04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Avengers: Earth's Mightiest Heroes


Avengers: Earth's Mightiest Heroes

Сообщений 391 страница 420 из 426

1

http://goodcomics.comicbookresources.com/wp-content/uploads/2012/09/avengers2.jpg
Команда: Avengers | Мстители

История и цели: Они - самые могущественные герои Земли, объединившиеся ради одной единственной цели - защищать планету Земля перед лицом любой опасности, с которой невозможно справиться обычными способами. Мстители - самая престижная команда супергероев в мире, в которой состоят и состояли множество супергероев, людей с экстраординарными способностями и просто искателей приключений. Клятва Мстителя, написанная в официальном уставе, звучит следующим образом: «Каждый должен знать то, что мы, Мстители, объединились чтобы оберегать планету Земля от любой угрозы. То, что мы не допустим никакого вмешательства в историю человечества на пути к его законной судьбе. То, что мы посвящаем себя учреждению, росту и сохранению мира, свободы, равенства и правосудия согласно закону. Это - наша торжественная клятва.»
Мстители сформировались после того, как Локи попытался стравить между собой Капитана Америку, Тора, Железного Человека и Халка в надежде на  то, что Одинсон будет побежден. Но герои пришли к взаимопониманию, и Стив, Тор и Тони решили основать команду, которая справится с теми злодеями, с которыми невозможно справиться в одиночку. Также целью этой команды было, есть и будет поддержание мира и порядка на Земле, а иногда и за ее пределами.

Последние события:

Краткая хроника действий команды

Перед Мстителями возникло сразу три новые угрозы: активность Гидры, надвигающаяся война с Латверией и чрезмерное увеличение преступности в стране. Разделившись на команды, Величайшие Герои Земли отправились наводить порядок. Тор же отправился разыскать своего брата, ведомый каким-то интуитивным чутьем.

Руководство по канону: Captain America
Состав по канону: Iron Man, Thor, Hulk, Spider-Man, Spider-Woman, Wolverine, Black Widow, Captain Marvel, Hyperion, Smasher, Sunspot, Manifold, Cannoball, The Falcon, Havok

Текущий состав команды:

Thor | Тор Одинсон[член-основатель команды, бог-громовержец, в свободное время - алкоголик дегустатор]
Временно исполняющий обязанности руководителя

Captain America | Стивен Роджерс [член команды, честь, долг, совесть и девственность Мстителей]

Iron Man | Энтони Старк [член-основатель команды, гений, миллиардер, плейбой, филантроп, эксперт в троллинге и алкоголе]

Hawkeye | Клинт Бартон [член команды, даст прикурить Робин-Гаду и Леголасу]

Ares | Арес [член команды, не любит 300 спартанцев, мастер войны, хороший отец]

Hunt-Leader | Альдриф Одинсдоттир [член команды, младшая сестра Тора, олицетворение выражения "блудная дочь"]

Scarlet Witch | Ванда Максимофф [член команды, прекрасная ведьма чаровница, наш ответ волшебной палочке-выручалочке]

Wasp | Джанет ван Дайн [член-основатель команды, спец по униформе Мстителей, вечно оптимистичная воительница]

Black Panther | Т'Чалла [член команды, истинный король, который тоже в травках разбирается]

Miss Marvel | Кэрол Дэнверс [член команды, прекрасный игрок в покер, по званию старше Роджерса]

Mr. Fantastic | Рид Ричардс [член команды, гибок не только умом, но и телом]

Nomad | Джек Монро [член команды, эдакий суперсолдат и нянька в одном лице]

Iron Fist | Дэнни Рэнд [член команды, мастер спокойствия, постигания дзена, леченья иголками и травками разными интересными]

Spider-Man | Питер Паркер [член команды, душа и юмор компании]

Amazing Scarlet Spider | Бен Райли [член команды, как Питер, но блондин и умеет пить]

Ant-Man | Скотт Лэнг [член команды, Муравей-ворюга, не дошел к успеху, но старается]

Примечание: ВАЖНО для членов команды

оливковым отмечены герои, которые редко, но все же посещают наш мир. Красным же те, которые очень давно не присутствовали средь нас, и никак на связь не выходили, что не может не огорчать.  Просьба же отозваться в ближайшее время любым способом, и поставить в известность, дабы не пришлось, скрепя сердце, принимать решения касательно состава команды на усмотрение начальства, здешнего и вышестоящего.

Отношение к другим организациям

Наше отношение к существующим в мире командам и организациям

Guardians of Galaxy Дружественное. Всегда готовы помочь, и не раз принимали ихнюю помощь. Старк же вообще их членом был когда-то.. или и сейчас является. Кто его, функционирующего алкоголика, разберет.
Classic X-Men Дружественное. Готовы им помочь, правда, в последнее время Дети Атома от нас отдалились. Но мы всегда готовы протянуть им руку помощи, невзирая ни на что.
Revolutionary X-men Натянуто-нейтральное с нашей стороны. С их же, учитывая последние события... Вряд ли они воспылают к нам хорошими чувствами.
X-Factor Положительно-нейтральное. Не испытываем к ним вражды, но и особо не сотрудничаем. по крайней мере, пока не доводилось.
ONE Нейтрально-натянутое. Пока что. Не считаем эту организацию чем-то, угрожающим нам, но и доверия тоже не внушает.
Brotherhood of Madripoor Враждебно-нейтральное. Без причины мы к ни мне лезем. Хоть и несколько наших членов в хороших отношениях с некоторыми из них. Но личная жизнь - это личная жизнь, а долг - это долг.
Hydra Враждебное, притом взаимно. Думаю, комментарии излишни.
Dark Avengers Взаимная вражда.

Форма заявки на вступление


Прозвище:
Сверхпособности (если есть), навыки и умения:
Мировоззрение:
Судимость: (если есть, то где - страна, или же мир)
Способны ли вы на убийство:
Почему решили присоединиться к нам?

Герои Мидгарда! Поскольку набор в Мстители ограничивается 20 членами команды, то критерии отбора немного ужесточаются на некоторое время. Так как крайне трудно, почитай, невозможно, занять делом и сюжетами большее количество героев. Тор Одинсон искренне надеется на ваше понимание, и на то, что вы не будете держать на него обиду за данное вынужденное ограничение.
На данный момент осталось 4 свободных места.

Отредактировано Thor (28-02-2015 20:47)

+1

391

Hawkeye написал(а):

...я это сказал?

Ты оное подразумевал, аль нет? Поскольку же коль нет - тогда, как я понимаю. стоило бы сразу же вписаться Стражей вызволять али и вовсе поймать не дать, и о ЩИТе не думать вовсе. Поскольку именно от него пойдут приказы касательно друзей наших. да и богов-то. в общем.

0

392

Captain America написал(а):

Thor, не заводись: мы уже все обсудили, друг мой. И молот не трогать - дай лучше мне его подержать)

Я спокоен, друг мой, спокоен я, истинно тебе я молвлю. Не дам тебе я Мьёлльнир. на кой тебе он?)

0

393

Captain America написал(а):

неспособной что-то реально сделать против Гидры

...М. Ясно, а Фьюри и не знал.
В общем, я не совсем понимаю зачем обвинять ЩИТ в том, что он еще даже не начал делать (ну кроме Каина), но при этом уже предлагать сотрудничать с нашими, пускай и бывшими, врагами. Я понимаю недоверие к ЩИТу, о еще как понимаю. Но это какой-то выбор из двух зол, и не известно, такое уж меньшее Темные Мстители.

Captain America написал(а):

Услышав такое, мне странно, что ты против Темных Мстителей, Клинт: их прагматичных подход виден сразу. Или это больше ЩИТ? Не возьмусь судить.
Но мы своих друзей не бросаем - это будет главным аргументом нашего участия в судьбе Стражей.

Мой прагматизм - это след тех жизненных уроков, которые я старался выучить, и по мне это больше здравый смысл, чем прагматизм. Не стоит по отдаленным теням судить о всей картине. Чтобы выстрелить точно -  нужно знать все сопутствующие детали, без них, каким хорошим стрелком ты бы ни был, выстрел может закончится неудачно.
Я и не говорил, что нам стоит отдавать своих друзей, предавать их. Ни Тора, ни Асов, ни Стражей. Я пытался сказать о том, что по сути даже точной информации обо всем этом не имеется. И все можно будет сделать хитрее, тише, спокойнее. Чего, собственно, и требует секретная война.

0

394

Thor, просто отдай мне на время, а то я тебя знаю)

Hawkeye, спасибо за комментарии, Клинт, мы тебя услышали и поняли.

0

395

Thor написал(а):

Ты оное подразумевал, аль нет? Поскольку же коль нет - тогда, как я понимаю. стоило бы сразу же вписаться Стражей вызволять али и вовсе поймать не дать, и о ЩИТе не думать вовсе. Поскольку именно от него пойдут приказы касательно друзей наших. да и богов-то. в общем.

Приказы относительно поимки и всего прочего идут никак не от ЩИТа, ЩИТ вынужденный исполнитель. И это я не подразумевал, ни в коей мере, Тор.

0

396

Hawkeye написал(а):

Но это какой-то выбор из двух зол, и не известно, такое уж меньшее Темные Мстители.

почему же из двух. Есть еще третье - КАП, такая же темная лошадка с нечеткими целями, как и ТМ, и их тоже преждевременно сбрасывать со счетов.

0

397

Black Panther написал(а):

почему же из двух. Есть еще третье - КАП, такая же темная лошадка с нечеткими целями, как и ТМ, и их тоже преждевременно сбрасывать со счетов.

А, и то верно. Но об их деятельности мы будем знать, как я понял, только совершенно косвенно.. Как никак КАП всегда отличался своими подковерными играми

0

398

Captain America написал(а):

Thor, просто отдай мне на время, а то я тебя знаю)

Нет, мой молот! *вцепился в молот, аки в дитя*

Hawkeye написал(а):

Приказы относительно поимки и всего прочего идут никак не от ЩИТа, ЩИТ вынужденный исполнитель. И это я не подразумевал, ни в коей мере, Тор.

Ну, допустим, Клинт. НО все же ЩИТ сие будет исполнять, не так ли? Будет. Вот и задумайся же ты над оным.)

0

399

Thor написал(а):

Ну, допустим, Клинт. НО все же ЩИТ сие будет исполнять, не так ли? Будет. Вот и задумайся же ты над оным.)

Я-то еще как задумываюсь, Тор, еще как) *чует, что вообще безработным в конце-концов останется*

0

400

На самом деле, потеря работы, репутации в обществе, звезды на аллее славы - это не самое страшное, что нам грозит. Потеря друга, потеря невинного - намного хуже.
Нам всем есть, о чем подумать, но не стоит бежать впереди паровоза столь резко: мы рискуем его сильно обогнать)
Что же касается меня, то я на сделки со своей совестью идти не собираюсь и готов наступить на горло собственной песне, если это может реально помочь.

Словом, Мстители, мониторим события и понемногу подтягиваемся!
Пока у нас ребята заняты в саге с Локи: Оса, Квик, Кулак, Пим, Тони - ветка уже идет к апогею.
Я и Пантера на Мадрипуре - скоро присоединится и Тор. Все вместе мы отправимся к Стражам, и они нас приведут на Землю.

По сути это - и есть вся игра команды, ибо остальные не слишком активны, да не нам хвастаться резервами. Но вместе мы - сила! Давайте не забывать об этом)

+1

401

Итак, ребят, прочитал я ваши последние сообщения и быстренько пройдусь по тезисам:
1. Идея, предложенная Тони интересна, очень даже, но я не думаю, что многие Мстители так уж побегут спасать Каина, зная, какими методами он пытается бороться с  преступностью. Многие члены команды неоднократно его упрекали по этому поводу. Но вот стоит обсудить, когда именно мне сообщить вам о том, что ЩИТ пытается поймать его в клетку.
2. Союз с какими-либо организациями во главе с явными злодеями и психопатами считаю излишними. Я думаю, по канону Пит бы не выдержал одновременно и поимку Каина, и союз с его злейшим врагом. Так что если это произойдет, будет логично (судя по характеру персонажа) выйти из состава Мстителей.

И вообще, я считаю, что в такое время Мстители должны больше сосредоточиться на спасении мирных жителей, показать им, что они находятся под защитой. Если же герои начнут освобождать осужденных судом и правительством одаренных, народ попросту ополчится против них и тогда вся их геройская деятельность провалится. ДА и само правительство будет буквально вынуждено открыть неприкрытую охоту на героев, что приведет, в итоге, к господству таких организаций как Гидра и Орел.

+1

402

Spider-Man написал(а):

1. Идея, предложенная Тони интересна, очень даже, но я не думаю, что многие Мстители так уж побегут спасать Каина, зная, какими методами он пытается бороться с  преступностью. Многие члены команды неоднократно его упрекали по этому поводу. Но вот стоит обсудить, когда именно мне сообщить вам о том, что ЩИТ пытается поймать его в клетку.

Я пойду вытаскивать его )

Spider-Man написал(а):

2. Союз с какими-либо организациями во главе с явными злодеями и психопатами считаю излишними. Я думаю, по канону Пит бы не выдержал одновременно и поимку Каина, и союз с его злейшим врагом. Так что если это произойдет, будет логично (судя по характеру персонажа) выйти из состава Мстителей.

Ну да, ты еле остался в Новых, когда там была Виктория Хэнд. Вряд ли мы переживем союз с Оззи. Тут я с Питом согласен.

0

403

Доброго времени суток.

Еще 4 места есть? Хочу подключиться*

• Прозвище: Nomad (Кочевник)
• Сверхпособности (если есть), навыки и умения: Обладает сверхчеловеческой силой, выносливостью и реакцией.
Навыки:
- Выносливость (отлично);
- Проявление силы (отлично);
- Плавание (хорошо);
- Наблюдательность (слабо).
- Атлетика (хорошо);
- Акробатика (отлично);
- Мастер-механик (отлично);
- Пистолет (отлично);
- Винтовка (отлично);
- Холодное оружие (отлично);
- Выживание в глуши (хорошо);
- Метательное оружие (отлично);
- Рукопашный бой (отлично).
- Вождение мотоцикла(отлично);
- Вождение автомобиля(хорошо).

• Мировоззрение: нейтрально-добрый
• Судимость: (если есть, то где - страна, или же мир) судимостей не имею.
• Способны ли вы на убийство: да, в крайних случаях.
• Почему решили присоединиться к нам? Лоялен Капитану Америке, после "воскрешения" пересмотрел свои взгляды на мир.

*Имеется напарник. По сути, действовать будем вдвоем.

0

404

Nomad, просмотрели дело ваше мы, Стивен еще поведал нам о некоторых особенностях работы и жития вашего же, Джек. Так что добро пожаловать в команду, Кочевник.)

0

405

Ребята, я с вами!

• Прозвище:
Алая Ведьма
• Сверхпособности, навыки и умения:
создание колдовских сфер; управление полями вероятности; магия Хаоса: реалити варпинг; полет; навыки рукопашного боя, а еще я пирожки умею печь
• Мировоззрение:
добро
• Судимость:
отсутствует
• Способны ли вы на убийство:
бывало и такое
• Почему решили присоединиться к нам?
Мститель однажды - Мститель навсегда.
Хочу предоставлять несанкционированную защиту, а также наносить добро и причинять справедливость. :з

А заодно, может, кто-то мне подскажет, нет ли каких сюжетных квестов, где я была бы задействована?

0

406

Друзья, мне заполнять заявку или вы меня просто переименуете?

0

407

Scarlet Witch, Ms. Marvel, добро пожаловать обратно в дом ваш, прекраснейшие девы! *сжал обеих девушек в объятиях* Рады все мы, что вновь в кругу семьи вы обретаетесь, да вернулись же со своих странствий.)

0

408

• Прозвище: Мистер Фантастик
• Сверхпособности (если есть), навыки и умения: Эластичное тело, гениальный ум.
• Мировоззрение: во благо.
• Судимость: официальные обвинения отсутствуют. В прошлом присутствовали обвинения в измене, но не на официальном уровне.
• Способны ли вы на убийство: только в экстремально крайних случаях.
• Почему решили присоединиться к нам? Мои знания и способности могут быть вам полезны.

0

409

Mr. Fantastic, здравствуй, друг мой старый.) Чутка непривычно видеть тебя как часть Мстителей, однако мы рады тебе, конечно же.) Весь отдел научный - в твоем распоряжении, а также волен себе комнату выбрать ты любую.)

0

410

Мстители, равняйсь, ать-два.

0

411

Captain America, официально назначен ответственным за игровой процесс Мстителей.

Прошу к понедельнику:

1. Пересоздать тему Мстителей под своим ником. Улучшить оформление шапки темы.
2. Подготовить дорожную карту (развернутый план действий) Мстителей, учитывая глобальный сюжет. Прописать четко, кто и чем занимается из текущих членов команды. Добавить свои идеи
3. Назначить своего заместителя.

Пункт 2 и 3 можно выложить в самой теме команды.

Как поняли, Капитан?

0

412

Magneto написал(а):

Как поняли, Капитан?

Вас понял, Эрик *кивнул*

0

413

• Прозвище: Ant-Man
• Сверхпособности (если есть), навыки и умения:Манипуляции с размерами тел. Управление насекомыми. Весьма неплохо разбираюсь в электронике.
• Мировоззрение: добро.
• Судимость: Судим за воровство. Судимость погашена.
• Способны ли вы на убийство: вряд ли.
• Почему решили присоединиться к нам? Я ведь уже был Мстителем. Да, некоторые обстоятельства... разделили меня с этой командой. Но ведь один раз Мститель - Мститель навсегда.

0

414

Хотелось бы скромно поинтересоваться, заберете ли вы меня, блудную, обратно?...
Если есть свободное место, конечно.

0

415

Ant-Man, единожды Мститель - Мститель навсегда, Скотт. главное, пса у Клинта не воруй.)
Aldrif, Небесная Охотница... рады тебя видеть вновь мы. Все мы.)

0

416

Раз всех берут, меня возьмите тоже))
Я уж вам пригожусь ;D

• Прозвище: Арес, Бог Войны.
• Сверхпособности (если есть), навыки и умения: Бессмертный бог, мастер военного дела.
• Мировоззрение: Война, Кровь, Добро!
• Судимость: Не привлекался.
• Способны ли вы на убийство: Да.
• Почему решили присоединиться к нам? Мой топор Добра совсем заржавел!

Отредактировано Ares (28-02-2015 20:43)

0

417

Ares, Арес, друг мой старый...Конечно же. тебя мы рады видеть!)) *сразу пивка выдал отличного*

0

418

Thor, Отлично, рад что убийце здесь рады!)
Я с нетерпением жду встречи с остальными товарищами!))

0

419

Thor написал(а):

главное, пса у Клинта не воруй.)

Самое главное :3 Аж бог сказал, что главное :'DD
Ant-Man, понял да? :'DD
*скрылся, чтобы не флудить*

0

420

Прозвище: Железный Человек
Сверхпособности (если есть), навыки и умения: Гений, миллиардер, плейбой, филантроп
Мировоззрение: Деньги - моя самая крутая сверхспособность. А еще я делаю мир лучше.
Судимость: Неоднократная, но каждый раз обвинения были сняты.
Способны ли вы на убийство: Да, но только если ситуация того требует и это неизбежно. По возможности, стараюсь без них.
Почему решили присоединиться к нам? Я вас спонсор, ироды! А еще один из основателей.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Avengers: Earth's Mightiest Heroes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно