04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Мстители, общий тост!


Мстители, общий тост!

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

http://www.duellanti.com/wp-content/uploads/2009/09/marve-350x230.jpg

Время действия: наши дни (альтернативная реальность).
Место действия: особняк Мстителей (не путать с Башней).
Участники: Thor, Quicksilver, Captain America, Spider-Man, Hawkeye и War Machine (присоединятся, как будут свободны) - и все те из Мстителей, кто захочет присоединиться к нашему шалашу.
Краткое описание: скучая по родному дому, Тор решает бороться с этой ностальгией и отмечать все праздники Асгарда здесь, на Земле. Мстители активно привлекаются к делу, и вот уже десятитысячные именины имени Одина гремят на весь особняк.

Отредактировано Quicksilver (21-07-2014 20:51)

0

31

Лифт отличная штука. Есть масса поводов восхищаться им.
Путешествия по вертикали, всегда знаешь, куда попадешь. И точно знаешь, что сможешь оказаться, где угодно. Направления вроде только два- вверх и вниз, но никогда не знаешь, что точно увидишь, когда створки лифта раскроются. Бескрайние офисные зоопарки, или множества кафешек и магазинов. А может и смотровую площадку на самом верхнем этаже крыши. Одни уровни доступны для всех, на других двери лифта не открываются случайным пассажирам, а о третьих не знает никто, кроме тех, кто проектировал башни. "Дома" в городе теперь уходят далеко в высь, протыкая своими шпилями облака, а корнями уходя глубоко под землю.
Некоторые лифты ползут как улитки, растягивая время. Другие же взлетают на многометровую высоту за несколько минут.
Мужчина явно нервничал. Испарина выступила на его лбу, а ладони сжались в кулаки. Дыхание участилось, зрачки глаз расширились.
-Самая страшная пытка, не правда ли?- Девушка сложила руки на груди, облокачиваясь спиной о стенку лифта. - Как насчет конструктивного разговора?
Они уже три минуты висели в воздухе. Серебряные беззеркальные стены лифта давили на психику посильнее чем разгневанная Черная Вдова. Зная о всех слабостях противника, она старается достичь желаемого без причинения телесного вреда. О психическом вреде речи нигде не шло! Улыбка не покидала наглую бестию, а огненные кудри обрамляли лицо, подтверждая все разговоры о нахальной чертовке-шпионке.
-Наташа, п-п-п-про-шу вас! Давайте выйдем от-т-т-сюда! -переодически захлебываясь воздухом, директор явно очень-очень сильно нервничал. - Ч-ч-ч-то вы хотите!
-Как что? Вы мне должны отдать то, что я от вас требую. Ведь вы понимаете, я все равно добьюсь желаемого! - Романофф хлопнула в ладоши и сделала шаг к мужчине.
-Но вы же знаете, это не по правилам!  Я не могу так поступить, еще даже не время! Если информация просочится в общественность, я и моя фирма потеряем большой процент прибыли! Прошу вас, всего два месяца...- струйки холодного пота стекали вниз по спине, у биг босса была острая клаустрофобия. Поэтому и офис его находился на первом этаже с прозрачными окнами. А все лифты были внешними, стеклянными, страха перед высотой он не испытывал. Но этот лифт.. был резервным и находился в центре здания, по нему обычно поднимались обслуживающий персонал. И вот теперь, он заблокирован с этой рыжей бестией на высоте 60го этажа. И кажется его самообладание подходило к концу. Острый кончик пальца упирался в его грудь, и давил на него не хуже, чем стены. Он старался не грохнуться в обморок. И прекрасно знал, что эта дамочка не даст попрощаться со своим сознанием. -Хорошо, хорошо! Я дам вам тестовый вариант новой игры ассасин крид! Только под вашу ответственность, что никому не попадет этот вариант до открытого бета-тестирования!
-Ура! - девушка подпрыгнула и захлопала в ладошки, после чего сразу же нажала на кнопку первого этажа и лифт "рухнул" вниз, по крайней мере мужчине казалось, что он приехал очень быстро. Радости его не было предела, как только двери лифта отрылись. Он буквально вывалился из него и рухнул на колени, пытаясь отдышаться. Все таки для него закрытые пространства хуже пыток. - Скинете сегодня мне все по почте? -Романофф улыбнулась, чиркая адрес своей электронной почты на клочке бумаги. Кажется раньше это была часть какого-то важного договора. Ну да ладно, ей то какая разница? Еще раз улыбнувшись, девушка вложила бумагу в карман дядечки, стоявшего на коленях на полу, и чмокнула его в макушку. - Ну все, я не прощаюсь! Буду заходить в гости!
-Д-д-да, Наташа, прощайте...Надеюсь вас я больше не увижу. Все, уволюсь к чертям.. Это уже пятый раз за мою работу здесь, -уже тише себе под нос, прошептал офисный заключенный.

-Ваши методы потрясают, мисс Романофф, - как всегда вовремя включился коммуникатор.
-Джарвис, я успела по тебе соскучиться! - Таша как раз сейчас ловила такси.- Да-да, я знаю. Можешь мне не говорить, что я все могла попросить у тебя.
-Я понимаю вас, мисс Романофф. Вам нравится сам процесс?- эта умная машина явно планировала вступить с ней в полемику.
-И как ты угадал? -стараясь прервать начавшийся разговор, девушка села и в пойманную машину- Что-то срочное? Обычно ты не связываешься со мной, чтобы просто поболтать. Или тебе надоело общество Железяки?
-Всегда приятно поговорить с умным человеком, мисс Романофф.- льстивый стервец, весь в Старка!- Но да, у меня для вас сообщение. Господа Мстители ожидают вас в особняке. Мистер Старк в отъезде.
-Поняла, уже выдвигаюсь. - девушка прониклась серьезностью момента, направляя таксиста к цели своего следования. Девушка посетовала на тот факт, что сейчас была не при параде, костюм остался в штабе. Сегодня был выходной, и она как никогда мечтала провести его в обществе себя любимой. Но раз уж труба зовет, не стоит противиться. Если что, попросит у консервной банки какой-нибудь костюмчик в аренду.
И здрасти-приехали!
Что она видит!
Полная вакханалия с танцами и плясками! Кажется, скоро начнутся драки и пьяный дебош!
-Я только не понимаю, почему меня так поздно позвали на этот праздник жизни?- улыбнувшись, девушка прислонилась к стене. Немного ошалело наблюдая за происходящим. - Кажется, мне срочно надо выпить. Тор, дорогой! Что празднуем?

0

32

Только Тор закончил показательный хольмганг с воительницами, и собирался было продолжить пить (ну, скорее, заливаться), Юджин недвусмысленно выразил желание продолжить махач-танец. Такого Одинсон не ожидал, и поэтому пропустил добротный удар в челюсть. Плюс еще и под музыку, которую Марк заказал скальдам. Ну, от хорошей драки Громовержец никогда не отказывался!
- Отличный удар, друг! - весело ответил Тор, ухмыляясь во все тридцать два. Казалось, будто бы его не ударили только что в голову, а пивка поднесли. Асы - вообще странный народ.  - Давай же сразимся, да искусно!
И тут начался новый раунд. Мстители на пару с богинями уже вовсю делали ставки.
Конечно, Флэш - это не валькирии. И навыки армейского боя вдобавок с тренировкой спецслужб никак не похожи на асгардийский стиль боя. Но кто сказал, что данным стилем нельзя красиво сражаться?
И вот сражение закипело с новой силой. Вот Одинсон наносит сокрушительный удар, которым вполне можно было бы проломить стену-другую. Томпсон красиво уходит перекатом (это в бассейне-то, чай, не стакан воды выпить), и наносит грамотно поставленный левый хук. Хук пролетает в сантиметре от уклонившегося Тора, и вот уже Веному приходится блокировать маховый удар ногой. Теперь Томпсон делает быструю комбинацию ударов руками в торс Одинсона, почти все из которых он сблокировал. Будь на месте бога смертный - были бы переломы ребер, отбитая печень, внутренне кровоизлияние желудка и прочие прелести. Да вот только не каждый смертный сможет нанести серьезный вред Громовержцу. Да что там вред - кровь пустить и то очень сложно. Нужно обладать поистине великой физической силой для оного.
- А ты - молодец, друг! - Тор уже радовался, аки дитя. Он действительно восхищался боевыми навыками своего собрата по оружию. - Да вот только ты иногда забываешь закрывать корпус слева! - и с этими словами ударил Флэша по ребрам.
Конечно, Одинсон сдержал удар. Юджин был без своего симбионта, да и даже в костюме полноценный удар бога все равно заставил бы его полежать в больнице определенное время, или же и вовсе летальным мог оказаться. Тор когда-то говорил Мстителям, что ему всегда, даже в многих  смертельных сражениях приходится себя сдерживать. Ибо мало что во Вселенной может выдержать полноценную атаку Одинсона, даже без Мьёлльнира. Когда оные не поверили ему, он продемонстрировал некоторую часть своей силы, лишь раз ударив по Хэликерриеру ЩИТа. Кулаком. Благо, он тогда подлежал ремонту. В общем, летучий авианосец отправился в путешествие, которое, судя по всему, должно было закончиться где-то в Канаде. А находился-то он изначально в Гарлеме. Хилл тогда сказала, что водит одну машину с девятнадцати лет, а сие творение величайших инженеров планеты грохается примерно раз в неделю. Вопрос о причинах сдерживании Тора отпал сам собой. Только Халк долго пенился, потому как сам хотел угадать сие чудо техники.
Тут надо отдать Флэшу должное - он будто бы и не заметил удара, возвращая "услугу" локтем в бок Одинсона. Тот грамотно его сблокировал, ответив Юджину коленом под дых. Колено цели не достигло, так как Флэш, спружинив руками от коленки Тора, подпрыгнул в воздух, и нанес крайне мощный (а для смертных - вообще-то, летальный) удар пятками в горло бога.
И тут вошел новый гость - Черная Вдова.
- Я только не понимаю, почему меня так поздно позвали на этот праздник жизни? Кажется, мне срочно надо выпить. Тор, дорогой! Что празднуем?
- Леди Наташа! Как же я рад вас лицезреть! - отвлекся было Тор, и зря. Удар Флэша нашел свою цель. Томпсон, быстро поднявшись, немного растерялся, так как ожидал совсем другой реакции бога. Ну хоть бы упал или вырубился для приличия, что ли...
- Отлично, Юджин! Правильно делаешь, что застаешь противника врасплох! Да только в данном случае броски были бы гораздо эффективней! - ответил донельзя довольный Одинсон. Нет, у него и правда было что-то не так с головой. Радоваться такому удару - это выходит за все нормы морали и логики.
Ставки уже взлетели до небес.
Томпсон, не будь дурак, совет принял. И мастерски поставленным захватом бросил Тора в воду (это при его-то весе!). Ну, почти бросил, так как в последний момент бог вывернулся из железной хватки Венома, перехватил его в ответ, сдавил его руками, и, подпрыгнув, неслабо приложил его об воду. Была бы там твердая поверхность - Флэш бы так быстро не оклемался. А так Юджин, встряхнув головой, вновь ринулся на Одинсона.
И тут песня начала подходить к концу. И Громовержец решил, что пора заканчивать.
- Ты уж прости, друг мой, но новоприбывшая гостья требует моего внимания. Поэтому, уж не обессудь, я закончу данный танец! - и с этими словами перехватил в воздухе набросившегося на него Флэша (если бы этот прием прошел, даже Тор был бы сбит с ног, несмотря на свой немалый вес - больше трехсот килограмм. Обычный человек так вообще бы улетел подальше), подбросил в воздух метров на шесть, подпрыгнул вслед за ним, поймал, и, перехватив его вниз головой, ринулся в бассейн. Тут всем стало ясно, что бой смог бы закончиться в любой момент. Да вот только Тор не красовался, а пытался обучить чему-то новому своего друга, и всеми силами старался сделать это без унижения. Впрочем, получилось, судя по реакции окружающих - большинство аплодисментов были адресованы именно Юджину, а не Одинсону. Не каждый смертный сможет выстоять против бога и полминуты, а Томпсон держался не в пример дольше. И это безо всяких суперсил!
- Друг мой, ты полон таланта! - радостно изрек Громовержец, когда они вылезли из бассейна. - Надобно будет сделать небольшой выговор Бруннхильде за то, что она не обучила тебя нашему стилю боя - ведь у тебя есть все задатки!
- И правда, мой принц. Каюсь, я раньше не замечала за моим Юджином таких способностей. Прости меня, недалекую! - с этими словами Валькирия повисла на шее у Венома.
- Так восполни это, сестра! Ибо ты - хорошая учительница, не в пример мне - слегка поклонился в сторону богини Тор.
Та же только слегка покраснела. Конечно, Одинсон мог и сам научить Флэша оному стилю боя, да вот только во время учебы он не особо сдерживался бы. Ну не умел Тор по-другому. А задачей было - учить, а не калечить.
Пока все это действо происходило, Сиф с Бруннхильдой уже ввели мисс Романову в курс последних событий касательно хольмганга и конкурса на раздевание.
- Леди Наташа! Позвольте же мне поприветствовать вас, как подобает! - с этими словами Тор подошел к Вдове, поцеловал руку, а потом изрек:
- Ну, а теперь неофициально - и, добродушно улыбаясь, сгреб девушку в объятия.
Представьте себе размеры Громовержца - массивный великан повыше двух метров ростом, с мускулатурой, которой достичь землянину в принципе невозможно, и стройную, невысокую Наташу Романофф, которая, хоть и была далеко неслабым человеком, но все же человеком. Представили? Ну а теперь догадайтесь, что девушка почувствовала. Но Тор был искренне рад видеть свою боевую подругу, просто по-другому выражать свою радость не особо умел. Валькирии с Сиф только по лбу себя хлопнули, улыбаясь. Почти синхронно.
- Обожди же немного, я мигом! - с этими словами практически голый Тор (набедренная повязка не в счет) ринулся к "асгардийскому погребу", и спустя минуту извлек оттуда бутылку из золота. Вот только такого золота на Земле вообще не было.
Вернувшись на террасу, он всучил бутылку и бокал Вдове, молвив:
- Этот сорт вина, леди Наташа - единственный в своем роде. Его готовят специально для моего отца, и Один пьет его только по большим праздникам. Оно обладает воистину волшебными свойствами, хоть я и не ведаю об оных - ну не большой я любитель вин, что тут поделать. Но я довольно часто делал набеги на его погреб, поэтому порядочно запасся оным на всякий случай. И, как вижу теперь, не прогадал! Так испей же его, и проникнись текущим духом всеобщего веселья!
Затем он повернулся ко всем присутствующим, и, наполнив себе рог ётунхеймским грогом (градусов так восемьдесят), издал:
- Выпьем же за нашего друга и славного воина - Юджина! Да прославятся твои деяния, и да будут они славными и великими! И, когда придет время, да отворятся пред тобой врата Вальгаллы, друг, и ты вознесешься как один из величайших героев Девяти Миров! SKÁL !!!
Все без исключения искренне поддержали тост, после которого Тор продолжил:
- А теперь, друзья мои, наши прекрасные валькирии и леди Сиф покажут вам наши танцы! Леди Наташа, вам уже о них ведомо, скорее всего, так как вы, леди Сиф и Бруннхильда довольно часто видитесь. И когда только успеваете? - почесал он затылок. - Впрочем, сейчас не об этом. Браги, сыграй же нам что-то, что поведает о нашей родине! Привнеси же сюда дух Асгарда!
И Браги сыграл, а валькирии синхронно запели.
[audio]http://pleer.com/tracks/2408643Gp5h[/audio]
Все богини пустились в медленный танец, через минуту увлекая всех Мстителей за собой. Никто не возражал, и ноги будто сами несли Величайших Героев Земли. Тор же танцевал с Наташей и Сиф, и на диво, проявил невиданную грацию, чем удивил всех присутствующих. Это была медленная песня, которая, хоть и была немного печальной, все же привносила непонятное ощущение воздушной радости в сердца присутствующих. А также того, что они - уже не в Мидгарде, так как дух Асгарда в ней явно присутствовал. И волшебно влиял на всех, без исключения.

Отредактировано Thor (03-08-2014 17:22)

0

33

-Мы что-то пропустили? - Пьетро появился в зале вместе с Асгрид, с которой он уже вон как почти час отсутствовал на этом празднике жизни. Ну а что? Надо же было проявить гостеприимство и показать очаровательной леди их большое мстительское хозяйство: вон, сколько всего интересного у них. А уж в комнате Квика - и подавно! Поэтому он не стал откладывать столь важное и нужное дело, подмигнув красавице и поспешив ее увести подальше. Остальные явно уже вошли в нужный градус, и их отсутствия вроде как никто и не заметил.
Зато сам Пьетро провел этот час с большой пользой! Сначала и правда была небольшая экскурсия, в течение которой он вещал об их важной и нужной работе. Кажется, девушка не особо была знакома с их миром, поэтому тут понадобились кое-какие уточняющие моменты. В своей комнате Квик гордо кивнул на огромную плазму во всю стену, да на фотографию сестры - мол, моя гордость и все дела. Пока Асгрид отвлеклась на фотку Ванды, он метнулся кабанчиком, прибирая по-быстрому весь свой холостяцкий срач в комнате. Словом, везде и всюду успел - а как иначе-то?
Вовремя умыкнув из залы какой-то пузырь, Пьетро гордо выставил его на стол и немедленно предложил выпить за знакомство, потом за красоту Асгрид, потом за них и так далее. Когда нужный градус был набран, он поставил какую-то тяжелую музыку и перешел в более активное наступление. А чего теряться-то, в принципе?
Словом, с возвращением к общему банкету они не торопились. Зато, когда Пьетро все же соизвол возвернуть свою даму в общую залу, то веселья там явно прибавилось.
-Привет, Нат, - Квик подвигнул Вдове, которая тоже решила присоединиться к их общему загульному веселью под неодобрительные взгляды Кэпа. Теперь-то тормозить их было поздно: разве что только минимизировать потери. Да и как это вообще сделать, если Тор и Веном уже устроили дружеский поединок. -Джарвис! - Пьетро мигом вызвал их услужливого электронного дворецкого.
-Да, сэр, - тот, как всегда, был на страже и явно четко фиксировал происходящее.
-Сделай несколько видео и фотографий для Тони - он точно удавится от зависти, что такое пропустил, - Пьетро довольно усмехнулся и подмигнул своей даме, уже подливая очередной напиток в ее кубок. -И еще, Джарвис: на завтра вызови уборщиц и ремонтных рабочих - кажется, их услуги нам очень даже понадобятся.
-Я это уже сделал, сэр, - невозмутимый электронный дворецкий и правда успел уже просчитать все варианты развития событий. Что ж, еще один плюс в его системную плату. Но вот уже заиграла музыка, и валькирии пустились в пляс. Асгрид, чуть не расплескав напиток, уже хватала Квика за руку, а он и не думал сопротивляться. На довольном лице мелькала улыбка, когда он нагло приобнял свою даму в танце.
Эх, всегда бы так отмечать праздники!

+1

34

Он дрался с демонами, с супер-злодеями, с грёбаным Крейвеном-Охотником. Кого он только не драл, и кто только не драл его. Бой с Тором отличался от них всех. Конечно, Флэш знал, что Бог Грома просто так не будет сокрушён, да и вообще не рассчитывал на победу. Всё, на что он уповал и к чему стремился: продержаться как можно достойней и дольше. Всё остальное не важно, ведь победителя в дружеском спарринге быть не может. Так что, Юджин не особо удивился неожиданной радости громовержца, лишь подобрался. Привыкший драться в неравных условиях и натасканный Бруннхильдой человек, пускай и без сил Венома, был опасен. Конечно, это дружеский поединок, не более, но сражались они в полную силу. Во всяком случае, агент так и делал, не особо стараясь и сдерживаться. Ничего, Ас выдержит, он же из металла сшит, или как там говорится.
Сперва уклониться, сразу же: удары у Тора железные, один-два он ещё выдержит, а после сляжет. Нет уж, сейчас уйти. Так-так, ушёл, удалось, пускай и для этого пришлось перекатиться, и это в воде-то! Сразу же, как вскочил, хук с левой и, когда это обернулось неудачей, блок от удара Мстителя-соратника. Тело отозвалось колоколом, кости затрещали. Он выдержит, чёрт подери, он просто обязан хотя бы показать, себе или другим, что даже без симбиота он на что-то способен. Эх, Томпсон так и не отучился от юношеской привычки и гордости. Быстрая серия ударов, которая, стой перед ним не Тор, окончилась бы весьма паршиво для любого, в грудь и торс. Выдержал, викинг-переросток, выдержал, да ещё и дальше посмеивается. Флэш прищурился, готовый к продолжению боя. Пот лил в два ручья, но из-за постоянно прибывающей воды этого не было особо заметно. Проморгал, он проморгал удар прямо по рёбрам. Эхом откликнулись готовые треснуть кости. Ещё бы чуть-чуть, и лежать ему в больнице. Что же, ответим тем же. Юджин подобрался, решив перехватить инициативу в свои руки: локтем в бок, в отместку за удар по рёбрам. Дальше агент действовал больше по наитию и в порыве вдохновения, нежели заранее. Руки на колено Тора, как в замедленной съёмке, прыжок и пятками в горло бога. Ничего, не сломается. Бултых, агент ушёл в воду, и, показавшись из неё, тихо опешил. Стоит, громадина, не шатается, даже несмотря на то, что отвлёкся на появившуюся Рыжик, которой Флэш лишь махнул рукой, не сводя глаз с противника-Громовержца.
Интересно, это такая методика тренировки Асгарда, или просто Тор ну никак не может не похвалить оппонента? Самоуверен из-за собственной силы и непобедимости. Флэш про себя покачал головой, понимая, что рано или поздно даже Бог Грома познает горечь полного поражения. Впрочем, это было не сейчас, и всё, что мог сделать Мститель, так последователь совету опытного воина, бросившись на него. Схватить, и, поминая всех богов и дьяволов, перебросить через себя. Этакую-то громаду, он же так надорвётся! Нет, не надорвался, только бросок вышел лишь наполовину удачным, ас всё-таки вырвался и бросил уже Юджина в воду. Тот, не дурак, тёртый в драках герой, сразу же поднялся на ноги, лишая противника возможности воспользоваться своим положением. Краем уха, на грани восприятия он слышал, как поднимались ставки, как восхищались ими обоими зрители, как что-то там мычал Паркер, весело вещал Пьетро или молчал Марк. Мир для Томпсона сузился до размеров Тора и этого бассейна. Резкий рывок вперёд, как пуля из винтовки, или камень из пращи. Быстро, стремительно, неостановимо. И через секунду, едва поняв, что произошло, мирно валяться в воде бассейна, будучи побеждённым. Томпсон мигнул пару раз глазами, сфокусировав взгляд на Торе, после чего громко хмыкнул, поднимаясь из воды и отряхиваясь как собака.
- Тор, я буду требовать реванша через пару лет, это уж как пить дать. Подкачаемся, потяжелеем. Пару раз посетим Асгард. Ведь туда же можно смертным? А, без разницы, когда нас останавливали запреты?- произнеся вот этакий набор слов, усталый донельзя Юджин похлопал по плечу Громовержца, который пулей уже направился к Вдове. Ох берегись, Рыжик, Скала на горизонте и хочет тебя отскалить полностью. Правда, Флэш тут же отвёл взгляд от Тора и Вдовы, предавшись разрешению собственных проблем, а именно почестям того, что он выдержал так много. Но не это волновало агента, а то, что женщина со стальными руками буквально сжала его в объятиях, и это после поединка с Асом! М-да, ну и женщины в Асгарде, наверняка и в горящий Нью-Йорк войдут, и Тора на скаку остановят...Флэш нагло захихикал, вовсю ухмыляясь от попытки представить последнюю картину, после же решив сохранить это в памяти на будущее. Странные привычки. Но у всех они разные, так что нечего на других пенять.
Агент еле-еле дополз до ближайшего шезлонга, буквально утонув в нём в обнимку с двумя самыми важными для него вещами: Бруннхильдой и освежающим напитком. Первая наконец-то перестала его душить, а второй приятно холодил тело и разум. Так что, когда уже Ас вновь начал его чевствовать, Юджин был уже более-менее вменяем, так что принял всё это с честью, достоинством и молчанием. И даже некоторым смущением. До сих пор не привык к манере поведения Бога Грома, ну вот вечно он преподносил ему сюрпризы! День рождения Старка, годовщина свадьбы кого-то там. А уж что было весной, на праздник урожая...или он не весной был? Даже вспоминать не хочется. Времени на это не осталось, снова переменилась обстановка. Танцы. Чудесно. А он так и не научился нормально танцевать, так что надо уповать лишь на удачу и то, что ноги у богинь тоже железные. Правда, агент не сразу стал танцевать. Прежде он до дна испил своего напитка из простого рога, без всякого золота и серебра, просто рог с деревом - очевидно, один из вёртких скальдов (вроде так зовут поэтов у викингов?) успел подменить неприглядный стаканчик. М-да, и когда они только успевают? В общем, агент допил напиток, и, ухмыльнувшись, вошёл в толпу танцующих, почти мгновенно оказавшись в паре с валькирией. И то ли напиток сказывался, то ли он всё-таки умел танцевать, но выходило на удивление недурно. Во всяком случае, напарница по танцам не морщилась от того, что Флэш наступал ей на ноги, хотя на ноги он ей и не наступал.
Пьянка, разговор, поединок, танцы. Что дальше? А дальше - неизвестность. Что точно известно о ней? То, что неизвестность - не предел...особенно для инициатора всего этого празднества.

+1

35

Отличный день, чтобы развлечься. Таша уже смирилась с тем, что ничем дельным заняться с утра ей не удалось, хоть удастся повеселиться вечером. Пожав плечами, девушка с улыбкой наблюдала за поединком двух коллег. Это было красиво, и даже в несколько приемов она бы зарисовала в блокнот, для дальнейшего изучения, но была отвлечена приходом двух Асгардских красавиц.
-Сиф, Бруннхильда, давно не виделись. Я смотрю, мужчины тут развлекаются? Все начиналось с мальчишника? – ухмыльнувшись, Романова кивнула в сторону горы пустых тар из-под алкоголя.
-Да, Наташа, сегодня большое празднество...
-Очередной повод напиться? - сделала вывод шпионка, и девушки рассмеялись.
Пока они развлекали себя милой беседой о насущном (то есть о голых торсах и кубиках на прессе) в поле зрения появилась большая гора мышц.
- Ну, а теперь неофициально - Мысль «Хорошо, что я в гражданском» промелькнула за секунду до того, как девушка была заключена в медвежью хватку мокрого полуголого тела. Никто не слышал хруст костей?
-Тор, - Романофф попробовала сделать вдох,- я, конечно, всегда мечтала узнать, цвет твоих подштанников, но мне сейчас не хватит воздуха! – девушка хихикнула, постукивая ладонью по ручище Тора. – Да, Красавчик, тебе равных нет!  Рада видеть!
После того, как воздух вновь начал поступать в легкие, а ноги перестали подгибаться, Наташа смогла поприветствовать всех присутствующих. Удивительно, даже Стив заглянул на вечеринку, а ведь зная его предпочтения… Кола Лайт и сериал Отчаянные Домохозяйки? Уморил Тор парня, вон как мило посапывал сидя в кресле. Нат давно никуда не выбиралась и такая передышка между заданиями была как никогда кстати. Перебросившись еще парочкой ничего не значащих фраз с лучшей частью этого праздника, внимание вновь переключилось на блондинистого качка. - Мм, вино? А потом можно будет загнать это золотишко по сходной цене? - рыжая улыбнулась, жадно вцепляясь в бокал. Выпить? Самое то для разгоряченного сознания и уставшего тела. Девушка налила себе бокал  красной жидкости. Большой ценительницей вин ее нельзя было назвать, но как ощутить истинный вкус этого богатого напитка понимала. Конечно же она сейчас не собиралась устроить целое шоу по проверке этого сорта вина, оценив его внешний вид, вкусовые качества и аромат. Но сунуть нос в бокал все же захотелось. Запах был просто божественно прекрасным. Никогда она еще не ощущала столько пленительный аромат. Распознать фрукты было не возможно, виноград? Но какой-то необычный. Все у этих богов не обычное. Девушка пригубила вино, чувствуя на языке прекрасные терпкие нотки. По истине царский напиток. Шпионка удовлетворенно зажмурилась, поводя плечами. Вновь глоток. Прекрасно. 
-Ммм, это божественно... Надеюсь твой отец не будет против, если я потом попрошу пару экземплярчиков себе на черный день? - Романофф отсалютовала бокалом, продолжая наслаждаться чудесной выпивкой. Ради такого, пожалуй, стоит почаще собираться. Только главное, чтобы скряга Старк не зажал свои апартаменты. Ну да ладно, его все равно пока нет. Но надо будет обязательно сфоткаться на память ( показав все творившееся здесь безобразие, пусть завидует!) и поставить на заставку рабочего стола. Нарисовать Стиву усы. Ну или еще что-то в этом роде. Кто сказал, что рыжие безобидные существа?! Это они не видели русских рыжих шпионок!
-Эй, Пьетро, оставь беспокойства на потом, давай лучше выпьем вместе, - Таша приподняла бокал, слегка покачивая его из стороны в сторону. Вечер еще только начался и не известно, какие разрушения он потерпит. Вдруг они после всего решат отправиться еще куда-нибудь? Главное не проснуться лицом в салате!
-Выпьем же...- Девушка поддалась общему веселью, приподнимая бокал в честь отважных воинов и просто прекрасных друзей, которыми они сейчас все здесь были. Никогда не знаешь, как повернется жизнь дальше, но Романофф старалась об этом не думать. И уж точно не угадаешь, какие воспоминая останутся, а какие канут в лету нажатием одной кнопки.
-И когда только успеваете? - Выше упомянутые прекрасные половинки переглянулись и улыбнулись друг другу. -Умеем и можем! - тихо между собой проговорили "обе трое". Наташа с удовольствием утащилась в танцующую толпу, покачивая бедрами в такт музыке. Приподнимая руки, девушка скользила вокруг кавалера и его второй очаровательной спутницы, покачиваясь на волнах мелодичных божественных напевах.
Прекрасный вечер.
Отличная компания.
Что еще для счастья надо?

Отредактировано Black Widow (17-08-2014 22:18)

+1

36

- Не думаю, леди Наташа, что кто-то в вашем такое золото видал, так что дерзайте же, конечно. Только уж сами объясняйте, откуда сей сорт металла дивный вы достали, так как в Мидгарде такого золота нет вовсе - улыбнулся бог Вдове, и направился к "бару", вытащив оттуда с десяток бочек разных напитков в пару заходов. Потом критически это осмотрел, и пошел вытащил еще двадцать, всех разных. Каждая литров по  пятьдесят, не меньше. Потом сбегал за едой, не долго думая, притащив весь стол вместе с ней. Видимо, чтобы не ходить несколько раз. еще раз осмотрев это все, довольно хмыкнул уперся внутрь особняка с террасы.
Пока Мстители и асгардийские воительницы недоумевали чего же делает Сын Одина, тот, довольный вернулся, поигрывая своим молотом.
- Ну все, допился наш именинник. Прячьтесь, народ, сейчас мы для него станем троллями в тире - подал голос кто-то из Мстителей.
Но Тор не допился. По крайней мере, пока. Хотя усиленно к этому шел, аки к мечте всей своей жизни. Задумал он нечто другое, нежели Мьёлльниром по всем бросать... хоть и мысль ему эта понравилась, что видно было по глазам. Учитывая количество выпитого, это вполне нормально. А выпил он больше всех... вместе взятых.
Рассмеявшись, Одинсон подошел к столу и бочкам, и сказал:
- Друзья мои! Прошу вас всех собраться поближе! Да не бойтесь вы, ничего такого, просто сюрприз небольшой!
- Знаем мы твои сюрпризы, блондинчик. И все они с молотоприкладством связаны - раздался тот же голос.
- Так, кто сие сказал? а? Ну-ка, выходи же, клеветатель! - шутя отозвался Одинсон, смеясь. И продолжил - нет, друзья мои, на сей раз молот хоть и будет участвовать (ну вот, я же говорил), но в других целях (оп-па, он фантазию включил! Берегитесь, молот большой и тяжелый! Мало ли что ему в голову выпившую взбрело!), и отнюдь не в целях сраженья. Теперь же попрошу бумагу и средство пишущее какое.
Присутствующие не поняли, чего хочет бог, но просьбу его все же выполнили. Деловито что-то написав на бумажке, Тор с довольным видом пригвоздил ее ручкой к стене. Записка гласила:"Тем Мстителям, кто придет сюда, просьба воззвать ко мне, и я вас заберу к компании нашей. Все остальное по прибытию узнаете".
- Джарвис, будь так добр, всем, кто придет, говори, чтобы взывали ко мне лично, своими силами, голосом аль мыслями, а не через это связи устройство - кивнул бог на коммуникатор, уже раскрошенный. Когда, кем и как - неизвестно.
- Хорошо, мистер Тор, всенепременно сообщу - вздохнул электронный голос, узнав о потере энного по счету устройства связи. Довольно-таки недешевого.
Тор довольно улыбнулся, поблагодарил "призрака", и вернулся к своим товарищам.
- Да плотней к друг другу, не стесняйтесь! Так надо! Иначе все мы не поместимся! Итак площадь большая..
- Площадь чего? И куда мы не поместим...
Но тут все голоса оборвались столбом молнии, окутавшим их с небес, как только Тор поднял свой молот вверх и что-то прокричал на своем родном наречии. Этот ярчайший столб чистой энергии неба как ударил на террасу, покрыв собой их всех, так и взмылся обратно ввысь.

Когда же все открыли глаза, то увидели, что они уже не на террасе.

http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2012-01/thumbs/1325464368_heaven-islands-1.jpg
http://forum.awd.ru/files/24/58/162613_e28c416a31817258a0e88d3fa2163126

Вся компания стояла на вершине горы, с которой располагался вид на ярко-синее море, и зеленые холмы. Дули приятные ветра, и стол, который Одинсон тоже заботливо телепортировал, начал немного наклоняться. Все-таки, поверхность идеально ровной не была.
- Спасайте яства!  - заорал бог, и ринулся к вожделенному столу.
Но стол все же умудрился перевернуться, и вся еда полетела вниз. Тор только стол и ухватил. Правда, не зря пьетро был одним из быстрейших, если не быстрейшим человеком в Мидгарде. Поэтому вся жратва была поймана на подлете к земле, и снизу подвыпивший Мститель, пошатываясь от веса и объема еды, а также от количества выпитого, закричал, что все нормально, но от стола и помощи он бы не отказался.
Усмехнувшись, Тор полетел к нему со столом, жестом пригласив всех за собой. Так как все присутствующие были более чем подготовленными воинами, то никому не составило труда спуститься. кое-кто так и вовсе прыгнул со скалы прямо в воду.
Когда Пьетро уже почти проиграл сражение с притяжением и постоянным подбрасыванием вверх падающей с рук еды, Одинсон все же поставил стол, и Квик облегченно взвалил жратву на оный. После чего Громовержец взлетел за бочонками, и прокричав с вершины "Ловите там, внизу!" начал оные бросать на пляж. К счастью, валькирии и некоторые Мстители вполне моги поймать стремительно летящие в них полцентнеровые бочки, поэтому ни один не разбился.
Потом Тор с чувством выполненного долга улыбнулся, и полетел ввысь, пока и вовсе не пропал из виду.
Но через пару минут с неба начало стремительно что-то падать. Когда все присмотрелись, то увидели, что это их бог Грома, который, судя по скорости, падал где-то со стратосферы.
Разумеется, всплеск воды был соответствующим.
- Эх, это все же так хорошо, прыгать в воду с небес - довольно и радостно объявил он, выходя из воды и отряхиваясь. - Смотреть на Мидгард с такой высоты... - по замечтавшемуся лицу Тора все поняли, что прыгал он действительно со стратосферы. - Ну, теперь же выпьем, друзья! И айда отдыхать! Все таки, пляжи Ванахейма - это место, где редко когда ступает нога смертного!

Отредактировано Thor (18-08-2014 02:46)

+1

37

Поражен но не сломлен. Томпсон вылазает из бассейна, окруженный водой и вниманием: если он хотел выделиться, то у него это получилось. Тем временем музыка окончательно затихла, умолки певцы, и гости вернулись к поглощению спиртного, а заодно и обсуждению "танца в бассейне".
Вскоре вернулся временно пропавший Квиксильвер (оказывается, так его зовут) и предложил запечатлить творившееся безобразие на камеру. Неплохая идея. Один Роджерс со своими укоризненными взглядами чего стоил! Это уже не говоря о том, что по крайней мере двое из присутствующих - в нижнем белье (набедренную повязку Тора можно считать за таковое?).
Тут зазвучала музыка, и, до последнего отпиравшийся Марк был вынужден пуститься в пляс. Вернее, обнять Брюн и покачиваться, усердно пытаясь не наступать на ноги своей спутницы. Наблюдать за тем, как этот постоянно спокойный флегматик, все время "держущий ситуацию под контролем", бросал вокруг себя растерянные взгляды было презабавно и Брюн не могла сдерживать улыбку, глядя на Марка. Однако стоит отметить, что он быстро усвоил все основы сего танца, поглядывая на окружающих, и через 32 секунды двигался он уже более-менее неплохо.
Наконец песня закончилась, а вместе с ней и пытка. Так-с. Хватит. Пора допивать очередную бутылку этого странного напитка и возвращаться в свой замок.
"Только вот, уйду я не один," - довольно подумал Марк угощая Брюн каким-то дремучим древним вином. Он побаивался давать ей отведать своей "мистической энергии". Ну, мало ли чего.
- Друзья мои! Прошу вас всех собраться поближе! Да не бойтесь вы, ничего такого, просто сюрприз небольшой! - затеял что-то тем временем Одинсон.
Брюн ухватила Спектора за руку, и, прежде чем тот успел возразить, увлекла его в центр собравшейся посреди комнаты толпы. Пару мгновений спустя, закончив отшучиваться и подготовливать "извинительную записку", Тор попросил собраться гостей потесней и взмахнул Мьёльниром...
Произошедшее не слишком сильно удивило Марка. Не то чтобы он ожидал подобного шага со стороны Громовержца... Пикник на природе. "Что может быть лучше?" скажете вы. Однако Рыцарю это мероприятие вышло боком, поскольку он собирался "закругляться" поскорее и идти на улицы наверстывать упущенное. А впрочем, может строится наконец расслабиться?
Внезапно для себя Спектор заметил затерявшуюся среди гостей Наташу.
- Давно не виделись, Мисс Романова, - обратился он к девушке, - как поживаешь?

Отредактировано Moon Knight (20-08-2014 21:47)

0

38

Даже при всей своей хваленной скорости Пьетро умудрился многое пропустить! Но что уж поделать - девы иногда бывают так завлекательны! Вот и сейчас, показывая красавице их большой дом, он несколько увлекся. Правда тут все было справедливо: осмотр его личных покоев был как раз крайне важным и нужным делом! И Асгрид с этим явно не могла не согласиться.
Но он и правда кое-где опоздал. Например, эпичную битву Тора и Венома он точно не застал. А то ведь можно было бы принимать ставки, потом заснять все это и сорвать кучу просмотров в Ю-тубе, огрести за все это от Кэпа, выслушать тонну завистливых комментариев от Тони, который это пропустил... но чего уж теперь! Зато Квик ни разу не пожалел, что строил из себя такого радушного хозяина и лично показал очаровательной гостье их скромное жилище.
-Вас категорически нельзя оставлять одних, - он весело усмехнулся и уже был возле Наташи. -С тобой, красавица, я готов пить и пить! - правда за такие комплименты ему достался ревнивый взгляд от Астрид, и Пьетро лишь развел руками. Мол, боевая подруга - и только - ты не подумай ничего такого. -Кстати, у нас тут чего-нибудь осталось или горячие дерущиеся парни уже все тут опрокинули в себя? - он еще разок огляделся по сторонам и широко улыбнулся девушкам, которые прямо-таки радовали глаз своим присутствием и явно скрасили суровую мужскую пьянку.
У нас, что, еще будут сюрпризы? Однако Тор празднует с размахом!
Услышав призыв бога грома сгруппирвоаться, Пьетро поспешил это сделать, нагло примазавшись к девушкам, якобы чтобы стоять плотнее и ближе. При этом по губам блуждала наглая улыбочка, намекающее, что он вовсе не против активного продолжения празднования. И уже как-то было все равно, что по поводу таких вакханалий скажет Кэп. В конце концов, должны же и они иногда отдыхать?
-Ни черта себе... - Квик аж присвистнул, когда перемещение закончилось, и он наконец оглядел, где они оказались. Живописные виды нетронутой природы простирались на многие мили вокруг. Его восторг мог бы продолжаться еще долго, если бы Тор не косякнул с транспортировкой еды. Яства уже летели вниз, и Максимофф ринулся на перехват. -Ахтунг! Хавецвопасности! - он носился шустро, чтобы поймать всю еду, потом попытаться не уронить ее, а потом и вроде как дотащить до места дислокации. Однако не слишком фееричное приземление вовсе не испортило настроя развлекаться. И вот уже Квик стягивал верх он своей формы. -Ай-да купаться! - глаза горели, а хмель уже почти выветрился. После небольшого заплыва можно будет все это повторить.
Надеюсь, мы все нормально переместились? А то если Кэпа высадили где-то вдалеке прямо в воду, то он точно нам потом выскажет. Сразу за все и выскажет: и за банкет, и за внеочередное купание.
Квик фыркнул, стащил с себя сапоги и брюки, оставаясь в одних боксерах, и шустрой молнией ломанулся в воду. Вода была теплая, лазурная, искрящаяся на солнце. Проплыв немного вперед, он повернулся на спину, заложив руки за голову и довольно зажмурившись.
-Хорошо...

+1


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Мстители, общий тост!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно