04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Гостевая [Вопросы перед игрой]


Гостевая [Вопросы перед игрой]

Сообщений 31 страница 60 из 1011

1

Если у вас возникли вопросы, сомнения, предположения по игре, пожалуйста, напишите в этой теме или:

skype - marvelgame (Magneto)
ICQ - 430385497

Обратите внимание на тему "Заявки на канонов от игроков".

Срок придерживания роли - 5 дней

Если вы хотите придержать кого-то из канонов, пожалуйста, оставьте средство связи с вами (скайп, асю).

Придержаны:
Black Panther
Anti-venom
Domino
Vision

0

31

МбБудущийИгрок написал(а):

Доброго времени суток. Дизайн шикарен - сразу хочется тут остаться. Надеюсь это будет по силам)
И так после добрых слов, можно перейти к вопросам =))))
Порыскал по темам и увидел, что вам требуются злодеи. Есть желание взять Вэнома, Хоп-Гоблина, либо что-нибудь на пиратскую тематику (оО), вот такие желания. Есть какие-то пожелания или напутствие?! Мб кроме админов, у игроков есть какие-нибудь интересные задумки насчет предложенных персонажей или свои идеи? =)
пс - из предложенных злодеев никто особо не заинтересовал.
жду ответа =)

Доброе утро, спасибо за комплименты)

На данный момент мы планируем активное развитие правительственной антимутантской инициативы.
На правительство сейчас работает организация ONE, в нее необходим заместитель руководителя.
В глобальном сюжете срочно нужен человек из ONE, который, если говорить конкретно, сумеет взять на себя плененного Магнето и отыграет уже задуманные моменты с ним на базе организации (какие - уточню лично).

Вот ссылка на организацию у нас - Office of National Emergency
Ссылка на организацию на комиквайн - http://www.comicvine.com/one/4060-40667/

ONE работает над совершенствованием Стражей, исследованиями над мутантами и так далее. В будущем будет занята в зачистках, антимутантских операциях, диверсиях и пр.

По антигероям-членам команды, если брать канонических, то могу предложить следующее (кликабельно):

Bishop (был в команде)
William Stryker (он не был в команде, но введем его, он сейчас очень крутой)
Bastion (такая же история, введем, но бессмертие, наверное, придется урезать)
Graydon Creed (сынок Мистик и Саблезубого, тот еще боец и псих)
Donald Pierce

Если за правительственную антимутантскую организацию никак не хотите, пожалуйста, уточните ваши пожелания.

0

32

Сама организация оч заинтересовала, но вот персонажи не "цепляют". Есть еще какие-нибудь вариант, именно чтобы быть в  ONE? Если нет, то все-таки завербую Вэнома)

0

33

а что там с заместителем one? очень заинтересовала его вакансия... на его роль определенный злодей?

0

34

мимокрокодил, добрый вечер, определенного злодея на его роль не предусматриваем, если есть пожелания, можем вместе выбрать персонажа и сделать его замом.
Но он, конечно, не должен быть пацифистом и обожать собирать цветочки.

МбБудущийИгрок написал(а):

Сама организация оч заинтересовала, но вот персонажи не "цепляют". Есть еще какие-нибудь вариант, именно чтобы быть в  ONE? Если нет, то все-таки завербую Вэнома)

Хорошо, давайте уточним.

1. Вы берете Эдди Брока?
2. Если да, то вы берете Венома, Анти-Венома или Токсина в качестве его симбиота?

Вы наверняка знаете, что по последним событиям Эдди был Токсином.

Дело в том, что Веномом в Марвел теперь является Флэш Томпсон.
Это можно проверить здесь и здесь

А что насчет Карнажа?

0

35

из пожеланий лишь то, чтобы злодей был тем еще манипулятором... люблю манипулирвание)

0

36

мимокрокодил, конечно, это не совсем ONE, но.. как насчет Себастьяна Шоу? ))

У нас на форуме есть сынок его, Шиноби Шоу, весь в папочку. Страстно желает прикончить своего отца).
Себастьяна мы как раз пристроим куда-нибудь поближе к правительству, в ту же ONE замом, например.

Дело в том, что КАПа пока нет, и в будущем планируется создание Клуба без участия Шоу, его туда не пригласят)
За это он вполне может повредничать)

0

37

мне нравится) я за)

0

38

мимокрокодил, превосходно, я уже предвкушаю прекрасные совместные отыгрыши и самые коварные интриги)

Тогда ждем анкету)

0

39

осталось два вопроса)
сколько ему лет? и какого актера вы можете посоветовать?

0

40

мимокрокодил, не рекомендую ориентироваться на кино, так как там показана альтернативная биография Шоу.
На самом деле его точный возраст определить трудно, где-то около 50-60, наверное.

По поводу внешности, если Вам не по душе актер из фильма (Kevin Bacon), то лично я могу предложить следующих товарищей:

Jason Isaacs - http://www.kinopoisk.ru/name/7407/photos/
Stephen Moyer http://www.kinopoisk.ru/name/55786/photos/

Если никто не понравился, загляните в тему Помощь с подбором внешности

Также рекомендую почитать про Шоу тут:

http://www.comicvine.com/sebastian-shaw/4005-2175/

Код:
http://marvel.wikia.com/Sebastian_Shaw_(Earth-616)

0

41

Кевин мне больше по душе)
хорошо, буду основываться на комикс вселенную) осталось узнать до какого момента читать его биографию)

0

42

мимокрокодил, смело читайте всю био из основной вселенной)

Наши события происходят после всего, что о нем сказано)

Рекомендую ориентироваться на marvel.wikia.

Единственное, в биографии я не стал бы упоминать про Академию мстителей (в комиксах он был ее сотрудником), а у нас она пока только на стадии зарождения.

Поэтому я просто закончил бы тем, что Шоу планирует огромную интригу, как всегда столкнуть лбами обе стороны, людей и мутантов.

0

43

большое спасибо) думаю анкета будет завтра)
а интриги уже потом)

0

44

Добрый вечер. Второй раз захожу и уверяюсь в том, что игрок Ангел (Уоррен Уортингтон) забросил игру, скоро пройдет месяц с момента его последнего сообщения. Нельзя ли освободить роль?

0

45

Хорошо, давайте уточним.
1. Вы берете Эдди Брока?
2. Если да, то вы берете Венома, Анти-Венома или Токсина в качестве его симбиота?
Вы наверняка знаете, что по последним событиям Эдди был Токсином.
Дело в том, что Веномом в Марвел теперь является Флэш Томпсон.
Это можно проверить здесь и здесь
А что насчет Карнажа?

1 - Да)
2 - Венома

Вот "Брок-Веном" это идеальный вариант. Согласен даже взять сначала просто Брока и сделать сюжет, в котором симб вернется к нему.

Карнаж - тут вы меня озадачили, но скорее нет, чем да. Если уже вариант "Брок-Веном" не пойдет, то Кэссиди план Б.

0

46

утра) хотелось бы взять женского персонажа из паучьей вселенной, хотя из над левыми злодейками подумывала, не могу определиться. нравится Арасели, но не нравится предложенная для нее внешность. может кого-нибудь еще предложите?)

0

47

мимокрокодил, замечательно, будем ждать)

потенциальный ангел, доброе утро.
Это второй персонаж нашего модератора, Pepper Potts. Она действительно исчезла и не предупредила о том, когда вернется. Раз игрок давно не появляется, я смогу освободить роль, но только 12 августа, когда пройдет ровно месяц.
Оставите свои контактные данные, чтобы я оперативно уведомил Вас?

МбБудущийИгрок, к сожалению, Эдди Брока в образе Венома взять уже нельзя, так как в Марвеле теперь новый Веном - Флэш Томпсон, и он есть у нас на ролевой. Не хочется запутывать и без того непростой мир симбиотов. Поэтому рекомендую взять Карнажа (Клетуса).

птичка, доброе утро! Какая именно внешность Вас смутила? Возможно обсуждение и подбор другой)
Что касается женских паучьих характеров, могу предложить следующих:

Tarantula
Spider-Woman
Payback (любопытный вариант)
Mary Jane

Также можно будет попробовать оживить следующих симбиотов:
Agony
Scream

Странная идея, но может заинтересовать также доктор-психиатр для всех носителей симбиотов - http://www.comicvine.com/dr-ashley-kafka/4005-24143/

0

48

Все-таки Колибри (Арасели) мне больше всех нравится, но Christian Serratos на нее слишком секси, хотелось бы кого-то более милого, но ни одна мексиканка на ум не приходит Оо
пока держите ее для меня)

0

49

птичка написал(а):

Все-таки Колибри (Арасели) мне больше всех нравится, но Christian Serratos на нее слишком секси, хотелось бы кого-то более милого, но ни одна мексиканка на ум не приходит Оо
пока держите ее для меня)

Обратитесь сюда, тут вам помогут.

0

50

птичка написал(а):

Все-таки Колибри (Арасели) мне больше всех нравится, но Christian Serratos на нее слишком секси, хотелось бы кого-то более милого, но ни одна мексиканка на ум не приходит Оо
пока держите ее для меня)

Держим для Вас роль.
Что касается внешности, то, как правильно заметил Азазель, после принятия можете отписаться в теме - соигроки и АМС Вам помогут с выбором.

0

51

птичка написал(а):

нравится Арасели, но не нравится предложенная для нее внешность. может кого-нибудь еще предложите?)

Доброго вам. все же Арасели заказывал я, поэтому смею вмешаться.
На счет внешности - вы можете подобрать любую другую актрису.
К тому же есть такой вариант внешности, как Selena Gomez.

0

52

Добрый День! Такой вопрос - принимается ли у вас в игру Человек-Комета?

0

53

Добрый вечер. Горю желанием урвать себе роль Хавока по соответствующей акции, поэтому перед написанием анкеты хотелось бы уточнить пару моментов:
1. Возможен ли переход Алекса в Х-Фактор по окончании глобального квеста?
2. В каких отношениях он находится с Полярис? Ведь в марвел нау, упор на который идет в ролевой, они разбежались. (Ответ желательно получить от самой Полярис, если возможно :3)

0

54

Comet Man, добрый вечер, да, конечно)

Havok, добрый вечер, переход возможен, без проблем) А второй момент сейчас спросим у Лорны.
Polaris, к тебе жених *кричит из окна*

0

55

Magneto написал(а):

к тебе жених *кричит из окна*

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif он собеседование у тебя прошел по всей строгости отцовского отбора?
Havok ну Вы у нас первый претендент на Хавока, роль девственно чиста http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif Польчик в отношениях с кем либо не состоит -> отход от канона возможен, но в процессе отыгрыша  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

56

Havok, Polaris, самовар вскипел, идите чай пить! *все так же кричит из окна*

Собеседование на роль твоего жениха будет происходить на этапе анкеты. Отбор в твои мужья строжайший. И придется менять фамилию. Моя дочь никогда не будет Лорной Саммерс.

PS: Хавок, не обращайте внимания, мы дурачимся)

0

57

Comet Man, добрый вечер, да, конечно)

Тогда придержите роль пожалуйста

0

58

Comet Man написал(а):

Тогда придержите роль пожалуйста

Конечно. Будем ждать)

0

59

Magneto, здравствуйте, стучусь в аську, Дэнни Рэнд. Можете добавить? Хотел поговорить по поводу персонажа-неканона.

0

60

Гогулья написал(а):

Magneto, здравствуйте, стучусь в аську, Дэнни Рэнд. Можете добавить? Хотел поговорить по поводу персонажа-неканона.

Добрый день, уже там)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Гостевая [Вопросы перед игрой]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно