04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Avengers: Earth's Mightiest Heroes


Avengers: Earth's Mightiest Heroes

Сообщений 31 страница 60 из 426

1

http://goodcomics.comicbookresources.com/wp-content/uploads/2012/09/avengers2.jpg
Команда: Avengers | Мстители

История и цели: Они - самые могущественные герои Земли, объединившиеся ради одной единственной цели - защищать планету Земля перед лицом любой опасности, с которой невозможно справиться обычными способами. Мстители - самая престижная команда супергероев в мире, в которой состоят и состояли множество супергероев, людей с экстраординарными способностями и просто искателей приключений. Клятва Мстителя, написанная в официальном уставе, звучит следующим образом: «Каждый должен знать то, что мы, Мстители, объединились чтобы оберегать планету Земля от любой угрозы. То, что мы не допустим никакого вмешательства в историю человечества на пути к его законной судьбе. То, что мы посвящаем себя учреждению, росту и сохранению мира, свободы, равенства и правосудия согласно закону. Это - наша торжественная клятва.»
Мстители сформировались после того, как Локи попытался стравить между собой Капитана Америку, Тора, Железного Человека и Халка в надежде на  то, что Одинсон будет побежден. Но герои пришли к взаимопониманию, и Стив, Тор и Тони решили основать команду, которая справится с теми злодеями, с которыми невозможно справиться в одиночку. Также целью этой команды было, есть и будет поддержание мира и порядка на Земле, а иногда и за ее пределами.

Последние события:

Краткая хроника действий команды

Перед Мстителями возникло сразу три новые угрозы: активность Гидры, надвигающаяся война с Латверией и чрезмерное увеличение преступности в стране. Разделившись на команды, Величайшие Герои Земли отправились наводить порядок. Тор же отправился разыскать своего брата, ведомый каким-то интуитивным чутьем.

Руководство по канону: Captain America
Состав по канону: Iron Man, Thor, Hulk, Spider-Man, Spider-Woman, Wolverine, Black Widow, Captain Marvel, Hyperion, Smasher, Sunspot, Manifold, Cannoball, The Falcon, Havok

Текущий состав команды:

Thor | Тор Одинсон[член-основатель команды, бог-громовержец, в свободное время - алкоголик дегустатор]
Временно исполняющий обязанности руководителя

Captain America | Стивен Роджерс [член команды, честь, долг, совесть и девственность Мстителей]

Iron Man | Энтони Старк [член-основатель команды, гений, миллиардер, плейбой, филантроп, эксперт в троллинге и алкоголе]

Hawkeye | Клинт Бартон [член команды, даст прикурить Робин-Гаду и Леголасу]

Ares | Арес [член команды, не любит 300 спартанцев, мастер войны, хороший отец]

Hunt-Leader | Альдриф Одинсдоттир [член команды, младшая сестра Тора, олицетворение выражения "блудная дочь"]

Scarlet Witch | Ванда Максимофф [член команды, прекрасная ведьма чаровница, наш ответ волшебной палочке-выручалочке]

Wasp | Джанет ван Дайн [член-основатель команды, спец по униформе Мстителей, вечно оптимистичная воительница]

Black Panther | Т'Чалла [член команды, истинный король, который тоже в травках разбирается]

Miss Marvel | Кэрол Дэнверс [член команды, прекрасный игрок в покер, по званию старше Роджерса]

Mr. Fantastic | Рид Ричардс [член команды, гибок не только умом, но и телом]

Nomad | Джек Монро [член команды, эдакий суперсолдат и нянька в одном лице]

Iron Fist | Дэнни Рэнд [член команды, мастер спокойствия, постигания дзена, леченья иголками и травками разными интересными]

Spider-Man | Питер Паркер [член команды, душа и юмор компании]

Amazing Scarlet Spider | Бен Райли [член команды, как Питер, но блондин и умеет пить]

Ant-Man | Скотт Лэнг [член команды, Муравей-ворюга, не дошел к успеху, но старается]

Примечание: ВАЖНО для членов команды

оливковым отмечены герои, которые редко, но все же посещают наш мир. Красным же те, которые очень давно не присутствовали средь нас, и никак на связь не выходили, что не может не огорчать.  Просьба же отозваться в ближайшее время любым способом, и поставить в известность, дабы не пришлось, скрепя сердце, принимать решения касательно состава команды на усмотрение начальства, здешнего и вышестоящего.

Отношение к другим организациям

Наше отношение к существующим в мире командам и организациям

Guardians of Galaxy Дружественное. Всегда готовы помочь, и не раз принимали ихнюю помощь. Старк же вообще их членом был когда-то.. или и сейчас является. Кто его, функционирующего алкоголика, разберет.
Classic X-Men Дружественное. Готовы им помочь, правда, в последнее время Дети Атома от нас отдалились. Но мы всегда готовы протянуть им руку помощи, невзирая ни на что.
Revolutionary X-men Натянуто-нейтральное с нашей стороны. С их же, учитывая последние события... Вряд ли они воспылают к нам хорошими чувствами.
X-Factor Положительно-нейтральное. Не испытываем к ним вражды, но и особо не сотрудничаем. по крайней мере, пока не доводилось.
ONE Нейтрально-натянутое. Пока что. Не считаем эту организацию чем-то, угрожающим нам, но и доверия тоже не внушает.
Brotherhood of Madripoor Враждебно-нейтральное. Без причины мы к ни мне лезем. Хоть и несколько наших членов в хороших отношениях с некоторыми из них. Но личная жизнь - это личная жизнь, а долг - это долг.
Hydra Враждебное, притом взаимно. Думаю, комментарии излишни.
Dark Avengers Взаимная вражда.

Форма заявки на вступление


Прозвище:
Сверхпособности (если есть), навыки и умения:
Мировоззрение:
Судимость: (если есть, то где - страна, или же мир)
Способны ли вы на убийство:
Почему решили присоединиться к нам?

Герои Мидгарда! Поскольку набор в Мстители ограничивается 20 членами команды, то критерии отбора немного ужесточаются на некоторое время. Так как крайне трудно, почитай, невозможно, занять делом и сюжетами большее количество героев. Тор Одинсон искренне надеется на ваше понимание, и на то, что вы не будете держать на него обиду за данное вынужденное ограничение.
На данный момент осталось 4 свободных места.

Отредактировано Thor (28-02-2015 20:47)

+1

31

Thor,
Честно, даже пока не знаю, дай время подумать до завтра? да и тем более в квесте уже все места заняты, как я вижу)

0

32

War Machine, Хорошо, тогда завтра жду твоего ворона с письмом, друг!

0

33

• Прозвище: Агент Веном
• Навыки и умения: Военная подготовка, езда, умение борьбы и иже с ними, импровизация пополам с находчивостью, отличный стрелок из пистолета.
• Способности: носитель костюма-симбиота Венома, полностью контролируемого с помощью особенно бошковитых супер-героев.
Примечание: выходил в основном на сверхсекретные операции, не связанные с открытым боем.

0

34

Agent Venom,
Юджин, Приветствую! Один лишь вопрос - что побудило Агента Венома стать одним из Мстителей?

0

35

Thor, мечта стать супергероем, равным, а то и превосходящим Паучка. К тому же, выбора не было, иначе бы он лишился симбиота. Ведь, стоя перед Кэпом, Красным Халком и другими...трудно отказать.

0

36

Agent Venom
Хм... Главное, чтобы ваше соревнование не выходило за дружеские рамки. Мстители - сплоченная команда, и хоть мы любим подшутить друг над другом, но в пределах разумного.)
Коли обещаешь, что соревнование будет дружеским - добро пожаловать! Отныне ты - один из Мстителей, Величайших Героев Земли! С гордостью носи это звание!)

А с Паучком я договорюсь. Он против не будет.)

0

37

Thor, Само собой. соревнование будет дружеским и честным. Вот только Паучок обо мне до сих пор не знает. Совсем. :D

0

38

Agent Venom, Ничего, рано или поздно узнает. Все тайное становится явным. Но, сдается мне, что сердце у него не прихватит. Просто шутить минут десять не сможет.)

0

39

Thor, Поживём - увидим. А сейчас надо найти игру. Спасибо за принятие без проволочек.

0

40

Agent Venom,  Не за что! Ежели Хеймдалль правильно мне о тебе поведал, то твои навыки... все время слово забываю... ах да, шпионажа, скрытого проникновения и ...ээ-э-э. тактических операций, я правильно выражаюсь? - более чем послужат нам, когда мы решим вплотную заняться Гидрой.)

0

41

Thor, очевидно, я же могу замаскироваться под любую внешность и одежду. И навроде даже голос.

0

42

Agent Venom, Тогда Хеймдалль правильно мне о тебе поведал. Что ж, как сказал бы Стив, "удачи на службе, солдат!")
Ну а пока он отсутствует, вот тебе от меня бокал с ётунхеймским грогом. погоди ...*присматривается* ты же совершеннолетний?
Тьфу ты, вот я балда. Конечно же совершеннолетний. Вот, друг, держи и наслаждайся *вручает бокал*

0

43

Thor, я завязал с выпивкой, Громовержец, так что лучше давай ледяной воды и побольше мяса жареного.

0

44

А зря, не знаешь, от чего отказываешься. Ну, не пропадать же добру *осушил бокал*
Кстати, коли вкусно откушать желаешь - вот здесь проводится пиршество Мстителей. Коли желаешь - приходи, мы всем Мстителям рады, и каждый найдет себе напитки и яства по вкусу.)

0

45

Thor, как раз-таки знаю, от чего отказываюсь. Не буду брать алкоголя в рот. А вот присоединится можно. В какой момент, чтобы не нарушать очередь?

0

46

ДРУЗЬЯ МСТИТЕЛИ! Пока готовится глобально повествование о последствиях жестокого убийства Скотта Саммерса, я предлагаю всем без исключения Мстителям посетить вот этот пир, который никак не затрагивает какие-либо другие повествования. Это - личный наш праздник! Праздник Мстителей! Так мы сможем еще лучше узнать друг друга, а так же отдохнуть от всяческих проблем и невзгод, коими, я уверен, жизнь у каждого полнится. Согласитесь, в будущем это очень хорошо скажется на сплоченности и эффективности команды.)
Поэтому присоединяйтесь, Мстители, к этому пиршеству! Яств и напитков хватит на всех! И каждый найдет себе то, что ему по вкусу!*последние слова говорит сквозь раскаты грома с молниями*

0

47

Agent Venom
Юджин, в любой. Очередности там как таковой нет, главное, чтобы ты свои мысли два раза подряд не высказывал, и чтобы повествование не слишком быстро летело. Это же пир, все-таки, а не задание! А на пирах что делают - отдыхают и веселятся!)))

0

48

Thor, принято. Почитаю, подумаю, и может быть влечу.

0

49

Agent Venom
Присоединяйся, мы ждем всех Мстителей!)))

0

50

Thor, тогда дочитаю и подлечу. Кхм. Если верить комиксам, у меня любопытный роман с Валькирией, известной как Бруннхильда. Однако. Надо перечитать. Тор же одобряет?

0

51

Agent Venom, Ну, Брунхильда уже взрослая, в таких делах ей никто не вправе указывать. Но учти - союз богов и смертных очень тяжел для обоих сторон. Поверь, друг, по себе знаю.

0

52

Thor, уж мне ли не знать. Хе,- читает посты,- ты  мне однозначно нравишься с каждой фразой всё больше и больше. Даже жалко, что я завязал.

0

53

Agent Venom,  Спасибо, я стараюсь по мере своих скромных возможностей *шаркает Мьёлльниорм по стенке. Стенка приказывает долго жить*

0

54

Thor, угуу. Более-менее собразил насчёт поста. Ууух, пишем и врываемся. Или замутим с тобой флэшбэк на какую-нибудь тему?

0

55

Agent Venom, Я могу и то, и другое сделать. Главное, чтобы повествование о прошлом было не слишком длинным - ведь у нас расследование убийства Циклопа на носу. Но сначала лично я бы рекомендовал все-таки заглянуть на пир! Там присутствуют Стив, Пьетро, Паучок и я. Еще Алая Чаровница, прекрасная сестра Пьетро, обещала, что придет. Так что чем больше Мстителей - тем веселей!)))

0

56

Thor, принято, Громовержец.

0

57

Agent Venom,
Тогда мы ждем тебя, друг!))

0

58

Thor, и Робби обещал прийти! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_31.gif

0

59

Speedball, Так приходи же, Робби! Мы всем Мстителям рады!)))

0

60

ДРУЗЬЯ! Вот начало сюжета предстоящих событий, советую всем ознакомиться. Дальнейшее продвижение сюжета и ваши в нем роли советую обсудить напрямую с мистером Леншерром. Или же задать ему вопрос здесь. Не сомневайтесь, он ответит на все ваши вопросы!)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Avengers: Earth's Mightiest Heroes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно