04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Твои мысли 0.2


Твои мысли 0.2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Питер наполнился типичной для него погодой. Класс. Я счастлива. Просто вою от радости.

0

572

Когда не знаешь ты, что делать-то опять, и разум твой отчаяньем лишь полнится, когда ты бессилен что-либо предпринять, и ни одно решенье не находится - запомни, воин, эль - твой друг! Он смуту всю развеет вокруг, подарит радость, ясность мыслей... Эль - твой единый верный друг!

0

573

Нет, это Варлок. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_34.gif

0

574

Черт, эля нет. Есть только старый и очень добрый Джек.
Настало твое время. А потом будем петь, что only Jim Morrison can light my fire

0

575

Thor написал(а):

Эль - твой единый верный друг!

И после этого он уверяет, что это я порчу ему форумную репутацию!
Прошу внести это в протокол!

0

576

сначала все пользуются моей добротой кто сказал, что я добрая, не понятно, а потом дружно сливаются, красота  http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_08.gif

0

577

Четырехчасовая тренировка.

Уровень - Бог.

Не чувствую ног.

И рук.

Кто-нибудь, ткните меня палкой, я еще жив?

+1

578

Я хочу сказать одну вещь : КАПАЛЬДИ.
Нет КЛАРА.
Нет. Та странная тётка из рая .
Она шикааааарна.

И .. Это клево когда понимаешь все, слушая оригинальную озвучку. Правда сайт с которого я смотренла ббс 1 слегка лагал.
А ещё я жадная, потому что за такую цену я на докту в кино не пойду хдд
[align=center][/align]

0

579

Нужна душа.
Ее душа.

0

580

Отличное время посто-писания?
Почему я в себя не верю? : )

0

581

Страшно.

0

582

Еноты выживут.

0

583

Сходил в кино на Доктора с парой моих коллег по озвучке!
Это гениально... не то что обычно пишет Моффат, эпика не много, стилистика напомнила мне эру Десятого даже, скорее...
А в конце - неожиданный сюрприз!

Отредактировано X-Man (24-08-2014 04:46)

0

584

Как-то так...

Моя рецензия на 1 серию 8 сезона "Доктора Кто", показанную в кино!

"Доктор Кто" вновь вернулся на наши экраны с первой серией восьмого сезона, которую показали в кинотеатре. И должен отметить, это необычная практика, потому что 23 ноября показывали в кинотеатрах юбилейную серию Доктора на 50 лет, но тогда это было хотя бы логично. Так что же сейчас? Выход на мировую арену? Вполне вероятно. Доктора знают и любят разные слои населения, в разных точках земного шара уже вот на протяжении 50 лет. Сериал всегда служил не только увлекательно-развлекательной цели, но и познавательной. Причём люди сами не замечали, как залезали в Википедию или в книги. Если же брать всё-таки новый сериал, и новый сезон - то начался он очень плавно. Вы удивитесь, что по сути тут нет никакого эпика. Это чисто пост-регенерационная серия. Моффат пишет что-то очень непохожее на себя самого. Не закручивает время в бублик, нет никаких романов (за исключением сцен с Вастрой и Дженни), нагнетания атмосферы. Очень сильный диссонанс по сравнению с бОльшей частью серий 11-ого Доктора. Мне серия напомнила даже структуру серии эпохи Десятого Доктора. И хоть в конце есть смелый задел на будущее, который как бы намекает нам, что серия будет связана с последними двумя сериями этого сезона, но мне показалось почему-то что сезон вернулся к системе сезонной арки, которая была при Десятом. Пока конечно рано делать точные выводы, но мне так кажется. Эта серия - это по сути сиквел (или приквел, смотря с какой стороны посмотреть) серии "Девушка в камине" из эры Десятого Доктора. Теперь у нас Доктор Двенадцатый. А с ним - новый характер, новое лицо, новые вкусы, новый костюм, и новый интерьер ТАРДИС (частично новый). Что осталось неизменным, так это отвёртка 11-ого, и его спутница - Клара. Через её призму мы смотрим на нового Доктора, она как бы помогает нам самим принять его. Кларе очень нравился Одиннадцатый Доктор, это ни для кого не секрет, хоть она в этом вам ни за что и не сознается. И тут вдруг "рРраз", и перемены! Кто-то, кого ты любила - ушёл, а тут перед тобой новый мужик, постаревший, с сединой, уже не такой озорной и весёлый, который демонстрирует признаки параноидальности и полсерии несёт какую-то чушь (но мы все знаем, что такое пост-регенерационный процесс, не так ли?), несёт чушь, но весёлую. И вот, он изменился! Как же так??? Что ж делать?! Полсерии Клара пытается с этими изменениями свыкнуться, и ответить себе на этот вопрос. Раньше она встречала других Докторов, но они были для неё "прошлыми", а сейчас - изменения произошли в настоящем, время встретиться с последствиями. Но Вастра помогает их принять. Серия также выигрывает во многом благодаря Страксу, который всю серию неимоверно доставляет, и разбавляет события серии своими шуточками. Серия получилась не такой мрачной, как все говорили, но это ведь только начало. Не правда ли?
Сам сериал вернулся к истокам, к классике. В первую очередь, об этом говорит и возраст актёра - 55 лет (ровно столько же было Уильяму Хартнеллу - исполнителю роли Первого Доктора). А во-вторых, этот Доктор не любит обнимашки, о чём говорит Кларе прямо. В серии также будет парочка моментов, которые заставят вас задуматься: а это точно всё ещё Доктор? Поскольку прежде Доктор так никогда не поступал. Или даже нет, не так: скорее такое поведение для него просто не типично. Но подождите, и Доктор Капальди докажет вам, что он всё ещё Доктор. Он жёстче, хоть это и не так ещё заметно, но всё равно Доктор!
И тем не менее, присутствует в этой серии то, что обычно случалось ещё и в эре Одиннадцатого. Это когда главного злодея пытаются заболтать/уболтать... Я это отношу к критике, и положа руку на сердце, надеюсь что этот Доктор в дальнейшем будет человеком действия, который не побоится лично сунуться в пекло или надрать кому-то задницу! Также, Клара - спутница Доктора, здесь проявляет свой характер, что я также считаю развитием персонажа. Она уже не та безликая личность, которая "рождена была чтобы спасти Доктора", она больше не "невозможная девчонка" Доктора. Вообще это название в серии хоть и обыгрывается, но уже не в том контексте, как раньше. Серия дружелюбна для всех новых зрителей сериала, поэтому начинать можно прямо с 8 сезона! Это изюминка сериала: всегда можно начать смотреть с нового Доктора, не особо въезжая в дела предыдущих. Ну а огромный динозавр приятно напомнит вам о классической серии в эпохе Третьего Доктора, и о серии с динозаврами у Одиннадцатого! Вообще, серия порадовала множеством отсылок к эпохам 10 и 11 Докторов. Также были отсылки и к классическим Докторам. Так что тут довольны останутся все. В конце серии вас ожидает приятный, но трогательный сюрприз, который я не собираюсь спойлерить, но вам он безусловно понравится. И это сильно подкупает и заставляет принять нового Доктора Питера Капальди. И если раньше вы ещё сомневались - то тут уже сомнения исчезают после этой сценки. Мэтт Смит задал своим Доктором, безусловно, довольно высокую планку, как и Дэвид Теннант до него, достичь которой будет очень непросто. Но мы не сомневаемся, что оскароносец Питер Капальди добьётся успеха, и покорит сердца миллионов хувианов по всему миру!
https://pp.vk.me/c618226/v618226463/150b7/lhJar7L8dEI.jpg

Отредактировано X-Man (24-08-2014 04:48)

0

585

Вечером настанет время платить по счетам http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_05.gif

0

586

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif обновила коллекцию
вечером будем издеваться над всеми...бугагашеньки  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/diablo.gif

0

587

А у меня есть вкусная мороженка!
которую нельзя кусать, но можно облизывать!

+1

588

Не нравится мне наша игра. Отсутствие действий и отход от основной идеи заставляют меня испытывать желание застрелиться. :х

Отредактировано Loki (24-08-2014 17:23)

0

589

это...это...это похоже на наркоманию xD

0

590

*___*  я.х.о.ч.у.е.ё.!.!.!.

0

591

все. села смотреть хоббита хд

0

592

Один мудрец как-то сказал:
Лучше выпить литр пива, чем не выпить литр пива.
Ну он явно знал о чём говорил!

0

593

К чёрту посты! Лучше анкету напишу на 2ого персонажа, если решусь когда-нибудь взять её.  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/mail1.gif

0

594

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif я мужик

0

595

Поля спит, она устала
Завтра вновь отсчет сначала
Понедельник - первый день
И работать будет лень
Будем пятницу мы ждать
И о сне тайком мечтать
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

+2

596

О это тяжелое доброе утро =|

0

597

Пропитался нарциссизмом от собственной аватарки. :о)

0

598

so nervous

0

599

Пришло понимание, что мне пора регенерировать. А точнее всё в жизни поменять, и измениться самому. Поменять образ жизни, своё окружение, даже психологический настрой и мысли. Пора с чего-то начинать.
Что ж... Here we go again

Отредактировано X-Man (25-08-2014 14:27)

0

600

Я побила свой рекорд лени и безделия

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Твои мысли 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно