04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Поиск партнера по игре 0.1


Поиск партнера по игре 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 998

1

Иногда так случается, что хочется новой игры, а с кем ее организовать - большой вопрос.
Эта тема создана для того, чтобы Вам было удобнее ориентироваться в пространстве ролевой игры и находить подходящего партнера.
Одно правило: выяснение подробностей дальнейших игр должно происходить вне стен этой темы.

+1

31

Juggernaut написал(а):

Boyscout
Прошлом давай, так удобное всем будет.

Создашь тему? Я первый постец напишу)

0

32

Boyscout
Хорошо. Обстановка тогда с тебя.

0

33

Поиграйте кто-нибудь с Повелителем Разума, а то он скучает.

0

34

:tomato:

0

35

Pepper Potts
Пеппер! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

36

Black Widow
Ната! хд  девичник с мужским стриптизом то-нибудь вполне мирное отыграем или устроишь мне экстрим?)

Отредактировано Pepper Potts (26-06-2014 18:59)

0

37

Pepper Potts
Как ты угадала тему моего предложения?!) Именно девичник в самом пикантном этом слове!)
Давай что-то 50 на 50, с небольшим пьяным дебошем и рукопашной разборкой ; ))
Как насчет моего День Рождения, который я вдруг  разочаровавшись во всех решаю отпраздновать с тобой? Начнем мирно в кафешке! ; )

0

38

Mastermind
Давай устроим вечер ностальгии и замутим нашу встречу в прошлом?)

0

39

Black Widow написал(а):

Как ты угадала тему моего предложения?!)

Ну не зря же мы так хорошо сработались х) То есть сработаемся... Или уже? А, не важно!

Black Widow написал(а):

рукопашной разборкой ; ))

Я буду стоять в твоем углу и обмахивать тебя полотенцем)

Раз ты приглашаешь, то с тебя и первый пост ^ ^

0

40

Pepper Potts
отлично)) пошла тогда создавать темку и писать вводный пост ))
прошлое, если не против^^  И предлагаю слетать на океан)

0

41

Black Widow
Ой, мне абсолютно без разницы, где) Давай на океан. Шорох волн, соленые брызги в лицо и легкий запах свежей крови, что еще нужно для счастья?)

0

42

Надеюсь я в ту тему обращаюсь.
Мне нужно ввести персонажа в игру. По последним событиям Повязка в коме из-за встречи с Легионом. То есть нужно начинается все с момента выхода из комы.

0

43

Blindfold:rain:

0

44

Legion
Сам ввел сам и выведешь?)

0

45

Просто без башенный псих [Рассчитанный ровно на псто или максимум два] в день или пару дней, готов поездить по мозгам и всячески испортить психику окружающим. Кто рискнет целостностью своего, аль моего девственного мозга? нууу.. в чем дело? я не вижу рук, может быть ты.. или ты.. или может быть ты зритель)

Отредактировано Deadpool (26-06-2014 23:47)

0

46

Одну игру морально готова взять ;3

0

47

Iceman написал(а):

Искренне надеюсь, что пишу куда надо)  Предвидится ли в ближайшее время какой-то сюжет для команды?

Таки да, тренировка уже пошла же, так что наверное новому контингенту новый квест начать? Рут правда похоже уже собирается к Легиону, а так бы как раз хорошо Дрейку двух студентов дать...

0

48

Vic Fortuna
Рут пока никуда не собирается. Рут пока в коме и ждет своего пробуждения с целью напророчить бед.

0

49

Blindfold написал(а):

Vic Fortuna
Рут пока никуда не собирается. Рут пока в коме и ждет своего пробуждения с целью напророчить бед.

Ну давай сделаем квест из этого. У нас там телепаты есть поблизости? Рейчел кто-нибудь брал или может её непися призвать?

0

50

Vic Fortuna
зачем так радикально? Рут может начать чувствовать глобальные события и из-за этого очнуться.

0

51

Polaris написал(а):

Одну игру морально готова взять ;3

Был бы не против сыграть :3

0

52

Scarlet Spider
С понедельника я вся твоя :3

0

53

Blindfold написал(а):

Vic Fortuna
зачем так радикально? Рут может начать чувствовать глобальные события и из-за этого очнуться.

Ну просто какбы сюжет он вот тут, прямо под носом лежит, только руку протянуть надо, зачем что-то лишнее выдумывать? Не нужно множить сущности, как гласит Бритва Оккама.

0

54

Vic Fortuna
Можно в стиле для стаканов объяснить в чем квест заключается?

0

55

Ну мы берём телепата и отправляемся в атсральное путешествие чтобы вывести Рут из дебрей её собственно сознания и в буквальном смысле привести её в сознание. За руку если понадобится =) Ей конечно придётся встретиться лицом к лицу с её худшими страхами, с видениями её всемогущего бойфренда пожирающего мутантский род потеряв контроль над своими силами, и разумеется постараться не пустить одноклассников в те районы её мозга где хранятся эротические фантазии.

0

56

Vic Fortuna
Отличная идея. В качестве телепата только кто?

0

57

Рейчел. То что игрока нет, не отменяет же того факта что она в школе есть. Она пока непись, попросим товарища Сторм или товарища админа ею порулить и всё будет нормально. "Ой, Рут рефлексивно резистит моё вторжение, нам придётся послать вас посокльку вас она никогда не видела, я не смогу пойти с вами, теперь вы сами по себе" - ну и так далее

0

58

Vic Fortuna
Хорошая идея. и кто в нашей славной компашке?

0

59

Polaris написал(а):

С понедельника я вся твоя :3

какие откровенности х) Обдумаем сюжет? :3

0

60

Blindfold написал(а):

Vic Fortuna
Хорошая идея. и кто в нашей славной компашке?

Ну вот например Бобби ищет что поделать тоже, давай его призовём.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Поиск партнера по игре 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно