04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд и мысли 0.4


Флуд и мысли 0.4

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c619328/v619328673/d41f/WP-vy5IybT4.jpg

Никто не против, шо я сделаю?

0

181

Silver написал(а):

Они всегда возвращаются.

Тоже верно.
Legion
Стесняша-Легион. Ох уж эти психопаты с миллионом личностей в голове!
Mastermind, это будет сложно, обычно мне нравится игра актеров/актрис в пределах одной роли. Например, Баттлер шикарен с законопослушном гражданине, но это единственный фильм, который я с ним смотрел. Хотя, думаю я мог бы выделить  Кристиана Бэйла. Я смотрел далеко не все его фильмы, но у него обычно разноплановые роли и, к тому же, сложные, как мне кажется. Мне нравится как он их играет в американ сайко и машинисте, например.

Polaris написал(а):

Одеть Надежду, надеть одежду.

К слову, там правило немного сложнее и не ограничивается двумя подобными вариантами. D:

0

182

Wolverine, У тебя, к примеру, нет регенерации, но тем не менее в профиле она присутствует D:

0

183

Scarlet Spider, потому что наши события начинаются до того момента, как Росомаха её потерял, пример некорректный, у тебя-то чутья никогда и не было!

0

184

Wolverine, ты стесняешься? :с

0

185

Бесславные ублюдки в оригинале, фак е.

0

186

Nightcrawler, ну ладно, давай по-быстрому обнимемся!

0

187

Wolverine, Чутье было, причем намного лучше, чем у Питера, так как Каин мог предвидеть несколько секунд следующих событий.

Отредактировано Scarlet Spider (01-07-2014 22:24)

0

188

Scarlet Spider, это у классического Каина! ты взял его способность, но не взял, например, его страшную рожу, что за избирательность!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_34.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_34.gif

0

189

Wolverine,  /распахнул объятия/

0

190

Wolverine, Так и живем  http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

191

Silver, Polaris, издеваетесь над больным человеком!

0

192

Wolverine написал(а):

но не взял, например, его страшную рожу

Никому не нравятся страшные рожи. :С

0

193

Darwin, ты единственный, кто меня понимает... *сидит в одеяле и с ведерком мороженого*

0

194

Darwin, говорит мне чувак с Розенбауомом на внешности D:
как ты там?

Nightcrawler, /сентиментальные обнимашки/ если будешь плохо учить моих детишек, верну тебя на тот свет D:

0

195

Legion, буду понимать еще сильнее, когда завезу второго персонажа. Еще один оверповеред с миллионом личностей в голове. Ну, вернее, когда-то было миллион личностей в голове. ; o
Wolverine, ну, мне показалось, что именно так выглядел бы Дарвин IRL. Он ведь и сам по себе довольно странный внешне. Я думал взять какого-нибудь Уиллиса, но это выглядело бы слишком не очень.
Я студент на каникулах. Как я могу себя чувствовать кроме как "замечательно"? ;0

0

196

Wolverine, лучше бы пивом угостил :с /дует губы/ я тебе братву с того света привел, мелких синих.

0

197

Darwin, даладно, это мое дурацкое чувство юмора, так-то он хорошо подходит, мне кажется. почему ты трезвый, студент на каникулах?

0

198

Darwin, Легион не такая уж и имба в целом

0

199

Nightcrawler, эти твои бамфы меня бесят D: на всех пива не напасешься. давай лучше ты почитаешь мне морали, как в старые-добрые!

0

200

Wolverine, моя жизнь ужасна и сера, потому что я не пью, такие дела. Переболел алкоголем в детстве, когда ежедневно пил домашнее вино в гостях.
Legion, ну, он сильнее, чем среднестатистический персонаж марвела, если не касаться божественных сущностей. Конечно, Франклин более имбалансен, чем Легион, но в целом я бы назвал всех омега-мутантов имбой.

0

201

Darwin, у меня тройка по-русскому в аттестате xD
Legion, ну чего ты? *обняла* не было и в мыслях

0

202

Darwin, а мне в гостях не наливали, приходилось справляться своими силами!

0

203

Wolverine, чувак, иди ко мне, я тут пью в одиночку. У меня Paulaner, мой любимый!

0

204

Polaris написал(а):

*обняла*

ты что тут с мужиками обнимаешься D:
ща надеру уши

0

205

Magneto, чувак, с тобой хоть бок о бок с Нимродом в рукопашную биться D: наливай!

0

206

Wolverine, они все равно выжрут все твои запасы. /улыбнулся/ в игре я тебе таких лекций начитаюсь, у тебя уши еще завянут меня слушать, мой друг. с:

0

207

Wolverine,
Возвращение легенды
Теперь я в кимоно, а ты бородатый http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

208

Wolverine, у меня еще туборг есть, будешь?

Или ты что пьешь?

0

209

Wolverine, я люблю обнимашки :с это моя маленькая слабость. не надо ушки трогать

0

210

Darwin, ну а какой еще сын мог выйти у такого отца. Просто, одно дело, если бы он мог пользоваться этой силой в свою пользу, а другое - когда личности имеют его и в хвост, и в гриву
Polaris, *стоит как замороженный, но ничего не высказывает против*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд и мысли 0.4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно