04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 11.0 О боже какой мужчина


Флуд 11.0 О боже какой мужчина

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

в честь о боже какого мужчины

Отредактировано Wolverine (12-07-2014 21:12)

0

181

White Queen, я про реальные выходные, дорогая.

Wolverine, о, ничего себе. А ты пробовал настоящее арахисовое масло? Пасту, которую америкосы на тосты намазывать любят?
Что у тебя сегодня за кино на просмотре?

0

182

Wolverine, ._. Пришла спросить тебя, не нужна ли тебе пара на свадьбу? *села на колени Логана* И прости за ту шутку, на счет - высоких отношений. Ты все равно самый лучший.

0

183

Magneto, пробовал и очень его люблю, в отличии от всех моих друзей :[ жирное (как моя тётка), солёное, ништяк!
классическая трилогия Людей Икс жеж!

0

184

Magneto, жарко, лениво. Делала уборку, при том масштабную. Это ужасно. А у вас, мистер Лэншерр, как обстоят дела?

0

185

Magneto, мне плохо =\

0

186

White Queen, окей, да будет так :33
она была смешная, ты же знаешь какой я самоироничный!
мне до сих пор кажется, что шутка Колосса про "огрызок" в комиксах - самая лучшая!
ну и в конце-концов рост Росомахи я нахожу одной из самых клевых его черт :33

0

187

Wolverine, и никакой Наташе я тебя не отдам. *поцеловала*

0

188

White Queen, и никакой Наташе я и не нужен! я же волосатый коротышка! просто у тебя фетиш на волосатых коротышек, так-то я никому не нравлюсь на самом деле :[
я установил Word наконец-то и могу заморочиться с отличным постом спешел фо ю

0

189

Scarlet Spider написал(а):

Попытка дождаться пост от Старлорда оказалось самой дурной идеей, которую я только мог придумать.

Она изначально была не айс

0

190

Wolverine, вообще то у дам ты пользуешься популярностью. При том чуть ли не большей, чем я у мужчин. Умница! *поцеловала еще раз* Но после церемонии я все равно поеду к Баки в дом :3

0

191

Wolverine, бро, я его обожаю, особенно с кусочками орешков) Приятного тебе просмотра, а я сижу комиксы листаю. После нашей с тобой беседы есть над чем подумать.

White Queen, у меня прекрасно, за сегодняшний вечер пообщался со множеством прекрасных и дорогих мне людей, в т.ч. по скайпу, голосом. Занимался подработкой, гулял.
Сколько у вас сейчас градусов?

Chameleon, что с тобой, приятель?

0

192

Magneto, у нас около 30, плюс минус пару градусов.

0

193

Magneto написал(а):

Chameleon, что с тобой, приятель?

Ну ты спросил, как выходные, а у меня жара и жрать нечего. =\
За три дня я спало часов 7.

0

194

Magneto, чокакие? я уже перечитал огромную кучу всего и не знаю, что дальше читать. кстати, может ты помнишь, был с Росомахой такой момент, когда он пришел к Ксавье, чтобы тот помог ему вспоминать кое-какие события и они вместе путешествовали у него в голове, сражались с другим Росомахой времен Оружия Икс и тэ дэ и тэ пэ, в итоге Росомаха узнал больше чем хотел и Ксавье снова стер эти воспоминания. помню, что первая и последняя страницы имеют одинаковый вид, но никак не могу его найти, перерыл все лимитки и тома Росомахи уже :[ думаю, может это в Людях Икс каких-нибудь было, а не в Росомахе

White Queen, я думаю мы с тобой не доживем до этой церемонии  :[
надо подобрать красивых картиночек или гифок в шапку тему для отыгрыша
и может быть даже саундтрек

0

195

White Queen написал(а):

у нас около 30, плюс минус пару градусов.


а у нас прохладненько.

0

196

Wolverine, доживем-доживем. Гифки мы любезно одолжим у Тамблера. С Терон их не так много, как того хотелось бы мне. В конце концов, я хочу увидеть тебя в смокинге, а потом и без него

Wolverine написал(а):


а у нас прохладненько.

*страшно завидует*

0

197

White Queen, даладно, на тамблере много шикарных гифок, особенно если искать по запросам названий фильмов/имён её героинь) что-нибудь подберу, дэ

White Queen написал(а):

*страшно завидует*

даладно :[ я вчера проснулся реального от того, что ОХРЕНЕТЬ КАК ЗАМЁРЗ, хотя я даже зимой окно редко закрываю

0

198

Wolverine написал(а):

а у нас прохладненько.

Канадец. =\

0

199

White Queen, приезжай в Питер, у нас холодно)

Chameleon, маловато будет, 7 часов сна) Ты учишься или работаешь?

Wolverine написал(а):

Magneto, чокакие? я уже перечитал огромную кучу всего и не знаю, что дальше читать. кстати, может ты помнишь, был с Росомахой такой момент, когда он пришел к Ксавье, чтобы тот помог ему вспоминать кое-какие события и они вместе путешествовали у него в голове, сражались с другим Росомахой времен Оружия Икс и тэ дэ и тэ пэ, в итоге Росомаха узнал больше чем хотел и Ксавье снова стер эти воспоминания. помню, что первая и последняя страницы имеют одинаковый вид, но никак не могу его найти, перерыл все лимитки и тома Росомахи уже :[ думаю, может это в Людях Икс каких-нибудь было, а не в Росомахе

Ты вообще мегамолодец, можешь уйти в олдовские времена, покопаться в совсем древних комиксах, не?)

Эта страничка не из того комикса?
http://goodcomics.comicbookresources.co … ies6-1.jpg

0

200

Chameleon, я там выше про комикс писал, мож ты в курсе?

0

201

Magneto написал(а):

Chameleon, маловато будет, 7 часов сна) Ты учишься или работаешь?

Нет, я человек с нарушением сна.
Яхочунаработу,мненадоелосидетьдома. =\

0

202

Wolverine, я предпочту холод и зиму в целом, чем эту жару. *прижалась к Логану* еще и ты горячий, словно печка.

0

203

Wolverine написал(а):

Chameleon, я там выше про комикс писал, мож ты в курсе?

Не-а, зая, не знаю.

0

204

Magneto, надо будет приехать как нибудь, когда все устаканится :/ иначе от Снежной Королевы останется небольшая лужица из за жары.

0

205

Chameleon, и когда же тебе на работу?

White Queen, да какая ты снежная, вон висишь неделю на шее у Логана, сюсюкаешься.)

0

206

Magneto написал(а):

Chameleon, и когда же тебе на работу?

Когда я ее найду.
Ба-дам-тыц.

0

207

Magneto написал(а):

Ты вообще мегамолодец, можешь уйти в олдовские времена, покопаться в совсем древних комиксах, не?)

я уже думал об этом, серебряный век, все дела, но я пытался читать начало первого тома Росомахи, начиная от его появления в комиксах, ладно рисовка - её я готов терпеть, но там реально очень глупые диалоги :(

Magneto написал(а):

http://goodcomics.comicbookresources.co … ies6-1.jpg

не, это Legacy, Первородный грех, то, про что я говорю, на порядок раньше происходило :[
я уже чуть не рехнулся, пока ищу его

0

208

White Queen, я вообще знойный мужик ;p
тебе со мной повезло!

0

209

Magneto, Логан заставил меня оттаять хД *пощупала Логана* Да и как тут не растаять, когда этот зверек как печка горячий?

0

210

Wolverine, боюсь, я не смогу тебе помочь с этим, я не вспомню сейчас этот момент :(

Chameleon, пора-пора находить) предложения на рынке труда совсем никчемные?

А Red Skull тихонько сидит и читает нас.
Скромняга.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 11.0 О боже какой мужчина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно