04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Гостевая [Вопросы перед игрой]


Гостевая [Вопросы перед игрой]

Сообщений 61 страница 90 из 1011

1

Если у вас возникли вопросы, сомнения, предположения по игре, пожалуйста, напишите в этой теме или:

skype - marvelgame (Magneto)
ICQ - 430385497

Обратите внимание на тему "Заявки на канонов от игроков".

Срок придерживания роли - 5 дней

Если вы хотите придержать кого-то из канонов, пожалуйста, оставьте средство связи с вами (скайп, асю).

Придержаны:
Black Panther
Anti-venom
Domino
Vision

0

61

Magneto, добрый вечер. Я тут столкнулся с проблемой: на почту не приходит письмо с паролем (в спаме тоже проверил), возможно ли поменять его на 1111?

0

62

Alex Summers написал(а):

Magneto, добрый вечер. Я тут столкнулся с проблемой: на почту не приходит письмо с паролем (в спаме тоже проверил), возможно ли поменять его на 1111?

Добрый вечер, данный пароль виден всем, поэтому в целях безопасности я выслал вам на почту abandoncrabcore@gmail.com другой пароль ;)

0

63

решил заглянуть, спросить
а кто вам нужен особо из канонов?

0

64

черт бы побрал мою невнимательность. Взять что ли Зеленого гоблина...хотя Осборн не по мне

0

65

Старк нннада?

0

66

ПростоМимоКрокодил написал(а):

решил заглянуть, спросить
а кто вам нужен особо из канонов?

ПростоМимоКрокодил написал(а):

черт бы побрал мою невнимательность. Взять что ли Зеленого гоблина...хотя Осборн не по мне

Гость2 написал(а):

Старк нннада?

Доброго)
Нам нужны командные герои: http://marvelgame.ru/viewtopic.php?id=478#p41004
Также есть заявки от наших игроков на нужных канонов: http://marvelgame.ru/viewtopic.php?id=34#p93
Что касается Тони Старка, то он как раз очень нужен и проходит по этой акции: http://marvelgame.ru/viewtopic.php?id=497#p46091

0

67

Добрый вечер, дорогой крокодил, берите Озборна!)
Гениальные злодеи нам весьма нужны. Будет отлично, если вместе с ролью у Вас еще и идеи по захвату мира впридачу будут)

Гость2, Старка многа-многа и для всех отсыпьте нам, пожалуйста)

0

68

ну что же, возьму Осборна. Ибо Лекса лютора отыгрывал? Отыгрывал. Отыграю и осборна, тем более у него больше способностей личных чем у лысого гения из Дс

0

69

Старк или осборн?

0

70

просто не могу все выбрать

0

71

ПростоМимоКрокодил, берите Озборна, я за Оззи. Он крутой, мы как-нибудь еще Темное правление в рамках эпизодов прошлого отыграем :)

0

72

Доброго времени! Придержите для меня Jean Grey и внешность Famke Janssen , надеюсь, я вас не разочарую.
P.S. Поздравляю Марвел с возрождением! :cool:

0

73

Ginger написал(а):

Доброго времени! Придержите для меня Jean Grey и внешность Famke Janssen , надеюсь, я вас не разочарую.
P.S. Поздравляю Марвел с возрождением! :cool:

Доброго)
Джин с Фамке держим за Вами до 17.08. Рекомендую постучаться в средства связи к Магнето, чтобы уточнить ее линию на данный момент: новая Джин - Джин из прошлого, молодая и без Феникса, которая невольно переместилась в наше время.
P.S. Спасибо и ждем Вас)

0

74

у вас на лиле висит в крайне нужных хилл. а для чего надо она вам?

0

75

машка написал(а):

у вас на лиле висит в крайне нужных хилл. а для чего надо она вам?

Доброго)
Хилл нам нужна, чтобы возродить ЩИТ. Мария будет новым директором, которой предстоит много работы (если что, то многие Мстители не откажутся ей в этом помочь). Также у нас слишком активная ГИДРа, и с этим надо что-то делать.
Сейчас, например, идет сюжетный квест, где Красный Череп рискует разнести организацию ЩИТ под орех.
Если что, то госпожа Хилл проходит по этой акции: Акция "Dream Team"

0

76

ох какой непорядочек. что, совсем разнесет? я тут еще над фьюри думаю, и никак не придумаю, кого же из них хватать.

0

77

машка написал(а):

ох какой непорядочек. что, совсем разнесет? я тут еще над фьюри думаю, и никак не придумаю, кого же из них хватать.

ГИДРу давно пора приструнить, но без ЩИТа с этим пока туго)
Что касается Фьюри, он также проходит по акции Акция "Dream Team"
Однако, если Мария у нас будет на виду, впереди всех, с шашкой на коне, то Фьюри отводится роль скорее серого кардинала (ибо он такой манипулятор). Тут уж Вам решать, что Вам больше импонирует отыграть)

0

78

а из щита еще кто есть?
и вообще, как там со щитом обстановочка? все плохо, правительство люто ненавидит и ставит штампы "террористы" или как то получше дела?

0

79

машка написал(а):

а из щита еще кто есть?
и вообще, как там со щитом обстановочка? все плохо, правительство люто ненавидит и ставит штампы "террористы" или как то получше дела?

Пока что ЩИТа, как такового, у нас нет. Однако многие герои из Мстителей никогда не отказывались помогать  ЩИТу (Вдова, например, Соколиный Глаз и тд). Вон в квесте, например, на защиту ЩИТа встал Веном. Поэтому организацию придется, фактически, создавать с нуля.
Что касается отношений с правительством, то сейчас вроде как все стабильно: все косые взгляды достаются мутантам, которые продолжают выяснять отношения прямо посреди города. Словом, если еще и ЩИТ проявит себя, то станет любимцем власти)

0

80

какой ужас, а. непорядок же
ну я еще чуточку подумаю между фьюри и хилл

0

81

машка написал(а):

какой ужас, а. непорядок же
ну я еще чуточку подумаю между фьюри и хилл

Полный непорядок - это надо срочно исправлять)
Как надумаете, скажите, кого придержать - будет поднимать ЩИТ всем коллективом)

0

82

а хотя
да
заворачивайте мне машку. завтра приду

0

83

машка написал(а):

а хотя
да
заворачивайте мне машку. завтра приду

Госпожа Хилл за Вами аж до  18.08.
Ждем всем составом Мстителей)

0

84

Можно убрать задержку между сообщениями? или хотя бы сократить

0

85

Пиар, спасибо за наводку, задержка сокращена.

0

86

Извините, не могу смолчать.
У вас такой приятный для глаз дизайн, а выбор картинки для шапки - просто блеск!)
Удачи и процветания)

0

87

Мимопроходил, ^^ спасибо, безрукий дизайнер в моем лице благодарен за замечательный отзыв.

Хорошего Вам дня!

0

88

Приветствую! Вас беспокоят с ролевой Star Wars: The Edge of War. Вы рассмотрите нашу заявку на партнерство?) В случае отказа хотелось бы, все же, получить уведомление. :)

0

89

Добрый день) спасибо, что напомнили, заявка одобрена, сегодня будет создана тема.
Приношу извинения за задержку с ответом :)

0

90

Здравствуйте, человек, что придерживал Джин Грей пишет анкету/принят в игру? И если нет, то когда можно будет придержать роль. Спасибо

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Гостевая [Вопросы перед игрой]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно