04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Avengers: Earth's Mightiest Heroes


Avengers: Earth's Mightiest Heroes

Сообщений 361 страница 390 из 426

1

http://goodcomics.comicbookresources.com/wp-content/uploads/2012/09/avengers2.jpg
Команда: Avengers | Мстители

История и цели: Они - самые могущественные герои Земли, объединившиеся ради одной единственной цели - защищать планету Земля перед лицом любой опасности, с которой невозможно справиться обычными способами. Мстители - самая престижная команда супергероев в мире, в которой состоят и состояли множество супергероев, людей с экстраординарными способностями и просто искателей приключений. Клятва Мстителя, написанная в официальном уставе, звучит следующим образом: «Каждый должен знать то, что мы, Мстители, объединились чтобы оберегать планету Земля от любой угрозы. То, что мы не допустим никакого вмешательства в историю человечества на пути к его законной судьбе. То, что мы посвящаем себя учреждению, росту и сохранению мира, свободы, равенства и правосудия согласно закону. Это - наша торжественная клятва.»
Мстители сформировались после того, как Локи попытался стравить между собой Капитана Америку, Тора, Железного Человека и Халка в надежде на  то, что Одинсон будет побежден. Но герои пришли к взаимопониманию, и Стив, Тор и Тони решили основать команду, которая справится с теми злодеями, с которыми невозможно справиться в одиночку. Также целью этой команды было, есть и будет поддержание мира и порядка на Земле, а иногда и за ее пределами.

Последние события:

Краткая хроника действий команды

Перед Мстителями возникло сразу три новые угрозы: активность Гидры, надвигающаяся война с Латверией и чрезмерное увеличение преступности в стране. Разделившись на команды, Величайшие Герои Земли отправились наводить порядок. Тор же отправился разыскать своего брата, ведомый каким-то интуитивным чутьем.

Руководство по канону: Captain America
Состав по канону: Iron Man, Thor, Hulk, Spider-Man, Spider-Woman, Wolverine, Black Widow, Captain Marvel, Hyperion, Smasher, Sunspot, Manifold, Cannoball, The Falcon, Havok

Текущий состав команды:

Thor | Тор Одинсон[член-основатель команды, бог-громовержец, в свободное время - алкоголик дегустатор]
Временно исполняющий обязанности руководителя

Captain America | Стивен Роджерс [член команды, честь, долг, совесть и девственность Мстителей]

Iron Man | Энтони Старк [член-основатель команды, гений, миллиардер, плейбой, филантроп, эксперт в троллинге и алкоголе]

Hawkeye | Клинт Бартон [член команды, даст прикурить Робин-Гаду и Леголасу]

Ares | Арес [член команды, не любит 300 спартанцев, мастер войны, хороший отец]

Hunt-Leader | Альдриф Одинсдоттир [член команды, младшая сестра Тора, олицетворение выражения "блудная дочь"]

Scarlet Witch | Ванда Максимофф [член команды, прекрасная ведьма чаровница, наш ответ волшебной палочке-выручалочке]

Wasp | Джанет ван Дайн [член-основатель команды, спец по униформе Мстителей, вечно оптимистичная воительница]

Black Panther | Т'Чалла [член команды, истинный король, который тоже в травках разбирается]

Miss Marvel | Кэрол Дэнверс [член команды, прекрасный игрок в покер, по званию старше Роджерса]

Mr. Fantastic | Рид Ричардс [член команды, гибок не только умом, но и телом]

Nomad | Джек Монро [член команды, эдакий суперсолдат и нянька в одном лице]

Iron Fist | Дэнни Рэнд [член команды, мастер спокойствия, постигания дзена, леченья иголками и травками разными интересными]

Spider-Man | Питер Паркер [член команды, душа и юмор компании]

Amazing Scarlet Spider | Бен Райли [член команды, как Питер, но блондин и умеет пить]

Ant-Man | Скотт Лэнг [член команды, Муравей-ворюга, не дошел к успеху, но старается]

Примечание: ВАЖНО для членов команды

оливковым отмечены герои, которые редко, но все же посещают наш мир. Красным же те, которые очень давно не присутствовали средь нас, и никак на связь не выходили, что не может не огорчать.  Просьба же отозваться в ближайшее время любым способом, и поставить в известность, дабы не пришлось, скрепя сердце, принимать решения касательно состава команды на усмотрение начальства, здешнего и вышестоящего.

Отношение к другим организациям

Наше отношение к существующим в мире командам и организациям

Guardians of Galaxy Дружественное. Всегда готовы помочь, и не раз принимали ихнюю помощь. Старк же вообще их членом был когда-то.. или и сейчас является. Кто его, функционирующего алкоголика, разберет.
Classic X-Men Дружественное. Готовы им помочь, правда, в последнее время Дети Атома от нас отдалились. Но мы всегда готовы протянуть им руку помощи, невзирая ни на что.
Revolutionary X-men Натянуто-нейтральное с нашей стороны. С их же, учитывая последние события... Вряд ли они воспылают к нам хорошими чувствами.
X-Factor Положительно-нейтральное. Не испытываем к ним вражды, но и особо не сотрудничаем. по крайней мере, пока не доводилось.
ONE Нейтрально-натянутое. Пока что. Не считаем эту организацию чем-то, угрожающим нам, но и доверия тоже не внушает.
Brotherhood of Madripoor Враждебно-нейтральное. Без причины мы к ни мне лезем. Хоть и несколько наших членов в хороших отношениях с некоторыми из них. Но личная жизнь - это личная жизнь, а долг - это долг.
Hydra Враждебное, притом взаимно. Думаю, комментарии излишни.
Dark Avengers Взаимная вражда.

Форма заявки на вступление


Прозвище:
Сверхпособности (если есть), навыки и умения:
Мировоззрение:
Судимость: (если есть, то где - страна, или же мир)
Способны ли вы на убийство:
Почему решили присоединиться к нам?

Герои Мидгарда! Поскольку набор в Мстители ограничивается 20 членами команды, то критерии отбора немного ужесточаются на некоторое время. Так как крайне трудно, почитай, невозможно, занять делом и сюжетами большее количество героев. Тор Одинсон искренне надеется на ваше понимание, и на то, что вы не будете держать на него обиду за данное вынужденное ограничение.
На данный момент осталось 4 свободных места.

Отредактировано Thor (28-02-2015 20:47)

+1

361

Spider-Man написал(а):

Thor, этот поступок скомпроментировал бы и Тора, и Мстителей. К тому же, народ бы ополчился против героев, которые освобождают уголовников из мест заключения. А Мстители не могут на такой риск идти.

ДА, коли бы открыто делалось бы оное. А коли с умом - сие другое дело.
НУ да чего загадывать, к саге вплотную подойдем - там уж и посмотрим.)

0

362

Thor написал(а):

ДА, коли бы открыто делалось бы оное. А коли с умом - сие другое дело.
Ну да чего загадывать, к саге вплотную подойдем - там уж и посмотрим.)

Да, согласен, поживем - увидим. :)

0

363

Thor написал(а):

ДА, коли бы открыто делалось бы оное. А коли с умом - сие другое дело.

*покачал головой* мой божественный друг, тебя снова тянет на приключения. Только это уже немного в стиле Локи. )

0

364

Стоит подать сюда заявку, раз по канону я здесь... Ну что, братки? Где моё пиво?

0

365

Wolverine, по канону многие были в разных командах в разное время.
но у нас есть правило: нельзя быть в двух командах одновременно (Мстители и ЩИТ - исключение). поэтому тут придется выбирать: либо Мстители, либо Иксы.
пиво в ларьке за углом можно попить, если это - главная самоцель героя.

0

366

Товарищи, в свете сюжетных обновлений предлагаю обсудить нашу дальнейшую политику. А то как бы мы не остались в стороне. )

Отредактировано Black Panther (29-01-2015 15:20)

0

367

Black Panther, хорошая идея, друг мой. Тем более, что кое-какие соображения у меня уже есть.
Тони, мать его за ногу Старк, сбрось мне на мою почту номер твоего коммуникатора-скайпа или попроси Джарвиса это сделать: есть разговор.
Thor, боевая готовность номер один, друг мой.

0

368

Captain America, услышал зов твой я, друг мой! Когда Тор опасность зрит - он действует! *машинально, по инерции, бросил молотом в плазму на стене, по которой показывали какие-то дорогие и роскошные особняки да замки*

0

369

Брифинг, так сказать, собирается? *заглянул на огонек*

0

370

Пока еще в Мстителях, готов поучаствовать в общем собрании. :)

0

371

Ребят вот мои мысли насчет наших возможных действий в новом сюжете (я их и в основную тему кинул). Естественно любые обсуждения приветствуются.)

Я все это так вижу.

Я не против поучаствовать во вторжении Скрулов (пусть оно произойдет как раз пока Тор и Кэп в космосе поэтому они его и не остановят) и было бы здорово, если бы ко мне присоединился Норман (все-таки он с ними дрался). Я даже согласен на то, что вдвоем мы их не остановим, и нас спасет Орел. Это логично.

Пока мы сражаемся со Скрулами Щит как раз и ловит Каина об этом мы узнаем уже постфактум. Например к тому же Старку придет Паук и сообщит, что собирается освободить брата, а тут два варианта либо мы соглашаемся и тогда Питер остается в команде, либо нет и тогда он уходит и справляется своими силами.

Тем временем возвращаются Стражи и их пытаются арестовать. Мстители вмешиваются и не дают этого сделать (или позже выручают их уже из тюрьмы вместе с помощью Нормана), чем практически бросают вызов правительству.
Затем выступление верующих и попытка арестовать тора, Мстители опять мешают этому, а в купе с этим пунктом работы правительства

“а также найм особо опасных и бестолковых мутантов для подготовки терактов и провокаций. В качестве маскировки такие диверсионные отряды все чаще появляются в известных общественности костюмах (например, Сорвиголова).”

Они объявляются преступниками и становятся вне закона. Впрочем, правительство им дает последний шанс. Присоединиться к команде охотников на мутантов для защиты страны.

У Мстителей происходит совещание, по итогам которого команда распадается на тех, кто присоединяется к правительству и несогласных ему, среди коих находятся Старк, Кэп и Тор.

Правительство объявляет всех троих врагами государства и по средствам Щита и возможно героев присоединившихся к нему штурмует башню Старка – штаб Мстителей. Герои не в силах сдержать правительственные силы (или сопротивление принесет слишком много жертв) и в итоге Мстители взрывают башню и все технологии в ней и бегут.

После гражданки, а особенно Темного правления Старк планировал подобный вариант развития событий, так что Мстители отступают на заранее заготовленные позиции. Новый штаб возможно не так хорошо оснащен как башня, но все же способен поддерживать их деятельность, хотя во взрыве Тони и теряет большую часть костюмов.

Мстители уходят в подполье и объединяются со Стражами и темными Мстителями Нормана в попытках противостоять Орлу и правительству (они еще не знают что за ниточки правительства дергает КАП насколько я понимаю).

0

372

Iron Man написал(а):

ко мне присоединился Норман

Iron Man написал(а):

Мстители уходят в подполье и объединяются со Стражами и темными Мстителями Нормана в попытках противостоять Орлу и правительству

То есть мы игнорируем все наши перепалки и стычки с ними, или как?  Забиваем на то, что ЩИТ все еще пытается действовать на территории США и объединяемся со своими врагами?

0

373

Hawkeye написал(а):

То есть мы игнорируем все наши перепалки и стычки с ними, или как?  Забиваем на то, что ЩИТ все еще пытается действовать на территории США и объединяемся со своими врагами?

Ну Щит вроде как собирается арестовать Каина, послать на опыты Стражей и посадить Тора в психушку. А по пути нам с таким щитом?

0

374

Iron Man написал(а):

Ну Щит вроде как собирается арестовать Каина, послать на опыты Стражей и посадить Тора в психушку. А по пути нам с таким щитом?

Это собирается делать не ЩИТ, а правительство. А я, являясь неким посредником между двумя организациями уж могу вам сообщить о том, что происходит на самом деле

0

375

Хорошо что будет делать щит когда мы не позволим захватить Стражей либо освободим Тора и других Асгардианцев?

0

376

Iron Man написал(а):

Хорошо что будет делать щит когда мы не позволим захватить Стражей либо освободим Тора и других Асгардианцев?

Пока еще не совсем известно как их брать в целом, не то, чтобы знать как реагировать на то, что их никто просто так отдавать не станет
Но по мне - уж лучше спокойненько отдать их под стражу с помпой, а потом втихую выпустить на свободу, пока правительство не знает, чем объединяться с тем, кто нам ни разу другом не был.

Отредактировано Hawkeye (30-01-2015 17:06)

0

377

Hawkeye написал(а):

Но по мне - уж лучше спокойненько отдать их под стражу с помпой, а потом втихую выпустить на свободу, пока правительство не знает, чем объединяться с тем, кто нам ни разу другом не был.

Я не позволю друзей своих под сражу отдавать никак, Клинт. Стражи - друзья мне. А на правительство, что коррумпировано, я вообще... кхм, чихал.

0

378

Hawkeye, вообще это все только примерный набросок плана действий причем возможного плана. Но учитывая как все идет (на поимку Каина Щит уже направился) посмотрим как оно будет с отпусканием.)

0

379

Iron Man написал(а):

Мстители уходят в подполье и объединяются со Стражами и темными Мстителями Нормана в попытках противостоять Орлу и правительству

Мы с командой поддержим этот замес.
Старк, ты знаешь, куда и кому звонить, как здесь договоритесь.

0

380

Thor написал(а):

Я не позволю друзей своих под сражу отдавать никак, Клинт. Стражи - друзья мне. А на правительство, что коррумпировано, я вообще... кхм, чихал.

А я уж лучше уйду из Мстителей, чем буду сотрудничать с Осборном. У каждого свои принципы, Тор, и свои ценности, и твои чувства по поводу захвата Асов и Стражей под стражу я прекрасно понимаю мы сами со ЩИТом не знаем как это вообще будет, честно

Iron Man написал(а):

на поимку Каина Щит уже направился

ага, потому, что ЩИТу прописали такие действия сверху

Iron Man, в общем, я свою позицию изложил. Объединение с Осборном после всяких общих историй, а так же вспоминая практику того же Питера - дело не самое лучшее, если мы хотим остаться теми, кто защищает. При всех подобных событиях подмачивание репутации подобно проигрышу, с учетом того, что у нас вводятся еще и СМИ

0

381

Hawkeye написал(а):

А я уж лучше уйду из Мстителей, чем буду сотрудничать с Осборном. У каждого свои принципы, Тор, и свои ценности, и твои чувства по поводу захвата Асов и Стражей под стражу я прекрасно понимаю мы сами со ЩИТом не знаем как это вообще будет, честно

Думаешь, я в восторге от сотрудничества с тем, по чьей вине Асгард пал во время Осады? Нет, конечно же. И еще клон мой у него.... но пока что мы еще не сотрудничаем. И не факт, что будем, Клинт.

0

382

Thor написал(а):

И не факт, что будем, Клинт.

Вот на это я очень сильно надеюсь. Просто очень сильно.

0

383

Hawkeye написал(а):

Вот на это я очень сильно надеюсь. Просто очень сильно.

Ты мою позицию представь, каково мне.

0

384

Отставить панику в наших рядах и упаднические настроения!

Iron Man, мы обсудим все варианты, Тони: я согласен с тобой по многим вопросам. Мы оба понимаем, что былой раскол Мстителей не приведет ни к чему хорошему и постараемся действовать единой командой несмотря ни на что.
Что касается сотрудничества и со Стражами, и с Темными Мстителями, то мы еще поговорим с Ракетой и с Осборном по поводу их мыслей и вариаций на эту тему. Я не стану отметать оба пути взаимодействия, так как, по сути, с нами более никто рядом уже не стоит - только против нас.

Hawkeye написал(а):

потому, что ЩИТу прописали такие действия сверху

Не мне тебе объяснять, что государство и Родина бывают иногда разными понятиями. А сейчас вместо того, чтобы обрушиться на Гидру, начинается "охота на ведьм" между своими. Когда ЩИТу и тебе пропишут эти действия против нас, ты пойдешь уже за нашими головами, Клинт?

Hawkeye написал(а):

А я уж лучше уйду из Мстителей, чем буду сотрудничать с Осборном.

Thor написал(а):

Думаешь, я в восторге от сотрудничества с тем, по чьей вине Асгард пал во время Осады? Нет, конечно же. И еще клон мой у него....

Наверное, моя позиция вам может показаться глупостью, но я готов дать второй шанс, если мне покажут, что этот шанс - заслуженный.

Отредактировано Captain America (30-01-2015 19:27)

0

385

Captain America написал(а):

Когда ЩИТу и тебе пропишут эти действия против нас, ты пойдешь уже за нашими головами, Клинт?

У меня есть голова на плечах. А Каин, как-никак в своей борьбе с преступностью использует на такие уж и геройские методы, и мы с вами это тоже должны учитывать.

Captain America написал(а):

Наверное, моя позиция вам может показаться глупостью, но я готов дать второй шанс, если мне покажут, что этот шанс - заслуженный.

Вот именно, что его нужно заслужить, и пока они не смогут делами доказать, что отступились от всех своих прошлых идей и начинаний - я не думаю, что нам это сотрудничество будет в пользу.

0

386

Hawkeye написал(а):

У меня есть голова на плечах. А Каин, как-никак в своей борьбе с преступностью использует на такие уж и геройские методы, и мы с вами это тоже должны учитывать.

Следом за Каином пойдут Стражи, попытки сдать в сумасшедший дом Тора - это тоже будут приказы ведь.
Я уже вижу, что Каин - это самая главная проблема ЩИТа, главнее какой-то там Гидры с ее захватами. Печально это.

Hawkeye написал(а):

Вот именно, что его нужно заслужить, и пока они не смогут делами доказать, что отступились от всех своих прошлых идей и начинаний - я не думаю, что нам это сотрудничество будет в пользу.

Твое мнение мы услышали. Какой выход для команды можешь предложить ты?

+1

387

Captain America написал(а):

Следом за Каином пойдут Стражи, попытки сдать в сумасшедший дом Тора - это тоже будут приказы ведь.
Я уже вижу, что Каин - это самая главная проблема ЩИТа, главнее какой-то там Гидры с ее захватами. Печально это.

Со Стражами и Тором еще не все так ясно, явно и понятно. Раз. Два - кто сказал, что эта проблема главнее? Фьюри где-то об этом заявлял? "Все силы бросаем на Каина!" - я вот такого не слышал. Да, ГИДРа захватила Мадрипур. И.. Теперь туда нужно всем в обязательном порядке сунутся и отхватить люлей? То, что ЩИТ туда еще не пошел не значит, что он вовсе игнорирует эту проблему.

Captain America написал(а):

Какой выход для команды можешь предложить ты?

Мне кажется, что удобнее будет ориентироваться, когда ситуации из гипотетических и потенциальных станут реальными. И будет гораздо больше деталей, чем мы имеем сейчас. Объединение со Стражами - это несомненно хороший ход, тем более, что если их все-таки будут арестовывать, нам нужно будет наладить с ними отношения и показать, что не все у нас столь невежественны, что считаем, что их место в тюрьмах да клетках.

0

388

Hawkeye написал(а):

Со Стражами и Тором еще не все так ясно, явно и понятно

Клинт... то есть ты подразумеваешь, что стоит допустить плененье Стражей и меня - в дом для умалишенных?...
Ты уверен в оном, да?....

Hawkeye написал(а):

Да, ГИДРа захватила Мадрипур. И.. Теперь туда нужно всем в обязательном порядке сунутся и отхватить люлей? То, что ЩИТ туда еще не пошел не значит, что он вовсе игнорирует эту проблему.

Коли так - значит, Гидре надобен-то Мадрипур. Лично я вовсе не собираюсь позволять гидре иметь то, что ей-то надобно.

+1

389

Thor написал(а):

Клинт... то есть ты подразумеваешь, что стоит допустить плененье Стражей и меня - в дом для умалишенных?...
Ты уверен в оном, да?....

...я это сказал?

Thor написал(а):

Коли так - значит, Гидре надобен-то Мадрипур. Лично я вовсе не собираюсь позволять гидре иметь то, что ей-то надобно.

И снова - то, что отыгрыш еще не существует, не значит, что его не будет вовсе

0

390

Hawkeye написал(а):

Со Стражами и Тором еще не все так ясно, явно и понятно. Раз. Два - кто сказал, что эта проблема главнее? Фьюри где-то об этом заявлял? "Все силы бросаем на Каина!" - я вот такого не слышал. Да, ГИДРа захватила Мадрипур. И.. Теперь туда нужно всем в обязательном порядке сунутся и отхватить люлей? То, что ЩИТ туда еще не пошел не значит, что он вовсе игнорирует эту проблему.

Извини, Клинт, но тут я не соглашусь с твоим мнением: мне вся картинка видит совершенно иной.
Будучи неспособной что-то реально сделать против Гидры, ЩИТ занялся тем, что показывает свою полезность вот такими способами. Или же просто Гидра не дала приказ верхушке ЩИТа на агрессию в свою сторону, что тоже может быть, как показывает практика.
Однако не будем уходить в дебри вероятности: дело ЩИТа - это дело ЩИТа, а нам с ними более явно не по пути. Если ты считаешь иначе, то это твой выбор и только твой, Клинт.

Hawkeye написал(а):

Мне кажется, что удобнее будет ориентироваться, когда ситуации из гипотетических и потенциальных станут реальными. И будет гораздо больше деталей, чем мы имеем сейчас. Объединение со Стражами - это несомненно хороший ход, тем более, что если их все-таки будут арестовывать, нам нужно будет наладить с ними отношения и показать, что не все у нас столь невежественны, что считаем, что их место в тюрьмах да клетках.

Услышав такое, мне странно, что ты против Темных Мстителей, Клинт: их прагматичных подход виден сразу. Или это больше ЩИТ? Не возьмусь судить.
Но мы своих друзей не бросаем - это будет главным аргументом нашего участия в судьбе Стражей.

Thor, не заводись: мы уже все обсудили, друг мой. И молот не трогать - дай лучше мне его подержать)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Avengers: Earth's Mightiest Heroes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно