04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.2


Обсуждение отношений 0.2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Spider-Man, а мы можем же дружить, да?)

0

902

Hummingbird, безусловно!)

0

903

с кем ещё не знакома?  :flirt:

0

904

Lifeguard,
со мной - но так вам лучше, поверьте

0

905

Mania, ну почему же ))))

0

906

Spider-Man, После того, как Отто решил выбить из меня дерьмо с помощью твоего тела и твоих способностей, я даже не знаю, что и думать, какие у нас будут отношения :/

0

907

Scarlet Spider,
теперь выбей из Спайди то же самое содержимое, чего тут думать В)
насилие порождает насилие, и это не остановить

0

908

Mania, Послушать 17 летнюю девчонку с симбиотом и выбить дерьмо из Паркера или же просто попить с ним пиво и поговорить о жизни? Хм....

Отредактировано Scarlet Spider (05-10-2014 12:48)

0

909

Scarlet Spider,
я бы послушала эту девчонку, она плохого не посоветует

0

910

Mania, Это типа симбиот решил голосок свой проявить? Но я все же подумаю как следует хд

0

911

Spider-Man, опана!!! :flirt:  :D

0

912

Lifeguard, со мной :3
Scarlet Spider, вот тебе и конфликт. Можно сначала повыбивать из друг друга дерьмо, а потом попить пива и поговорить о смысле жизни хд
Mania, я не помню, мы выясняли?)
Shadowcat, Что у нас, Киття? :3

0

913

Spider-Man, Правда выбивать тебя из дерьмо будет скучно :/ К тому же у меня есть другая идея, но нужен Райли хд

0

914

Scarlet Spider, я тебя умоляю, из тебя даже Отто дерьмо выбил! хд
А Райли нужна игра, он не откажется, как мне кажется :3

0

915

Spider-Man написал(а):

я тебя умоляю, из тебя даже Отто дерьмо выбил! хд

Мы друг из друга выбили дерьмо :3 К тому же я его в свои лучшие года прописал билет на тот свет хд
ты вообще допустил, что в твое тело вселился толстенький доктор с очками и четырьмя щупальцами хд

Spider-Man написал(а):

А Райли нужна игра, он не откажется, как мне кажется :3

Ага. Может быть, может быть. Но либо не со мной, либо чуть позже.

0

916

Scarlet Spider написал(а):

К тому же я его в свои лучшие года прописал билет на тот свет хд

Ну-ну. Так что мы там решили, с отношениями-то?

Scarlet Spider написал(а):

ты вообще допустил, что в твое тело вселился толстенький доктор с очками и четырьмя щупальцами хд

я же его вернул :Р

0

917

Spider-Man написал(а):

Ну-ну. Так что мы там решили, с отношениями-то?

Вообще, мы с тобой попрощались на дружеских тонах после Паучьей эпидемии. А то недоразумение с Отто ты можешь попытаться мне разъяснить при встрече и я даже постараюсь вслушаться в твои оправдания хд Ну и в итоге все те же братские отношения, с подколами и чтением нотаций "убивать нельзя, ведь с великой силой... бла-бла-бла". Как то так.

Spider-Man написал(а):

я же его вернул :Р

через тридцать выпусков Совершенного Человека-Паука хд И то потому что Отто тупо слили, так как он не нравился фанатам :р

0

918

Spider-Man, ну, паучок, тогда давай подумаем  8-)

0

919

Scarlet Spider написал(а):

оправдания

какое громкое слово-то хд

Scarlet Spider написал(а):

братские отношения, с подколами и чтением нотаций "убивать нельзя, ведь с великой силой... бла-бла-бла".

Вот на это согласен, конечно :)
Lifeguard, думаю, между нами определенно плюс)

0

920

Spider-Man написал(а):

мы выясняли?

у нас будет нейтралитет, пока не совершите ошибку и не вздумаете капать своей спайдер--моралью хР

0

921

Spider-Man написал(а):

Shadowcat, Что у нас, Киття? :3

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif любоффь, конечно. Всё уже было оговорено и запротоколировано заранее http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_029.gif  :D

0

922

Spider-Man написал(а):

какое громкое слово-то хд

Ты только и оправдываешься перед всеми членами семьи за свои косяки /пожал плечами/

Spider-Man написал(а):

Вот на это согласен, конечно

Замечательно

0

923

Spider-Man, Конечно!)

0

924

Mania, недолго нейтралитет продлится, ничего не скажешь)
Shadowcat, ничего не запротоколировано! А вообще, у тебя тут конкуренция появилась. Поля тоже любоффь требует :D

Scarlet Spider написал(а):

Ты только и оправдываешься перед всеми членами семьи за свои косяки /пожал плечами/

Это мое проклятье, ничего не поделать хд

0

925

Spider-Man написал(а):

Поля тоже любоффь требует

а как эе Мэри Джейн, Шелк, Карли Купер и Анна? хд КАНОН ЖДЕТ!

0

926

Spider-Manhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif дээ, моя женщина ненасытна. А я ей погрожу Айсмену настучать, что она с тобой любоффь хочет, она и передумает тебя у меня уводить)

0

927

Spider-Man,
ага, а потом пойду рвать вашу маску вместе с лицом, перед публикой, классик-веном-стайл В)

0

928

Scarlet Spider написал(а):

а как эе Мэри Джейн, Шелк, Карли Купер и Анна? хд КАНОН ЖДЕТ!

канон отправляется фтопку, когда речь идёт о ненасытных супругах Дейн-Прайд http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

929

Shadowcat написал(а):

канон отправляется фтопку

С этих пор вы мне враг, мисс Прайд D:<

0

930

Scarlet Spider написал(а):

а как эе Мэри Джейн, Шелк, Карли Купер и Анна? хд КАНОН ЖДЕТ!

НАЙДИ ИХ МНЕ ДЛЯ НАЧАЛА, УМНИК! хдд
Shadowcat, пока не погрозишь, я не решусь ей отказывать. Равно как и тебе. Вы - девушки опасные :DD
Mania, было бы просто супер :D

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно