04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Avengers: Earth's Mightiest Heroes


Avengers: Earth's Mightiest Heroes

Сообщений 1 страница 30 из 426

1

http://goodcomics.comicbookresources.com/wp-content/uploads/2012/09/avengers2.jpg
Команда: Avengers | Мстители

История и цели: Они - самые могущественные герои Земли, объединившиеся ради одной единственной цели - защищать планету Земля перед лицом любой опасности, с которой невозможно справиться обычными способами. Мстители - самая престижная команда супергероев в мире, в которой состоят и состояли множество супергероев, людей с экстраординарными способностями и просто искателей приключений. Клятва Мстителя, написанная в официальном уставе, звучит следующим образом: «Каждый должен знать то, что мы, Мстители, объединились чтобы оберегать планету Земля от любой угрозы. То, что мы не допустим никакого вмешательства в историю человечества на пути к его законной судьбе. То, что мы посвящаем себя учреждению, росту и сохранению мира, свободы, равенства и правосудия согласно закону. Это - наша торжественная клятва.»
Мстители сформировались после того, как Локи попытался стравить между собой Капитана Америку, Тора, Железного Человека и Халка в надежде на  то, что Одинсон будет побежден. Но герои пришли к взаимопониманию, и Стив, Тор и Тони решили основать команду, которая справится с теми злодеями, с которыми невозможно справиться в одиночку. Также целью этой команды было, есть и будет поддержание мира и порядка на Земле, а иногда и за ее пределами.

Последние события:

Краткая хроника действий команды

Перед Мстителями возникло сразу три новые угрозы: активность Гидры, надвигающаяся война с Латверией и чрезмерное увеличение преступности в стране. Разделившись на команды, Величайшие Герои Земли отправились наводить порядок. Тор же отправился разыскать своего брата, ведомый каким-то интуитивным чутьем.

Руководство по канону: Captain America
Состав по канону: Iron Man, Thor, Hulk, Spider-Man, Spider-Woman, Wolverine, Black Widow, Captain Marvel, Hyperion, Smasher, Sunspot, Manifold, Cannoball, The Falcon, Havok

Текущий состав команды:

Thor | Тор Одинсон[член-основатель команды, бог-громовержец, в свободное время - алкоголик дегустатор]
Временно исполняющий обязанности руководителя

Captain America | Стивен Роджерс [член команды, честь, долг, совесть и девственность Мстителей]

Iron Man | Энтони Старк [член-основатель команды, гений, миллиардер, плейбой, филантроп, эксперт в троллинге и алкоголе]

Hawkeye | Клинт Бартон [член команды, даст прикурить Робин-Гаду и Леголасу]

Ares | Арес [член команды, не любит 300 спартанцев, мастер войны, хороший отец]

Hunt-Leader | Альдриф Одинсдоттир [член команды, младшая сестра Тора, олицетворение выражения "блудная дочь"]

Scarlet Witch | Ванда Максимофф [член команды, прекрасная ведьма чаровница, наш ответ волшебной палочке-выручалочке]

Wasp | Джанет ван Дайн [член-основатель команды, спец по униформе Мстителей, вечно оптимистичная воительница]

Black Panther | Т'Чалла [член команды, истинный король, который тоже в травках разбирается]

Miss Marvel | Кэрол Дэнверс [член команды, прекрасный игрок в покер, по званию старше Роджерса]

Mr. Fantastic | Рид Ричардс [член команды, гибок не только умом, но и телом]

Nomad | Джек Монро [член команды, эдакий суперсолдат и нянька в одном лице]

Iron Fist | Дэнни Рэнд [член команды, мастер спокойствия, постигания дзена, леченья иголками и травками разными интересными]

Spider-Man | Питер Паркер [член команды, душа и юмор компании]

Amazing Scarlet Spider | Бен Райли [член команды, как Питер, но блондин и умеет пить]

Ant-Man | Скотт Лэнг [член команды, Муравей-ворюга, не дошел к успеху, но старается]

Примечание: ВАЖНО для членов команды

оливковым отмечены герои, которые редко, но все же посещают наш мир. Красным же те, которые очень давно не присутствовали средь нас, и никак на связь не выходили, что не может не огорчать.  Просьба же отозваться в ближайшее время любым способом, и поставить в известность, дабы не пришлось, скрепя сердце, принимать решения касательно состава команды на усмотрение начальства, здешнего и вышестоящего.

Отношение к другим организациям

Наше отношение к существующим в мире командам и организациям

Guardians of Galaxy Дружественное. Всегда готовы помочь, и не раз принимали ихнюю помощь. Старк же вообще их членом был когда-то.. или и сейчас является. Кто его, функционирующего алкоголика, разберет.
Classic X-Men Дружественное. Готовы им помочь, правда, в последнее время Дети Атома от нас отдалились. Но мы всегда готовы протянуть им руку помощи, невзирая ни на что.
Revolutionary X-men Натянуто-нейтральное с нашей стороны. С их же, учитывая последние события... Вряд ли они воспылают к нам хорошими чувствами.
X-Factor Положительно-нейтральное. Не испытываем к ним вражды, но и особо не сотрудничаем. по крайней мере, пока не доводилось.
ONE Нейтрально-натянутое. Пока что. Не считаем эту организацию чем-то, угрожающим нам, но и доверия тоже не внушает.
Brotherhood of Madripoor Враждебно-нейтральное. Без причины мы к ни мне лезем. Хоть и несколько наших членов в хороших отношениях с некоторыми из них. Но личная жизнь - это личная жизнь, а долг - это долг.
Hydra Враждебное, притом взаимно. Думаю, комментарии излишни.
Dark Avengers Взаимная вражда.

Форма заявки на вступление


Прозвище:
Сверхпособности (если есть), навыки и умения:
Мировоззрение:
Судимость: (если есть, то где - страна, или же мир)
Способны ли вы на убийство:
Почему решили присоединиться к нам?

Герои Мидгарда! Поскольку набор в Мстители ограничивается 20 членами команды, то критерии отбора немного ужесточаются на некоторое время. Так как крайне трудно, почитай, невозможно, занять делом и сюжетами большее количество героев. Тор Одинсон искренне надеется на ваше понимание, и на то, что вы не будете держать на него обиду за данное вынужденное ограничение.
На данный момент осталось 4 свободных места.

Отредактировано Thor (28-02-2015 20:47)

+1

2

Друзья Мстители! По просьбе нашего Мастера Магнетизма, я создал новое место для общения нашей команды, приема новичков, обсуждения наших дальнейших действий по спасению мира от зла и планирований предстоящих пиршеств по этому поводу. Так что теперь будем общаться здесь. Жду вас всех с распростертыми объятиями, друзья! *приветственно машет молотом*

0

3

Робби подавал заявку, а его тут нет. :0 Я правда был в Академии Мстителей, честно-честно! Не верьте тем глупым жалобам со стороны учеников и преподавателей, это все неправда... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
• Прозвище: Speedball | Роберт "Робби" Болдуин
• Навыки и умения: есть, спать, играть в приставку
• Способности: гиперкинетическая ударная волна; поле, поглощающее кинетическую энергию

0

4

Прозвище: Moon Knight | Марк Спектор
Навыки и умения: Мастерство рукопашного боя, опытный акробат и гимнаст, эксперт в обращении с оружием как ближнего боя, так и метательного типа, стойкость к психическим и телепатическим воздествиям, огромная сила воли, большие финансовые возможности.
Способности: Сверхчеловеческая сила, сверхвыносливость, сверхловкость и рефлексы (находящиеся в зависимости от фаз Луны).
Нельзя сказать, что Спектор - Мститель первого класса, но он (я?) состоял в различных их подразделениях на протяжении множества лет (Мстители Западного Побережья, Секретные Мстители). Правда с штатными психологами я (он?) не очень хорошо лажу.

0

5

Moon Knight, прежде чем писать где-либо, необходимо пройти процедуру приема в игру.  Я дал доступ не для того, чтобы Вы избегали участи писать анкету.
Я жду вашу анкету в разделе Прием в игру и понижаю права до новичка снова.

0

6

Роберт, мы рады тебе.) Только вот пока я - лишь один из трех основателей команды,, так как Тони и Стив где-то отсутствуют, по, несомненно, важным причинам. И вряд ли могу принимать решения о вступлении. Лично я - за.) Но было бы хорошо, если бы за тебя молвили еще хотя бы двое-трое из Мстителей. Или же, коли есть желание, можно .... ээ-э-э, отправить тебя на испытательное задание, которое покажет, готов ли ты, юный воин.) Я как один из основателей могу "принимать экзамен",как бы выразился мой старый знакомый Логан, ежели пожелаешь. Или же ты можешь выбрать любого другого из мстителей себе в напарники-наставники, думаю, что они все согласятся.) Коли захочешь выбирать, лично я бы рекомендовал Паучка.)

0

7

Thor, ты знаешь, что я - Воин! Ха-ха, кто-то знает, а Робби счастлив! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif Какое же испытательное задание? Я сам учил начинающих Мстителей, сэр.  http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_06.gif

0

8

Робби, не пойми меня неправильно, да вот только я... немного старше тебя. И опыта чуть больше имею.)  Не с обидой сказано, но с напутствием. Тренируйся, учись, развивайся, и кто знает, каких высот ты однажды достигнешь.)
Насчет задания же ... Предлагаю взять тебя на какую-нибудь миссию, не слишком сложную и длинную. Чтобы времени много не заняло. С ней ты должен будешь справиться сам, не нанося ущербу городу и, конечно же, защищая мирных жителей. В одиночку, разумеется. А твой старший собрат по команде будет оценивать твои действия, ну и поможет, коли совсем тяжко станет. А под конец ты проведешь несколько раундов против Мстителя, который тебя оценивает.) Мы всех так раньше гоняли, странно, что Капитан не вернул эту традицию.
Напарника можешь выбрать себе любого, как я уже говорил, рекомендую Пьетро или же Паучка. С ними и весело будет, и воины они хорошие.)

0

9

МСТИТЕЛИ! Пускай тот, кто следующим высказываться будет, обязательно! упомянет о том, что сейчас в новостях произошло! Телевизор включите там, или чего... новости об убийстве Циклопа

Отредактировано Thor (24-07-2014 22:08)

0

10

Thor, Согласен.) Вообще как раз наш квест с разговором можно и закончить тем что Мстители отправились задерживать мутантов. (ну некоторые из них) Так нам не придется ждать не чьих постов из руководства, отиграем еще кружочек и пойдем, как думаешь?)

Кстати ты участвовать в задержании будешь?

Отредактировано Spider-Man (24-07-2014 22:17)

0

11

Spider-Man, Тут как выходит. Тот, кто следующим высказывается, тот и говорит славное "Мстители, к бою!". И часть Мстителей отправляется на место убийства.
А другая часть, что поменьше, скорее всего будет заниматься сбором знаний о ГИДРЕ, например. Или о еще каких напастях. Скажем, леди Наташа Романова связалась с нами через тот прибор, который у меня вечно ломается, и доложила от беспокойстве в ЩИТе и о подозрениях на ГИДРУ.

0

12

Итак, Мстители! Поскольку Кэпа и Тони сейчас с нами нет, я бы предложил следующий план действий.
Воины делятся на две группы.
Первая - Пьетро, Джеймс Роудс и Человек-Паук - они занимаются убийством Циклопа и отловом Магнето и Росомахи. ВНИМАНИЕ! Учитывайте то, что Логан - наш друг, хоть и неоднократно имел проблемы с законом, поэтому постарайтесь убедить его пойти с нами добровольно. Пойти В БАШНЮ МСТИТЕЛЕЙ, а не куда-то еще. Что касается мистера Леншерра... Тут все средства хороши. Главное - НЕ УБИВАТЬ, что бы он не предпринял! Мы - слуги мира, а не, как выразился однажды Ник Фьюри, "виджиланте". Захватить живым и допросить согласно правилам, не позволять себе лишнего.
Поскольку Паучок всю жизнь боролся с мафией и преступностью подобного рода, он имеет опыт в данных делах. Воитель же военный, ему как бы положено, и опыт тоже присутствует. Ну а у Пьетро личная заинтересованность, плюс он сможет довольно быстро (буквально) собирать знания и находить беглецов.

Вторая - Клинт Бартон, леди Наташа Романова (за кадром пока что), наш новоприбывший Роберт Болдуин и леди Ванда Максимофф - эти занимаются проблемой ЩИТа и Гидры. Поскольку нам мало что известно о них, придется постараться леди Ванде обустроить реальность так, чтобы ей пришло сообщение о первичных...ээ-э-э, координатах для начала расследования.
Поскольку Хоукай И Черная вдова - напарники не-разлей-вода, и оба прошли отличную подготовку в ЩИТе, шпионаж - это самое оно для таких знатоков своего дела. Леди Ванда же сможет изменять вариации реальности нам на руку, так как о Гидре нам сейчас известно крайне мало. Спидболл же будет вашим огневым прикрытием, и сможет обеспечить отступление или атаку, в случае чего. Но помните! Ваша миссия прежде всего - Разведывательная! Открыто в бой желательно не вступать!

Я же буду помогать обоим командам по мере потребности и своих возможностей.
Жду ваших предложений, друзья! Нам сейчас не время медлить!

Отредактировано Thor (24-07-2014 23:14)

0

13

Как уже собственно говорил я готов к труду и обороне и вообще считаю, что сейчас нам лучше сначала говорить, а потом стрелять. Естественно ни кого мы убивать не будем, я за этим лично прослежу. (А насчет Магнетто еще не факт кто кого убьет, Мы самые сильные и могучие герои земли повтори это 5 раз перед сном и поверишь сам). Короче я в деле.)

0

14

Отлично, Паучок! Я надеюсь на тебя, друг. Не подведи!)

0

15

Thor, дружище, Магнето и Росомаху отлавливать не нужно будет, по ходу игры поймете)
Нужно будет вот что...

Мстителям придется прибыть вместе с ЩИТ на место преступления, скрутить и вырубить Леншерра и отдать его по приказу Фьюри / Хилл в руки ONE для дальнейших разбирательств.
Кто-то 1 из Мстителей может сопровождать Эрика там.

А вот Росомаху нужно будет разыскивать. Думаю, те же 1-2 человека, что пойдут по его следам, придут в школу школу Джин Грей, возжелав допросить Китти и Ороро.
Там же ,не найдя оных, можно будет допросить детишек.))

PS: на будущее рекомендую обсуждать со мной подобные вещи в скайпе, а уже потом с коллегами по команде, дорогой друг Тор)

0

16

Спасибо за напутствие, сэр Леншерр. Если никто не против, то сопровождением Магнето, если... нет, нельзя сомневаться в собственных силах! Позор тебе, сын Одина! - когда мы одолеем Мастера Магнетизма, то я, пожалуй, буду его сопровождать.

0

17

Ок я отправлюсь к иксменам как и собирался.) (Я хорошо лажу с детьми пока они не бьют меня по яй.... хм, в общем пока все ведут себя тихо и мирно)

Отредактировано Spider-Man (24-07-2014 23:47)

+1

18

Thor, дорогой друг, тогда я приписал, что ты онаружишь Эрика и Росомаху вместе с агентами ЩИТ и далее будешь сопровождать Магнето, хорошо?

Один Мститель будет замешан в самом начале с нпс ЩИТа.

А Питер и Томми уже отправятся в школу, как и было сказано ранее :)

0

19

Spider-Man, Друг, не позволяй более бить себя промеж ног. А то как же маленькие Паучки на свет-то появятся?)

Отлично, сэр Эрик.) Но, боюсь, долго на этой летучем корабле ЩИТа я пробыть вряд ли смогу - вдруг моя помощь понадобится моим товарищам из другой команды, которая иными задачами занимается?

0

20

Thor, Я стараюсь очень стараюсь верь мне. В конце концов я больше всех заинтересован в "неяичном" исходе событий. Тогда ждем начала квеста и начинаем. а наш квест с разговором заканчиваем на текущем круге? (ну после того как кто-то отпишется о случившемся с Циклопом)

0

21

Spider-Man, Мне кажется,что сейчас любой может высказаться о произошедшем. По моему, в данном случае очередность уже не имеет значения. Главное, чтобы это было по существу, быстро и ЭПИЧНО! Мы же МСТИТЕЛИ, а не какая-нибудь подзаборная шалупонь, выражаясь языком Логана.)

Отредактировано Thor (25-07-2014 00:01)

0

22

Thor, Хорошо тогда если никто до завтра ничего не напишет может быть я к вечеру приду и соображу нам постик или, если хочешь можешь сам.) Вообще даже логично если это будешь ты, распихаешь нас всех кужа надо командным голосом. Но смотри сам.)

Отредактировано Spider-Man (25-07-2014 00:16)

0

23

Дядя послал к вам.

• Прозвище: Скорость
• Навыки и умения: взлом несложных замков.
• Способности: сверхчеловеческая скорость, молекулярная дестабилизация, сверхсила, приспособленное к жизни на высоких скоростях тело, иммунитет к телепатии.

0

24

О_О отошел ненадолго, а тут столько событий!

Отредактировано War Machine (25-07-2014 00:32)

0

25

Я за племянника ручаюсь, если что) http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/mail1.gif

0

26

Томас, мы рады тебе!) Теперь в нашей команде будут два сверхскоростных воина. Можно будет в свободное время делать ставки.)

0

27

Quicksilver, друг, на тебе важная задача известить всех на собрании о произошедшем, быстро, четко и кратко - все, как ты любишь. После чего пойдем на встречу с твоим отцом. Обещаю, я вмешиваться не буду, раве что уж очень прижмет). Ну а потом - допросы, допросы...)

0

28

Thor, ставьте на меня, я быстрее, доказано каноном.

0

29

Speed, Да, вы с дядей стоите друг друга.) Я бы ставил на обоих, чтобы не проиграть. Выигрыша тоже не будет, но хоть участие в ставках приму.)
И еще, Томас, друг, можно на ты.) Это только у меня такая манера речи, столетиями выработанная.)

0

30

War Machine, Джим, дружище, каковы твои дальнейшие планы действий? А то я составил список деления команд, но уже слишком много изменений произошло, да столько, что я за всем следить не успеваю.)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Avengers: Earth's Mightiest Heroes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно