04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Отсутствие или уход 0.1


Отсутствие или уход 0.1

Сообщений 211 страница 240 из 704

1

Друзья, мы понимаем, что у вас могут быть свои дела и заботы, но очень просим предупреждать об отсутствии заранее, если это возможно.

Пожалуйста, пишите по какой причине и как долго (с ... по)
Указывать нужно все профили, не только основной.

Когда вы возвращаетесь после ухода или нестабильного посещения, пожалуйста, отмечайтесь здесь.

Список отсутствующих

Более месяца:

Менее месяца:
Quicksilver,
Iron Fist
Comet Man,
Black Bolt,
Aldrif
\Shadowcat
Polaris
Iron Fist
Red Skull
Ares
Star-Lord
Moon Knight
Captain America
Lifeguard
Phoenix
Нестабильное посещение:

Darkstar - до unknown
Kid Omega - до unknown
Mister Fantastic - до 22.03.2015
Winter Soldier - до 11.04.2015

0

211

Енот победил разруху и вернулся! \о/

0

212

Rocket Raccoon, мы рады твоему возвращению, мой друг! ) *сжал енота в объятиях*

0

213

Простите, что не появляюсь во флуде, сори кто ждет моего ответа на что-нибудь. я медленно но верно привыкаю к новому распорядку дня.
Мое Лоу будет длиться еще недельку где-то,  кому обещала - пост будет вовремя, кому ничего не обещала - я не видела.
не ищите меня в скайпе, все вопросы - в лс.
спасибо за понимание и терпение)

0

214

Меня не будет до конца недели. Я совсем ничего не успеваю и очень дико устал.
Дальнейшее отсутствие решится на днях...  :dontcare:

Отредактировано Loki (10-09-2014 03:49)

0

215

с 11 по 24 сентября буду отсутствовать, тк улетаю в рекламник  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif
возможно как-нибудь зайду, если в отеле wi-fi будет)

Отредактировано Hummingbird (10-09-2014 11:43)

0

216

Hummingbird, Куда летишь?

0

217

Azazel, в Египет)))

0

218

Hummingbird, Не, в Египет меня не тянет. Если полетишь в Европу или Америку, то бери чемодан побольше, чтобы смог поместиться небольшой красный демон ;)

0

219

Azazel, хорошо, как только мне визу дадут, в этом году уже обломали, так сразу)

0

220

Hummingbird, Телепортация чемоданным способом :D

0

221

Гаргулья просил передать, что у него умер модем и когда появится новый не известно. Так что вот :)

0

222

Пропадаю до 20 сентября в связи с наплывом учебы и работы в учебном заведении (студ. совет, волонтерство, лагерь)

0

223

Ребята, извините за мое пропадание, на этих выходных я постараюсь наверстать посты и сделать все, что обещал по переводам, идеям и прочему.

0

224

я снова в строю. с нетерпением жду ваши посты)

0

225

Я активно стараюсь реанимировать модем. Но в ремонте он будет неделю. Пока буду малоактивен. Сорь.

0

226

Ребятки, меня не теряйте, я от свадьбы отхожу)

0

227

Вернулся

0

228

Итак, тот светлый день настал.
С 17 по 21 сентября уезжаю в другой город на свадьбу к лучшей подруге. Пить, кутить и отжигать!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif Обратно поеду только в в воскресенье, буду трезветь в субботу и пытаться собраться в кучу.
В квест сегодня отпишусь, Тор, не обещаю, что выложу пост до отъезда, хочется простыню хороший пост оставить. Не скучайте!

0

229

Всем привет.
Я еще раз прошу прощения за внезапное и достаточно долгое отсутствие.
Мне пришлось лечь на повторную госпитализацию с операцией, сейчас уже выписался и с сегодняшнего дня буду посещать и отписываться.

Кейт в связи с операцией переехала ко мне оказывать моральную (и кулинарную, если вы знаете, как в больнице кормят :)) поддержку.

Теперь мы оба сможем вернуться к игре.
Еще раз просим прощения у всех, кого подвели своим внезапным отсутствием.

0

230

Господа прошу прощение за свое трехдневное отсутствие - возможно буду отсутствовать еще несколько дней. Я сейчас не в Москве  и тут с интернетом проблемы.

0

231

Hawkeye, Здоровье - прежде всего, вообще не беспокойтесь насчет этого, игроки поймут
Поздравляю с успешной операцией) Вливайтесь обратно)

0

232

За месяц до сессии решила взяться за ум. Заучить пару предметов и написать курсовик. А как следствие нерегулярная явка и посты. Нерегулярная, а не совсем нет. Как истинный маньяк я всегда где-то здесь, где-то рядом с вами ;)

0

233

Пару дней не до ролевой. В скайпе поймать можно, но на форуме активность едва ли будет.

0

234

Никто не видел Квиксильвера? Наш Мадрипурский квест опять завис...

0

235

Moon Knight, Сегодня должен прибыть.

0

236

Moon Knight, я все помню - я уже вернулся из отпуска.
долги буду раздавать на выходных массово)

0

237

Azazel, Спасиб!
Quicksilver, Окей)

0

238

Ребята, я все еще в фоновом режиме и редком появлении.

Конец квартала в сентябре, также впереди высокий сезон продаж в моей отрасли, а я остался один на весь Северо-Запад в отделе, действительно не вылезаю с работы с 9 утра до 23 вечера.

Плюс по халтуре нужно успеть перевести книгу, которую мне сдавать в печать 12 октября. Там Халк еще не валялся (на это уходит оставшееся время и выходные).

Очень надеюсь, что к 12 октября станет полегче.

Пока прошу модераторов активизироваться.

0

239

Magneto, разгребайся с делами, мы ждём :**

0

240

Очень не хочется это признавать (но надо) - не идет у меня игра за этого персонажа. Поначалу думала, что тяжело из-за отсутствия какого-либо доступа к нормальному компьютеру, всё-таки с планшета страшно неудобно даже флудить. Но вот компьютер появился, а вернуться в игру всё равно не вышло. Видимо, моя любимая Шельма для меня утеряна, по крайней мере на этот период времени.
Очень сильно извиняюсь за такую ситуацию, но мне до последнего хотелось верить в обратное. Может быть, на днях я решусь взять другого персонажа, надо подумать хорошо об этом, а пока, увы, освобождаю роль=(

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Отсутствие или уход 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно