04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Avengers: Earth's Mightiest Heroes


Avengers: Earth's Mightiest Heroes

Сообщений 301 страница 330 из 426

1

http://goodcomics.comicbookresources.com/wp-content/uploads/2012/09/avengers2.jpg
Команда: Avengers | Мстители

История и цели: Они - самые могущественные герои Земли, объединившиеся ради одной единственной цели - защищать планету Земля перед лицом любой опасности, с которой невозможно справиться обычными способами. Мстители - самая престижная команда супергероев в мире, в которой состоят и состояли множество супергероев, людей с экстраординарными способностями и просто искателей приключений. Клятва Мстителя, написанная в официальном уставе, звучит следующим образом: «Каждый должен знать то, что мы, Мстители, объединились чтобы оберегать планету Земля от любой угрозы. То, что мы не допустим никакого вмешательства в историю человечества на пути к его законной судьбе. То, что мы посвящаем себя учреждению, росту и сохранению мира, свободы, равенства и правосудия согласно закону. Это - наша торжественная клятва.»
Мстители сформировались после того, как Локи попытался стравить между собой Капитана Америку, Тора, Железного Человека и Халка в надежде на  то, что Одинсон будет побежден. Но герои пришли к взаимопониманию, и Стив, Тор и Тони решили основать команду, которая справится с теми злодеями, с которыми невозможно справиться в одиночку. Также целью этой команды было, есть и будет поддержание мира и порядка на Земле, а иногда и за ее пределами.

Последние события:

Краткая хроника действий команды

Перед Мстителями возникло сразу три новые угрозы: активность Гидры, надвигающаяся война с Латверией и чрезмерное увеличение преступности в стране. Разделившись на команды, Величайшие Герои Земли отправились наводить порядок. Тор же отправился разыскать своего брата, ведомый каким-то интуитивным чутьем.

Руководство по канону: Captain America
Состав по канону: Iron Man, Thor, Hulk, Spider-Man, Spider-Woman, Wolverine, Black Widow, Captain Marvel, Hyperion, Smasher, Sunspot, Manifold, Cannoball, The Falcon, Havok

Текущий состав команды:

Thor | Тор Одинсон[член-основатель команды, бог-громовержец, в свободное время - алкоголик дегустатор]
Временно исполняющий обязанности руководителя

Captain America | Стивен Роджерс [член команды, честь, долг, совесть и девственность Мстителей]

Iron Man | Энтони Старк [член-основатель команды, гений, миллиардер, плейбой, филантроп, эксперт в троллинге и алкоголе]

Hawkeye | Клинт Бартон [член команды, даст прикурить Робин-Гаду и Леголасу]

Ares | Арес [член команды, не любит 300 спартанцев, мастер войны, хороший отец]

Hunt-Leader | Альдриф Одинсдоттир [член команды, младшая сестра Тора, олицетворение выражения "блудная дочь"]

Scarlet Witch | Ванда Максимофф [член команды, прекрасная ведьма чаровница, наш ответ волшебной палочке-выручалочке]

Wasp | Джанет ван Дайн [член-основатель команды, спец по униформе Мстителей, вечно оптимистичная воительница]

Black Panther | Т'Чалла [член команды, истинный король, который тоже в травках разбирается]

Miss Marvel | Кэрол Дэнверс [член команды, прекрасный игрок в покер, по званию старше Роджерса]

Mr. Fantastic | Рид Ричардс [член команды, гибок не только умом, но и телом]

Nomad | Джек Монро [член команды, эдакий суперсолдат и нянька в одном лице]

Iron Fist | Дэнни Рэнд [член команды, мастер спокойствия, постигания дзена, леченья иголками и травками разными интересными]

Spider-Man | Питер Паркер [член команды, душа и юмор компании]

Amazing Scarlet Spider | Бен Райли [член команды, как Питер, но блондин и умеет пить]

Ant-Man | Скотт Лэнг [член команды, Муравей-ворюга, не дошел к успеху, но старается]

Примечание: ВАЖНО для членов команды

оливковым отмечены герои, которые редко, но все же посещают наш мир. Красным же те, которые очень давно не присутствовали средь нас, и никак на связь не выходили, что не может не огорчать.  Просьба же отозваться в ближайшее время любым способом, и поставить в известность, дабы не пришлось, скрепя сердце, принимать решения касательно состава команды на усмотрение начальства, здешнего и вышестоящего.

Отношение к другим организациям

Наше отношение к существующим в мире командам и организациям

Guardians of Galaxy Дружественное. Всегда готовы помочь, и не раз принимали ихнюю помощь. Старк же вообще их членом был когда-то.. или и сейчас является. Кто его, функционирующего алкоголика, разберет.
Classic X-Men Дружественное. Готовы им помочь, правда, в последнее время Дети Атома от нас отдалились. Но мы всегда готовы протянуть им руку помощи, невзирая ни на что.
Revolutionary X-men Натянуто-нейтральное с нашей стороны. С их же, учитывая последние события... Вряд ли они воспылают к нам хорошими чувствами.
X-Factor Положительно-нейтральное. Не испытываем к ним вражды, но и особо не сотрудничаем. по крайней мере, пока не доводилось.
ONE Нейтрально-натянутое. Пока что. Не считаем эту организацию чем-то, угрожающим нам, но и доверия тоже не внушает.
Brotherhood of Madripoor Враждебно-нейтральное. Без причины мы к ни мне лезем. Хоть и несколько наших членов в хороших отношениях с некоторыми из них. Но личная жизнь - это личная жизнь, а долг - это долг.
Hydra Враждебное, притом взаимно. Думаю, комментарии излишни.
Dark Avengers Взаимная вражда.

Форма заявки на вступление


Прозвище:
Сверхпособности (если есть), навыки и умения:
Мировоззрение:
Судимость: (если есть, то где - страна, или же мир)
Способны ли вы на убийство:
Почему решили присоединиться к нам?

Герои Мидгарда! Поскольку набор в Мстители ограничивается 20 членами команды, то критерии отбора немного ужесточаются на некоторое время. Так как крайне трудно, почитай, невозможно, занять делом и сюжетами большее количество героев. Тор Одинсон искренне надеется на ваше понимание, и на то, что вы не будете держать на него обиду за данное вынужденное ограничение.
На данный момент осталось 4 свободных места.

Отредактировано Thor (28-02-2015 20:47)

+1

301

Thor, меня опять случайно задело твоим молотом, друг? Это уже становится не смешно.
Пойду прочитаю нашу миссию, а потом и включусь в игру.

0

302

Captain America написал(а):

Thor, меня опять случайно задело твоим молотом, друг? Это уже становится не смешно.
Пойду прочитаю нашу миссию, а потом и включусь в игру.

Я там ни при чем! Это все Дети Атома! Я вон мстить за тебя там собираюсь..)

0

303

Thor, и правда очень странно, что в этот раз обошлось без твоего молота или репульсоров Тони)
Тогда я дождусь своей очереди и буду приходить в себя.

0

304

Captain America написал(а):

Thor, и правда очень странно, что в этот раз обошлось без твоего молота или репульсоров Тони)
Тогда я дождусь своей очереди и буду приходить в себя.

Ну.... молотом я поработал... А Энтони в запое, да опять!)

0

305

Thor, тебя мы отправим на курсы "управления гневом, когда у тебя в руках молот", а Тони закодируем в очередной раз.

0

306

Captain America написал(а):

Thor, тебя мы отправим на курсы "управления гневом, когда у тебя в руках молот", а Тони закодируем в очередной раз.

Друг мой, когда Мьёлльнир у тебя в руках, все тебе кажется гвоздем! Я не виноват!

0

307

И так господа и дамы, конечно дамы в первую очередь, господ просто больше. В общем я вернулся из зоны красного. и теперь я другой человек, ну вот совсем другой честно. Есть лишь одна проблема.

Thor написал(а):

А Энтони в запое, да опять!)

Это да, это правда, это про меня. (сложно еще как-то объяснить столь долгое отсутствие персонажа в игровом мире). В общем нужен кто-нибудь, кто готов вывести Старка из оного запоя. Методы абсолютно на ваш выбор. Заодно повеселитесь, а мне будет начальный отыгрыш.)

Отредактировано Iron Man (06-01-2015 22:44)

0

308

Iron Man, Тони, дружище, я готов выводить тебя из запоя по методу Наташи)

0

309

Iron Man, Энтони, ты вернулся к нам! *сжал Тони в объятиях* Ну ничего, я научу пить тебя правильные вещи, дабы ты так не пропадал.)
Captain America, Правда, Стивен?)

0

310

Thor, конечно, друг! Ты, кстати, следующий на кодировку и вывод из запоя)

0

311

Thor, Это в смысле ты научишь меня пить такие вещи, что я совсем пропаду? С концами?) Но я очень рад тебя видеть Громовержец, только с объятиями полегче, Кэп вон покрепче будет, а я уже стар стал, позвоночник не выдержит.)

Captain America, Даже без нравоучений? Это мне повезло. А если честно сойдет любой метод, лишь бы я живой остался. шкура мне дорога как память. В общем, если есть желание можем разыграть.)

0

312

Iron Man, Наташа называла этот метод "когнитивная рекалибровка" - он должен помочь)
Тогда мы все моменты выясним в ЛС?

0

313

Captain America, С удовольствием принимаю любые предложения.)

0

314

Iron Man написал(а):

Thor, Это в смысле ты научишь меня пить такие вещи, что я совсем пропаду? С концами?) Но я очень рад тебя видеть Громовержец, только с объятиями полегче, Кэп вон покрепче будет, а я уже стар стал, позвоночник не выдержит.)

Нет. ты будешь пить лишь лучшие напитки! Напитки богов! С них, правда, даже меня чутка выносит, но то - дело такое.)

Captain America написал(а):

Thor, конечно, друг! Ты, кстати, следующий на кодировку и вывод из запоя)

В общем, я вот чего предлагаю. Сага старая, но можем ее разморозить мы.) Али чего похожего-то сотворить, да более новое, что ли.)
Мстители, общий тост!
И бога из запоя вывести... это просто невозможно.)

0

315

Thor, А я за (правильно, что может лучше помочь выйти из запоя чем новый запой). А вот только вопрос о том, что лучше что-то новое или старое это обдумать стоит. По-моему лучше все же новая попойка, чтобы не приходилось всем перечитывать то что было. Или это частная пьянка? )

0

316

Iron Man, А что - попойка трех основателей команды в самый раз по мне.) Только оформить надобно получше. Пожалуй. коли никто не против, я займусь оформленьем, други, хорошо?)
Captain America, В прошлом али в альтернативе-то творить сие мне?)

0

317

Thor, Конечно друг мой, уверен у тебя это отлично получится. Тогда я готовлю свой лучший костюм для пьянки.)

0

318

Я тоже, наконец, готов вернуться к активной игре. До этого пытался держаться на плаву, как мог (да, получалось не очень хорошо), но сейчас стабильная игра - моё второе имя (ну, или 15, вспоминая Муравья, Великана, Голиафа и т.д.).
Найдётся какая-нибудь геройская мстительская миссия? :3

0

319

Итак, други-сотоварищи, AVENGERS: BEERSSEMBLE!
Ой... В общем, Общий Сбор!

ЗА времечко последнее много чего изменилось в команде нашей, да сильно притом. Многие герои все еще средь нас, а многие - ну, решили в некую Нарнию сходить, как мне Старк сказал однажды. И хоть я и не понял, что такое Нарния, и при чем здесь шкаф вообще, я понял лишь одно: далеко теперь многие герои наши. Посему клич оформил я, дабы все, кто еще средь нас, пришел домой же в Башню, аки блудный сын опосля гулянки длительной. А ко же не придет - по тому мы тризну справим, да будем считать героически погибшим на просторах то ли шкафов, то ли Нарнии. Последнее - Старкова идея, не моя, до сих пор не понимаю, что оное-то означает.
Срок даем мы до субботы сей на возвращенье сынов блудных.)
Да, и еще вот чего Троица Основателей решила: для отцов-основателей команды, и наших ... как биш ьтам Стив выразился... ах да, старжилов, вот - очень даже желательно, прямо-таки надобно в сюжетных сагах-то участвовать. Идеи новые создавать, да и в целом, быть активным.
Итого, бог слово молвил, други! Теперь же лишь за вами слово! И возвращайтесь уж из шкафа, неча спать-то посреди белья постельного, да во хмелю праздничном.

0

320

Thor, Я пытался тебе объяснить друг мой. Это непросто шкаф, по-моему это просто портал ведущий в другую реальность. Ну вроде этих твоих радужных мостов, не силен я в вашей технике, хотя квантовый перенос вы вроде освоили. Как бы там ни было тебе только нужно знать, что они все потерялись... хм... в шкафу неважно в общем. И у нас тут два варианта, оставить их там, если сами не выберутся либо отправиться в Нарнию со спасательной операцией. Думаю, если вы принесете мне тамошнего льва (не уверен, но похоже, что главный у них там именно лев Осланом кажется кличут), я может и смогу извлечь наших друзей из шкафа, а еще понять принципы этой телепортации. И будут у нас вместо Старк-джетов, Старк шкафы. Тоже неплохо.

А если серьезно, то я готов к труду и обороне, в смысле к любым квестам как только просплюсь .

Отредактировано Iron Man (07-01-2015 19:58)

0

321

Iron Man, отлично, друг мой, что из запоя НЕПРАВИЛЬНОГО вышел ты! будем в правильный входить.)
Но все равно, твои объяснения насчет сих шкафов странных - оные совсем не по мне. Не понимаю я, как из гардероба портал делать, и на кой тебе зверушка какая-то.)
Но тем не менее, вношу тебя я в список тех, кто из шкафа вылез.)

0

322

*выбралась из вороха белья нарнийского шкафа*
Я здесь, ребята) я просто всегда медленно влетаю в общие сюжеты, но всегда готова их поддержать и поучаствовать в любом сабантуе, кроме голодовки)

0

323

Wasp, понял я сие, о Джанет.)
Тогда и тебя мы вносим в список тех, кто вышел из того шкафа странного.)
(и на кой туда вы лезете все, в шкаф?...)

0

324

Thor,
*шепотом* там же Нарнию обещают, в шкафу-то...  вот и лезем)

0

325

Thor, как уже выше отписал, хотел бы присоединиться к сюжету - хочу-хочу вернуться (не хочу погибнуть на просторах шкафов, или Нарнии... да и вообще умирать не хочу c: )

Отредактировано Hank Pym (08-01-2015 06:33)

0

326

Hank Pym, отлично, Хэнк! Хорошо, что тоже ты в мир вернулся наш-таки, а не сидишь в шкафу же некоем.)
И тебя внесем мы в список возвратившихся.)

0

327

Я в деле и на меня можно рассчитывать по всем фронтам. Пока у меня есть квест на повестке дня: небольшой дружеский визит к соседям - детям атома.
В будущем у нас на повестке дня предлагаю поставить Гидру: ее нападение на Щит, захват Мадрипура, новые планы с новым оружием, о которых многое надо выяснить. Также нам не стоит забывать про остатки Братства и про Локи, но сейчас на той линии огня у нас затишье.

0

328

Captain America, отлично, друг мой старый! Благо, ты был не в шкафу том... хотя, точно не был ты там? А то мало ли..))
И тебя записываем в списки активных, Стивен.)
А про Гидру с Мадрипуром мы конечно не забудем.)

0

329

Thor, тебе лучше не знать, друг мой, где я был)
Что касается Гидры и Мадрипура, то, когда там все закончится в квесте, нам нужно выслать туда своих шпионов, чтобы разведали обстановку. Наташа была бы идеальным кандидатом, но ее пока нет. Для освобождения острова у нас пока мало информации о противнике, что, по сути, равносильно заведомому поражению.

0

330

Captain America написал(а):

Thor, тебе лучше не знать, друг мой, где я был)
Что касается Гидры и Мадрипура, то, когда там все закончится в квесте, нам нужно выслать туда своих шпионов, чтобы разведали обстановку. Наташа была бы идеальным кандидатом, но ее пока нет. Для освобождения острова у нас пока мало информации о противнике, что, по сути, равносильно заведомому поражению.

Неужто Капитан наш... повзрослел?)))
Эх, есть у нас те, кто могу миссию шпиенскую осуществить. Вот ты, Марк Спектор... главное пока что с Детьми Атома-то разобраться. И нет, я имел в виду просто разобраться. а не как обычно!)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Avengers: Earth's Mightiest Heroes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно