04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Покупка предметов Марвел 0.1


Покупка предметов Марвел 0.1

Сообщений 31 страница 53 из 53

1

Данная тема непосредственно связана с Cписком предметов Марвел [на продажу].
Здесь вы можете оставить свою заявку на покупку какой-либо вещи из списка.

Покупать предметы могут и каноны, и неканоны, но с учетом изложенных в той теме правил.

Уважаемые каноны, обратите внимание на то, что скоро будет выложен отдельно список предметов, которыми обладают каноны согласно вселенной Марвел (щит Капитана Америки и пр.).
Их покупать не нужно, они изначально принадлежат своим владельцам, и вы можете пользоваться ими в игре.

Для покупки необходимо заполнить небольшую заявку:

Код:
[b]Название предмета:[/b]
[b]Как планируете использовать:[/b]
[b]Как получили предмет:[/b] (необходимо описать идею, как персонаж получил данный предмет себе в арсенал)

0

31

Shadowcat, тогда пока на Китти повешу это дело)

0

32

Quicksilver, ок, спасибо)

0

33

Название предмета: Броня Аргонавта (Argonaut Armour), Марк-31, "Боевой Аргонавт" (Battle Argonaut).
Как планируете использовать: по прямому назначению, в качестве брони, после небольшого косметического ремонта, для соответствия внешнего вида брони вкусам барона.
Как получили предмет: Получу по результатам квеста в Мадрпипуре, со склада контрабандитсов, которые украли некоторые технологии Старка.

Отредактировано Baron von Strucker (22-12-2014 01:31)

0

34

Baron von Strucker, бонусы списаны - броня ваша, барон!

0

35

Я собрался с духом, и решил таки попросить свидание у Шалки. Для этого нужно специальное оборудование.

Название предмета: Броня Аргонавта Мк32 - Халкбастер
Как планируете использовать: Бои в режиме "босса", когда нужно сдержать ну уж очень сильных персонажей, а никого больше в арсенале ГИДРЫ, такого как Джаггернаут и им подобных, нету. С небес прилетат огромный доспех, который одевается поверх Марк-31 барона (Ну или просто поверх барона) и наичнается пафосный бой, где фон Струккеру красиво ломают доспех, герои отчаянно превозмогают и, в конце концов, согласно сюжету, с трудом побеждают или героически проигрывают, все же надрав задницу фон Струккеру.
Как получили предмет: В квесте Барбаросса. Логично что несколько марков брони одной серии (серии Аргонавт) были вместе. Они были предназначены для того, чтобы дополнять друг друга.

Отредактировано Baron von Strucker (07-01-2015 01:54)

0

36

Baron von Strucker, бонусы списаны, броня ваша, земля вам пухом, барон... в смысле - удачи с Шалки))

+1

37

Название предмета: Firebrand Battlesuit (Боевой Костюм Разжигателя)
Как планируете использовать: буду енотить зло; предположительно и предпочтительно на Земле
Как получили предмет: купил по случаю у контрабандистов в "антикварном" магазине, затем "ушил" под себя

0

38

Rocket Raccoon, покупай еще спец.швейную машинку, чтобы перешить костюм и сделать дырку для хвоста, мех))
бонусы списаны - не забудь отметить в досье покупку.

+1

39

В качестве победы в "рекламном спринте" я выбрал себе этот предмет из списка:

Название предмета:
[•] Makluan Rings (Earth-18673) (Кольца Маклуана, Вселенная-18673)
Голубое кольцо: силовые поля.
Как планируете использовать:
Для защиты себя от слишком ушлых и сильных супергероев.
Как получили предмет:
Было подобрано Норманом на складе Щита, когда он был его директором - позже предмет осел в Оскорпе в личном сейфе директора корпорации. Ныне был извлечен, протестирован и планируется его активное пользование.

приз за победу выдан

0

40

Название предмета: Eidolon Warwear (Боевой Костюм Призрака)
Как планируете использовать: по назначению
Как получили предмет: получил от Нормана Осборна в обмен на свою. Получение будет основано на квесте.

одобрено: получите и распишитесь))
ЗЫ: бонусы списаны

+1

41

Название предмета: [•] Makluan Rings (Earth-18673) (Кольца Маклуана, Вселенная-18673)
Фиолетовое кольцо: мощные взрывы молнии.
Красное кольцо: мощные энергетические лучи.
Как планируете использовать: Защита, нападение, мало ли врагов у беззащитной леди)
Как получили предмет: Оба кольца обманом, хитростью и частично гипнозом заставила отдать мне одного из клиентов - он даже не представлял их ценности, поэтому все прошло без происшествий.

предметы куплены - бонусы списаны

0

42

Название предмета: Force Armor (Броня Силы)
Как планируете использовать: Броня будет использоваться по назначению (защита от физических атак, нападение и огневая поддержка).
Как получили предмет: После вступления в Гидру Барни получил первую зарплату/"подарок" в виде данного видоизмененного костюма, так как прошлое боевое обмундирование Бартона-старшего никоим образом не защищало и не приносило пользы в боевых условиях.

Отредактировано Trickshot (01-02-2015 23:48)

0

43

Trickshot, потрачено))

+1

44

Название предмета: Eidolon Warwear (Боевой Костюм Призрака)
Как планируете использовать: по назначению, так как сверхспособностями не обладаю а жить в целостности очень хочется, а броня способна как защитить, так и увеличить боезапас.
Как получили предмет: ЩИТу все-таки удалось наложить свои руки на артефакт, и честь его испробовать досталась Бартону, который с её помощью смог повысить свою эффективность в боевых условиях, за что, собственно говоря, ему её и оставили в пользование, естественно при условии, что он продолжит свою работу на ЩИТ.

0

45

Название предмета: Броня Железного человека Марк-35 (Броня Аргонавта - невидимая)
Как планируете использовать: Для скрытных проникновений и подобных заданий. Барону не всегда ведь приходится вламываться и крушить всё подряд, а иметь какую-то боевую мощь на случай обнаружения, было бы полезно. Да и антирадарное покрытие вкупе со стелс-режимом штука полезная.
Как получили предмет: После получения контроля над Европой, Орел получил доступ к закормам европейских спецслужб, где и нашлась данная, весьма полезная броня. После некоторой переработки от Ванко, она поступила в руки барона.

0

46

Baron von Strucker, барон, разрешено иметь лишь один сильный артефакт, али два средних, али три слабых. Лимит по одеяниям бронированным уже вроде у вас достигнут, коли я не ошибаюсь.)

0

47

Thor написал(а):

Baron von Strucker, барон, разрешено иметь лишь один сильный артефакт, али два средних, али три слабых. Лимит по одеяниям бронированным уже вроде у вас достигнут, коли я не ошибаюсь.)

Магнето вроде мне позволил... да и не буду же я их сразу все носить)) Я разве что в халкбастера могу впрыгнуть, будучи в броне. А вот поверх стелс-брони обычную не надеть.

Просто если бы то я взял оружие какое стрелковое, клинок и броню, было бы понятно - чит и полом, ибо я всё это могу сразу использовать (отбиваясь клинком в рукопашке, расстреливать издалека и неуязвимым быть). А тут, я всё равно на смену брони буду тратить время - я же не Старк, чтобы на меня пластины прилетали из воздуха - у меня для таких вещей Экстремиса нету))) И уже вряд ли будет.

0

48

Baron von Strucker, *пожалел, что самому нету смысла ничего покупать*
Тогда хорошо, снимайте с себя бонусы, а я в лавке товарной предмет займу за вами-то. барон.)

0

49

Thor написал(а):

Baron von Strucker, *пожалел, что самому нету смысла ничего покупать*
Тогда хорошо, снимайте с себя бонусы, а я в лавке товарной предмет займу за вами-то. барон.)

Зер гут)

Списал.

0

50

Hawkeye написал(а):

Название предмета: Eidolon Warwear (Боевой Костюм Призрака)
Как планируете использовать: по назначению, так как сверхспособностями не обладаю а жить в целостности очень хочется, а броня способна как защитить, так и увеличить боезапас.
Как получили предмет: ЩИТу все-таки удалось наложить свои руки на артефакт, и честь его испробовать досталась Бартону, который с её помощью смог повысить свою эффективность в боевых условиях, за что, собственно говоря, ему её и оставили в пользование, естественно при условии, что он продолжит свою работу на ЩИТ.

А я все еще жду вердикт) *решил немножечко напомнить о себе*

0

51

Hawkeye, списано. Получи и распишись. Не забудь в досье указать о новой игру..кхм. броне.)

0

52

Storm, спасибо :3 укажу-распишу )

0

53

Название предмета: Boudicca (Будичча)
Как планируете использовать: Способностями не обладаю, однако мне нужно знать о врагах с которыми мы встречаемся, о союзниках, а так же нужно что-то, что ответит мне на практически любой вопрос.
Как получили предмет: В особняке Икс Кристи, занимаясь глобальной уборкой на цокольных этажах, совершенно случайно находит Будиччу, что когда-то принадлежала Луре. Эта вещица отвечает и подчиняется лишь своей хозяйке, из-за этого Крис не смогла активировать часы сразу. Однако знакомые программисты из ЩИТа, с которыми она встречалась во времена "Темного Правления", с трудом, но все же смогли перенастроить виртуального питомца для Кристин. Теперь эти часы отвечают только своей хозяйке, Кристин Палмер.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Покупка предметов Марвел 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно