04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Avengers: Earth's Mightiest Heroes


Avengers: Earth's Mightiest Heroes

Сообщений 211 страница 240 из 426

1

http://goodcomics.comicbookresources.com/wp-content/uploads/2012/09/avengers2.jpg
Команда: Avengers | Мстители

История и цели: Они - самые могущественные герои Земли, объединившиеся ради одной единственной цели - защищать планету Земля перед лицом любой опасности, с которой невозможно справиться обычными способами. Мстители - самая престижная команда супергероев в мире, в которой состоят и состояли множество супергероев, людей с экстраординарными способностями и просто искателей приключений. Клятва Мстителя, написанная в официальном уставе, звучит следующим образом: «Каждый должен знать то, что мы, Мстители, объединились чтобы оберегать планету Земля от любой угрозы. То, что мы не допустим никакого вмешательства в историю человечества на пути к его законной судьбе. То, что мы посвящаем себя учреждению, росту и сохранению мира, свободы, равенства и правосудия согласно закону. Это - наша торжественная клятва.»
Мстители сформировались после того, как Локи попытался стравить между собой Капитана Америку, Тора, Железного Человека и Халка в надежде на  то, что Одинсон будет побежден. Но герои пришли к взаимопониманию, и Стив, Тор и Тони решили основать команду, которая справится с теми злодеями, с которыми невозможно справиться в одиночку. Также целью этой команды было, есть и будет поддержание мира и порядка на Земле, а иногда и за ее пределами.

Последние события:

Краткая хроника действий команды

Перед Мстителями возникло сразу три новые угрозы: активность Гидры, надвигающаяся война с Латверией и чрезмерное увеличение преступности в стране. Разделившись на команды, Величайшие Герои Земли отправились наводить порядок. Тор же отправился разыскать своего брата, ведомый каким-то интуитивным чутьем.

Руководство по канону: Captain America
Состав по канону: Iron Man, Thor, Hulk, Spider-Man, Spider-Woman, Wolverine, Black Widow, Captain Marvel, Hyperion, Smasher, Sunspot, Manifold, Cannoball, The Falcon, Havok

Текущий состав команды:

Thor | Тор Одинсон[член-основатель команды, бог-громовержец, в свободное время - алкоголик дегустатор]
Временно исполняющий обязанности руководителя

Captain America | Стивен Роджерс [член команды, честь, долг, совесть и девственность Мстителей]

Iron Man | Энтони Старк [член-основатель команды, гений, миллиардер, плейбой, филантроп, эксперт в троллинге и алкоголе]

Hawkeye | Клинт Бартон [член команды, даст прикурить Робин-Гаду и Леголасу]

Ares | Арес [член команды, не любит 300 спартанцев, мастер войны, хороший отец]

Hunt-Leader | Альдриф Одинсдоттир [член команды, младшая сестра Тора, олицетворение выражения "блудная дочь"]

Scarlet Witch | Ванда Максимофф [член команды, прекрасная ведьма чаровница, наш ответ волшебной палочке-выручалочке]

Wasp | Джанет ван Дайн [член-основатель команды, спец по униформе Мстителей, вечно оптимистичная воительница]

Black Panther | Т'Чалла [член команды, истинный король, который тоже в травках разбирается]

Miss Marvel | Кэрол Дэнверс [член команды, прекрасный игрок в покер, по званию старше Роджерса]

Mr. Fantastic | Рид Ричардс [член команды, гибок не только умом, но и телом]

Nomad | Джек Монро [член команды, эдакий суперсолдат и нянька в одном лице]

Iron Fist | Дэнни Рэнд [член команды, мастер спокойствия, постигания дзена, леченья иголками и травками разными интересными]

Spider-Man | Питер Паркер [член команды, душа и юмор компании]

Amazing Scarlet Spider | Бен Райли [член команды, как Питер, но блондин и умеет пить]

Ant-Man | Скотт Лэнг [член команды, Муравей-ворюга, не дошел к успеху, но старается]

Примечание: ВАЖНО для членов команды

оливковым отмечены герои, которые редко, но все же посещают наш мир. Красным же те, которые очень давно не присутствовали средь нас, и никак на связь не выходили, что не может не огорчать.  Просьба же отозваться в ближайшее время любым способом, и поставить в известность, дабы не пришлось, скрепя сердце, принимать решения касательно состава команды на усмотрение начальства, здешнего и вышестоящего.

Отношение к другим организациям

Наше отношение к существующим в мире командам и организациям

Guardians of Galaxy Дружественное. Всегда готовы помочь, и не раз принимали ихнюю помощь. Старк же вообще их членом был когда-то.. или и сейчас является. Кто его, функционирующего алкоголика, разберет.
Classic X-Men Дружественное. Готовы им помочь, правда, в последнее время Дети Атома от нас отдалились. Но мы всегда готовы протянуть им руку помощи, невзирая ни на что.
Revolutionary X-men Натянуто-нейтральное с нашей стороны. С их же, учитывая последние события... Вряд ли они воспылают к нам хорошими чувствами.
X-Factor Положительно-нейтральное. Не испытываем к ним вражды, но и особо не сотрудничаем. по крайней мере, пока не доводилось.
ONE Нейтрально-натянутое. Пока что. Не считаем эту организацию чем-то, угрожающим нам, но и доверия тоже не внушает.
Brotherhood of Madripoor Враждебно-нейтральное. Без причины мы к ни мне лезем. Хоть и несколько наших членов в хороших отношениях с некоторыми из них. Но личная жизнь - это личная жизнь, а долг - это долг.
Hydra Враждебное, притом взаимно. Думаю, комментарии излишни.
Dark Avengers Взаимная вражда.

Форма заявки на вступление


Прозвище:
Сверхпособности (если есть), навыки и умения:
Мировоззрение:
Судимость: (если есть, то где - страна, или же мир)
Способны ли вы на убийство:
Почему решили присоединиться к нам?

Герои Мидгарда! Поскольку набор в Мстители ограничивается 20 членами команды, то критерии отбора немного ужесточаются на некоторое время. Так как крайне трудно, почитай, невозможно, занять делом и сюжетами большее количество героев. Тор Одинсон искренне надеется на ваше понимание, и на то, что вы не будете держать на него обиду за данное вынужденное ограничение.
На данный момент осталось 4 свободных места.

Отредактировано Thor (28-02-2015 20:47)

+1

211

Iron Fist написал(а):

Jimmy Hudson, Ну, если честно, есть бойцы и куда лучше. Например, Капитан и Росомаха.

Друзья, есть идеи?

Не скромничай. По части премудростей рукопашного боя тебе нету равных.

По-моему, идея Джимми весьма неплохо подходит. За исключением Ф. Ф. Фума. Злодея надо бы заменить на кого-нибудь...

0

212

Moon Knight написал(а):

Злодея надо бы заменить на кого-нибудь...

Попробуйте злодея на Огуна поменять. Он - враг Росомахи, и боец великолепный.)

0

213

Предлагаете надрать зад злодею? А кто за злодея?

0

214

Iron Fist, ну... Да. Слегка банально, но зато эффектно/эффективно.
Thor, а это собственно кто?)

Отредактировано Moon Knight (20-10-2014 19:21)

0

215

Moon Knight написал(а):

Thor, а это собственно кто?)

Огун - такой древний японский человек, ставший уже демоном после смерти, Он всегда преследовал Росомаху, причиняя Логану разные неудобства. Обучал Хоулетта искусствам боевым, способен как демон переселяться из одного тела в другое, так как своего он не имеет. Так что для Дэнни и Джимми сие будет противник, вполне хороший.)

0

216

Thor, ясно. Неплохой кандидат, мда)

0

217

Thor, Определенно, хорош ) Осталось дождаться ответа Джима.

0

218

Iron Fist, Moon Knight, еще могу посоветовать такую, как Гадюка. Она тоже свою историю с Росомахой имеет (они женаты. Официально, только Логан все требует развода), и тоже не любит Огуна. Но Росомаху она тоже не любит, и все, что с ним связано.

0

219

Thor, по мне Огун куда лучше.

0

220

Moon Knight, я имел в виду что Гадюку к нему добавить можно.)

0

221

Thor, упс. Ясно-понятно.
Осталось ждать Джимми.

0

222

Thor, Осталось две проблемы: где найти Гадюку и Огуна.

0

223

Iron Fist написал(а):

Thor, Осталось две проблемы: где найти Гадюку и Огуна.

НПС пускай будут, чего уж ... Аль никто с ними не знаком достаточно, дабы отыграть их?

0

224

Thor, У меня не выйдет точно (

0

225

Iron Fist написал(а):

Thor, У меня не выйдет точно (

Тогда подождем Джимми, и посмотрим, что можно будет сделать, дабы вам помочь.)

0

226

Iron Fist написал(а):

Осталось дождаться ответа Джима.

а вот и я
Thor, признай, почитал "Смерть Росомахи"?
Если развивать мысль дальше, то, как и в Смерти Росомахи, Огуна можно сделать промежуточным злодеем, а профессора Корнелиуса - более-менее главным, который заинтересовался появлением нового носителя исцеляющего фактора и желает его  заполучить

0

227

Jimmy Hudson написал(а):

Thor, признай, почитал "Смерть Росомахи"?
Если развивать мысль дальше, то, как и в Смерти Росомахи, Огуна можно сделать промежуточным злодеем, а профессора Корнелиуса - более-менее главным, который заинтересовался появлением нового носителя исцеляющего фактора и желает его  заполучить

ДА прочел. А кто же не прочел-то....(
НО, признаться, об Огуне я вспомнил именно из 2го тома о Росомахе, а не из события, вышедшего из 6го. Однако можно и Корнелиуса сделать вам главным злодеем, отчего бы и нет.)

0

228

Thor написал(а):

НО, признаться, об Огуне я вспомнил именно из 2го тома о Росомахе, а не из события, вышедшего из 6го. Однако можно и Корнелиуса сделать вам главным злодеем, отчего бы и нет.)

Iron Fist, что ж, Кулак, готов вмешаться в непривычную для тебя часть вселенной Марвел?

0

229

Jimmy Hudson написал(а):

Iron Fist, что ж, Кулак, готов вмешаться в непривычную для тебя часть вселенной Марвел?

Это какая для меня непривычна? ) Мистическая? )

0

230

Iron Fist написал(а):

Это какая для меня непривычна? ) Мистическая? )

Мутанты и Оружие Икс, эксперименты.

0

231

Господа, дамы и им сочувствующие, Король Ваканды желает к вам присоединиться.

• Прозвище: Черная Пантера
• Сверхпособности (если есть), навыки и умения: Cверхчеловеческие показатели (сила, выносливость, скорость, зрение, нюх и т.д.), опыт и знания всех Черных Пантер до него. Интеллектуал, аналитик, политик, дипломат, полиглот. Прекрасный боец, охотник, следопыт, умеет обращаться с разнотипным вооружением, знает болевые точки на теле человека и не только. Мастер боевых искусств. Стратег, тактик, харизматичный лидер. Изобретатель и исследователь.
• Мировоззрение: for teh great justice.
• Судимость: (если есть, то где - страна, или же мир) отсутствует.
• Способны ли вы на убийство: да.
• Почему решили присоединиться к нам? в условиях конфликта кто-то должен наводить порядок. Если фракции по интересам (Иксы, Братство, etc.) не способны сделать это, то пусть работают более достойные. Мстители являются таковыми.

Отредактировано Black Panther (23-10-2014 19:12)

0

232

Black Panther, ничего не имею против.

эй, Тор, в нашем полку прибыло)

0

233

Black Panther, Т'Чалла, прошу прощенья, что так долго. Мидгарда зов - он не отпускает иногда.)
Конечно, рады мы тебя видеть среди нас, мой старый друг! *сжал в объятиях Пантеру* И ожидаем мы свершений славных, которые лишь истинному королю по силам!)

0

234

Thor, *крепко обнял в ответ* друг мой, впереди нас ждут победы и опыт, сын ошибок трудных. Но что же вещает Мидгард? Есть хорошие вести?)

Отредактировано Black Panther (24-10-2014 00:25)

0

235

Black Panther написал(а):

Thor, *крепко обнял в ответ* друг мой, впереди нас ждут победы и опыт, сын ошибок трудных. Но не будем заглядывать в будущее) Что же вещает Мидгард? Есть хорошие вести?)

Истинно, хоть один из Мстителей может на языке царей и богов-то молвить!))) *обрадовался, на радостях налил по бокалу грога себе и Т"Чалле* Выпьем же за оное, друг мой! И за процветанье страны твоей, да увековечится слава оной в сагах!)
А Мидгард же сейчас многое вещает: сраженья, да труды честные и кропотливые, но в целом - ничего такого, что могло бы удивить.) лишь жизнь течет руслом своим, что бьет, словно ключом (а иногда - прямо промеж ног, но сие - детали уж))).
Есть у нас и саг-то парочка, которые могут быть тебе интересны.) К примеру, о сражении с войсками Дума есть одна.)

0

236

Thor, увы, язык царей и богов нынче не пользуется популярностью в силу крайней малообразованности населения... а поскольку оных неучей большинство, приходится иногда опускаться до их уровня - иногда без этого не получить важной информации *благодарно принимает бокал* и за здравие Асгарда, да хранит мир и покой в нем сама Вселенная!

Thor написал(а):

жизнь течет руслом своим, что бьет, словно ключом (а иногда - прямо промеж ног, но сие - детали уж))).

Слыхал я, что громовержец проводит отдых в празднествах и веселии с валькириями? *улыбается* Дозволено ли мне будет передать оным мое искреннее почтение и уважение? Или за такое и мне жизнь отвесит крепкого словца да ключом в места, не столь отдаленные от жизненно важных?))

Thor написал(а):

Есть у нас и саг-то парочка, которые могут быть тебе интересны.) К примеру, о сражении с войсками Дума есть одна.)

любопытно *глаза загорелись неподдельным интересом* а дозвольте-ка подробностей, мой божественный друг. Что за война с Думом?

Отредактировано Black Panther (24-10-2014 01:01)

0

237

Black Panther написал(а):

Thor, увы, язык царей и богов нынче не пользуется популярностью в силу крайней малообразованности населения... а поскольку оных неучей большинство, приходится иногда опускаться до их уровня - иногда без этого не получить важной информации *благодарно принимает бокал* и за здравие Асгарда, да хранит мир и покой в нем сама Вселенная!

Истинные слова короля, Т"Чалла. Выпьем же за оное, друг мой! *залпом опрокинул в себя бокал, налил по новой обоим*

Black Panther написал(а):

Слыхал я, что громовержец проводит отдых в празднествах и веселии с валькириями? *улыбается* дозволено ли мне будет передать оным мое искреннее почтение и уважение? Или за такое и мне жизнь отвесит крепкого словца да ключа в места, не столь отдаленные от жизненно важных?))

Истинно, иногда такой отдых имеет место быть, в оном перчить нету смысла.) Конечно, дозволено будет сие, друг мой - лишь бы было желание.) А с Девами Щита разговор найти довольно просто - главное, собою быть, вот.)

Black Panther написал(а):

любопытно *глаза загорелись неподдельным интересом* а дозвольте-ка подробностей, мой божественный друг. Что за война с Думом?

В целом, ничего особенного - сага как-то идет ... ну, со скрипом. Так как сам Дум ушел из мира нашего. Прискорбно оное весьма, однако слухи ходят, что вскоре вновь появится Латверии правитель.
Вот, собственно, и сама сага: Doom in the air
И краткий начальный сюжет оной: Doom in the air

0

238

Thor написал(а):

Истинные слова короля, Т"Чалла. Выпьем же за оное, друг мой! *залпом опрокинул в себя бокал, налил по новой обоим*

Мой уважаемый божественный друг, позвольте мне удовлетворить любопытство *смакует напиток* а как в Асгарде отмечают личные праздники? Скажем, свадьбы, дни рождения? Есть ли у вас ритуалы - или как бог на душу положит, уж простите мне сей каламбур)

Thor написал(а):

А с Девами Щита разговор найти довольно просто - главное, собою быть, вот.)

А я полагал, что неприступны они, как горные высоты, и свысока смотрят на окружающих, ибо давно устали от почестей и лести... Я бы взглянул на этих дев, о них легенды ходят *улыбка*
А насчет саги - сюжет весьма занятный, буду ждать развития событий вдруг все еще пойдет и не так, как запланировано - это частенько случается) о да, я видел, что Дум планирует совершить камбэк в ближайшем будущем. Война неизбежна)
*поднял бокал*
за повторную победу над Виктором и все последующие, тысячи их!

Отредактировано Black Panther (24-10-2014 01:48)

0

239

Black Panther написал(а):

Мой уважаемый божественный друг, позвольте мне удовлетворить любопытство *смакует напиток* а как в Асгарде отмечают личные праздники? Скажем, свадьбы, дни рождения? Есть ли у вас ритуалы - или как бог на душу положит, уж простите мне сей каламбур)

Есть, конечно, и ритуалы, но оные только по особым случаям.) А в основном - все очень просто: много выпивки, еды, танцовщиц. музыки, игрищ разных, плясок... Почти все, как у скандинавов древних, только размах побольше да и уровень другой.)

Black Panther написал(а):

А я полагал, что неприступны они, как горные высоты, и свысока смотрят на окружающих, ибо давно устали от почестей и лести... Я бы взглянул на этих дев, о них легенды ходят *улыбка*
А насчет саги - сюжет весьма занятный, буду ждать развития событий вдруг все еще пойдет и не так, как запланировано - это частенько случается) о да, я видел, что Дум планирует совершить камбэк в ближайшем будущем. Война неизбежна)
*поднял бокал*
за повторную победу над Виктором и все последующие, тысячи их!

О, они, конечно, неприступны и горды, друг мой. Но они - все же ЖЕНЩИНЫ.) и ничто женское им вовсе не чуждо. Просто они далеко не каждому взаимностью ответят.)
И взглянуть на них ты вполне можешь.) Главное - не встретиться с ними естественным путем, так бы сказать.)
Воистину! За победу над фон Думом, и за саги, которые скальды о деяньях наших сложат!) *поднял бокал в тосте, выпил*

0

240

Jimmy Hudson написал(а):

Мутанты и Оружие Икс, эксперименты.

И правда, непривычная. С тебя тема и пост )

Black Panther, Вот великий воин, у коего я бы еще хотел поучиться. Добро пожаловать, Король Ваканды!

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Avengers: Earth's Mightiest Heroes


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно