04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.2


Обсуждение отношений 0.2

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Iceman, Ну вот это я понимаю, сразу сказал то что нужно! Я же говорила морозить, ай да молодец!
Дружба, симпатия - по рукам с:

0

362

Legion написал(а):

Magik, они выжили

Хочешь еще раз навещу? **

0

363

Legion, а я быстро бегаю от могущественных телепатов) Ну и замораживаю их периодически :D

Polaris, горестно рыдать и звать тебя, авось откликнешься :dontknow:

0

364

Magik, принято))

0

365

Black Cat, я уверен, что если б персонажи и встретились, негативных эмоций друг к другу не испытали бы. Хотя, Кошка могла посчитать хипповатого Чарльза слишком скучным)
Magik, я уже заинтригован этой "проверкой" :3
Iceman, именно!) Так и запишем-с)

0

366

Iceman, Легион не только телепат, друг мой http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif
Polaris, что? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lazy3.gif

0

367

Professor X, как банально)

0

368

Legion, мне и телепатии одной хватит за глаза))

0

369

Brooklyn Demon, я бы назвал это "осторожно") Есть другие предложения?)

0

370

Legion, любви и ласки
Professor X, это сложный вопрос, но хотелось бы чего-то более яркого, нежели осторожность) Хотя с прошлым Профессором были наставнические отношения, как ни странно

Отредактировано Brooklyn Demon (06-08-2014 23:21)

0

371

Brooklyn Demon, на самом деле, у нынешней сломленной версии Чарльза все очень сложно в плане построения адекватных отнощений с кем-либо. Нынче он может и в драку полезть или вообще в любви по пьяни признаться. Так что не знаю даже, какой вариант тут больше подойдет)

0

372

Professor X, ой, а это же наоборот круто) ну более реалистично что-ли) это интересно, да

0

373

Iceman, сожгу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif
Brooklyn Demon, не могу :с

Отредактировано Legion (06-08-2014 23:26)

0

374

Professor X написал(а):

Black Cat, я уверен, что если б персонажи и встретились, негативных эмоций друг к другу не испытали бы. Хотя, Кошка могла посчитать хипповатого Чарльза слишком скучным)

Вполне, право c учетом ее нынешнего жития-бытия она могла бы немного этой хипповатостью даже заразиться х) лишь черт знает что ей в голову стукнуть может

0

375

Professor X написал(а):

Magik, я уже заинтригован этой "проверкой" :3

Проверка будет когда меня перестанет смущать твой двойник :с

0

376

Legion, началось в колхозе утро) что значит не могу?) не надо строить из себя лебедя-моногама)))

0

377

Professor X, со стороны Легиона все сложно - тут и страх, и нелюбовь, и подсознательное обожествление, и надежда на то, что его поймут и примут, как-то так, короче.

0

378

Brooklyn Demon, Легион даже не моногам, птичка моя!

0

379

Legion, аа неустойчивая психика, как же я позабыла  http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_06.gif

0

380

Brooklyn Demon, что именно-то?)
Black Cat, в этом вся Кошка, да. Так что предлагаю уже в игре и определиться, если пересечемся)
Magik, он мертв, дорогая, забудь о нем)
Legion, принято)

0

381

Professor X, а с твоей - можно более подробно? :)
Brooklyn Demon, как будто что-то плохое...

0

382

Professor X, ну такое поведение)
Legion, нуу до добра она никогда не доводила никого  http://www.kolobok.us/smiles/personal/beach.gif

0

383

Professor X написал(а):

Magik, он мертв, дорогая, забудь о нем)

Почти убедил. Даже без телепатии. Это уровень, Чарльз! /хлопает в ладоши/ По первому отыгрышу и решим что и как) Тебя сейчас мигом разберут, ты же один из главных персонажей и какая-то там Ульяна подождет с:

0

384

Professor X, что у нас с вами будет?)

Magik написал(а):

мне нравится твоя фамилия

я так понимаю, плюс?)

0

385

Professor X, согласна, хех, какая была бы забавность, однако :3

0

386

Boyscout написал(а):

я так понимаю, плюс?)

Чет у меня со всеми плюсы
Давай обнулим
Плюсминус, враги из-за разных взглядов но симпатия из-за внешности, так-то мы друг друга и не знаем больше. Пересечемся в игре - там и порешаем что дальше

0

387

Magik написал(а):

Чет у меня со всеми плюсы
Давай обнулим
Плюсминус, враги из-за разных взглядов но симпатия из-за внешности, так-то мы друг друга и не знаем больше. Пересечемся в игре - там и порешаем что дальше

Мне нравится, поддерживаю)

0

388

Legion, ну, первой реакцией, я уверен будет шок. Ну а потом, думаю, сострадание, но все равно с некоторой опаской, потому что Легион, мягко говоря, опасен.
Brooklyn Demon, значит, остановимся на этом?)
Magik, ну, не думаю, что прям уж разберут. Особенно учитывая тот факт, что до конца августа дорога в сюжет мне закрыта)

0

389

Brooklyn Demon, знаю :с
Professor X, мы не будем ходить на рыбалку и играть в футбол, как отец с сыном? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

390

Professor X, ну да) пока что пускай будет так, как ты сказал)
Legion, ясно все с тобой  http://www.kolobok.us/smiles/user/Alvarin_07.gif

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно