04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 11.7 Возвращение флудного блуда.


Флуд 11.7 Возвращение флудного блуда.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Human Torch написал(а):

А кто был бы привычнее?)
Потому что люблю необычность, да и  глазам приятно на него смотреть

Не, ничего против Харди не имею, он отличный, люблю его как актера, да, но.. скажем, это просто очень странное сочетание. Возможно, уже годами навязанный образ Шторма как Эванса, настолько привычен, что другой вариант не укладывается в голове. Том он очень грузный и крепкий для Джонни, нет?

Отредактировано Kid Omega (27-07-2014 22:42)

0

722

Blindfold,  именна! лови момент )

0

723

Kid Omega написал(а):

Возможно, просто уже годами навязанный образ Шторма как Эванса, настолько привычен

У меня пролетала мысль в голове взять Эванса, но был ряд определённых причин почему не взял - всё ж он капитан Америка и бла бла бла, для большинства тп. А так же мне он почему-то вообще не нравится.

Kid Omega написал(а):

Том он очень грузный и крепкий для Джонни, нет?

Если судить по комиксам, Джонни уже давно не малец-раздолбай с намазаным личиком. Да и отыгрывать Джонни я собираюсь более взрослого и уже возмужавшего, со своей канонической историей и так далее.

0

724

Тем более, как после такого его не взять на Сторма
http://se.uploads.ru/Im10D.gif

0

725

Nightcrawler написал(а):

можешь писать бамфам, т.к. Китти на отдыхе жэж

Ро тоже не ждём? океееееееееееееееей....завтра начну раздавать долги :3

0

726

Human Torch написал(а):

Если судить по комиксам, Джонни уже давно не малец-раздолбай с намазаным личиком. Да и отыгрывать Джонни я собираюсь более взрослого и уже возмужавшего, со своей канонической историей и так далее.

Нет, речь идет не о том, что он не подходит - просто имхо он именно грузный. Я не имею в виду, что Шторм дрищеват или является худеньким малым - я о том, что он просто не грузный. Как по мне. Хотя честно, Харди и Джонии, это, конечно, странно, но однозначно круто. Меня скорее удивило то, почему из всех образов был выбран именно этот  - обычно ведь берется если не Эванс, то кто-то на него похожий.

0

727

Blindfold, То есть на вопрос ты мне не ответишь :/
Human Torch, Почему "Сторм", когда "Шторм"? о_о Однако, привет х)

0

728

Kid Omega написал(а):

Нет, речь идет не о том, что он не подходит - просто имхо он именно грузный. Я не имею в виду, что Шторм дрищеват или является худеньким малым - я о том, что он просто не грузный. Как по мне. Хотя честно, Харди и Джонии, это, конечно, странно, но однозначно круто. Меня скорее удивило то, почему из всех образов был выбран именно этот  - обычно ведь берется если не Эванс, то кто-то на него похожий.

У меня на самом деле вечная проблема с внехами для персов. Мне многие актёры совершенно не нравятся, другие либо слишком слащавые, слишком популярные и мне не особо нравится брать топовые внехи, которые у всех на всех форумах)
На Харди я попал совершенно случайно и мне показалось, что это будет забавный симбиоз с такой внехой. А мне не кажется, что он грузный, он по мне ми-ми-ми хаха.

0

729

Human Torch написал(а):

У меня на самом деле вечная проблема с внехами для персов. Мне многие актёры совершенно не нравятся, другие либо слишком слащавые, слишком популярные и мне не особо нравится брать топовые внехи, которые у всех на всех форумах)

Я вот тоже подумываю насчет внешности.

0

730

Kid Omega, завтра полторашка Пятницкого и 0,25?

0

731

Scarlet Spider написал(а):

Human Torch, Почему "Сторм", когда "Шторм"? о_о Однако, привет х)

Привет) Потому что на разных источниках, совершенно по разному трактуют эту фамилию. Меня самого раздражает это.
На strangearts вообще в каждом предложении по разному. В описании Шторм. Родственники у него Сторм, в одной части био снова Шторм, а потом в конце Сторм. Это пиздец)

0

732

Blindfold написал(а):

Я вот тоже подумываю насчет внешности.

Главное, что бы самому себе нравилось хД

0

733

Human Torch написал(а):

У меня на самом деле вечная проблема с внехами для персов. Мне многие актёры совершенно не нравятся, другие либо слишком слащавые, слишком популярные и мне не особо нравится брать топовые внехи, которые у всех на всех форумах)
На Харди я попал совершенно случайно и мне показалось, что это будет забавный симбиоз с такой внехой. А мне не кажется, что он грузный, он по мне ми-ми-ми хаха.

Грузный - в плане того, что эм.. тяжелый, крупный. Не суровый или мрачный, а именно "тяжелый" такой, массивный, я вот о чем.
Впрочем, отличный выбор - из разряда "в башке не укладывается, но все равно круто")

0

734

Speedball, не, я мужик, я завязал (с)

0

735

Kid Omega написал(а):

Грузный - в плане того, что эм.. тяжелый, крупный. Не суровый или мрачный, а именно "тяжелый" такой, массивный, я вот о чем.

Да я понял о чём ты)
Ты на нынешнего Эванса глянь) Он то по хлеще)
Сейчас либо дрыщи, либо качки.

Отредактировано Human Torch (27-07-2014 23:10)

0

736

Kid Omega, вот так инвалидов в Рашке гоняют! (с)

0

737

Human Torch, мне никто не нравится =/

0

738

Human Torch написал(а):

Привет) Потому что на разных источниках, совершенно по разному трактуют эту фамилию. Меня самого раздражает это.
На strangearts вообще в каждом предложении по разному. В описании Шторм. Родственники у него Сторм, в одной части био снова Шторм, а потом в конце Сторм. Это пиздец)

Просто я привык Шторму и меня очень бесит, когда Джонни называют Стормом. Так же и с семьей ОЗборнов :/ Их зовут ОСборны.

0

739

Human Torch написал(а):

Ты на нынешнего Эванса глянь) Он то по хлеще)

Ну, я ж не про "здесь и сейчас", а про то, каким он был раньше. Вернее, про то, каким он запомнился в роли Шторма )

0

740

Blindfold, Обрати на меня внимания, Повязочка х)

0

741

Speedball, заставляют бедных работать на дачке! (с)

0

742

Scarlet Spider написал(а):

Просто я привык Шторму и меня очень бесит, когда Джонни называют Стормом. Так же и с семьей ОЗборнов :/ Их зовут ОСборны.

а у меня наоборот xD для меня существует Сью Сторм, Джонни Сторм

0

743

Scarlet Spider, Что такое, сладенький?)

0

744

Blindfold написал(а):

Human Torch, мне никто не нравится =/

Ну уж прям совсем никто? не поверю)

Scarlet Spider написал(а):

Просто я привык Шторму и меня очень бесит, когда Джонни называют Стормом. Так же и с семьей ОЗборнов :/ Их зовут ОСборны.

В таком случае, если будешь лелеять и обожать меня - то поменяю в скором времени.

Kid Omega написал(а):

Ну, я ж не про "здесь и сейчас", а про то, каким он был раньше. Вернее, про то, каким он запомнился в роли Шторма )

Я вообще ФЧ смотрел только пару раз  много лет назад) Так, что мне он не запомнился никак(
Скоро в кино будет черный Человек-факел в ремейке. Вот это будет забава

0

745

Human Torch, и да, привет, здоровяк ;р

0

746

Polaris написал(а):

а у меня наоборот xD для меня существует Сью Сторм, Джонни Сторм

ВОТ! УМНИЦА! *расцеловал*

0

747

Polaris написал(а):

Human Torch, и да, привет, здоровяк ;р

И тебе привет, прекрасное создание

0

748

Human Torch написал(а):

ВОТ! УМНИЦА! *расцеловал*

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  право, сударь, я такая
как вечер проходит?

0

749

Polaris написал(а):

как вечер проходит?

Замечательно, прощаюсь с отпуском и готовлюсь к началу жестких трудовых будней. А у тебя как?

0

750

Human Torch, прощаюсь с выходными, что-то с каждым разом они кажутся всё короче, а рабочие будни всё длиннее  :С

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 11.7 Возвращение флудного блуда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно