04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 11.0 О боже какой мужчина


Флуд 11.0 О боже какой мужчина

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

в честь о боже какого мужчины

Отредактировано Wolverine (12-07-2014 21:12)

0

211

White Queen написал(а):

Magneto, Логан заставил меня оттаять хД *пощупала Логана* Да и как тут не растаять, когда этот зверек как печка горячий?

Эй, Wolverine, тебя твоя благоверная зверьком назвала.

0

212

Magneto написал(а):

Chameleon, пора-пора находить) предложения на рынке труда совсем никчемные?

Типа того.

Magneto, может, ты пойдешь как мой спутник на свадьбу Фел и Каина?

0

213

Magneto, ну лан, я так. на всякий случай спросил, все равно я его найду рано или поздно :[

Magneto написал(а):

А Red Skull тихонько сидит и читает нас.

он никогда не приходит почему-то, когда я тут  :[ наверное, он меня не любит.

0

214

Wolverine, это неизвестно, кому еще повезло с кем. И да, в доме я босс. Это не подлежит обсуждению. Да здравствует матриархат!

0

215

Magneto, а ты сдаешь меня со всеми потрохами за 5 рублей.

0

216

White Queen написал(а):

зверек как печка горячий?

я не зверёк, я человек, при чем ого-го какой :/

0

217

Wolverine, мы его пугаем. :/ психи.
Мы с тобой играть будем? Хочешь, что-нибудь каноничное замутим?

0

218

White Queen написал(а):

Wolverine, это неизвестно, кому еще повезло с кем. И да, в доме я босс. Это не подлежит обсуждению. Да здравствует матриархат!

Не. Надо. Делать. Из. Росомахи. ТРЯПКУ!!!!!!!!

*крик души поклонника персонажа с 6 лет и с стажем отыгрыша более 7 лет*

0

219

White Queen написал(а):

это неизвестно, кому еще повезло с кем. И да, в доме я босс. Это не подлежит обсуждению. Да здравствует матриархат!

долой узурпаторов! /отстреливается из-за баррикад/ за родину-матушку! за свободу!

0

220

Magneto, а давай! что-нибудь олдскулное бы - было бы совсем здорово, времен того же Uncanny, а может на троих с Китти сообразим? или вы чисто вдвоем хотели?

0

221

Magneto, я непоколебима. В доме я хозяйка, а не он. Логан у меня так, на поле брани командует мною разве что. *гордо*
Wolverine, *отбивает пули сковородой*

0

222

Wolverine, о, слушай, если ты составишь нам компанию в этом эпизоде, будет круто.
Вот только может тогда немного переиначить, например, что не Циклоп нашел Эрика, а Рос?

Просто там Логан совсем в другой теме закручен, вряд ли тебе будет интересно самому с собой параллельный отыгрыш вести.

А так можешь потусить со мной.

0

223

White Queen, глупо писать такие вещи. Wolverine, она тебя не уважает, покажи ей, кто тут Хоулетт.

0

224

White Queen, /кидает гранату/ я в 45 Кэпу по заднице настучал (образно) и тебе настучу (в прямом смысле)! КАНАДЦЫ СРАЖАЮТСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО!

0

225

ДИДЫВАИВАЛИ!
Хотя, не...
ВНУКИВАИВАЛИ!

0

226

Magneto, я конечно отличный соигрок, но даже я не настолько нарцисс, чтобы получать удовольствие от отыгрыша с самим собой ;pp
решено тогда, сам знаешь, тот сюжет один из моих самых любимых

0

227

Magneto, я тут пока еще Королева!
Wolverine, мою задницу не трожь! *отбила гранату в алмазной форме скалкой обратно в Логана*

0

228

Не, все-таки СЫНЫВАИВАЛЕ!

0

229

Chameleon, помоги мне с Логаном хд

0

230

White Queen, переходим в рукопашную, женщина! /бросился с диким рёвом со штык-ножом/

0

231

Wolverine, один вопрос, я пока еще не знаю, как именно мы будем это играть, но экшена, ессно, никакого не будет.

Будет описание, мысли-эмоции, как с моей стороны, так и с Китти, ничего?

Ты найдешь, чем занять себя, сидя перед Магнето в трансе?)
Только не смей чесать когти об мой шлем.

0

232

Wolverine, *взяла в руки две чугунные сковороды и понеслась в атаку*

0

233

White Queen написал(а):

Magneto, я тут пока еще Королева!

Тебя давно выперли из клуба. Пора сменить прозвище.)

0

234

Wolverine, тебе дилдо нужно?

0

235

Magneto, я отнесу твой шлем САМ ЗНАЕШЬ КУДА
да, найду. буду сидеть там, чертить крестики нолики на земле. или рожи тебе корчить. разберусь вообщем!
мне кстати интересно, какого характера было поле, которое он вокруг себя возвёл?

0

236

White Queen, оставляю вас с вашими брачными играми, развлекайтесь.

0

237

Magneto, пока еще не брачными. Никто мне предложений не делал.

Отредактировано White Queen (13-07-2014 01:07)

0

238

Wolverine, там было сразу несколько полей - телепатическая защита (неужто псионика?) и, вероятно, электромагнитное поле, раз он посылал импульсы в космос.

0

239

White Queen, а ты прям страдаешь, в девках разгуливая. Пару дней назад утверждала, что тебе нравится свободная жизнь и у тебя мужиков по сто на дню!

Эмма, будь последовательной!

0

240

Кстати, у нас есть толковые физики?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 11.0 О боже какой мужчина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно