04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Нечто большее, чем месть? [Global quest 1.2]


Нечто большее, чем месть? [Global quest 1.2]

Сообщений 121 страница 150 из 177

1

Нечто большее, чем месть?
[Global quest 1.2]

Темы, относящиеся к сюжету:

•  Отыграно: Нечто большее, чем месть? Часть 1: Промзона в Бруклине - Magneto + Cyclops (НПС), Wolverine. Далее: Thor, агенты ЩИТ (НПС).
•  Отыграно: Причины и следствие. - White Queen, Jubilee.
•  Нечто большее, чем месть. Часть 2: То, во что невозможно поверить - Storm, Shadowcat, Boyscout, White Queen, Stryfe
•  Нечто большее, чем месть. Часть 3: Касается каждого - Wolverine, Network, Iceman, Blindfold, Nightcrawler
•  В оставленности - X-Man, Polaris
•  Just a Business - Shinobi Shaw, Jubilee

•  Нечто большее, чем месть. Часть 4: Перерождение. - Magneto, Thor, Chrome
•  Нечто большее, чем месть. Часть 5: В поисках правды - Madrox, Polaris, Hank Pym, Warlock
•  Благородный разбойник - Lifeguard, Ghost Wanderer


Сюжет

Внимание! Шокирующая новость в СМИ.

http://sd.uploads.ru/6YFef.jpg

3 июля в 21:00 всю страну потрясла новость о гибели Скотта Саммерса, лидера всех мутантов и предводителя Революционеров. Изуродованный труп, показанный в прямом эфире практически без цензуры, шокировал не меньше, чем названные имена преступников. Наиболее неожиданным ударом это стало для обеих команд Людей-Икс.

Тем же днем, ранее, в 19:00 Революционеры, контролируя переговорные частоты полицейских Нью-Йорка, зафиксировали сообщение о появлении нового мутанта, который должен был быть немедленно арестован. Не имея времени выяснять силы, обстоятельства превращения и уровень опасности одаренного, Циклоп и Магнето в экстренном порядке вылетели с базы Революционеров, не дожидаясь окончания ужина и всей остальной команды.

В 19:20 информацию о новом мутанте, которому грозили задержание, исследования и допрос, получил также Джеймс Хоулетт. Без объяснений и комментариев он покинул школу Джин Грей и немедленно отправился в город, никому не сообщив о причинах своего внезапного исчезновения.

В 19:45 Магнето и Циклоп сообщили в ответ на телепатический запрос от Эммы Фрост, что след мутанта обнаружен в промышленной зоне, и они ведут активное его преследование.

В 20:00 Скотт Саммерс в последний раз вышел на связь с Белой Королевой, коротко передав, что они нашли нового мутанта и встретили тут же Росомаху. Более никаких сообщений от двух лидеров Революционеров на базу не поступало.

В 21:07, едва закончился шокирующий репортаж по ТВ, обе команды Людей-Икс независимо друг от друга в срочном порядке вылетают на место происшествия. Системы самолетов засекают мощнейший энергетический след в точке, где встретились Циклоп, Магнето, Росомаха и новый одаренный. С воздуха также видна глубокая воронка от взрыва и разбросанные в разные стороны обломки асфальта, покореженные грузовые автомобили, выбитые стекла в ближайших производственных помещениях. На земле все оцеплено сотрудниками ЩИТ.
Росомахи, Магнето и трупа Саммерса уже нет.

Режим невидимости спасает икс-джеты ненадолго, спустя несколько минут в передатчиках звучит предупреждение о стрельбе на поражение, и в подтверждение тому на месте происшествия несколько сотрудников ЩИТ в оперативном порядке разворачивают миниатюрную ракетную установку класса земля-воздух. Не имея возможности толком исследовать воронку и окрестности, команды покидают место происшествия, договорившись по переговорным устройствам друг с другом встретиться на окраине города через несколько минут.

Тем временем у Blindfold в школе случилось видение, в котором Мстители навещают Классических Людей-Икс и задерживают для дальнейшего допроса Китти Прайд и Ороро Монро. Девушка немедленно передает информацию Грозе и Призрачной кошке, предупреждая их не возвращаться в школу.

Кроме того, Нейт Грей заявился в корпорацию, где работает команда "Икс-Фактор" в попытке вернуть "Новых Мутантов": Дуга и Варлока, но вместо них встретил там Лорну, они отправились пить кофе и обсуждать текущую ситуацию в мире мутантов. По новостям тем временем передали о смерти Скотта, и Нэйт впал в состояние ярости и гнева. Заканчивается квест на продумывании плана по нападению на базы Иксов, и на том, что Лорна и Нэйт встретятся через 3 дня, с уже узнанным местоположением базы Революционеров.

В то время как Джубили пытается пробиться через ограждение, развернутое ШИТом. наряду с несколькими десятками репортеров, продолжающими сидеть в этой части Бруклина в надежде на новые подробности, Шиноби Шоу, обладающий информацией из первых уст, не терпится сорвать куш.
Во время одного из разговоров Джубили с очередным репортером, с ней сталкивается мужчина. Он протягивает ей конверт с убедительным приглашением на встречу.

Дальнейшие развития событий зависят исключительно от действий игроков. Сюжет идет под активным мастерингом с моей стороны, и информацию о том, что же на самом деле случилось, вы будете получать дозированно и по мере отыгрыша. Игроки будут разбиты на небольшие группы, чтобы было проще взаимодействовать и вести расследование.

Список игроков

Для начала игры необходимы следующие участники:

• Magneto (+ в постах отыгрыш за Cyclops)
• Wolverine
• X-Man
• Shinobi Shaw

Классические Люди-Икс:
• Storm   
• Shadowcat
• Blindfold
• Nightcrawler 
• Kid Omega
• Network
Набор от Классиков закрыт.

Революционеры:
• Emma Frost
• Ghost Wanderer
• Magik
• Stryfe
• Sunrider
Набор Революционеров закрыт.

Мстители:
• Spider-Man (отправится к Людям-Икс)
• Speed (отправится к Людям-Икс)
• Thor (обнаружит Эрика и Росомаху вместе с агентами ЩИТ и далее будет его сопровождать)
Набор от Мстителей закрыт.

Для появления на месте сразу после происшествия, посещения школы Джин Грей с целью допроса и розыска сбежавшего Росомахи. И т.д.

Офис по управлению чрезвычайными делами (ONE):

• Demetrius Lazer

Смело задавайте вопросы.

+2

121

X-Man, вот он! Ты чего, Нейт? Так не честно, да и не интересно. Ты не мог знать, что Лона кому-то звонит. Вы - лучшие друзья, ты ей доверяешь. Вообще весь кураж с сюжета сбиваешь. Не вредничай!  http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif Подстраивайся, так играть интереснее будет!

0

122

ДА! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

0

123

Magik, очень просто, мы не раз упоминали Мэджик нпсом в наших играх, достаточно создать тему Школы, отписаться там о своих переживаниях и внезапном нападении Нейта. Либо второй вариант - читай дальше мое обращение к нейту :)

X-Man, Polaris, вы играете вместе, но еще не договорились о самом главном, как он базу нашу найдет?)
Черт, может его Ульяна случайно перенесет вместе с собой? Допустим она была где-то в городе, узнала про петрушку со Скоттом и Магнето и решила вернуться на базу, дабы проверить других партнеров по команде. Мэджик, как тебе ьакой вариант начала отыгрыша? А Нейт за ней успел. 
Нейт?

0

124

Magneto, как вариант начала отыгрыша, так как у Ульяны как раз сейчас телепортация и все остальное находится немного в нестабильном положении) могу захватить Нейта с собой, как раз

0

125

Magneto, Magik, идеально, ребят, давайте так!
И как раз буду без Лорны, потому что это нестабильный вариант, к которому невозможно подготовиться заранее!)
Пусть Ульяна тогда первая пост напишет, наверное)

Polaris я наврал про 3 дня, суть в том, что я тебе не доверяю, на основании того, что ты такая же правильная, как и Алекс! (Я справился бы и за 2 дня хд)

Shadowcat,

Shadowcat написал(а):

Вы - лучшие друзья, ты ей доверяешь.

Лучшие друзья, это когда я мучу движуху, а она всё понимает, понимает меня самого, и поддерживает. А не так что на словах "ок-ок, я твой зе бест фрэнд, доверься мне", а потом выясняется что я ей на самом деле вовсе не лучший друг, а так... с её поста я вообще сумасшедшим на голову вышел! о_О Она же меня киданёт в самый ответственный момент! По игре она пока мне не доказала свою преданность!
Лучше нападать одному, чем с сомнительной союзницей :/

Отредактировано X-Man (16-08-2014 01:35)

0

126

X-Man, пффф. Не прав ты короче. Она как твой друг, просто посчитала, что ты навредишь своими действиями и себе и другим, поэтому решила сделать так, чтобы ты не успел натворить того, о чём потом пожалеешь.
Да, короче, пофиг. Я поняла, ты не бываешь неправ.

0

127

Shadowcat, я не идиот. Ясное дело, что детей и студентов это всё никак не коснётся! Я же иду именно за Людьми Икс!
И между прочим, я иду не убивать их, а поговорить. Да, может быть не в самой дружелюбной атмосфере, но обстоятельства к этому располагают. Я понимаю что ты защищаешь свою подругу, но я всё же прошу понять и мою точку зрения, Нэйт далеко не дурак, чтобы нападать на детей!

0

128

X-Man написал(а):

Пусть Ульяна тогда первая пост напишет, наверное)

Где писать? Если тема новая нужно то давайте создавайте я на днях отпишу

0

129

Nightcrawler, ок

Magneto,
Эрик, значит кого из участников в теме квеста указываем?

Отредактировано X-Man (16-08-2014 14:48)

0

130

X-Man, кого считаете нужным. Если играете вдвоем с Ульяной, значит, вы вдвоем)

Никто из Революционеров пока не изъявлял желание, да и незанятыми остались всего 2 неканона - Ghost Wanderer, Sunrider.

)

0

131

Magneto, да, играем вдвоём видимо... Вопрос ещё такой по мелочи, называть тему "Нечто большее чем месть. Часть 4", да?)

0

132

X-Man, нет, необязательно, это же небольшой отыгрыш, можно и любое другое название

0

133

X-Man, Нейт ломать, Нейт крушить! Часть 1
Так назови

0

134

Magneto, Nightcrawler, ладно хд

0

135

Magneto написал(а):

Подскажите, когда X-Factor планирует осмотреть территорию?

Да хоть сегодня )

Polaris написал(а):

Madrox, ШЕФ! иди сюда!

нерадивый шеф на месте :'D и, эт, кается за слоупочество :3

0

136

Madrox, да, надо идти осматривать, в новой теме, но там Люди-Икс тормозят - в воздухе висят.
Можете просто забежать чуть в будущее, когда они уже улетят оттуда.
Иначе так и будем вечность это отыгрывать.

И да, Тор, не хочешь встретить их там? Или тебя там уже не будет?
Может, с кем-то из Мстителей вам столкнуться?

0

137

Magneto, Я полагал, что я с Магнето беседовать буду, но могу и встретить Детей Атома. Тут как выходит - и с Эриком беседовать хочется, и Логана повторно встретить.)

Отредактировано Thor (17-08-2014 21:43)

0

138

Magneto, как скажете)

по идее мы тут же можем "сотворить" присоединение Варлока к Фактору, чтобы нам вдвоем с Полярис скучно не было.
Мол, к нам его приписали Люди-Х, чтобы мы не чудили, а ему и понравилось в последствии *генератор бредовых идей* ну это если сам Варлок согласится. идея более чем внезапная

0

139

Madrox написал(а):

по идее мы тут же можем "сотворить" присоединение Варлока к Фактору, чтобы нам вдвоем с Полярис скучно не было.
Мол, к нам его приписали Люди-Х, чтобы мы не чудили, а ему и понравилось в последствии *генератор бредовых идей* ну это если сам Варлок согласится. идея более чем внезапная

без проблем)

Thor написал(а):

Я полагал, что я с Магнето беседовать буду, но могу и встретить Детей Атома. Тут как выходит - и с Эриком беседовать хочется, и Логана повторно встретить.)

Мы тут пораскинули мозгами и решили все же идти последовательно, раз уж взяли ONE, надо как-то это отыграть в квесте. Гейм Мастер побеседует с Эриком от имени Генерала Лазаря, два допроса - это все же жестковато, так что лучше тебе встретить Икс-Фактор.

0

140

Magneto, я хотел и допросить, и потом вытащить Эрика, после поста прочтения.) Ставить опыты - сие есть в корне негуманно, и Стражей программу я тоже очень не люблю.

0

141

Thor, я вроде не просил меня вытаскивать.
Все уже давно продумано по этому поводу.

0

142

Magneto, но опыты над людьми...и программа этих Стражей.. А хотя, вам виднее, сэр Леншерр.)
Где мне Икс-Фактор встречать-то надо будет, а то, признаться, нить событий немного ускользнула от меня.)

0

143

Thor, но для ролевой в будущем нам необходима эта программа, Тор, тем более ты не можешь знать про нее так открыто)

Это вам лучше с Мэдроксом договориться, а можешь и не встречать, как посчитаете логичным.
Главное, чтобы отыгрыш был логичным.
Кстати, твои ребята еще хотят заявиться в школу Джин Грей? А то мы скоро будем ждать парочку Мстителей там)

0

144

Magneto, Вот Пьетро хотел в школу Джины придти.) И если там Росомаха будет, тогда и я хочу уж очень.)))

Тогда понял, сэр Леншерр. Хотя мне и опытов хватило бы - ЭТО В КОРНЕ НЕГУМАННО! За это молотом по голове надо.. вот.) Эх, надеюсь, вы все равно сбежите оттуда. И пнете хорошенько этих вивисекторов.. ну или как там их называют.

0

145

Thor, да, Росомаха там будет)
Отлично, тогда я сообщу, когда необходимо будет заглянуть в школу на огонек. Только условимся заранее, небольшая потасовка, и Росомаха вместе с парочкой ребят проваливает)

0

146

Magneto, мне только и нужно что с Логаном поговорить, ну подраться немного.) Можно еще сообщить то немногое, что я из исследов. тела Саммерса узнал. А потом пускай идет, куда захочет, я не буду его задерживать, так как знаю уже, что он невиновен.)

0

147

Здравствуйте, я тормоз и слоупок.

Мне может для удобства в свой пост добавить про Церебра?

0

148

Blindfold написал(а):

Мне может для удобства в свой пост добавить про Церебра?

Я думаю очередь Курта можно пропустить, т.к. он просто телепортирует тебя в церебро и все, там описывать две строчки кучей воды я не решусь

0

149

Magik, Так я о том и говорю. Я просто укажу, что Курт меня телепортировал и уже дальше я связываюсь с Шторм и Кошкой.

0

150

Blindfold написал(а):

Magik, Так я о том и говорю. Я просто укажу, что Курт меня телепортировал и уже дальше я связываюсь с Шторм и Кошкой.

Можно и так, я тогда просто пропущу пост пока)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Нечто большее, чем месть? [Global quest 1.2]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно