04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Avengers: Earth's Mightiest Heroes


Avengers: Earth's Mightiest Heroes

Сообщений 271 страница 300 из 426

1

http://goodcomics.comicbookresources.com/wp-content/uploads/2012/09/avengers2.jpg
Команда: Avengers | Мстители

История и цели: Они - самые могущественные герои Земли, объединившиеся ради одной единственной цели - защищать планету Земля перед лицом любой опасности, с которой невозможно справиться обычными способами. Мстители - самая престижная команда супергероев в мире, в которой состоят и состояли множество супергероев, людей с экстраординарными способностями и просто искателей приключений. Клятва Мстителя, написанная в официальном уставе, звучит следующим образом: «Каждый должен знать то, что мы, Мстители, объединились чтобы оберегать планету Земля от любой угрозы. То, что мы не допустим никакого вмешательства в историю человечества на пути к его законной судьбе. То, что мы посвящаем себя учреждению, росту и сохранению мира, свободы, равенства и правосудия согласно закону. Это - наша торжественная клятва.»
Мстители сформировались после того, как Локи попытался стравить между собой Капитана Америку, Тора, Железного Человека и Халка в надежде на  то, что Одинсон будет побежден. Но герои пришли к взаимопониманию, и Стив, Тор и Тони решили основать команду, которая справится с теми злодеями, с которыми невозможно справиться в одиночку. Также целью этой команды было, есть и будет поддержание мира и порядка на Земле, а иногда и за ее пределами.

Последние события:

Краткая хроника действий команды

Перед Мстителями возникло сразу три новые угрозы: активность Гидры, надвигающаяся война с Латверией и чрезмерное увеличение преступности в стране. Разделившись на команды, Величайшие Герои Земли отправились наводить порядок. Тор же отправился разыскать своего брата, ведомый каким-то интуитивным чутьем.

Руководство по канону: Captain America
Состав по канону: Iron Man, Thor, Hulk, Spider-Man, Spider-Woman, Wolverine, Black Widow, Captain Marvel, Hyperion, Smasher, Sunspot, Manifold, Cannoball, The Falcon, Havok

Текущий состав команды:

Thor | Тор Одинсон[член-основатель команды, бог-громовержец, в свободное время - алкоголик дегустатор]
Временно исполняющий обязанности руководителя

Captain America | Стивен Роджерс [член команды, честь, долг, совесть и девственность Мстителей]

Iron Man | Энтони Старк [член-основатель команды, гений, миллиардер, плейбой, филантроп, эксперт в троллинге и алкоголе]

Hawkeye | Клинт Бартон [член команды, даст прикурить Робин-Гаду и Леголасу]

Ares | Арес [член команды, не любит 300 спартанцев, мастер войны, хороший отец]

Hunt-Leader | Альдриф Одинсдоттир [член команды, младшая сестра Тора, олицетворение выражения "блудная дочь"]

Scarlet Witch | Ванда Максимофф [член команды, прекрасная ведьма чаровница, наш ответ волшебной палочке-выручалочке]

Wasp | Джанет ван Дайн [член-основатель команды, спец по униформе Мстителей, вечно оптимистичная воительница]

Black Panther | Т'Чалла [член команды, истинный король, который тоже в травках разбирается]

Miss Marvel | Кэрол Дэнверс [член команды, прекрасный игрок в покер, по званию старше Роджерса]

Mr. Fantastic | Рид Ричардс [член команды, гибок не только умом, но и телом]

Nomad | Джек Монро [член команды, эдакий суперсолдат и нянька в одном лице]

Iron Fist | Дэнни Рэнд [член команды, мастер спокойствия, постигания дзена, леченья иголками и травками разными интересными]

Spider-Man | Питер Паркер [член команды, душа и юмор компании]

Amazing Scarlet Spider | Бен Райли [член команды, как Питер, но блондин и умеет пить]

Ant-Man | Скотт Лэнг [член команды, Муравей-ворюга, не дошел к успеху, но старается]

Примечание: ВАЖНО для членов команды

оливковым отмечены герои, которые редко, но все же посещают наш мир. Красным же те, которые очень давно не присутствовали средь нас, и никак на связь не выходили, что не может не огорчать.  Просьба же отозваться в ближайшее время любым способом, и поставить в известность, дабы не пришлось, скрепя сердце, принимать решения касательно состава команды на усмотрение начальства, здешнего и вышестоящего.

Отношение к другим организациям

Наше отношение к существующим в мире командам и организациям

Guardians of Galaxy Дружественное. Всегда готовы помочь, и не раз принимали ихнюю помощь. Старк же вообще их членом был когда-то.. или и сейчас является. Кто его, функционирующего алкоголика, разберет.
Classic X-Men Дружественное. Готовы им помочь, правда, в последнее время Дети Атома от нас отдалились. Но мы всегда готовы протянуть им руку помощи, невзирая ни на что.
Revolutionary X-men Натянуто-нейтральное с нашей стороны. С их же, учитывая последние события... Вряд ли они воспылают к нам хорошими чувствами.
X-Factor Положительно-нейтральное. Не испытываем к ним вражды, но и особо не сотрудничаем. по крайней мере, пока не доводилось.
ONE Нейтрально-натянутое. Пока что. Не считаем эту организацию чем-то, угрожающим нам, но и доверия тоже не внушает.
Brotherhood of Madripoor Враждебно-нейтральное. Без причины мы к ни мне лезем. Хоть и несколько наших членов в хороших отношениях с некоторыми из них. Но личная жизнь - это личная жизнь, а долг - это долг.
Hydra Враждебное, притом взаимно. Думаю, комментарии излишни.
Dark Avengers Взаимная вражда.

Форма заявки на вступление


Прозвище:
Сверхпособности (если есть), навыки и умения:
Мировоззрение:
Судимость: (если есть, то где - страна, или же мир)
Способны ли вы на убийство:
Почему решили присоединиться к нам?

Герои Мидгарда! Поскольку набор в Мстители ограничивается 20 членами команды, то критерии отбора немного ужесточаются на некоторое время. Так как крайне трудно, почитай, невозможно, занять делом и сюжетами большее количество героев. Тор Одинсон искренне надеется на ваше понимание, и на то, что вы не будете держать на него обиду за данное вынужденное ограничение.
На данный момент осталось 4 свободных места.

Отредактировано Thor (28-02-2015 20:47)

+1

271

Captain Rogers написал(а):

Да ладно, Девочка-белка одолела бы всю команду Мстителей одновременно, будучи сонной и простуженной, постоянно чихая и жалуясь на растяжение хвоста... в то время как никто из нас не смог бы даже поцарапать её сюжетную броню. Why? REASONS!!!

Me wouldst not believe in this, old friend of mine...))Me haveth nothing against Lady of Squirrels, but she art more like a warrior of souls than warrior of swords.)

0

272

Я вас покидаю, друзья :3
Выпишите меня из команды

0

273

Друзья, запишите меня к вам)

• Прозвище:
Оса
• Сверхпособности (если есть), навыки и умения:
Изменение размеров тела, полет в уменьшенном состоянии, биоэнергетические заряды, выпускаемые из рук. Боец, руководитель, модельер...
• Мировоззрение:
Добро же.
• Судимость: (если есть, то где - страна, или же мир)
Нет.
• Способны ли вы на убийство:
Откровенно говоря - да.
• Почему решили присоединиться к нам?
Даешь больше женщин в команду супергероев!
Ну, я думаю, что пройти мимо команды невозможно, когда ты - один из основателей... И да, мир требует, чтобы его спасали.

0

274

Wasp, *крепко обнял девушку на радостях*
Джанет! Сколь сильно рады мы, что ты снова с нами!) Добро пожаловать в семью, леди ван Дайн!))

0

275

Thor,
Спасибо) Боже мой, как приятно, как приятно...)

0

276

Wasp, А как мы-то рады тому. что ты средь нас вновь, Джанет!) Сколь много славных-то деяний мы уж пережили, не счесть вовсе! И сколь еще много оных-то предстоит!) Надеемся мы, что девы наши среди Мстителей смогут образумить мужскую половину, которая истинно нуждается в советах ваших.)))

0

277

Рад, что ты с нами, Джанет!
Один из моих самых любимых героев в нашей команде!

0

278

Wasp, Здравствуй, Джен )

0

279

Wasp, тут уж и я не смог пройти мимо - с возвращением :3

0

280

Thor,
Сможем, образумим, поддержим, милый Тор)
Captain Rogers,
Iron Fist,
Hank Pym,
Спасибо за теплые слова, дорогие мои)

0

281

Wasp, женского полку прибыло!)) ну, наконец-то, а то всё я и Альдриф...)
рада видеть тебя, Джен))

0

282

Итак, друзья мои - сражение великое в Мадрипуре происходит! Негоже лишь двоих из нас на сраженье с Гидрой отправлять! Отзовитесь же, Мстители, за мирный люд (ну, как мирный) стоящие!
План "Барбаросса".  [Global quest 2.1] - вот здесь же отзываетесь;
План "Барбаросса". [Global quest 2.1] - а вот здесь, собственно, и сагу пишете.)

0

283

Вроде как писали, что нельзя в этом сюжете участвовать.

0

284

Captain Rogers написал(а):

Вроде как писали, что нельзя в этом сюжете участвовать.

так это тем, что уже заняты в сагах других, Стивен. А свободных один-два Мстителя вполне подойдут.)

0

285

Ну, это хорошо. Как завтра с работы приду, обговорю это с Квиксильвером и приступаю.

0

286

Thor написал(а):

20 членами команды

Thor написал(а):

1 свободное место.

нас 18 ещё.)

0

287

• Прозвище: Женщина-Халк
• Сверхпособности (если есть), навыки и умения: Трансформация; сверхчеловеческая стойкость, сила, выносливость, ловкость,  скорость; имунитет, регенерация. Опытный адвокат, пилот, устроитель вечеринок.
• Мировоззрение: крушить добро конечно же.
• Судимость: нет.
• Способны ли вы на убийство: нет.
• Почему решили присоединиться к нам? Я исправилась, стала спокойнее и собраннее. Хочу спасать мир, как и раньше. Да и кто еще за братом присмотрит?

0

288

She-Hulk, добро пожаловать в наши ряды, хрупкая дивчина)))

0

289

товарищи герои, нас уже покинули Халк и Сокол, а у нас еще впереди много дел!

в ближайшем будущем стартуют несколько квестов для защитников Земли - кто желает поучаствовать, а не только висеть в списке для галочки?

ЗЫ: Осу и Шалки я уже внес в будущую вакханалию - так что с этим без проблем.
2ЗЫ: Кэп снят с сюжетного квеста, и я очень хочу узнать, будут ли они с Тони с нами или уже кое-кому пора на пенсию?

0

290

Quicksilver, Тор предлагал мне сменить Кэпа.

0

291

She-Hulk написал(а):

Тор предлагал мне сменить Кэпа.

ты уже готова подписаться в эту заявку или чуток подождешь?
если уже готова, то сразу после поста ГМ за Кэпа выдвигайся к школе - обоснуй я пропишу)

Отредактировано Game Master (16-12-2014 13:34)

0

292

Привет всем. Собственно я с удовольствием поддержу игру в каком-нибудь квесте. План Барбороса подходит к концу (там с меня где-то всего один пост остался) так что я свободен аки птица без крыльев.)

0

293

Game Master, Готова. Дайте ссылку )

0

294

She-Hulk, тогда я кину кое-что для затравки вот тут: Нечто большее, чем месть. Часть 7: мой дом - моя крепость?

0

295

Quicksilver, буду ждать, смотреть )

0

296

She-Hulk, уже можно бежать и все крушить))

0

297

• Прозвище: Капитан Америка.
• Сверхпособности (если есть), навыки и умения:

Коротко о главном

1. Сверхспособности:
До знаменитого эксперимента с сывороткой суперсолдата, Роджерс не обладал никакими способностями. Но специальный состав, введенный в его организм, сразу же довел все его физические показатели до пика:
- физическая сила возросла до такого степени, что он может поднять вес около полтонны, а также прыгать в высоту и длину так, как не могут простые люди. Помимо этого он может разорвать наручники голыми руками.
- скорость его передвижения увеличена примерно до 50 км в час. Также обострилась скорость реакции.
- предел его прочности повышен: его кости не так-то легко сломать, а мышцы выдерживают большую нагрузку. Также это помогает ему держать удар и избегать летального исхода там, где обычный человек уже был бы мертв.
- повышенные ловкость и рефлексы позволяют ему быстрее справляться с направленными на него атаками, оптимизируя время и уклоняясь от, казалось бы, фатальных угроз.
- его выносливость позволяет ему долгое время не чувствовать усталость и поддерживать свое тело на пике его физического состояния (пока что подобный личный рекорд равен одному часу на пределе возможностей).
- своеобразная регенерация позволяет ему быстрее справляться с незначительными повреждениями и усталостью своего тела. Конечно, отрубленную голову он заново не отрастит, но с небольшими ранениями он справляется.
- пик умственных способностей позволяет ему быстрее анализировать информацию, усваивать новые знания и умения.
- все его человеческие чувства, такие как зрение, слух, обоняние, обострены до предела.
- замедленное старение позволяет ему выглядеть в свои девяносто лет максимум на сорок.
2. Навыки и таланты:
Помимо сверхпоказателей Роджерс обладает и обычными навыками, которые многим доступны:
- мастер боевых искусств (достаточно сказать, что тут дело не ограничивается несколькими приемами самообороны - спектр его познаний довольно велик).
- владеет уникальной методикой ведения боя с помощью своего щита.
- тактик и стратег, который умеет принимать решения и вести за собой команду.
- владение военным делом на высшем уровне (расшифровка карт, ориентирование на местности, оценка вооружения противника и тд и тп).
- мастер-акробат.
- довольно неплохой художник.
- высокий уровень владения метательным оружием и мечом.
- полиглот.
- профессиональный водитель разного вида транспортных средств.

• Мировоззрение: разделение общечеловеческих ценностей и стремлений, попытки сделать этот мир лучше по мере скромных сил, защита слабых, помощь друзьям - перечислять можно бесконечно.
• Судимость: нет
• Способны ли вы на убийство: да
• Почему решили присоединиться к нам?
Мое место меня до сих пор ждет, да и разве можно представить Мстителей без Кэпа?

0

298

Captain America, Друг мой старый! Наконец-то ты нашел путь к дому своему! *сжал Стива в объятиях*
Добро пожаловать к семье своей, о Стивен!)))

0

299

Thor, я тоже рад тебя видеть, дружище! *похлопал Тора по плечу, пока бог ему тут считает ребра* Есть ли у нас активные миссии, где бы я пригодился?

0

300

Captain America написал(а):

Thor, я тоже рад тебя видеть, дружище! *похлопал Тора по плечу, пока бог ему тут считает ребра* Есть ли у нас активные миссии, где бы я пригодился?

Есть одна, где тебя... кхм, задело вот случайно. Вот, собственно, она:
Нечто большее, чем месть. Часть 7: мой дом - моя крепость?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Avengers: Earth's Mightiest Heroes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно