04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 10.7 Пикник на обочине


Флуд 10.7 Пикник на обочине

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

White Queen написал(а):

Меня кусать нельзя - зубы об бриллиант обломаешь, никакой дантист не поможет.

Я сделаю себе алмазные зубы *обида*

White Queen написал(а):

Я не наглею, а констатирую факты. Ты - холоп. Я - Белая Королева. *треснула подушкой в реальности*

Ты кого холопом назвала, Эмма?! Ты опять нарываешься... *отобрал подушку*

0

722

Кста, кого, кроме Магнето, можно ткнуть, чтобы посмотрели и приняли мини-меня Катюху Епископовну? Мне без нее тоскливенько...

0

723

Shadowcat, Они уже взрослые!!! Просто так выглядят :с /отвлекая от игры, икнул/ Чооорд.

0

724

Shadowcathttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  *смотрит за окно* очень сильно сомневаюсь и нет, у меня не растут груши. я просто поеду туда и напьюсь  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

725

Shadowcat написал(а):

от твоих разбросанных по всему флуду кусочков особого толка не было

От тебя тоже, но умолчим *подмигнул*

0

726

Hawkeye написал(а):

Кста, кого, кроме Магнето, можно ткнуть, чтобы посмотрели и приняли мини-меня Катюху Епископовну? Мне без нее тоскливенько...

А Наташа тебе зачем?

0

727

Winter Soldier,

Winter Soldier написал(а):

Я сделаю себе алмазные зубы *обида*

Боюсь, тебе не хватит денег на это.

Winter Soldier написал(а):

Ты кого холопом назвала, Эмма?! Ты опять нарываешься... *отобрал подушку*

А ты оглох что ли? Тебя я назвала холопом, если не расслышал Не опять, а снова. *достала еще одну и треснула ей по голове*

0

728

Shadowcat,

Shadowcat написал(а):

а ну да, я ж порочная... была!

Да и вообще, звание альфа-самца надо оправдывать. Но вот найду себе пару - и сразу в завязку, это точно)

0

729

White Queen написал(а):

О, ну такая реакция меня тоже устроит. Я вообще не думала, что Эрик позволит мне сделать это, но он в итоге оказался не против.

За больное цепляешь :с Ро с ума сойдет :с

0

730

Winter Soldier, *цокнул языком* что ты как маленький, ну право слово...

0

731

Nightcrawler,

Nightcrawler написал(а):

За больное цепляешь :с Ро с ума сойдет :с

На это и делается ставка.

0

732

White Queen написал(а):

Боюсь, тебе не хватит денег на это.

Я у тебя одолжу.

White Queen написал(а):

А ты оглох что ли? Тебя я назвала холопом, если не расслышал Не опять, а снова. *достала еще одну и треснула ей по голове*

Ты обнаглела? *треснул подушкой в мыслях* Ты такой же мутант как я, и вообще моя сестра! Не доводи меня до Ланнистеровости! *отобрал подушку*

0

733

X-Man написал(а):

Да и вообще, звание альфа-самца надо оправдывать. Но вот найду себе пару - и сразу в завязку, это точно)

Тут, я смотрю, куда не плюнь альфа-самцы.

0

734

Hawkeye написал(а):

что ты как маленький, ну право слово...

Я серьезно.
А Кейт... Нет, ещё нет. Проверит сегодня Эрик ближе к 22 часам.

0

735

White Queen написал(а):

Nightcrawler,

На это и делается ставка.

Ох, ну между прочим, для Курта это не меньший удар) если бы он не умел скрывать своих эмоций, телепортировался бы уже каждого их революционеров на другие концы материка хдд

0

736

Nightcrawler написал(а):

Ро с ума сойдет :с

Я вам сведу Ро с ума *погрозил кулачком*

0

737

Так, выдержка из правил для тех, кто их не читал.
X-Man:

7. Отношения между участниками и администрацией.

1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Публичное обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) запрещено в любых форумах и темах.

Hawkeye, твоя красотка не так давно ответила, а я только домой вошел.

0

738

White Queen,

White Queen написал(а):

Тут, я смотрю, куда не плюнь альфа-самцы.

А что тебе не нравится?
*шёпотом* Учитывая что ты и сама не против "и нашим и вашим"? :3

0

739

Winter Soldier,

Winter Soldier написал(а):

Я у тебя одолжу.

Окай :с

Winter Soldier написал(а):

Ты обнаглела? *треснул подушкой в мыслях* Ты такой же мутант как я, и вообще моя сестра! Не доводи меня до Ланнистеровости!

Я тебя расстрою, но ты не мутант :с *создала мысленный авиаудар по Баки* Ну, это да, что твоя сестра! Ой, еще скажи "не буди дракона". Я на тебя раскаленного золота вылью. хд

0

740

X-Man,

X-Man написал(а):

А что тебе не нравится?
*шёпотом* Учитывая что ты и сама не против "и нашим и вашим"? :3

*кинула в него подушкой*

0

741

Nightcrawler написал(а):

Ох, ну между прочим, для Курта это не меньший удар) если бы он не умел скрывать своих эмоций, телепортировался бы уже каждого их революционеров на другие концы материка хдд

Меня первой если что хД

0

742

White Queen написал(а):

Окай :с

Буду как Бронн... Брать в долг и не возвращать хД

White Queen написал(а):

Я тебя расстрою, но ты не мутант :с *создала мысленный авиаудар по Баки* Ну, это да, что твоя сестра! Ой, еще скажи "не буди дракона". Я на тебя раскаленного золота вылью. хд

А жаль... Тогда мы бы были полными родственниками. *мысленно спрятался в бункер* Нет. Я не люблю Таргариенов. Ланнистеры мне ближе. *мысленно улыбнулся аля Джейме*

0

743

Nightcrawler написал(а):

Да я сам с телефона :с

*села в гамаке, капризно мотает ножками*
да вы чего сегодня творите-то???)))

Nightcrawler написал(а):

Shadowcat, Они уже взрослые!!! Просто так выглядят :с /отвлекая от игры, икнул/ Чооорд.

:O не рушь мой мир! я уже пятерых их них усыновить собиралась
*вскакивает с гамака, сгребает несколько бамфов в охапку и качает*

Polaris написал(а):

Shadowcat,  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  *смотрит за окно* очень сильно сомневаюсь и нет, у меня не растут груши. я просто поеду туда и напьюсь  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

*вспоминает, что она в завязке, тяжело вздыхает и даёт Полечке дабро на дачу и на пьянку*))))

Winter Soldier написал(а):

От тебя тоже, но умолчим *подмигнул*

*задумалась* во-первых, ты мне не нравишься! а во-вторых, толк был Эмме. она чувствовала мою поддержку. White Queen, мяяям, скажи ему

X-Man написал(а):

Да и вообще, звание альфа-самца надо оправдывать. Но вот найду себе пару - и сразу в завязку, это точно)

приключений на попу не собери, пока искать будешь. а то у нас тут с этим строго. думаешь я просто так после вчерашнего в монастырь ушла. ух чё было. не, так теперь спокойней)

0

744

Magneto,
Я их читал. Извиняюсь если это тебя или кого-то задело... Но мнение есть мнение, от его выражения никуда не денешься, я же его никому не навязываю, и имею право не соглашаться с мнением администратора. Да и ничего особенного такого я не сказал. Если хочешь - продолжим в асе по той теме, может прояснишь мне парочку вопросов по теме Скотта.

Отредактировано X-Man (11-07-2014 19:57)

0

745

Winter Soldier,

Winter Soldier написал(а):

Буду как Бронн... Брать в долг и не возвращать хД

Это слишком подло :с

Winter Soldier написал(а):

А жаль... Тогда мы бы были полными родственниками. *мысленно спрятался в бункер* Нет. Я не люблю Таргариенов. Ланнистеры мне ближе. *мысленно улыбнулся аля Джейме*

А я люблю дракончиков :з *тут должна быть гифка "мать драконов"* *мысленно швырнула гранатой в голову*

0

746

Shadowcat написал(а):

*задумалась* во-первых, ты мне не нравишься! а во-вторых, толк был Эмме. она чувствовала мою поддержку.

Во вторых не спорю. А на первое... Как бы выразиться... Как твой друг Пётр... Mne nasrat'

0

747

X-Man, я не собираюсь это обсасывать до конца своих дней, приятель.

Проехали, точка. Если не хочешь последовать туда же.

0

748

Shadowcat,

Shadowcat написал(а):

*задумалась* во-первых, ты мне не нравишься! а во-вторых, толк был Эмме. она чувствовала мою поддержку. White Queen, мяяям, скажи ему

Китти меня поддерживала как могла! *обняла*

0

749

White Queen написал(а):

Это слишком подло :с

Что ты ожидала от солдата?
Я играю Джораха... Угадай, почему я не люблю Таргариенов? хД А ну и Кхала играл... хД

0

750

Shadowcat, Китти, хорошая, привет, я все помню, но катастрофически не успеваю, дашь мне немного времени?)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 10.7 Пикник на обочине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно