04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Вопросы от игроков 0.1


Вопросы от игроков 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 81

1

Дорогие участники.
Любой возникший вопрос по форуму, игре и всему-всему остальному смело оставляйте здесь.

Ответить могут как знающие соигроки, так и администрация.
Если вам нужен ответ именно от администрации, пожалуйста, укажите это в своем сообщении.

Администрация:

• Magneto - администратор
• Quicksilver - модератор
• Nightcrawler - модератор

0

31

Никакой другой темы не нашел, поэтому напишу здесь.

Там в анкете карателя нужно возраст поправить ему, как минимум 60 с гаком. Участвовал во вьетнамской войне.
Он после одной арки обрел новое более молодое тело, но возраст это ему не поменяло =)

п.с. сорри что влез.

0

32

Вопрос такой: Возможно ли передать некоторую сумму бонусов из своего кармана для другого игрока? Допустим, для покупки второй внешности.

0

33

Scarlet Spider написал(а):

Вопрос такой: Возможно ли передать некоторую сумму бонусов из своего кармана для другого игрока? Допустим, для покупки второй внешности.

нет, нельзя: бонусы можно распределять лишь между своими персонажами - без передачи другим игрокам.

0

34

Вы меня сердешно извините, но смотреть на сие со стороны уже сил нет:
Объясните мне популярно, зачем писать способности и биографию самолично без копипаста со сторонних источников? Я в упор не понимаю подобного подхода :/

0

35

Sentry написал(а):

Вы меня сердешно извините, но смотреть на сие со стороны уже сил нет:
Объясните мне популярно, зачем писать способности и биографию самолично без копипаста со сторонних источников? Я в упор не понимаю подобного подхода :/

чтобы знать своего героя, а не просто сделать "ctrl+c" & "ctrl+v".

0

36

Я, пожалуй, тоже сердешно извинюсь.

Quicksilver написал(а):

чтобы знать своего героя

Но как знание соотносится с тем, что я напишу сам способности (!!!) и био героя? Нет, если нужно знать героя - давайте мы просто заставим людей читать все комиксы с персонажам.
Ну, ясно же, что даже если био и не будет копипастой, оно будет переделкой копипасты. Просто потому что вселенной марвел в нашем ее понимании уже больше 50 лет. Абсолютно нормально не знать то, что там персонаж делал на протяжении этих лет. А чтобы понять персонажа в марвел вселенной (весьма плоской, давайте будем честными) достаточно прочесть полсотни комиксов с ним.
Имхо, конечно, но разве знание персонажа не должно определятся пробником и характером? Разве не эти части анкеты отвечают за то, чтобы показать как хорошо игрок владеет своим героем?

0

37

John Jennings написал(а):

Но как знание соотносится с тем, что я напишу сам способности (!!!) и био героя? Нет, если нужно знать героя - давайте мы просто заставим людей читать все комиксы с персонажам.
Ну, ясно же, что даже если био и не будет копипастой, оно будет переделкой копипасты. Просто потому что вселенной марвел в нашем ее понимании уже больше 50 лет. Абсолютно нормально не знать то, что там персонаж делал на протяжении этих лет. А чтобы понять персонажа в марвел вселенной (весьма плоской, давайте будем честными) достаточно прочесть полсотни комиксов с ним.
Имхо, конечно, но разве знание персонажа не должно определятся пробником и характером? Разве не эти части анкеты отвечают за то, чтобы показать как хорошо игрок владеет своим героем?

чтобы самому прописать способности и биографию героя, ее надо где-то найти, прочитать, порыть комиксы, какие-то дополнительные источники вроде марвел.викии и тд и тп.
имхо: знание персонажа определяется по всем параметрам, указанными в анкете. то есть АМС, создавая шаблон, сразу определяет рамки, в которые соискатель роли должен уложиться, чтобы АМС считало, что героя он знает, что потянет роль и тд и тп.
что касается объемных биографий за 50 и более лет, то у нас, например, никто не требует "Войну и мир": небольшой лаконичный рассказ о персонаже, его истории, о том, как на него повлияли важные события вроде "Дома М" (и наоборот). тем более, если игрок решился брать роль ключевого героя, на которого так или иначе будет опираться сюжет, строиться завязки не только личными, то как бы прочитать по диагонали материал из википедии будет явно недостаточно. конечно, это мое имхо, с которым могут не согласиться - ваше право.

0

38

Quicksilver написал(а):

чтобы самому прописать способности и биографию героя, ее надо где-то найти, прочитать, порыть комиксы, какие-то дополнительные источники вроде марвел.викии и тд и тп.

Эм, ок. А потом я просто скопирую сюда то, что нашел и прочитал. Где здесь проблема? Я же в любом случае искал, читал и рыл. Зачем мне еще и переписывать нарытое своими словами? Это же ровным счетом ничего не изменит.

Quicksilver написал(а):

небольшой лаконичный рассказ о персонаже, его истории, о том, как на него повлияли важные события вроде "Дома М" (и наоборот).

Но почему запрещается просто этот самый рассказ скопировать (попутно корректируя и дополняя от себя в некоторых местах)? Биография - путь персонажа от рождения до нынешнего момента. И что плохого в том, что перечисление фактов этой самой биографии будет просто скопировано? Ведь биография не изменится от того как ее преподать. Она и останется биографией. Но игрок должен будет проделать двойную работу. И ради чего?
Я не говорю, что нужно бездумно копировать все подряд. Но ничего плохого в том, чтобы просто взять информацию о способностях (к слову, точную, а не построенную на домыслах конкретного игрока), родственниках или биографии, я не вижу.

Quicksilver написал(а):

если игрок решился брать роль ключевого героя, на которого так или иначе будет опираться сюжет, строиться завязки не только личными, то как бы прочитать по диагонали материал из википедии будет явно недостаточно.

А разве что-то изменится, если такой человек перепишет материал материал из вики/марвелпедии своими словами?
И ведь АМС выдает тему пробного поста. И именно там уже можно действительно судить об уровне готовности конкретного игрока для конкретной роли. А еще для этого есть характер, который каждый игрок действительно должен писать самостоятельно.

0

39

John Jennings написал(а):

Эм, ок. А потом я просто скопирую сюда то, что нашел и прочитал. Где здесь проблема? Я же в любом случае искал, читал и рыл. Зачем мне еще и переписывать нарытое своими словами? Это же ровным счетом ничего не изменит.

как показывает практика, выделенное не всегда происходит при поиске и копировании.

John Jennings написал(а):

Но почему запрещается просто этот самый рассказ скопировать (попутно корректируя и дополняя от себя в некоторых местах)? Биография - путь персонажа от рождения до нынешнего момента. И что плохого в том, что перечисление фактов этой самой биографии будет просто скопировано? Ведь биография не изменится от того как ее преподать. Она и останется биографией. Но игрок должен будет проделать двойную работу. И ради чего?
Я не говорю, что нужно бездумно копировать все подряд. Но ничего плохого в том, чтобы просто взять информацию о способностях (к слову, точную, а не построенную на домыслах конкретного игрока), родственниках или биографии, я не вижу.

допустим, на кого-то героя нет вообще русскоязычных данных (да, бывает и такое), то он может скопировать биографию на английском и ее немного дополнить? или тут все же надо переводить, прописывать и делать тройную работу, когда остальным, более удачливым, повезло больше: про их героев все есть на русских сайтах и вся работа проделана за них - напрягаться ради какой-то анкеты на какой-то форум не имеет смысла.
про копирование все подряд я уже нагляделся - как-то повторения мне не хочется.

John Jennings написал(а):

А разве что-то изменится, если такой человек перепишет материал материал из вики/марвелпедии своими словами?
И ведь АМС выдает тему пробного поста. И именно там уже можно действительно судить об уровне готовности конкретного игрока для конкретной роли. А еще для этого есть характер, который каждый игрок действительно должен писать самостоятельно.

если вы считаете, что ничего не изменится, то вы можете написать глав.админу и предложить ему упростить анкету.
свою позицию в дискуссии я уже высказал.

0

40

Quicksilver написал(а):

ак показывает практика, выделенное не всегда происходит при поиске и копировании.

Если игрок даже не читает то, что он копирует, то он и по остальным пунктам анкеты никогда не пройдет, поэтому это вообще другой вопрос. Я же говорю про игроков адекватных.

Quicksilver написал(а):

допустим, на кого-то героя нет вообще русскоязычных данных (да, бывает и такое), то он может скопировать биографию на английском и ее немного дополнить?

А мы разве играем в лотерею, где каждый играет тем, кто ему выпал? Человек сам волен решать за какого персонажа ему играть. И если на этого персонажа нет био на русском, тогда этому самому игроку действительно придется ее написать самостоятельно. Тут уж ничего не поделать, да.

Quicksilver написал(а):

если вы считаете, что ничего не изменится, то вы можете написать глав.админу и предложить ему упростить анкету.

Я пишу в теме "Вопросы от игроков" с просьбой разъяснить некоторые детали приема в игру. Кажется, что для этого она и создана. Я не собираюсь менять все, что мне не нравится в той или иной степени, но я прошу разъяснить это в созданной для подобных вещей теме. Я делаю что-то не так?

Отредактировано John Jennings (18-11-2014 19:54)

0

41

А позволите мне высказаться? Кстати добрый вечер всем. Ребят на самом деле можно было бы просто ответить из разряда: "не лезь в чужой монастырь со своими порядками", то есть вы или принимаете правила игры или нет. Но это ответ из разряда генерал всегда прав. Тем не менее, если вы пройдетесь по сайтам с ролевыми то увидите, что это правило есть почти везде.
Из-за чего же это происходит?
На самом деле я тут увидел две точки зрения:

1) Био можно копировать потому что в Марвеле с героем происходило слишком многое и знать это все не нужно и невозможно ибо и так понятно как он будет поступать в той или иной ситуации так как Марвел мир простой.

2) Нормальный игрок и так прочитает Био так что зачем ему его переписывать.

Начнем по-порядку. Насчет первого аргумента приведу очень простой пример. Лично для меня Марвел перестал быть "плоским" после гражданки, потому что там действительно происходили серьезные с точки зрения психологии события. И поднимались серьезные вопросы (например что важнее свобода или защищенность и порядок). Возьмем простой пример того же Человека-Паука благо я его био изучал. В принципе его характер описать не так сложно: он добр, справедлив, честен и всегда помогает своим друзьям, никогда не предает их. Но в Гражданке он оставил Тони и присоединился к Кэпу, хотя в теории это противоречит поверхностному видению его характера. В чем же дело? А дело в том, что в ловушке, которую устроил Железный Человек Кэпу и его сторонникам погибает Голиаф. (причем от руки клона Тора). И Паук не может это терпеть он не хочет быть на стороне убийцы друзей (Тони ведь обещал ему, что никто не пострадает). И он предает своего очень близкого (на тот момент Пит был протеже Тони) друга. Отсюда "Растут ноги" у довольно "охладевших" отношений Питера и Старка.

Не зная подобных мелочей можно отыгрывать персонажа? Да можно вопрос лишь в уровне игры, ведь только зная такие мелочи, зная поступки героя можно действительно оценивать его характер.

Теперь 2 пункт.

Поверьте студенту, давай возможность что-то копировать и вставлять и 80% человек читать это не будут. Как Мастеру (администратору) оценивать знает человек историю жизни персонажа или нет? Пост не показатель, потому что это мельчайший эпизод, только если рассматривать несколько десятков постов можно делать вывод справляется игрок с ролью или нет. (Хотя конечно попадаются неадекваты у которых и по одному посту все ясно или люди, которые пишут великолепные посты пусть даже они в чем-то отходят от канона, но мы не берем крайние случаи)
Но возьмем другую ситуацию: человек прочитал био, а потом он его скопировал и вставил. Но запомнил ли он его? Не факт. А ведь из знаний того как и почему персонаж поступал в ключевых моментах его жизни и строится понимание его характера (тут я абсолютно согласен со всеми высказывающимися характер - это основа). Плюс, переписывая био человек еще и пропускает его через себя, что способствует вживанию в роль.

И под конец насчет способностей.

Опять-таки переписывая их самостоятельно ты показываешь, а что ты собственно сам понимаешь под этими способностями, как они по-твоему работают, где ты видишь предел сил. Возьмем например телекинез. Чаще всего описано что это возможность поднимать предметы и предельный вес этого предмета. А сколько одновременно предметов, например может поднять персонаж? Как тяжело ему это дается, как еще он использует свой дар? (Например телекинез это еще и толчок, это возможность поднять человека и сломать ему что-нибудь, это удушение и много чего еще). И Игрок должен понимать как действует его способность, чтобы ее использовать.

Еще раз повторюсь, все это только мое личное мнение. Ну и конечно приятной всем игры.)

Отредактировано Hyperion (18-11-2014 20:21)

+5

42

John Jennings написал(а):

Если игрок даже не читает то, что он копирует, то он и по остальным пунктам анкеты никогда не пройдет, поэтому это вообще другой вопрос. Я же говорю про игроков адекватных.

другие пункты анкеты также можно скопировать, если что.

John Jennings написал(а):

А мы разве играем в лотерею, где каждый играет тем, кто ему выпал? Человек сам волен решать за какого персонажа ему играть. И если на этого персонажа нет био на русском, тогда этому самому игроку действительно придется ее написать самостоятельно. Тут уж ничего не поделать, да.

никакой лотереи: просто где-то достаточно копирнуть био или указать ссылку на источник, а где-то приходится писать все самому.

John Jennings написал(а):

Я пишу в теме "Вопросы от игроков" с просьбой разъяснить некоторые детали приема в игру. Кажется, что для этого она и создана. Я не собираюсь менять все, что мне не нравится в той или иной степени, но я прошу разъяснить это в созданной для подобных вещей теме. Я делаю что-то не так?

как мне показалось, я их разъяснил. если же вы все-таки не согласны с таким подходом и желаете что-то поменять, то стоит написать глав.админу и предложить ему подобное.

Hyperion, +1)

0

43

Тот факт, что игроки не читают скопированное, лучше всего заметен в заголовке анкеты госпожи Ле Фэй.
Ее имя указано в двух вариантах - русском и английском, - и оба раза неверно.
В этом ключе дальнейшие дебаты на тему требований к анкете бессмысленны. )

Отредактировано Black Panther (18-11-2014 21:30)

+1

44

Hyperion, добрый вечер) Не против, если я отвечу? :3

Hyperion написал(а):

потому что там действительно происходили серьезные с точки зрения психологии события.

Я бы с этим поспорил, но это совсем другой разговор :3 Даже если считать гражданку такой уж ГЛУБОКОЙ, то она в любом случае одна на пять десятков лет.

Hyperion написал(а):

Возьмем простой пример того же Человека-Паука

В гражданке нет никакого противоречия с характером Паркера. Добрый паренек получает опеку от самого Старка (чему сам удивляется), во время Гражданской войны следует за ним, но при этом сразу начинает задавать вопросы, т.к. понимает, что Старк не делает доброе дело. А смерть Голиафа - просто та точка, где Паркер окончательно убеждается в том, что Старк не есть добро совершенно. И переходит на сторону Кэпа. Все как и должно быть: честный и справедливый Паркер понимает, что Старк не честен и совершенно не справедлив, поэтому переходит на сторону Капитана.

Hyperion написал(а):

Поверьте студенту, давай возможность что-то копировать и вставлять и 80% человек читать это не будут.

Ну так ФРПГ - это в первую очередь увлечение, как и комиксы, кино, еще куча всего. А учеба - это учеба. И не стоит их сравнивать. Я иду в играть для получения удовольствия, я беру персонажа, который мне нравится, поэтому очевидно, что и с его био я ознакомлюсь и прочитаю.

Выбор персонажа для игры не лотерея. Человек не станет брать персонажа, который ему не нравится, био которого он не захочет читать. Это не учеба, где у тебя есть задача, которую ты просто должен выполнить. Это увлечение, которое доставляет удовольствие.

Hyperion написал(а):

Да можно вопрос лишь в уровне игры, ведь только зная такие мелочи, зная поступки героя можно действительно оценивать его характер.

Ну так для характера есть отдельный пункт. Описал характер хорошо - молодец, можешь играть. И это совершенно не зависит от подобных мелочей (даже если представить, что это действительно выбивалось из характера Пита, а это не совсем так).

Hyperion написал(а):

Пост не показатель, потому что это мельчайший эпизод

Характер - показатель.  И его, повторюсь, копипастить нельзя.

Hyperion написал(а):

человек прочитал био, а потом он его скопировал и вставил. Но запомнил ли он его? Не факт. А ведь из знаний того как и почему персонаж поступал в ключевых моментах его жизни и строится понимание его характера (тут я абсолютно согласен со всеми высказывающимися характер - это основа).

Почему вы полагаете, что если дать возможность человеку копировать био, то он станет брать себе малоизвестных для самого себя героев? Люди, повторюсь в сотый раз, играют ради удовольствия, поэтому берут тех героев, которых любят, тех, чей характер понимают. Просто вполне нормально, что они полностью не знают биографию персонажа. Ну слишком ведь большая вселенная, где, вон, один только Логан побывал вообще везде, а Фьюри в космосе избивал Мстителей. И именно из-за размеров вселенной я допускаю возможность копирования био, родственников и способностей (и не более, да). И это совершенно не значит, что люди теперь должны брать первых попавшихся героев, чью био они смогли скопировать. И не будут так люди делать. Если человеку понравился персонаж, то он сам с удовольствием его изучит, сам все это био проштудирует. И то, что он это био скопирует не сделает его плохим игроком.

Hyperion написал(а):

Возьмем например телекинез.

А вам не кажется, что в комиксах вообще проблематично конкретно указать пределы сил персонажа? Человек-Паук, поднимающий 10 тонн, удерживал небоскреб, Халк вот уже два года занимается тем, что теряет свою "боевую" форму от любого тычка в его сторону. Здесь все вопросы к сценаристу же. Поэтому вполне логично использовать усредненные показатели, которые представлены на ресурсах типа марвелвики. И Копировать их сюда.

Quicksilver написал(а):

другие пункты анкеты также можно скопировать, если что.

Я говорю про возможность копирование био, способностей и родственников.

Quicksilver написал(а):

просто где-то достаточно копирнуть био или указать ссылку на источник, а где-то приходится писать все самому.

И игрок сам выбирает, когда берет себе неизвестного персонажа. Так в чем здесь проблема?

0

45

John Jennings написал(а):

Я говорю про возможность копирование био, способностей и родственников.

я уже понял, про что вы говорите, а также понял вашу точку зрения. надеюсь, что и вы мою тоже.

John Jennings написал(а):

И игрок сам выбирает, когда берет себе неизвестного персонажа. Так в чем здесь проблема?

ни в чем: просто где-то на форумах не надо напрягаться и достаточно указать ссылку на биографию/родственников/способности, а где-то приходится все писать самому. у нас вот - последний вариант.

дальнейшие дискуссии на тему рекомендую перенести в ЛС

0

46

Господи - ответ проще простого.
Писать надо самому - потому, что полный список способностей и актуальное био есть только на англ. ресурсах.
И если ты хочешь отыгрывать перса, в любом случае придется переводить.
Потому, что на русских источниках нету всего актуального.

Плюс для тех, кто не хочет заморачиваться - есть куча персонажей D,E класса второстепенных героев и злодеев. С которыми мороки никакой, у них там 5 строчек био 2 строчки способности. Берите таких и не парьтесь. Там работы на 5 минут.

А насчет знания способностей и био - то что нельзя никак узнать при первом знакомстве, если человек изначально приходит с посылом я все скопировал. Это вызывает негатив.
Если человек приходит пишет пару анкет, переводит несколько биографий, показывает фундаментальные знания о Марвел и о некоторых персонажах, то такой человек может скопировать и вставить, лишь видоизменив пару кусков.
Вот в этом отличие.

Ну и просто гораздо полезнее вдоль и поперек изучить био и способности, чтобы понимать на что способен персонаж и как он поступает в разных ситуациях.

0

47

Нельзя как-нибудь запретить минусы да хоть и плюсы ставить, уже достало, что случайно они с телефона ставятся, когда я явно не хочу их ставить. Не хочется обижать случайно попавшего человека.

-1

48

Mary Jane Watson, можно :) оставлены только плюсы.

+1

49

Scarlet Spider написал(а):

Вопрос такой: Возможно ли передать некоторую сумму бонусов из своего кармана для другого игрока? Допустим, для покупки второй внешности.

Каин, я прошу прощения, но я допускаю такую передачу бонусов другим игрокам.
В конце концов, это ваше личное дело, как тратить то, что вы заработали своим трудом.

+1

50

Magneto написал(а):

В конце концов, это ваше личное дело, как тратить то, что вы заработали своим трудом.

Благоразумно) Спасибо за ответ)

0

51

И вопрос на засыпку: может быть вам помочь и уменьшить в размерах марвел-смайлы? А то больно они большие оО как мне кажется

+1

52

Quicksilver, Hyperion, Iron Man, мы еще вернемся к вопросу про копирование и переписывание анкеты.
Мне нужно немного времени, чтобы перечитать всю переписку и понять, откуда вообще возник такой вопрос, на основе чего правила изменились.

Уверен, Квик - профессионал, и просто так он не стал бы вводить такие ужесточения.

Еще вернемся к данной теме, обсудим это лично.

Спасибо вам всем за честность и смелость в высказывании своей точки зрения.

0

53

Scarlet Spider, согласен насчет смайлов, гифки нужно сидеть и уменьшать в ФШ, у меня, к сожалению, сейчас нет временных ресуров для такой работы. Если у тебя появится возможность уменьшить до приемлемого на твой вкус размера, буду бесконечно благодарен)

0

54

Magneto написал(а):

Если у тебя появится возможность уменьшить до приемлемого на твой вкус размера, буду бесконечно благодарен)

Скинуть их в лс или прямо сюда можно? когда уменьшу, естественно

0

55

Scarlet Spider, лучше прямо сюда, а то с лс у меня нет взаимопонимания (читаю редко) спасибо!

0

56

Scarlet Spider написал(а):

И вопрос на засыпку: может быть вам помочь и уменьшить в размерах марвел-смайлы? А то больно они большие оО как мне кажется

когда кажется - креститься надо, уважаемый)
что касается размера смайлов, то это был первый возглас из недовольных масс
смайлы мне предложил один из игроков просто потому, что захотел что-то сделать для форума - то есть, как уже можно понять, смайлы он искал и резал сам, а не тырил с сайтов
он не потребовал за свою работу ни одного бонуса (вот уж и правда внезапно, ага, мастер?))
если у вас есть желание сделать смайлы, то флаг вам в руки, но именно сделать смайлы, а не перерезать чужой труд

+1

57

Quicksilver написал(а):

когда кажется - креститься надо, уважаемый)

Есть желание, можете меня перекрестить С:

Quicksilver написал(а):

что касается размера смайлов, то это был первый возглас из недовольных масс

Как грицца: я спросил, мне ответили, и не абы кто. Если бы мне сказали, что "нет, все в порядке, расслабься", я бы даже на сегодняшний день о этих смайлах и не вспомнил.

Quicksilver написал(а):

смайлы мне предложил один из игроков просто потому, что захотел что-то сделать для форума - то есть, как уже можно понять, смайлы он искал и резал сам, а не тырил с сайтов

tumblr - наше все; Большинство гиф-анимаций берут оттуда и я не удивлюсь, что их взяли оттуда же, просто уменьшили и обрезали. коли не так, извиняюсь перед анонимным добродетелем заранее;

Quicksilver написал(а):

он не потребовал за свою работу ни одного бонуса

Не припоминаю, чтобы я требовал вознаграждение за уменьшение этих смайлов. Оо

Quicksilver написал(а):

если у вас есть желание сделать смайлы, то флаг вам в руки, но именно сделать смайлы, а не перерезать чужой труд

Пожалуй, с такими претензиями желание "резко" отпало С: Я лишь хотел их уменьшить и не более, но раз это уже считается преступлением, то "флаг вам в руки" и отвечайте на поставленные игроками вопросы, заранее обговорив это друг с другом.

+3

58

Хотелось бы попросить АМС заделать в ОргРазделе темку, мастерская новогодних авиков, или заявки на новогодние аватары или что-то типа того, как мы делали на прошлом МГ. Игроков у нас очень много, точнее персонажей, и было бы не плохо узнать кому конкретно это надо, а кому нет. Времени осталось меньше недели, так что надо поскорей определиться с этим вопросом

0

59

60

Quicksilver, спс) *реверанс*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Вопросы от игроков 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно