04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Нечто большее, чем месть? [Global quest 1.2]


Нечто большее, чем месть? [Global quest 1.2]

Сообщений 31 страница 60 из 177

1

Нечто большее, чем месть?
[Global quest 1.2]

Темы, относящиеся к сюжету:

•  Отыграно: Нечто большее, чем месть? Часть 1: Промзона в Бруклине - Magneto + Cyclops (НПС), Wolverine. Далее: Thor, агенты ЩИТ (НПС).
•  Отыграно: Причины и следствие. - White Queen, Jubilee.
•  Нечто большее, чем месть. Часть 2: То, во что невозможно поверить - Storm, Shadowcat, Boyscout, White Queen, Stryfe
•  Нечто большее, чем месть. Часть 3: Касается каждого - Wolverine, Network, Iceman, Blindfold, Nightcrawler
•  В оставленности - X-Man, Polaris
•  Just a Business - Shinobi Shaw, Jubilee

•  Нечто большее, чем месть. Часть 4: Перерождение. - Magneto, Thor, Chrome
•  Нечто большее, чем месть. Часть 5: В поисках правды - Madrox, Polaris, Hank Pym, Warlock
•  Благородный разбойник - Lifeguard, Ghost Wanderer


Сюжет

Внимание! Шокирующая новость в СМИ.

http://sd.uploads.ru/6YFef.jpg

3 июля в 21:00 всю страну потрясла новость о гибели Скотта Саммерса, лидера всех мутантов и предводителя Революционеров. Изуродованный труп, показанный в прямом эфире практически без цензуры, шокировал не меньше, чем названные имена преступников. Наиболее неожиданным ударом это стало для обеих команд Людей-Икс.

Тем же днем, ранее, в 19:00 Революционеры, контролируя переговорные частоты полицейских Нью-Йорка, зафиксировали сообщение о появлении нового мутанта, который должен был быть немедленно арестован. Не имея времени выяснять силы, обстоятельства превращения и уровень опасности одаренного, Циклоп и Магнето в экстренном порядке вылетели с базы Революционеров, не дожидаясь окончания ужина и всей остальной команды.

В 19:20 информацию о новом мутанте, которому грозили задержание, исследования и допрос, получил также Джеймс Хоулетт. Без объяснений и комментариев он покинул школу Джин Грей и немедленно отправился в город, никому не сообщив о причинах своего внезапного исчезновения.

В 19:45 Магнето и Циклоп сообщили в ответ на телепатический запрос от Эммы Фрост, что след мутанта обнаружен в промышленной зоне, и они ведут активное его преследование.

В 20:00 Скотт Саммерс в последний раз вышел на связь с Белой Королевой, коротко передав, что они нашли нового мутанта и встретили тут же Росомаху. Более никаких сообщений от двух лидеров Революционеров на базу не поступало.

В 21:07, едва закончился шокирующий репортаж по ТВ, обе команды Людей-Икс независимо друг от друга в срочном порядке вылетают на место происшествия. Системы самолетов засекают мощнейший энергетический след в точке, где встретились Циклоп, Магнето, Росомаха и новый одаренный. С воздуха также видна глубокая воронка от взрыва и разбросанные в разные стороны обломки асфальта, покореженные грузовые автомобили, выбитые стекла в ближайших производственных помещениях. На земле все оцеплено сотрудниками ЩИТ.
Росомахи, Магнето и трупа Саммерса уже нет.

Режим невидимости спасает икс-джеты ненадолго, спустя несколько минут в передатчиках звучит предупреждение о стрельбе на поражение, и в подтверждение тому на месте происшествия несколько сотрудников ЩИТ в оперативном порядке разворачивают миниатюрную ракетную установку класса земля-воздух. Не имея возможности толком исследовать воронку и окрестности, команды покидают место происшествия, договорившись по переговорным устройствам друг с другом встретиться на окраине города через несколько минут.

Тем временем у Blindfold в школе случилось видение, в котором Мстители навещают Классических Людей-Икс и задерживают для дальнейшего допроса Китти Прайд и Ороро Монро. Девушка немедленно передает информацию Грозе и Призрачной кошке, предупреждая их не возвращаться в школу.

Кроме того, Нейт Грей заявился в корпорацию, где работает команда "Икс-Фактор" в попытке вернуть "Новых Мутантов": Дуга и Варлока, но вместо них встретил там Лорну, они отправились пить кофе и обсуждать текущую ситуацию в мире мутантов. По новостям тем временем передали о смерти Скотта, и Нэйт впал в состояние ярости и гнева. Заканчивается квест на продумывании плана по нападению на базы Иксов, и на том, что Лорна и Нэйт встретятся через 3 дня, с уже узнанным местоположением базы Революционеров.

В то время как Джубили пытается пробиться через ограждение, развернутое ШИТом. наряду с несколькими десятками репортеров, продолжающими сидеть в этой части Бруклина в надежде на новые подробности, Шиноби Шоу, обладающий информацией из первых уст, не терпится сорвать куш.
Во время одного из разговоров Джубили с очередным репортером, с ней сталкивается мужчина. Он протягивает ей конверт с убедительным приглашением на встречу.

Дальнейшие развития событий зависят исключительно от действий игроков. Сюжет идет под активным мастерингом с моей стороны, и информацию о том, что же на самом деле случилось, вы будете получать дозированно и по мере отыгрыша. Игроки будут разбиты на небольшие группы, чтобы было проще взаимодействовать и вести расследование.

Список игроков

Для начала игры необходимы следующие участники:

• Magneto (+ в постах отыгрыш за Cyclops)
• Wolverine
• X-Man
• Shinobi Shaw

Классические Люди-Икс:
• Storm   
• Shadowcat
• Blindfold
• Nightcrawler 
• Kid Omega
• Network
Набор от Классиков закрыт.

Революционеры:
• Emma Frost
• Ghost Wanderer
• Magik
• Stryfe
• Sunrider
Набор Революционеров закрыт.

Мстители:
• Spider-Man (отправится к Людям-Икс)
• Speed (отправится к Людям-Икс)
• Thor (обнаружит Эрика и Росомаху вместе с агентами ЩИТ и далее будет его сопровождать)
Набор от Мстителей закрыт.

Для появления на месте сразу после происшествия, посещения школы Джин Грей с целью допроса и розыска сбежавшего Росомахи. И т.д.

Офис по управлению чрезвычайными делами (ONE):

• Demetrius Lazer

Смело задавайте вопросы.

+2

31

Друзья, сюжет официально стартовал.
Нечто большее, чем месть? Часть 1: Промзона в Бруклине - Magneto + Cyclops (НПС), Wolverine. Далее: Thor, агенты ЩИТ (НПС).

Сейчас ждем Wolverine. Если в течение 4 дней не будет отписи, то я отыграю за него ГМ, произойдет убийство и тогда на сцене появится Thor с агентами ЩИТ, а потом и остальные.

Пока не Циклоп не погиб, не торопитесь, пожалуйста, с отыгрышами. Я обо всем буду напоминать и сообщать в данной теме.

0

32

Генерал в деле, прощу прощение за долгий инактив. Вливаюсь игру с новыми силами.

+1

33

Demetrius Lazer, Генерал, это замечательная новость. Пожалуйста, отзовитесь в скайпе, я хотел бы рассказать Вам Вашу роль в данном квесте.

0

34

я в деле)

0

35

Друзья, сегодня вечером будет продвижение по сюжету, есть кое-какие задумки.

1. Скоро Гроза и Эмма начнут отыгрыш вылета на место событий и дальнейших обсуждений в пригороде. Гроза планирует взять с собой Network и Boyscout.

2. У меня один вопрос, кто из Людей-Икс (студентов, остающихся в школе) все еще в игре?
Мне потребуются буквально 2-3 молодых мутанта, находящихся в школе.

3. Поскольку Генерал Лазарь подводит, есть ли кто-то из злодеев, который может взять на себя отыгрыш с исследованиями и допросами Магнето на базе? А то мне снова придется играть с самим собой. (У Генерала еще есть время отписаться до 19:00 по МСК, но это маловероятно.) Друзья-злодеи, поддержите, пожалуйста, сюжет.
Давайте вместе придумаем мотивы, но хотелось бы иметь реального антагониста, а не выдумывать из воздуха себе злодеев.
Пишите мне в лс или скайп, инициатива будет вознаграждена и я буду очень вам благодарен.

0

36

Я хочу уточнить, когда часть про меня начнется? а то мало ли, еще пропущу все интересное

Magneto написал(а):

2. У меня один вопрос, кто из Людей-Икс (студентов, остающихся в школе) все еще в игре?Мне потребуются буквально 2-3 молодых мутанта, находящихся в школе.

Я всек еще тут.

0

37

Blindfold, отлично, давай тогда начнем с тобой отыгрыш и нам нужен еще 1 человек.
Максимум 2.

0

38

Отыгрыш первой части Нечто большее, чем месть? Часть 1: Промзона в Бруклине [отыграно] завершен.

Циклоп мертв, его тело забирает Тор с собой в частную нью-йоркскую клинику, подведомственную ЩИТу.
Магнето забрал Генерал Лазарь себе на базу.
Росомаха сбежал с места событий.


Друзья, я устраиваю перекличку.

Кто еще хочет отыгрывать данный сюжет?
Кому интересно описывать эмоции и действия своего персонажа на фоне таких важных событий?

Я не хотел бы играть в одиночку.
Готов проработать и переработать под конкретных людей.

Прошу всех желающих и способных играть отозваться as soon as possible.

В противном случае я вынужден буду свернуть сюжет.

● Magneto
● Wolverine (если будет необходимо)
● Network
● Thor
● Nightcrawler
● Darwin
● White Queen
● Stryfe
● Shinobi Shaw
● Boyscout
● Kid Omega
● X-Man

0

39

Magneto, на месте )

0

40

Magneto,  сер Лэншерр, вы не против, если я буду вести с вами допрос-диалог?)

0

41

Туточки

0

42

Magneto,
А эта часть еще в силе?

Magneto написал(а):

Тем временем у Blindfold в школе случилось видение, в котором Мстители навещают Классических Людей-Икс и задерживают для дальнейшего допроса Китти Прайд и Ороро Монро. Девушка немедленно передает информацию Грозе и Призрачной кошке, предупреждая их не возвращаться в школу.

Ну и выше я написала, что если у тебя еще кой-какие соображения насчет этого сюжета, то я тут.

0

43

Здесь.

0

44

Тут

0

45

Здесь

0

46

Где подписать?  http://www.kolobok.us/smiles/personal/beach.gif

0

47

Здесь

0

48

так уже был же набор, или тут произошел какой-то сыр-бор, который я пропустил?

0

49

Здесь

Также сейчас отыгрываю с Лорной квест, который также относится к этому сюжету.
Всё-таки не забываем, чей Скотт папка, и какие у этого могут быть далеко идущие последствия...

0

50

Что происходит?.. О_о

0

51

Я не понял, что случилось и почему собираются сворачивать сюжет, но готов помочь, если надо.

0

52

Товарищи, для тех, кто не особо следит за происходящим, а также, возможно, читает через строчку.

Сюжет повис трижды - экс-Wolverine, General Lazer, Обе команды Иксов.
В первых двух случаях я отыграл сам с собой (не считая поста Тора, который забрал тело Циклопа).
В третьем случае сам с собой играть не смогу.

А теперь о перекличке. Многие игроки уехали отдыхать (некоторые весьма внезапно )), поэтому необходимо было уточнить, кто еще в деле, чтобы сюжет не растянулся на годы.

Планы на ближайшее будущее:

1. Все-таки надеюсь, что когда-нибудь Storm (+Boyscout и еще 1 Иксмен) пересечется с White Queen (+Stryfe и еще 1 иксмен), покинув каждая свою школу. - внимание, это срочно!

2. Как только руководство покидает свои школы, к Революционерам заявляется X-Man, громит базу (при желании вступает в бой с оставшимися там одаренными).

3. Почти сразу после вылета Икс-джета Blindfold связывается с Storm и пророчит, чтобы они не возвращались в школу.
К Классическим Людям-Икс буквально на полчаса забегает Wolverine, сталкивается сBlindfold и Network. Ничего толком не объясняя, он собирает самое необходимое и сваливает из под самого носа Spider-Man и Speed (либо двух других Мстителей, которые придут допрашивать в школу Джин Грей).

4. Ученики в растерянности, и после ухода Мстителей, которым они толком ничего и не расскажут, т.к. сами не в теме, молодые Люди-Икс обращаются за помощью с команде X-Force (Madrox, Polaris, Gambit), которые подключаются к расследованию.
Им первым удается пробраться на место преступления и собрать оттуда инфу и улики.

5. Вдоволь наговорившись, Storm и White Queen со своими спутниками получают каждая свое сообщение - Гроза от Blindfold, что в школу лучше не возвращаться, а Эмма от своих Революционеров, что база разгромлена X-Man, и Нейт направляется в школу Джин Грей, чтобы отомстить и им тоже за смерть отца.
Как поступят руководители - это решать им. Но я хотел бы, чтобы что-то затормозило их в этом пригороде.
Может, нападут Мстители? Как насчет маленького замеса с парой-тройкой Мстителей?

Вторая маленькая параллельная линия: Shinobi Shaw оказался на месте происшествия по воле судьбы, и стал невольным свидетелем случившегося. Он решает продать информацию кому-либо из Людей-Икс, и удачно выходит на Jubilee. Вот только сделки с вампиром - вещь опасная. Джубили, которая ранее сама бросилась выяснять, что происходит, получает необходимую информацию о Логане и параллельно всему, что происходит в пунктах 1-5, отправляется по следам Росомахи. Ее задача - поставить ему мозги на место и помочь вспомнить.

Также третья параллельная линия: на базе ONE Magneto оказывается пленником и испытуемым, и через некоторое время, уже после того, как его "обработали", к нему приходит Thor на допрос. Далее постепенно вводим в игру Chrome, как и договаривались с ним.

Это примерный расклад, я очень не люблю планировать все в деталях, так как предпочитаю игру гибкую, по мере событий, по ходу действий персонажей, поэтому все может так или иначе меняться.

Также готов услышать ваши идеи. Идеи и пожелания многих я уже постарался учесть.

0

53

я здесь в полном активе.

0

54

Bella Donna, я пока не вижу, куда пристроить Белла Донну. Идеи?
Ты не планируешь вступить в Икс-Фактор к Гамбиту?

0

55

Magneto, от Гамбита та же тишина, что и от Мадлен... я уж начала в сторону КАПа подумывать.

ответил в лс, перейдем туда

0

56

Magneto написал(а):

молодые Люди-Икс обращаются за помощью с команде X-Force (Madrox, Polaris, Gambit), которые подключаются к расследованию.

Но.. мы же.. Х-Фактор...
  ^^

0

57

Magneto, высший класс, босс, я в деле на все сто)

0

58

Madrox написал(а):

Но.. мы же.. Х-Фактор...

Вас повысили ;)

0

59

Magneto,
Yes, boss! Я в деле.

0

60

Magneto, я в деле и жду сигнала.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Нечто большее, чем месть? [Global quest 1.2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно