа xD
[15:06:14] papilio palinurus: Пора создавать матриархат тут
[15:06:19] Дэнни Рэнд: альфа-версия еще подлежит бета-тесту
[15:06:30] papilio palinurus: :D :D :D :D :D :D :D
[15:06:33] svargald_thorson: *шепотом* Альфа-нищий, Питер.)
[15:06:33] Willy Spidey :D: [15:06] Дэнни Рэнд:
<<< альфа-версия еще подлежит бета-тесту
xD
[15:06:41] papilio palinurus: С языка снял
[15:06:45] Willy Spidey :D: [15:06] Thor Odinson:
<<< *шепотом* Альфа-нищий, Питер.)
цыц, омега xDD
[15:06:55] svargald_thorson: А чего? Мне нравится!)

о Викингах и жертвоприношениях:

[15:42:52] papilio palinurus: Ужасные времена были
[15:43:31] Дэнни Рэнд: да нет, забавно было )
[15:43:31] svargald_thorson: Кому как. Люди тогда считали, что именно так жить и надо.
[15:45:21] Дэнни Рэнд: еще не ясно, когда хуже было )
[15:46:12] happyfreebird: И не говори,  Поля.
[15:47:30] papilio palinurus: Дизентерия ... Войны.... Смрад ... Слепая вера языческая
[15:47:51] svargald_thorson: Веря языческая вовсе не слепая была, и есть, Лорна.
[15:48:26] papilio palinurus: Тебя не существует
[15:48:26] papilio palinurus: :D
[15:48:47] svargald_thorson: Вот это поворт!
[15:48:56] papilio palinurus: :D :D :D :D :D
[15:49:59] happyfreebird: На самом деле никого не существует
[15:50:19] svargald_thorson: *вообще ох...ел от заявки, подавился пивом*
[15:51:22] papilio palinurus: Мы до инфаркта Тора доведем
[15:51:52] svargald_thorson: *запил с невежества смертных касательно веры и богов* )))
[15:52:35] Дэнни Рэнд: Рут тоже не существует. *Пьет чай* Весь мир иллюзия
[15:54:13] happyfreebird: Да, мы,снимся кому то там
[15:54:14] happyfreebird: Поля, а.у.асов бывают инфаркты?
[15:54:30] svargald_thorson: [15:54] Рут:
<<< Поля, а.у.асов бывают инфаркты?
Нет, но состояния ох...евания бывают.)
[15:55:41] happyfreebird: Так и запишем.  диагноз, в ахуе.
[15:57:35] papilio palinurus: :D :D :D :D :D Шикарный диагноз

Отредактировано Polaris (05-11-2014 22:42)

+1

9

Polaris,
Первую надо было полнее написать хд

0

10

Mary Jane Watson написал(а):

И вот девушки встречаются. Одна безумно раба, другая ее отталкивает и дует губы.

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif госпожа, сними кандалы

0

11

Gwen Stacy написал(а):

госпожа, сними кандалы

ой, описка по Фрейду хд

0

12

[5:42:30] Дэнни Рэнд: По последним данным, я депрехлюндик

0

13

Thor написал(а):

Порой Железный Кулак меня очень удивляет...
Вот такими вот фразами в видео-общении:
"Я - монах, мне все можно, и вообще, мой лучший друг - большой накачанный негр!" (с) Дэнни Рэнд

Отредактировано Blindfold (07-12-2014 01:50)

+1

14

Scarlet Spider написал(а):

"Черные глаза, вспоминаю, шлем ломаю" (с) Тор

Очень даже удачно выразился Каин касательно отношенья моего к той даме, что Мьёлльнир мой украла.)

+1

15

Spider-Man написал(а):

[16:29:15]Chuckles :3: я же супер молодец :D

не вкладывая в эти слова скрытый смысл, просто соглашусь)))

+1

16

Magik написал(а):

Shadowcat, да мы и сами из теста слеплены, Катька! /травит байки о пельменном монстре/ помнишь как зимой холодную в лес за дровами ходили? Витёк-то в валенках, да мы с тобой и Апполинарией Эриковной как на санях то уууу! С горочки! И тут в чаще-то зеленой, в иглах-то еловых видим: стоит пельмень огромный, да стережет нас, ждет, когда ближе подойдем чтоб съесть. А мы что? А мы давай как на него с вилами да лопатами! И завалили. Вкусный ужин нас вечером ждал, пельмень-то с мясом свежим оказался, еще не замороженным!

Shadowcat написал(а):

Magik, ой да, припоминаю, припоминаю, Улька. И мясо пельменя не подморожено было, и повар нам попался на славу! Мимик Батькович с пельменями в Сибири управлялся, аки сам оттуда родом. Петька помню злился дико. Руки-то у него стальные, а у Мимика золотые!!! Такой ужин нам состряпал. Виктор Фон Дубощит так уплетал, что я потом ещё неделю у него из бороды остатки пельмешек выковыривала :yep:

Magik написал(а):

Мимик Батькович пельмени на славу готовит, это не поспоришь, Катюх! И сварил, и обжарил! А с большого пельменя мяса-то накрутил, да тесто посыпал - прям по-флотски, ей Богу! А Петьке отчего ж не злиться? Ему положено их лучше готовить, а тут Мимик его во всем опередил: и в знаниях, и в технике. Ох, золотые времена... /горюет/ Ах, Витёк за обе щеки пельмени, да все добавки просил! Жрет за троих сразу, аж по усам шмотки свисают. Мы ж потом все вместе выковыривали, помнишь?

Shadowcat написал(а):

Magik, да я в Витькиной пельменной бороде как зарылась, так тебя и не видала вовсе. Слышала, конечно, звуки сквозь волосню с ошмётками, но что это ты была - не признала. Жалко Син с нами не поехала. Она как зигнула на границе, так и не пропустили её в Россию-матушку. Не могла хоть на таможне-то сдержаться! *сокрушённо качает головой* А помнишь как я Чака пельменем-то кормила? Потом что этот балбес валенки на руки не отдел и пока на них бегал, отморозил всё нафиг. Горе, а не мужик! Не выжил бы он в суровом Российском климате, если б без нас туда попал

Magik написал(а):

Син вообще себя в руках держать не умеет, окаянная баба. То русской армии зигует, то о заднице Чака беспокоится постоянно. Видимо, связь у них какая-то... /платочком слезки вытирает/ А у Чак привык на руках ходить и теперь думает, что его руки это ноги, а посему не может сам себе пельмени в рот закладывать, носом только клевать. Ты молодец что накормила его! /хлопает по плечу/ Ой дурак он дурак, дырявый валенок одел и палец большой на левой руке отвалился у него. Искали три дня и три ночи в снегу!

Shadowcat написал(а):

Magik, ну да, а потом когда нашли его палец, тестом пельменным прилепили, бац! а у него ещё 3х пальцев нет и волос на голове. И если со вторым мы смогли смириться, то пальцы - совсем явлением странным были. Мы уж было в лес - искать. А это Реган стоит блиномаффины печёт и иллюзии на нас напускает. Как закидали мы все дружно её пельменями - вооот такееенная гора. Начали откапывать, а там Чак. Опять иллюзии неугомонной Ритки)))

ШТОМЛИНМЫНЕСЛИ??????? http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

+1

17

Паркер: Что за грязные намеки?! Я без пяти минут замужний мужчина!

+3

18

Shadowcat написал(а):

Син вообще себя в руках держать не умеет, окаянная баба. То русской армии зигует, то о заднице Чака беспокоится постоянно

#bitches
#daaaaaaamn!

0

19

Советы от гуру пикапа :D

Gwen Stacy написал(а):

:D Не ну литературно блесни бицухой, чтоб она в свете неона поиграла :D

Отредактировано Spider-Man (14-12-2014 18:27)

+1

20

У Богов все же есть человеческие проблемы :D

Thor написал(а):

15.12.2014 в 12:34, Thor Odinson написал (-а):
> А теперь - догадывайся, чей ты предок, млин.)

+2

21

Shadowcat написал(а):

[13:19:59] Илона: *отправила дух Чака в щель*
[13:20:08] Илона: ой
[13:20:19] Илона: к Хель, я имела ввиду

Spider-Man написал(а):

[13:20:35] Chuckles :3: ох уже эта душная щель
[13:20:40] Chuckles :3: в смысле
[13:20:42] Chuckles :3: для душ

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Отредактировано Shadowcat (19-12-2014 13:30)

+2

22

Blindfold написал(а):

/и этого чувака сделали педагогом, бедные дети/. Флуд.

Росомаха:  Школа работает уже целую неделю, скажи, насколько все плохо?
Рэйчел:  Делать лоботомию детишкам это ведь не правильно, да?

Рэйчел: Только что в ваш разум вторглись и серое вещество в ваших мозгах превратилось в кашу! Вы все умрете! Или станете безмозглыми рабами без возможности даже умолять о смерти! Прямо сейчас, за стенами школы, вас ждут люди, которые только и мечтают охотиться до вашего полного уничтожения.
Росомаха: Так, урок окончен! Рэйчел, никогда бы не подумал что ты из властных и жестоких инструкторов, может быть тебе..
Рэйчел: Нет! Я не считаю что жестока с ними. Я знаю что они дети, а еще я знаю что будущее приближается чтобы убить нас всех.

Не педагогом а директором. И это нормально, там походу все преподы были такими. По крайней я и Логан точно :'D

Отредактировано Phoenix (25-12-2014 01:18)

0

23

Открываю пост, читаю: - "Поля! Член!" - 
Первая мысль: "А с каких постов вы начали свой 2015й????"

+1

24

Balder написал(а):

Только в Новый год, нажравшись в ётунище, я иной раз могу почувствовать себя Тором)

+1

25

Loki написал(а):

Погоня, побоище, триумф. Торжество, пиршество, драка, -

Эволюция Тора Жизнь асов в кратком пересказе.

+1

26

Deadpool написал(а):

твой костюм настолько облегающий что я могу определить твое вероисповедание

+1

27

Rogue написал(а):

Его идеи вторгались в мысли Марии так же, как раньше он сам вторгался в девушку каждую ночь.

+2

28

Тонкости обсуждения сюжета.

Сигюн: я единственное думаю, как в нас асов опознают? Клейма же у нас нет на лбу.
Бальдр: ну как же. Я приду, скажу такой "я самый красивейший из асов".
Сигюн: действительно. Я такому человеку бы не задумываясь вызвала 911.

Заладанна: у меня сначала была мысль про психиатров, которые допытываются :"Когда и при каких обстоятельствах вы получили свои способности? Как вас зовут на самом деле?"
Сигюн: представляю.
- Ваше имя?
- Сигюн, дочь Ньерда из рода ванов.
- Милочка, так вас ванная родила?

Заладанна: меня будут бить ногами вчетвером?
Сигюн: гоп-стоп из Асгарда.

0

29

Кэрол: Баки, мои вкусы настолько специфичны, что ты меня не поймешь.
Баки: Говори же...
Кэрол: Я пэйрю с Кэпом.
Баки: Больная извращенка.
PS. После этой фразы, Кэрол поняла свою неправоту. Кэрол больше не пэйрит с Капитаном

0

30

Баки: Ты Сол Гудман.
Кэрол:...
Баки:Ты не знаешь кто это?
Кэрол:...
Баки: Ты тут?
Кэрол: Да.
Баки: Чего молчишь?
Кэрол: ну я смотрела во все тяжкие...
Баки: Ты хочешь чтобы меня бомбило?
Кэрол: Да.
Баки: Бессердечная ты сука.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Платиновый Фонд Цитат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно