04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.1


Обсуждение отношений 0.1

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Если Вам необходимо выяснить, кто же для Вас друг, кто враг, а кто жена законная - добро пожаловать!

Тут Вы вольны делать все, что Вам захочется, даже если Вам захотелось нанять себе личного телохранителя.

Все отношения оформляются в виде списка внутри вашей темы в разделе "Игровое досье".
Пример - досье Магнето.

Ссылку на сообщение Вы копируете и вставляете в подпись для всеобщего удобства.

0

781

Deadpool, тогда пока запишем нейтралитет до первой экспериментальной встречи :D
Cyclops, боюсь, что нам с папой слишком тесно в одной команде, да и взгляды на этот мир у нас явно разные http://www.kolobok.us/smiles/user/scooby_02.gif
Winter Soldier, тогда потенциальные коллеги, раз пошла такая пьянка)
Jimmy Hudson, брат? *вопросительно поднял белобрысую бровь* У меня есть только сестра

0

782

Quicksilver, ну... Тогда вражда и неприязнь :3

0

783

Deadpool, так, с тобой я не довыясняла, мой убийственно забавный товарищ хд
Winter Soldier, я тоже, меж прочем, иногда очень полезный френд
Cyclops, Jimmy Hudson, Sunrider, господа революционеры, что имеете за/против моей скромной личности?
Quicksilver, с Мстителями у меня конфликтов небыло (чуть туда не попала, да передумали), так что причин фырчать на друг друга нет, если только не какие-то личные принципы. Вот че делать-то?

0

784

Cyclops, тогда до встречи на кривой дорожке, глазастый http://www.kolobok.us/smiles/user/scooby_02.gif

0

785

Black Cat написал(а):

я тоже, меж прочем, иногда очень полезный френд

А разве я спорю, Фелиция? Мы можем помогать друг-другу. У нас есть то, что не дает нам быть героями, наше прошлое. Ты воровка, я Зимний Солдат. Мы так же можем быть хорошими друзьями или же просто товарищами.

0

786

Quicksilver, я сын альтернативной версии твоей матери, если что))

Black Cat, пофигизм.

0

787

Black Cat, мы к вам нейтральны, пока вы не работаете во вред нам.
А если... будем сотрудничать, то вполне дружественны :)

0

788

Black Cat, оставить нейтралитет до встречи в игре?
Jimmy Hudson, в этой версии мама нас кинула http://www.kolobok.us/smiles/user/Alvarin_07.gif
И чего же ты хочешь, альтернативный сын моей альтернативной мамы?

0

789

Quicksilver, ну твоя альтернативная версия (которая тот еще мудак) активно меня п*зд*ла, а здесь я хочу мало-мальских хороших братских отношений)

0

790

Winter Soldier написал(а):

А разве я спорю, Фелиция? Мы можем помогать друг-другу. У нас есть то, что не дает нам быть героями, наше прошлое. Ты воровка, я Зимний Солдат. Мы так же можем быть хорошими друзьями или же просто товарищами.

Мне кажется мы вполне можем подружиться, да :3

Jimmy Hudson, Cyclops, солидарна)

0

791

Black Cat, ну такую горячую цыпу-воровку я как минимум жаждал бы видеть в частых напарниках по делу и не только хД тут стоит отталкиваться ещё от отношений кошки с пауками?! лол хД

0

792

Quicksilver, давай так, а потом посмотрим)

0

793

Black Cat, так и запишем, Мисс Харди. Друзья :3 *и тут должны выскочить: Каин, Наташа, и нам нужна ещё 1 девушка, что бы заиграла песня из сериала хД*

+1

794

Jimmy Hudson написал(а):

ну твоя альтернативная версия (которая тот еще мудак) активно меня п*зд*ла, а здесь я хочу мало-мальских хороших братских отношений)

Я мне нравятся отношения из той реальности :D

Jimmy Hudson написал(а):

Сторона: REVOLUTIONARY X-Men

А вот и повод :D

0

795

Дэдди, с пауками тут все просто, я уже давненько эксгерфренд Пита, которого теперь сама готова по крошить на Оливье за "все хорошее" бабскиезаскоки, с Алым партнерствую пол года как) Да и это мои отношения, вполне мог быть период в жизни, когда я с тобой тусила и устраивала разносы, но исключительно по теме заказного грабежа или шпионажа, естественно :3 мокруха это не мое, если только не дело мести могли временами оказываться и по разные стороны баррикад, мы же такие непостоянные хд

Отредактировано Black Cat (10-07-2014 13:04)

0

796

Winter Soldier написал(а):

скорее нужно спросить чего желаешь ты... Я понимаю, что мы могли видется только через твоего отца, и то бегло. Он мог говорить обо мне. А когда Солдата закрыли, он мог бежать в страхе, что его убьют?

Тогда пока можем быть просто знакомыми)

0

797

Black Cat, нууу, думаю пару дел с кражами и взрывать/рушить/подчеркнуть своё можно было откопать) короче - нейтральная парочка твикс, могём работать вместе - подкалывать друг над дружкой и просто творчески проводить время хД ну с моей стороны точно грязные шуточки хД

0

798

Deadpool, заметано :3

0

799

Cyclops, у нас очень сложные отношения, как у супружеской пары которая десять лет в браке :[
во-первых это конечно огромное взаимное уважение на фоне всего того, что было, Логан всегда утверждал, что Саммерс иксмэновский иксмэн и он бы умер за него, если бы потребовалось
дальше, конечно, неприязнь, корнями уходящая в далекое прошлое, из-за чего постоянное оспаривание авторитета, шутки и всё такое
на текущий игровой момент всё это смешано с ненавистью, потому что я реально тебя ненавижу и хочу убить, хотя, конечно, делать этого не стану, даже если предоставится возможность
добавишь чо?

0

800

Wolverine, что у нас? Вроде как коллеги http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_05.gif

0

801

Quicksilver, приятели типа, ничего особенно серьёзного :[

0

802

Wolverine, мне что скажешь Халк Хоган только более волосатый?)

0

803

Wolverine, а чо я добавлю? Очень все похоже, ну кроме того, что я считаю нас очень похожими, особенно в том, что многое из своего поведения, я вычерпнул именно от тебя :3
Ну и да. Убивать я тебя, не желаю. И меня бесят твои поступки. Воот.
Ты мне как четвертая жена - с припиской "Все сложно". xD

0

804

Wolverine, не вопрос) Нужна будет компания, чтобы попить пивка или идти запарывать батю - ты зови - я примчусь мигом http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

Отредактировано Quicksilver (10-07-2014 13:40)

0

805

Wolverine
Возможно упустил ваш ответ из внимания, но что у нас с вами?

0

806

Sunrider написал(а):

Наши страхи в чём-то совпадают, а именно, я говорю о превращении в монстра. Твоя грубость наверняка меня заденет хорошенько, я ведь чувствительный стесняшка. :3 Но понимание здесь тоже присутствует.

Очень даже не плохо

Black Widow написал(а):

нашей хд какие предложения?

Я, ранее, предлагал тайную дружбу х)

0

807

Выясню. И надеюсь в этот раз меня не проигнорируют.

0

808

Black Cat,  Скромность? Приятно слышать, что я не один такой. :)

0

809

X-Man, у меня часто возникает схожее чувство хД ну, я думаю мы.. {Похожи} оба непредсказуемые сорвиголовы, что могут ринуться без тени сомнений в любую заварушку. [Кроме голодовки!] Правда я гораздо красивее и умнее хД Думаю нечто приятелей, готовых, при схождение звёзд и пары крупных чеков помочь друг дружке, на худой конец знатно отдубасить каждого, а затем хоть выслушать)

0

810

Deadpool, я даже не знаю... Встречались мы или нет.
Есть ещё кто-то?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Обсуждение отношений 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно