04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.2


Обсуждение отношений 0.2

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Nightcrawler, мы с тобой-то выяснили? :3

Magik, окей!

Professor X, когда я только-только появился в этой реальности, то Чарльз мной заинтересовался, как наиболее могущественным телепатом-псиоником из всех на Земле (об этом говорит уже то, что когда я появился, это почувствовали сразу все телепаты на планете), уровня Омега. И он неоднократно подсылал ко мне Иксменов, дабы уговорить меня присоединиться, но всякий раз я их посылал куда подальше. Чарльз даже тайком подговаривал Мойру МакТаггерт помочь юному дарованию с анализом его сил. Затем старший Ксавье и сам предпринял попытку выцепить меня в астральном плане, за что и поплатился. Когда я услышал от него, что он - лидер Людей Икс, то разозлился и выдернул его из астрального плана, что считалось невозможным (поскольку Нэйт из "Эры Апокалипсиса", а там лидером Людей Икс был Магнето). Ксавье пришлось притвориться мёртвым, чтобы я его не убил. Ты - ещё молодая версия, с тобой этого пока не произошло. И как человека (твою старшую версию) я очень сильно уважаю, в конце концов я принял Чарльза как лидера Людей Икс, и зауважал. А кончину старшей версии даже оплакивал.
В молодости ты сильно напоминаешь мне меня, такого ещё молодого, неопытного, любящего выпить и сходить по девушкам.
Так что хотелось бы однозначно хороших отношений, уверен что мы поладим)
С меня уважение и доверие, надеюсь на близкую дружбу)

Отредактировано X-Man (07-08-2014 17:28)

0

452

X-Man, я согласен на дружбу. А с моей стороны еще и интерес, конечно. Интерес к изучению твоих способностей и их границ, конечно же)

0

453

Professor X, хорошо, пишу)

0

454

Professor X, Эй, ты меня не заметил :с

0

455

Nightcrawler, а ты меня! :с

0

456

X-Man, а мы с тобой выясняли уже) слышали, знаем по рассаказам
описывать отношения не буду до первого отыгрыша) с кем я мало знаком я никого не описываю пока)

0

457

Nightcrawler, ну тогда го играть? :3
У меня всё равно два отыгрыша, могу потянуть ещё один)

0

458

Nightcrawler, я вызываю тебя :3

0

459

X-Man,
Там мы с тобой скоро в школе пересечемся)
Я еще один не потяну просто, у меня три висят а вообще четыре и сейчас глобалка будет

0

460

Professor X, /музыка из покемонов, появляется из покебола/
Курт как был предан Профессору - так и остался (но вскоре покинет Людей Икс и будет не особо-то хорошим). Однако, он помнит его далеко не молодым, а Профессор не совсем тот, которого он знает хд Чоделать?

0

461

Nightcrawler, чего это его в голову взбрело? А нынче он, кстати, даже старше получается. Может, даже чему-либо может научить самого Чарльза?

0

462

Professor X написал(а):

Nightcrawler, чего это его в голову взбрело? А нынче он, кстати, даже старше получается. Может, даже чему-либо может научить самого Чарльза?

Если только отыгрывать недалекое прошлое, потому что вскоре разумом Курта вновь овладеет Азазель, как в старые добрые)

0

463

Nightcrawler написал(а):

но вскоре покинет Людей Икс и будет не особо-то хорошим

Опять все палит -_-

0

464

Nightcrawler, может, тогда Чарльз попытается вернуть старого друга на истинный путь?)

0

465

Nightcrawler написал(а):

разумом Курта вновь овладеет Азазель, как в старые добрые)

Да хватит, прекрати уже!

0

466

Professor X написал(а):

Nightcrawler, может, тогда Чарльз попытается вернуть старого друга на истинный путь?)

Он не сможет  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/diablo.gif

0

467

Azazel написал(а):

Опять все палит -_-

Azazel написал(а):

Да хватит, прекрати уже!

Палит? Ты б во флуде не палился лучше, все уже знают где и что, но не знают когда и кем. Я спалил то, о чем знаю все хд

Professor X, Может, как вариант дальнейшего сюжета)

0

468

Azazel написал(а):

Он не сможет

Может попытаться! Это будет первый раз, когда ты победишь

0

469

Azazel, Азя, не кипешуй. И тебя вылечим, и его вылечим)
Nightcrawler, ну а когда примерно будешь сваливать? Чтобы знать, должен ли Чарльз сильно к тебе привязаться, али нет)

0

470

Professor X написал(а):

Nightcrawler, ну а когда примерно будешь сваливать? Чтобы знать, должен ли Чарльз сильно к тебе привязаться, али нет)

А вот это уже секрет, так что в скайпец)

0

471

Nightcrawler написал(а):

Палит? Ты б во флуде не палился лучше, все уже знают где и что, но не знают когда и кем. Я спалил то, о чем знаю все хд

Когда я это говорил? О_о

Nightcrawler написал(а):

Это будет первый раз, когда ты победишь

А вот сейчас обидно было.

0

472

Nightcrawler, ой, да так он у меня всегда включен. Так что пиши туда)

0

473

Azazel написал(а):

Когда я это говорил? О_о

Во флуде об этом говорили все, потому что моя идея родилась именно там. Мы ее развили. И Поля еще кричала что не отдаст меня хд
А подробности уже обсуждали лично)

Azazel написал(а):

А вот сейчас обидно было.

Прости, но это суровая правда :с

0

474

Professor X,

Ага, уже писал, ты не отвечаешь хд 30, поздравляю!

0

475

Nightcrawler написал(а):

Во флуде об этом говорили все, потому что моя идея родилась именно там. Мы ее развили. И Поля еще кричала что не отдаст меня хд
А подробности уже обсуждали лично)

Все уже забыли...

0

476

Azazel, прости :с

0

477

Ну раз народа прибавилось, можно смело сказать: выясню отношения с теми с кем не выяснил.  http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

478

Scarlet Spider, боюсь, мы могли нигде и не пересекаться, так что не знаю даже, как к тебе относиться)

0

479

Professor X, Если следовать канонам, то мы точно не пересекались. Но у меня есть идея, неканоническая правда х)

0

480

Scarlet Spider, охотно выслушаю :)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно