04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Гостевая [Вопросы перед игрой]


Гостевая [Вопросы перед игрой]

Сообщений 961 страница 990 из 1011

1

Если у вас возникли вопросы, сомнения, предположения по игре, пожалуйста, напишите в этой теме или:

skype - marvelgame (Magneto)
ICQ - 430385497

Обратите внимание на тему "Заявки на канонов от игроков".

Срок придерживания роли - 5 дней

Если вы хотите придержать кого-то из канонов, пожалуйста, оставьте средство связи с вами (скайп, асю).

Придержаны:
Black Panther
Anti-venom
Domino
Vision

0

961

Мимокрокодил

Мимокрокодил написал(а):

1. Ну гипноз бывает не только психиатрическим так некоторых сподвижек при должном умении можно добиться и в простом разговоре. Используя определенное построение фраз и подстройка в поведении, но в это я углубляться не буду и так понятно что этим можно будет баловаться только с массовкой если таковая вообще будет. Брать сверх способности не хочется если честно.

Ваше право)

Мимокрокодил написал(а):

2. Можно же сначала написать анкету, а потом уже определиться к кому податься? И еще озадачил пункт про родственников, известные в смысле о ком мы знаем или в смысле прославленные вроде супер героев?

Для неканоничных персонажей не принципиально, можно хоть до 5 колена расписать или ограничиться лишь близкими (мама и папа)
Для канонов - наиболее известных родственников

0

962

Приветствую.
1. В целом вы можете ознакомиться с хронологией комиксных событий, а также прочитать глобальный сюжет.

Мимокрокодил написал(а):

2) Вроде как неканоны возможно создавать. И я в списке способностей нашла несколько связанных с интеллектуальными способностями вроде гениальность или память, которые по сути у обычных людей бывают и  могут быть не связанными с мутацией.  Только я понимаю умный человек в подметки не будет годиться, мутанту с аналогичной способностью?

С гениальностью тут скользкий момент. В целом вы что подразумеваете под этим? ПОтому что тут грань между интеллектом выше среднего и уже способностью достаточно размытая. Скажем, первое вполне может быть особенностью. В таком случае, вам все равно надо будет в биографии это детально и хорошо расписать что и откуда взялось, как проявилось.

Мимокрокодил написал(а):

3)Если постараться то можно и гипноз освоить своими силами (использовать маятники, следить за тактом речи и дыхания, использовать речевые установки и тд.) К слову насколько эффективен может быть подобный гипноз на ролевой?

Мимокрокодил написал(а):

1. Ну гипноз бывает не только психиатрическим так некоторых сподвижек при должном умении можно добиться и в простом разговоре. Используя определенное построение фраз и подстройка в поведении, но в это я углубляться не буду и так понятно что этим можно будет баловаться только с массовкой если таковая вообще будет. Брать сверх способности не хочется если честно.

Я поняла о чем идет речь. Тут такое дело, что все это в реальной жизни не совсем действует и научно не доказана эффективность подобных приемов. В целом, как навык, он может быть, но вы тогда должны хорошо и детально расписать где персонаж учился, у кого, как практиковался, как действует навык и т.п. В "взял сам и научился по книге" - я не верю. В таких делах такого не бывает.

Мимокрокодил написал(а):

4) Нужны ли на форуме "умники" люди? Персонажи которые обладают минимальными боевыми навыками, выкручиваются за счет подвешенного языка и знаний.

На данный момент нам бы пригодился медик или что-то около медицинское.

0

963

Ну, потому и спрашиваю ибо такой гипноз может работать, а может и нет. В комиксах и фильмах есть многое из того, что в реальной жизни не работает. Значит если я укажу истоки сакрального знания, то можно его использовать. Хотя именно по книжкам в основном и учатся + много практики пока получится, но не буду спорить.

Насчет гениальности.. постараюсь не перегнуть палку.

0

964

Ну и? Меня берут или нет? Возможно, кого-то стоит повысить до админа и дать полномочия производить в игроки или же удалить гостевую, если новые люди не нужны. Я тут вишу с пятницы, если брать момент, когда была готова анкета хоть и не понравившаяся администрации то с четверга. Или хоть флуд бы открыли, чтоб можно было познакомиться с игроками и решить заранее куда и как после принятия пойти или не пойти. Флуд обычно многое рассказывает о форуме.

0

965

Сrazy bird, Терпение, пожалуйста) Тут людям зарплату не платят и потому посещение вольное, по желанию.
https://vimeo.com/41991403 - на, вот, музычку послушай)

0

966

Ну значит, зачем вам такие не терпеливые и вспыльчивые игроки? В общем можете анкету и профиль удалять. Всех благ, не поминайте лихом.

0

967

Сказала девушка, у которой в анкете бы орфографию и пунктуацию проверить не мешало. Леди, что дали - то и получайте.

0

968

Получить я бы могла того же пинка но пораньше.

0

969

Сrazy bird, Эм. Девушка, а, простите, Вас в постах за это тоже пинать надо будет?

0

970

Сrazy bird написал(а):

Получить я бы могла того же пинка но пораньше.

И, раз так хотите, пинаю:
Перед "но" ставится запятая.

0

971

Iron Fist, Моя волшебная музычка не помогла...

0

972

Gladiator, Флудить приглашаю во флуд )

0

973

Всем доброй ночи))
Придержите за мной роль Женщины-Халк, будьте так добры :З
Завтра уже появлюсь среди вас С:

0

974

Сrazy bird, меня определи, но ладно. Вместо возмущения, можно было включить хотя бы Word и проверить анкету на ошибки.

0

975

Ребят, доброго времени суток.

Просмотрел список команд в поисках подходящей для начинающего ноунейм (неканон) персонажа-подростка - что-то в духе Янг Авенжеров, Инициативы, Авенжер Академии, Раневеев наконец; нашёл только икс-менов.

Вариантов действительно не особо, или просто это я пойнты в восприятие не вкачал?

0

976

Краш, загляните вот в эту тему. Я думаю, эта команда вас сможет заинтересовать.

0

977

О, благодарю, Дорин!

Как раз хотелось более активный отыгрыш с действием, а не муси-пуси по углам.

0

978

Ещё раз извините.

Акк зарегил, но письмо где-то потерялось - то ли спам-фильтр развлекается, то ли ещё что.
У кого есть возможность - сбросьте пасс, если не сложно.

0

979

о, отбой.
просто задержка.

0

980

Добрый день, а никому из ваших игроков не нужен соигрок с персонажем неканоном?

0

981

Я так понимаю, смысла анкету подавать уже и нет? По первому взгляду, форум умирает..

0

982

ЕСТЬ! Пусть я и не администратор и даже не модератор но смысл есть и мы будем очень рады активным желающим проявить себя игрокам ! На данный момент мы разбираемся с техническими моментами и через какое то время надеюсь справимся с некоторыми трудностями и вновь начнем активный прием анкет.

0

983

Understood, спасибо за ответ. Слежу за форумом уже пару недель и как по мне, у вас тут довольно лампово. Послежу пока за развитием событий, и как все разрешите, подам анкету. Будет время уж наверняка определиться с персонажем и сделать анкету максимально пригодной.

0

984

Добрый день, уважаемая Администрация! У меня имеется пара вопросов по поводу игры:

1. Как начать играть?
2. Как создать/присоединиться к теме?

Заранее благодарен!

0

985

Извиняюсь, что влезаю, но чтобы не возникало таких вопросов, может сначала прочесть правила?

0

986

Phillip J. Coulson, День добрый. Прочтите правила и создавайте анкету, после ее просмотра вам будет дан пробный пост и если все пройдет успешно добро пожаловать в команду.

0

987

Доброго времени суток! Посмотрел ваш форум и появился ряд вопросов. Во-первых, как я заметил, тут есть тема с наиболее нужными канонами, а что делать, если среди них не нашел себе персонажа, дескать, по-душе? Я просто человек довольно капризный, но и тем не менее, честно признаюсь, не являюсь "профи-знатоком" вселенной Марвеловских комиксов, посему, могут ли мне помочь с подбором персонажа?
Вопрос второй, я как понимаю, так называемые не каноничные персонажи у вас разрешены, но если я взамен канона напишу своего героя, каков шанс что он будет востребован в игре и в частности в основной сюжетной линии?

0

988

Здравствуйте.
Уважаемая администрация, а можно узнать, по каким причинам была без предупреждения закрыта наша тема в разделе "Партнерство"? Условий этого самого партнерства, насколько мы можем судить, нарушено не было.
Гостям, к сожалению, запрещено оставлять сслыки, но наверняка вы и так догадались, о какой теме идет речь:

Заранее благодарим за ответ.

0

989

Ну что... здравствуйте.

Не помешало бы представиться, но обойдемся, пожалуй, без имен. :) Подозреваю, что те, кому надо, всё равно поймут, кто это.
Скажу лишь, что на этом форуме меня не было — я зарекся приходить сюда по ряду причин, да и мне прямо сказали, что рады здесь мне не будут. После столь же прямого вопроса о том, вернусь ли я, как бы смешно сие не звучало...

На этом форуме меня не было — не зарегистрировался даже для просмотра скрытых разделов. Однако в чем вообще суть? Старый, первый Марвел Гейм очень много для меня значил. Я провел на том форуме около четырех лет и вложил в него пусть не так же много, как некоторые, но тоже вполне достаточно. Я помню, каким он был, я помню многих людей оттуда, а с некоторыми общаюсь до сих пор. Я знаю, по какой причине и при каких обстоятельствах первый МГ перестал существовать. За "возрождением" проекта я всё это время следил просто потому, что, не смотря ни на что, мне это не безразлично.

Короче, товарищ Магнето и товарищ Череп. Хотите — можете снести сей пост, не читая, хотя если снесете, это лишь во многом подтвердит многое из написанного ниже. Но, имхо, не стоит становиться страусами, учитывая, что очень многое очевидно и так, беря во внимание хотябы всё то, что недавно было высказано в теме ухода.

Первый Марвелгейм закрылся просто из-за того, что вернувшийся после годового отсутствия (и повесивший тогда ролевую на других) главадмин психанул. Его год не было, год ролевую на добровольных поприщах тянули люди, которых потом просто выкинули как даже не знаю, кого, вообще не считаясь с тем, что они делали за спасибо. Просто так захотелось, что-то не понравилось, что-то не устроило, да епт, шутка по душе не пришлась!, да и ребята не были рады проявленному к ним откровенно отношению, который их не ставил ни во что. За пару недель он разогнал почти всю тогдашнюю админку. Апофеозом стало заявление этого человека о том, что всё это время он вообще всё тянул один. Рили, да? Между прочим, это сейчас пишет человек, долгими вечерами правивший списки и сидевший над переводами — тупо из желания помочь развитию проекта наравне со многими другими.
Прошел год. Что я вижу здесь? Мощный старт, вновь интересный и заслуживающий внимание проект, которому бы жить да жить, но... человек у руля не поменялся за это время совсем. В итоге получилось то, что мы имеем — публичные скандалы, наезды, полное наплевательское отношение на других людей судя по тому, что я видел здесь своими глазами даже только в тех разделах, которые доступны. Ну и как результат — форум в этот раз действительно больше мертв, чем жив. Я, конечно, не могу доподлинно знать причин, по которым Магнето молча отсутствовал сначала месяц, а потом еще три, но догадки и подозрения были. Увы, они подтвердились, даже судя по тому, что форум вновь просто взяли повесили на других людей, причем по ходу даже против их воли. И никаких ни объяснений, ни извинений перед ними... что вы, это ж выше нас! Всё точно так же как в случае с теми людьми, которых многоуважаемый Магнето просто послал и кинул в 2012-ом году, с той лишь разницей, что тогда он закрыл пышущую жизнью ролевую. Ребята тогда расстроились, погоревали и пошли пересоздавать ролевую на базе МГ — этот-то форум и был его первой реинкарнацией, хоть новым МГ он стать изначально не мог по ряду причин. Но о нем здесь не будем — не о том.

В общем, к чему я это всё вообще говорю. Честно, мне очень жаль находящихся здесь людей, которые и эту ролевую за год полюбили, и уже успели пострадать от главадмина. Увы, главадмин часто является отражением духа проекта, и в данном случае... Честно, люди, я советую вам с этой особой не связываться больше никогда. У всех у нас есть свои тараканы и недостатки, но полное отсутствие человечности и до такой степени завышенная самооценка, похоже, худшие из них, учитывая то, к чему они приводят. Ошибки были, есть и будут у всех. Но всему есть предел.

Я долго думал, писать это сюда или не стоит. В итоге решил, что нужно. Видеть состояние, в котором сейчас находится эта ролевая, мне больно. Больно потому, что я искренне, не смотря на все свары и проблемы, любил первый МГ, и хотел бы, чтобы он продолжал жить и дальше. Но не суждено. Тот МГ, который мы все знали, умер в октябре 2012-го года, нравится вам эта данность или нет.
Товарищу Черепу, которого я хорошо знаю, я, увы, не доверяю тоже. Ибо по опыту знаю, что из этого получится.
Потому просьба — даже не лично моя, а многих тех, кто тоже когда-то играл на МГ: видя состояние, до которого докатился форум, пожалуйста, закройте его и просто сохраните добрую память о нем. Или создавайте другую ролевую и пытайтесь поднимать её, итоговый результат вряд ли будет отличаться от того, если вы попробуете воскресить нынешнее умертвие. Учитывая то, что Магнето, вопреки всем словам, вам его совершенно точно вам НЕ ОТДАСТ. Но флаг в руки. Воля здесь всё равно ваша. Если всё же попытаетесь воскресить этот форум — что ж... удачи, чтоли...

Немного печально, но уж как есть.
Искренне ваш,
Старожил первого Марвелгейма и тихий наблюдатель второго.

0

990

P.S. А, да. Забыл упомянуть. Многоуважаемый главадмин перед своим исчезновением вновь закрыл игровой архив на старом адресе, хотя его многие просили так не делать.
Видимо, 44 тыщи (!) или около того постов - всецело его собственность, а не память игроков, ага. =)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Гостевая [Вопросы перед игрой]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно