04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Отсутствие или уход 0.1


Отсутствие или уход 0.1

Сообщений 391 страница 420 из 704

1

Друзья, мы понимаем, что у вас могут быть свои дела и заботы, но очень просим предупреждать об отсутствии заранее, если это возможно.

Пожалуйста, пишите по какой причине и как долго (с ... по)
Указывать нужно все профили, не только основной.

Когда вы возвращаетесь после ухода или нестабильного посещения, пожалуйста, отмечайтесь здесь.

Список отсутствующих

Более месяца:

Менее месяца:
Quicksilver,
Iron Fist
Comet Man,
Black Bolt,
Aldrif
\Shadowcat
Polaris
Iron Fist
Red Skull
Ares
Star-Lord
Moon Knight
Captain America
Lifeguard
Phoenix
Нестабильное посещение:

Darkstar - до unknown
Kid Omega - до unknown
Mister Fantastic - до 22.03.2015
Winter Soldier - до 11.04.2015

0

391

Blindfold, ждем-с!))
Comet Man, вот кстати зря ты так - как раз это и есть сюрприз! может, еще есть шансы все утрясти?

0

392

Quicksilver, хм, у меня до 22 декабря сплошные зачеты и даже экзамены...ладно, оставьте меня в лоу до 12.22, может быть и в правду все утрясется *тяжело вздохнул*

0

393

Comet Man, так у многих же сессия и все берут "тайм-аут" на это время, не собираясь бросать игру. сессия же кончится рано или поздно)
ок - записал!

0

394

Всем привет! Как вы тут?

Можно условно считать, что Магнето вернулся.

PS: я принял решение освободить занимаемую роль Росомахи, как бы я ни любил этого персонажа, не получится у меня сейчас за двух играть точно.
С Магнето бы справиться)
Поэтому роль свободна. Если кто-то из уже имеющихся на форуме игроков хочет взять Роса - велком.

+1

395

Игровая деятельность в low, пожалуйста, хотя бы числа до 15 декабря. Конец года, думаю многих постигнут завалы и я не стала исключением.)

0

396

Aldrif, удачи тебе, красавица, и ждем тебя обратно))

0

397

В разъездах и без ноута с 4 до 15 декабря.

0

398

Iron Fist, хорошо тебе тусануть))

0

399

немножечко посижу на скамейке запасных :3

0

400

Polaris, Да ты итак оттуда не вылазишь .

0

401

Проблемы с компьютером. Нестабильное посещение на всё время его починки и реабилитации (в зависимости какие сложности вызовут его проблемы).

0

402

В глубочайшем лоу до выходных. Если в выходные не покажусь, значит я всё-таки кого-нибудь убила и меня посадили. Всем хорошей недели)

0

403

Crossbones, Shadowcat, всех ждем!))

0

404

Впишите меня куда-нибудь в лоу до праздников. Я не планировала экзаменов до января, но деканат решил иначе и мне предстоят два интернет-экзамена и зачеты. мама, роди меня обратно

0

405

Blindfold, ты в курсе, что у тебя нет иных вариантов, кроме как сдать на отлично? Не позорь меня.

+1

406

Заявление об уходе. В вольной форме х)
Уйти надо красиво, вы заслуживаете несколько добрых слов.

Дорогие мои, я больше не вижу смысла тянуть кота за хвост, мне, как порядочной Кошке, совесть заниматься этим издевательством не позволяет. Мое возвращение после затяжного отсутствия ни к чему меня не привело, я думала, что вдохновляшки вернуться, хвост распушиться, но нифига - перегорела. Я безумно люблю своего персонажа и всегда буду ее любить, я люблю всех вас - Марвел Гейм воистину самая лучшая ролевая по этой тематике. И это все благодаря каждому из вас, вашей любви к канону, стремлению поведать нерассказанное, переписать нарисованное. Свое же на этот период времени я исписала и зашла в свой собсвенный тупик - я не могу, мне не комфортно, странно.
По сути дела у меня вновь начался тематический кризис. Я ухожу не потому, что мне что-то здесь не нравится и не потому, что не могу писать через силу. Просто моя личная супергеройская и суперзлодейскай карьера ушла в спячку и может проснуться очень не скоро, в последний раз она зачахла на два года. Заставлять соигроков ждать неизвестно сколько не есть правильным, потому я возвращаюсь на родину, в другие тематики, в свои авторские работы. Если вдруг во мне вновь проснется желание поиграть по Марвел, то я обязательно вернусь именно к вам! Я очень надеюсь, что эта прекрасная ролевая проживет еще очень долго и порадует еще много гиков и новичков :3
Всех благ, прекрасные.
Вспоминайте меня, вас я точно не забуду)

P.S. и берегите моего букашку-Каина, он сейчас особенно нуждается в любви и заботе ближних своих.

Отредактировано Black Cat (10-12-2014 17:45)

+1

407

Black Cat, спасибо за теплые слова, Кошка))
если надумаешь возвращаться к спасению мира, то ты знаешь, куда идти!

0

408

буду отсутствовать три дня, скорее всего включая понедельник.

0

409

в общем после того, как в комиксе кинули Колибри в комиксе, желание играть за этого персонажа отпало совсем, плюс играть за милых маленьких девочек не мое совсем, я уже не помню как я вела себя в 20 лет, зря взяла этого персонажа, не мое совсем) удалите профиль, пожалуйста))
да еще какая крутая роль освободилась... мммм...

0

410

Меня не было тут довольно долгое время, причин на то было куча  - смена места жительства и семейного положения, материальные проблемы итд, но теперь все позади, правда есть одно но - в прошедшую пятницу у меня в челюсти под зубом обнаружили кисту, которая немедля же была выпилена вместе с зубом стоматологом-хирургом, однако теперь у меня появился новый друг  альвеолит, а так же его товарищи - миссис температура 39 и мистер опухший подчелюстной лимфоузел, в следствии чего я в вынужденном отпуске, правда периодически одной частью своей жопы в кровати, потому персонаж я крайне нестабильный примерно до 20 декабря, вот.

0

411

Brooklyn Demon, выздоравливай и ждем в игре!)

0

412

Извиняйте, что отсутствовал с выходных (Особенно Гиперион), но увы до конца недели я так походу и не освобожусь: экзамены в школе, плюс экзамены в институте. Итого я до пятницы-субботы забит под завязку. Еще раз прошу меня извинить

0

413

Alchemist, успешной сдачи! ждем-с)

0

414

Alchemist, Ничего разбирайся со всем, никто никуда не спешит, так что все успеем. Удачи с учебой.)

0

415

и меня настигло проклятье черной кошки хд уезжаю в отпуск вместе с Мэри до 30 числа http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif

0

416

Black Cat, Возвращайтесь вместе с подарками х) Мы с Матильдой будем ждать вас : D

0

417

Пропаду минимум до понедельника. Всех люблю, всех целую.

0

418

Lifeguard, Возвращайся, золотце)

0

419

Итак, запишите Сирену в лоу на пять дней, по независящим от меня причинам. У нас стали вдруг свет выключать, да надолго. О выключении не предупреждают, вчера вон весь день в инете не была.
Могу заходить только с работы, но там тоже пост нормально не напишешь.
Посему извиняюсь перед соигроками в квестах. Если, ребят, думаете, что лучше будет пропустить мою очередь, то пропускайте, я потом вне очереди напишу.
Надеюсь, за 5 дней ситуация разрешится.

0

420

Lifeguard, Siryn, ждем всех обратно!))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Отсутствие или уход 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно