04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Гостевая [Вопросы перед игрой]


Гостевая [Вопросы перед игрой]

Сообщений 931 страница 960 из 1011

1

Если у вас возникли вопросы, сомнения, предположения по игре, пожалуйста, напишите в этой теме или:

skype - marvelgame (Magneto)
ICQ - 430385497

Обратите внимание на тему "Заявки на канонов от игроков".

Срок придерживания роли - 5 дней

Если вы хотите придержать кого-то из канонов, пожалуйста, оставьте средство связи с вами (скайп, асю).

Придержаны:
Black Panther
Anti-venom
Domino
Vision

0

931

До написал(а):

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Домино.

Здравствуйте. Роль за вами.

0

932

Доброго времени суток. Вас беспокоят партнеры с  Injustice: No Man's Land.
Случилась пренеприятная ситуация. Некто из потенциальных игроков, явно стоящий на учете в соответсвущей лечебнице, вот уже второй месяц атакует форум и его участников всеми доступными и крайне неприятными способами. Сегодня  ночью из вашей темы партнерства были удалены все рекламные сообщения, оставленные под логином пиар-агента. Кроме самих тем естественно, туда доступ есть только у админов.
Таким образом, если это  дело рук указанного выше индивида, а не вас лично, огромная просьба не обижаться на нас, мы ни в чем не повинны. Отныне закрыли возможность пиар-агенту редактировать собственные соощения и ввели еще ряд ограничений, надеемся временно.
С уважением, ваши друзья.

0

933

Anti-venom, простите, Черный Гром занят.

0

934

Anti-venom, Извините, на форуме проводится чистка ролей и пооизошоа небольшая накладка.

0

935

Добрый день. Черная пантера свободен?

0

936

Anti-venom, хорошо, роль придержана)
Black Panther, добрый день, Пантера свободен)

0

937

Blindfold написал(а):

Black Panther, добрый день, Пантера свободен)

Тогда придержите, пожалуйста)

0

938

Black Panther написал(а):

Тогда придержите, пожалуйста)

Роль за вами)

0

939

"Бывших" берете? )

0

940

Elder
смотря чьих "бывших"
Почему нет?

0

941

"Мстительных". Есть сильно нужные? )

0

942

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, роль "Кристалл" еще свободна?

0

943

Уважаемый гость, доброго дня. Побуду немного гласом администрации.)
Данная роль свободна и может быть придержана за вами, так как игрок, зарегистрировавший профиль, не пожелал преждевременно предупредить о придержании.
Регистрироваться можете под любым никнеймом, в силах администрации поправить вам его чуть позже.
Ну-с... Брать будете? :)

0

944

Elder, доброго дня, прошу прощения за задержку ответа.
Герои наши всем важны, герои наши все нужны. По лично моему мнению приоритетно хотелось бы видеть Халка и Вдову.
Первого персонажа на форуме даже дожидается сюжет.

0

945

Quicksilver
Да, буду, благодарю. А можно мне как-то связаться с администрацией или с вами, и обсудить кое-какие моменты?

0

946

Уважаемый гость, в зависимости от вопросов.) А в целом, обращайтесь на профиль Blindfoldhttp://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

Отредактировано Quicksilver (07-05-2015 17:40)

0

947

Quicksilver
Вопросы организационные.
А не окажется потом, что пока я увлеченно пишу анкету, заявится старая Кристалл и меня потребуют уйти в небытие?

0

948

Уважаемый гость, донт ворри - би хэппи. Роль железно за вами на срок в пять дней. Вдохновения вам.)

0

949

Quicksilver
Благодарю)

0

950

Чарльз Фрэнсис Ксавье всё ещё свободен?

0

951

Извините, что влез

fulljazz написал(а):

Чарльз Фрэнсис Ксавье всё ещё свободен?

Да, свободен, в списке не отмечен и зарегистрированных нет Профессоров Икс)

0

952

fulljazz написал(а):

Чарльз Фрэнсис Ксавье всё ещё свободен?

Здравствуйте. Да, Ксавье свободен. У администратора были задумки и нам как раз нужен умный человек. Спишитесь со мной, все обсудим.

0

953

Здравствуйте.)
Очень хочу забронировать агента Шэрон Картер.
И могу ли я использовать внешность Кэндис Свейнпол?

0

954

без пяти минут Шэрон, доброго вечера; роль агента арестована и будет выпущена по истечению пятидневного срока, если за это время за нее не внесут залог в виде анкеты.)
За внешность - конечно, она не занята и будет придержана для вас.  http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

0

955

Спасибо большое!)
Но, Хьюстон, у нас проблемы!
Я зарегистрировалась, а пароль на мыло так и не пришел.
Что делать?

0

956

без пяти минут Шэрон написал(а):

Спасибо большое!)
Но, Хьюстон, у нас проблемы!
Я зарегистрировалась, а пароль на мыло так и не пришел.
Что делать?

Хьюстон, нот бэд, админ-Супермен мчится на помощь! Я поменяю пароль на 123456

0

957

Blindfold написал(а):

Хьюстон, нот бэд, админ-Супермен мчится на помощь! Я поменяю пароль на 123456

Огромное спасибо за спасение!)

0

958

Несколько вопросов, для затравки.

1) Если я разбираюсь только в событиях сериала Щ.И.Т и в фильмах, но уже хуже есть смысл сюда соваться?

2) Вроде как неканоны возможно создавать. И я в списке способностей нашла несколько связанных с интеллектуальными способностями вроде гениальность или память, которые по сути у обычных людей бывают и  могут быть не связанными с мутацией.  Только я понимаю умный человек в подметки не будет годиться, мутанту с аналогичной способностью?

3)Если постараться то можно и гипноз освоить своими силами (использовать маятники, следить за тактом речи и дыхания, использовать речевые установки и тд.) К слову насколько эффективен может быть подобный гипноз на ролевой?

4) Нужны ли на форуме "умники" люди? Персонажи которые обладают минимальными боевыми навыками, выкручиваются за счет подвешенного языка и знаний.

0

959

Мимокрокодил Здравствуйте,

Мимокрокодил написал(а):

1) Если я разбираюсь только в событиях сериала Щ.И.Т и в фильмах, но уже хуже есть смысл сюда соваться?

Если вы предпочитаете взять неканона, то минимум что вам нужно - это прочитать глобальный сюжет ролевой. Далее, по ходу событий можно и комиксы глянуть парочку, что бы так сказать понять основу. Было бы сложнее, если бы взяли каноничного персонажа, тогда мувиверс не прошёл бы без знания каноничной комиксверс.

Мимокрокодил написал(а):

1) Если я разбираюсь только в событиях сериала Щ.И.Т и в фильмах, но уже хуже есть смысл сюда соваться?
2) Вроде как неканоны возможно создавать. И я в списке способностей нашла несколько связанных с интеллектуальными способностями вроде гениальность или память, которые по сути у обычных людей бывают и  могут быть не связанными с мутацией.  Только я понимаю умный человек в подметки не будет годиться, мутанту с аналогичной способностью?

В данном случае мутация гениальности немного отличается от того вида гениев, среди обычных людей. В форме мутации, эта способность развита грубо говоря по максимуму и намного лучше превосходит обычные умы граждан, таких как к примеру Эйнштейн или др.

Мимокрокодил написал(а):

3)Если постараться то можно и гипноз освоить своими силами (использовать маятники, следить за тактом речи и дыхания, использовать речевые установки и тд.) К слову насколько эффективен может быть подобный гипноз на ролевой?

Такого вида гипноз как мне кажется будет эффективен лишь на простых людях, так как он требует некоторого эмоционального контроля и терпения. Не думаю, что вы в силах будете усадить на диван какого-нибудь Саблезубого и просить "Слушай мой голос, следи за часами". Вы можете взять гипноз как способность, что будет намного эффективнее для контакта с персонажами и иметь хоть какой-то смысл, по сравнению с обычным навыком психиатрического гипноза.

Мимокрокодил написал(а):

4) Нужны ли на форуме "умники" люди? Персонажи которые обладают минимальными боевыми навыками, выкручиваются за счет подвешенного языка и знаний.

"Умники" нужны везде и всегда. Всё зависит от того, какую сторону вы выберете и в каком направлении будете развивать ориджин своего персонажа.

0

960

1. Ну гипноз бывает не только психиатрическим так некоторых сподвижек при должном умении можно добиться и в простом разговоре. Используя определенное построение фраз и подстройка в поведении, но в это я углубляться не буду и так понятно что этим можно будет баловаться только с массовкой если таковая вообще будет. Брать сверх способности не хочется если честно.

2. Можно же сначала написать анкету, а потом уже определиться к кому податься? И еще озадачил пункт про родственников, известные в смысле о ком мы знаем или в смысле прославленные вроде супер героев?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Гостевая [Вопросы перед игрой]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно