04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Экс-игрокам Марвел Гейм


Экс-игрокам Марвел Гейм

Сообщений 31 страница 60 из 87

1

Друзья!

Мы очень рады видеть вас снова, спасибо, что заглянули.
Вы, конечно, помните наш прежний адрес http://xlifes.forum24.ru.
Отличные новости, мы выросли, улучшились и теперь предлагаем качественно новый уровень игры.

Мы готовы принять вас по облегченной процедуре (для каждого она своя, но обычно без анкеты и без поста).
Для этого необходимо либо оставить сообщение здесь, либо постучать в скайп - marvelgame (Magneto), ICQ - 430385497.
И мы надеемся, что прошлое останется в прошлом, а перезапуск доставит вам максимум творческого удовольствия.

Искренне ваш,
Магнето (экс-Рос)

0

31

Felicia
Когда то очень очень давно ты позвала сюда Мэтта (на другой ролке) я взял Пиро) вспоминала?)

Отредактировано War Machine (20-07-2014 17:07)

0

32

Что-то припоминаю, но это было очень давно )) если напомнишь что была за ролевая, я вспомню ))
P.s. Да простят нас админы за флуд ))

0

33

Felicia
ЧТо бы больше не флудить, зарегистрируешься и пообщаемся в ЛС)

0

34

Felicia, привет! Предлагаю списаться в аське или скайпе и все обсудить.

Skype - marvelgame
ICQ - 430385497

0

35

Здравствуйте!
Возможно вы меня и не помните, но я здесь был. Фрэнсис "Фрэнки" Смоук это я. Тот самый человек с большой дороги, искатель приключений, авантюрист, альтруист и алкоголик. Могу ли я снова вернутся в игру и что для этого сделать?
И есть ещё вопрос. У меня была одна из красных способностей(которой когда-то не было в списке красных) и что мне с ней делать сейчас?

P.S. Сайт нашёл два дня назад, до этого периодически проверял старый сайт. Неожиданно его просто закрыли, мне показалось.

+1

36

Francis Smoke, добрый вечер) рад видеть, Смоук, очень приятно снова тебя видеть :)

Конечно, можно вернуться обратно, один вопрос - какая именно сила? Возможно, мы сумеем уладить данный вопрос без особых трудов.

Здорово, что ты проверял его) Надежда и упорство никогда не подводят.

0

37

Как будто ступаю ногой в пепелище, откуда вот-вот явится миру маленький феникс **
Экс-Халк, предпоследний Железный Человек, шедший на Братство войной и видевший воочию такой ад, как небезызвестная толкучка на Бруклинском мосту. Скарлет не даст соврать.
Хочу броситься в объятия новофорума в образе зелёного исполина, даже анкету не лень сдать.
даже колобков сохранили *_*

0

38

Привет, наш дорогой зеленый друг) очень рад тебя видеть!
Я - бывший Рос, приветствую тебя, о гладиатор :)
У меня лишь одна просьба - пробный пост. Дело в том, что я памятью слаб стал, буду рад твоему посту в образе Халка)

Его можно кинуть, создав новую тему в этом же разделе.
*хлопает по плечу*

0

39

Magneto,
Отлично, тогда прошу забить роль на максимальный срок, а через день-два я уже выложу пост.

0

40

Hulk, договорились)

0

41

О боже. Неужели вы возродились? Часто заходил на xlifes в надежде увидеть заветное "Мы снова открыты" и тут я натыкаюсь на этот форум. Как-то играл у вас за Кэпа и еще кого-то, но мене значимого. Я даже забыл уже. :D
Жаль, правда, что всех моих любимых персонажей (Star-Lord, Deadpool, Spider-Man) уже успели занять. Так что буду периодически заглядывать и проверять тему ролей. Не смейте больше закрываться! xD
Особый респект Магнето-Росомахе, отличный организатор, что на том форуме, что, я уверен, на этом. :)

0

42

Yippy, привет, очень рад тебя снова видеть :)

Будь добр, оставь, пожалуйста, актуальную связь с собой (или постучись мне, пожалуйста, куда-нибудь).
Так я смогу оперативно оповещать тебя о новостях форума :)

И не пропадай!

PS: быть может, мы все же сумеем подобрать тебе другую интересную роль?
Как насчет молодого Ксавьера, Нормана Озборна, Ника Фьюри... Роса?

Пиши мне в асю или скайп)

0

43

Постучался в асю. Ник там Mr.Spock)
А на счет другой роли не знаю даже. Но момжем обсудить в аське с;

0

44

Yippy, отлично, добавил)

0

45

а какой из скайпов форума? их там два.
Тоже решил вернуться. Года два ждал когда же ролевая вернется и свершилось. Офигеееть это безумно круто.

0

46

Рыжик, нашли друг друга в скайпе, отлично)

0

47

О ребята, новый форум, это круто)))
Если помните была Мистик и Пеппер из Оренбурга)
Как дела у вас?)
Рада, что открылись)

0

48

Мистик написал(а):

О ребята, новый форум, это круто)))
Если помните была Мистик и Пеппер из Оренбурга)
Как дела у вас?)
Рада, что открылись)

Нам как раз очень нужна Пеппер :rolleyes:

0

49

Мистик, привет) Это Рос)
Рад тебе, конечно помним! Стукни мне, пожалуйста, в асю или скайп)

0

50

Доброго времени суток!
Когда-то давно у меня была роль Мистик на икслайф, и мы с Красным Черепом подставляли Земо и крутили странный злодейский роман, а ещё мною был произведён перевод биографии Хоуп Саммерс.
Ваша текущая Мистик последний раз постила 10 августа, вам замена не нужна?
Моя текущая аська

0

51

ex-Mystique, пишу в аську)

0

52

Кэп, Азазель, Доктор Стрейндж, Спайди 2099, Хэвок, Нова - А в последствии и Гост Райдер совсем недолго на этом форуме.
Хочу вернуться к вам, если возьмёте, конечно)
И если возьмете, я не могу определиться с персонажем. Не знаю, какой именно пригодится вам) Собственно я разрываюсь между:
Доктор Стрейндж, Капитан Америка (мои любимчики из героев, за которых я поиграл большее время моего ролевого опыта), Гост Райдер, Сорвиголова, Спайдер-Мен 2099
Или злодеи... Доктор Дум, Горгон... Может еще кто-то? Помогите мне с выбором)

0

53

Бери горгона, нам не хватает злодея в Гидру для танкования урона))) И для серьезного дамага. А то у мстюнов Тор есть, а у нас защиты нету.

0

54

У вас есть Джаггер для серьезного дамага) А Горгон по сравнению с Тором не оч... хД
Тем не менее ждем администрации

0

55

Кэп, приветствую.
А я бы посоветовал взять либо Призрачного Гонщика (желательно Блейза), чтобы собрать Громовержцев и дать жару преступности, как это умеют делать анти-герои или же Доктора Дума, ибо тиранов-деспотов ныне мало. Ну и можно Горгона, как сказал выше фон Струккер. к тому же разыскиваем Спайди 2099, чтобы потом как-нибудь устроить свой Спайдер-Верс хд

0

56

Кэп, приходи же Стивеном! Нам очень нужен Капитан, наш верный друг и символ!)

0

57

В гидре сейчас вообще в целом не хватает тех кто будет после бить мордочки убер сильным героям наподобие Тора ))) Мерзость где же ты , Атума , не отказался бы от Модока, ну или хотя бы Горгона.

0

58

Thor, Если мне не изменяет память, но кто-то из гостей простил его занять.

0

59

Scarlet Spider, ах... ну, тогда я с Фрэнком поговорю.) От Гонщика он явно бы не отказался.)

0

60

Кэп написал(а):

Кэп, Азазель, Доктор Стрейндж, Спайди 2099, Хэвок, Нова - А в последствии и Гост Райдер совсем недолго на этом форуме.
Хочу вернуться к вам, если возьмёте, конечно)
И если возьмете, я не могу определиться с персонажем. Не знаю, какой именно пригодится вам) Собственно я разрываюсь между:
Доктор Стрейндж, Капитан Америка (мои любимчики из героев, за которых я поиграл большее время моего ролевого опыта), Гост Райдер, Сорвиголова, Спайдер-Мен 2099
Или злодеи... Доктор Дум, Горгон... Может еще кто-то? Помогите мне с выбором)

доброго)
Кэп у нас пока что придержан, а вот на Дока Стрэнджа поступила заявка от Мисс Марвел (не советую проходить мимо  таких девушек).
также у нас без Дума в Латверии все слишком тихо - надо бы встряхнуть сонное царство)
в целом же - все на ваш выбор и вкус - лишь бы кактус не жевать)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Экс-игрокам Марвел Гейм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно