04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Отсутствие или уход 0.1


Отсутствие или уход 0.1

Сообщений 121 страница 150 из 704

1

Друзья, мы понимаем, что у вас могут быть свои дела и заботы, но очень просим предупреждать об отсутствии заранее, если это возможно.

Пожалуйста, пишите по какой причине и как долго (с ... по)
Указывать нужно все профили, не только основной.

Когда вы возвращаетесь после ухода или нестабильного посещения, пожалуйста, отмечайтесь здесь.

Список отсутствующих

Более месяца:

Менее месяца:
Quicksilver,
Iron Fist
Comet Man,
Black Bolt,
Aldrif
\Shadowcat
Polaris
Iron Fist
Red Skull
Ares
Star-Lord
Moon Knight
Captain America
Lifeguard
Phoenix
Нестабильное посещение:

Darkstar - до unknown
Kid Omega - до unknown
Mister Fantastic - до 22.03.2015
Winter Soldier - до 11.04.2015

0

121

Shadowcat, Я же говорил уже об этом как-то. Да и консультации, как ты думала, зачем нужны?)

0

122

Я дико извиняюсь перед всеми, кого подвел своим внезапным отсутствием. Слег в больничный стационар с гайморитом, доступа к сети не имел.
Пишу, кроме прочего, и за Кейт Бишоп - она уехала к родственникам, думала, там инет будет, но нет.
Просила передать, что сможет отписаться после 19го числа.

0

123

Hawkeye, с возвращением, Леголас. Надеюсь, уже здоровый и готов к сражениям?)
Про Кейт - принято.

0

124

Ухожу в бессрочное лоу, а там, может, и попрощаюсь с Эммой Фрост (отписываться буду стараться регулярно, пока не скажу, что точно ухожу из форума)

0

125

White Queen,

Женщина, только не говори что это из-за того что Поля за волосы тебя потаскала :о Не смей нас покидать!

П.с. меня в лоу до воскресенья, пожалуйста

0

126

Magik, Нет, не из-за Поли, ты чего? Со мной и не такое во флудах делали  :D  Я ещё пока не знаю, думаю над этим, потом решу.

0

127

White Queen, Эгегей! Стоять! Ни с места!
*кинул банкой пива*
Куды собралась? КАП без Белой Королевы не могёт! Курт без Эмминой сиськи не могёт! Вернись!

+1

128

White Queen, Эмма,  а как же Тор без королевы?

0

129

White Queen, Эмма, ноооу! Оставайся, все печали пройдут и вдохновение вернется) У тебя потрясающая Белая Королева)

0

130

White Queen, Твою налево, без тебя разорвется приличная цепь генеалогического древа! :D

0

131

К сожалению, вынужден покинуть проект в связи с огромными проблемами в реальности. Прошу прощения, удачи всем.

0

132

Матерь Божья, я же не сказала, что ухожу 100%.
Captain America
Возвращайся, когда разберешься с делами, Стив

0

133

White Queen, МАМААААААААААА http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif
Magik, отпиши хоть Вегас, как брата прошу э

0

134

Поспешила с решением...  В общем, я пару дней побуду в лоу, разгребусь в реале, заодно и продам на органы музу и вернусь с новыми силами.

+2

135

White Queenhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif

0

136

Captain America, очень жаль, Кэп, мы будем ждать тебя.
Может, просто взять месяц отпуска, а за это время решить проблемы?

0

137

Таки запишите меня в нестабильное посещение до сентября месяца, на всякий случай, ибо никак.
Все что должна - помню

0

138

Вернулся полным сил

0

139

Hulk, вЭклАм бЭк, здоровяк)

0

140

В связи с тем, что меня часто забирают на дачу без моего ведома, буду отсутствовать до конца лета. Прошу прощения, но модем работает из рук вон плохо, а навороченного сотового с интернетом я не имею.

0

141

Avalanche, окей - учтем

0

142

Старался оттянуть как мог, но выйдя с работы сегодня в половину десятого вечера с ноутбуком в руках и предвкушая ночь в его компании, я отмечусь в крайне низкой активности до 22 августа включительно.

Сюжетные посты раздам, чтобы никого не задерживать, анкеты принимать смогу, все остальное - либо к Квику и Курту, либо терпеливо ждите ответа в скайпе / лс.

Извините, что так.

0

143

Magneto, будем скучать, босс http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

144

Magneto, успехов на работе, и пусть скорее разбираются завалы)

0

145

Я и так не особенно активен, но до конца лета буду разъезжать по дачам, так что, в целом, ухожу в еще большее затишье. Интернет у меня под рукой будет, но, сами понимаете, там не совсем до этого. По возможности, буду отписывать посты и всё такое остальное  http://www.kolobok.us/smiles/personal/beach.gif

0

146

Magneto, Удачи тебе! И терпения!
Наконец-то я увижу у Магнето долги :D

0

147

Прощу прощение у всех за свое резкое исчезновение, особенно у своих товарищей Мстителей, а больше всех у Тора. Пропал по личным обстоятельствам и попрошу еще немного дать времени мне, на то что бы разобраться в реале. Большое спасибо, скоро буду, не теряйте, друзья!

0

148

War Machine, тогда борись, и помни, мы ждем тебя, мой друг! Я верю, ты справишься со всеми бедами и невзгодами, что жизнь тебе преподнесла.)

0

149

Извиняюсь...до пятницы выпадаю из актива....

0

150

Ребят, болею. Буду отсутствовать пару дней. Вернусь, когда вычухаюсь и почувствую силы сидеть за столом, а не падать на него.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Отсутствие или уход 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно