04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 11.8 Спасти рядового Курта


Флуд 11.8 Спасти рядового Курта

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Azazel написал(а):

Не, предпочитаю так делать, когда пью чай.

Я обычно дома за компом по сто дел одновременно делаю(

0

962

Human Torch, курить вредно) от этого потенция снижается)

0

963

Human Torch написал(а):

Я просто доставучий) Ладно ладно, я не люблю вообще себя принижать и тд. Я офигенский

Самокритика - это полезно. А вот самоунижение... Эм... Хм... Наверное тоже, иногда. Или нет. Как считаешь, не-скучный?

0

964

Bella Donna написал(а):

курить вредно) от этого потенция снижается)

А у женщин бесплодие, ага

0

965

Shepherdess написал(а):

я имею ввиду конкретно ) Какие группы?

Muse, Paramore, ID, SoaD, Green Day, Panic!at the Disco, Bon Jovi, Arctic Monkeys - это группы, которые я очень часто слушаю. Еще есть куча групп, которые мне нравятся, но их слушаю чуть реже.

0

966

Bella Donna написал(а):

курить вредно) от этого потенция снижается)

Я побоюсь представить, что будет с моей потенцией, если перестану курить, уж лучше буду. Я ж затрахаюсь до смерти)

Shepherdess написал(а):

Самокритика - это полезно. А вот самоунижение... Эм... Хм... Наверное тоже, иногда. Или нет. Как считаешь, не-скучный?

Самокритика в какой-то области и есть самоунижение, но это всё зависит от внешней сред и обстановки, ведь проявление самокритики является эффектом воздействия общества на личность и предъявления этим обществом определённых рамок и стандартов, в которые не укладывается субъект, тем самым самокритикует себя. Результат самокритики может быть как положительным, так и отрицательным, всё зависит от того на сколько себя позиционирует данный объект в качестве частички общества и личности в целом.
Увлёкся блин(

0

967

Shepherdess, вот, человек знающий)

0

968

Azazel написал(а):

Muse, Paramore, ID, SoaD, Green Day, Panic!at the Disco, Bon Jovi, Arctic Monkeys

прям как я в свои 18 лет, милота

0

969

Azazel, я предполагала, что что-то тяжелее.
А как же 30StM?

0

970

Human Torch написал(а):

Я побоюсь представить, что будет с моей потенцией, если перестану курить, уж лучше буду. Я ж затрахаюсь до смерти)

уж лучше так, чем губить в себе *все живое*)))))))))))

0

971

Human Torch написал(а):

прям как я в свои 18 лет, милота

Что сейчас слушаешь?

Shepherdess написал(а):

Azazel, я предполагала, что что-то тяжелее.
А как же 30StM?

Нет, я не люблю тяжелый рок. Самое тяжелое, что я слушаю - SoaD и SoB. Ну иногда Three Days Grace.
Параллельно отношусь к Марсам. Нравится пару песен, но не более.

0

972

Human Torch, а если личность сама хочет совершенствовать себя и свою деятельность?

Bella Donna написал(а):

вот, человек знающий)

То был сарказм. Потому-что всё это лишь производные от двух основных вредных свойств курения - проблемы с ССС и лёгкими. И кто к чему является более склонным, по тому и бьёт курение.

0

973

Shepherdess написал(а):

А как же 30StM?

а это тяжелее !? о_О

Bella Donna написал(а):

уж лучше так, чем губить в себе *все живое*)))))))))))

Ну я не рассчитываю заводить детей)

0

974

Azazel, ну 3DG и Arctic Monkeys это один и тот же жанр ))
А Nickelback (коих я ненавижу), One Republic (коих любит наш Магнето), Placebo?

0

975

Human Torch написал(а):

Ну я не рассчитываю заводить детей)

Ты тоже чайлдфри? *_*

0

976

Azazel написал(а):

Что сейчас слушаешь?

Ну я основном всякую мельницу, флёр, алай оли из русского. Иностранщина у меня сейчас по
всякому роккабили, дарк вейву, альтернативе, поп-панку, электронике. Исполнителей до хрена, поэтому назвать сложно

Отредактировано Human Torch (29-07-2014 09:51)

0

977

Human Torch написал(а):

мельницу, флёр, алай оли

*пошла прострелила себе руку. вернулась с перебинтованной*
А что тебе в них нравится? Ну, в этом всём.

0

978

Shepherdess, а я уж думала на коллегу нарвалась) но ниче)
Human Torch, ну это ты сейчас не рассчитываешь)

0

979

Shepherdess написал(а):

Human Torch, а если личность сама хочет совершенствовать себя и свою деятельность?

Это амбиции и желание быть лучше остальных. Ну в любом случае я считаю это положительным действием.

Shepherdess написал(а):

Ты тоже чайлдфри? *_*

Ну где-то так) конечно иметь детей круто, семья все дела, но это абсолютно не про меня)

0

980

Shepherdess написал(а):

*пошла прострелила себе руку. вернулась с перебинтованной*
А что тебе в них нравится? Ну, в этом всём.

аха атмосфера музыки, настрой) Не уже ли так плохо?)

Bella Donna написал(а):

Human Torch, ну это ты сейчас не рассчитываешь)

Ну лично сейчас я рассчитываю дожить до обеда и мечтаю о большом куске мяса

0

981

Shepherdess написал(а):

Azazel, ну 3DG и Arctic Monkeys это один и тот же жанр ))
А Nickelback (коих я ненавижу), One Republic (коих любит наш Магнето), Placebo?

Я бы не сказал, что TDG и Мартышки - это один и тот же жанр. Да, это альтернативный рок, но TDG - пост-гранж и альтернативный металл, а Мартышки больше к инди-року и гаражному року относятся. По "тяжести" музыки даже заметно. Я бы сравнил Мартышек с Panic! at the Disco, это сравнение лучше, имхо.
К Никелам отношусь также параллельно, OneRepublic чуть ближе, но тоже нечасто слушаю, а вот Placebo - та группа, песни которые я слушаю достаточно часто, но большинство из них под настроение стоит включать.

Human Torch написал(а):

Ну я основном всякую мельницу, флёр, алай оли из русского. Иностранщина у меня сейчас по
всякому роккабили, дарк вейву, альтернативе, поп-панку, электронике. Исполнителей до хрена, поэтому назвать сложно

Рокабилли тоже могу послушать, веселая, непринужденная музыка.
Поп-панк - один из любимейших жанров, альтернатива тоже. Дарк вэйв и электронику не люблю.

0

982

Human Torch написал(а):

Ну лично сейчас я рассчитываю дожить до обеда и мечтаю о большом куске мяса

а я мечтаю на шашлыки забуриться куда-нить в тенечек) на дачу или на речку)))

0

983

Human Torch написал(а):

Ну где-то так) конечно иметь детей круто, семья все дела, но это абсолютно не про меня)

Что в этом крутого?..)

Human Torch написал(а):

аха атмосфера музыки, настрой) Не уже ли так плохо?)

Просто я предпочитаю тогда уже Рамина Джавади. Ради такой средневековой атмосферы. Лично моё ощущение - я терпеть не могу все эти пафосно-приторные менестрельские постанывания...

Azazel написал(а):

TDG - пост-гранж и альтернативный металл, а Мартышки больше к инди-року и гаражному року относятся.

О_О
Окей...

А как тебе вот это? https://www.youtube.com/watch?v=Pn-6eOxnEMI

0

984

Azazel написал(а):

Рокабилли тоже могу послушать, веселая, непринужденная музыка.
Поп-панк - один из любимейших жанров, альтернатива тоже. Дарк вэйв и электронику не люблю.

Азаза, я тебя начинаю уважать)

Azazel написал(а):

Placebo - та группа, песни которые я слушаю достаточно часто, но большинство из них под настроение стоит включать.

Поддерживаю. А вот Паники мне порядком поднадоели, в своё время заслушался до дыр их(

Bella Donna написал(а):

а я мечтаю на шашлыки забуриться куда-нить в тенечек) на дачу или на речку)))

А я этим летом столько шашлыков пережрал, что даже чё то уже не хочу)

0

985

Shepherdess написал(а):

Что в этом крутого?..)

Ну можно официально орать на ребёнка, наказывать его, разрушать как личность, наблюдать, как с возрастом он идёт по наклонной

Shepherdess написал(а):

я терпеть не могу все эти пафосно-приторные менестрельские постанывания...

Не соглашусь, пафосность тут мне кажется вообще не к месту. Ну лично, как моё мнение. Я сам раньше терпеть не мог многие годы, а в последнее время прям переклинило меня и так внезапно понравилось, что ах. Конечно это может говорить, что я сам стал мейнстримом( поэтому и нравится

0

986

Human Torch написал(а):

Ну можно официально орать на ребёнка, наказывать его, разрушать как личность, наблюдать, как с возрастом он идёт по наклонной

Слишком много мороки для того, что можно делать не только со своим чадом. xD

Human Torch написал(а):

Не соглашусь, пафосность тут мне кажется вообще не к месту. Ну лично, как моё мнение. Я сам раньше терпеть не мог многие годы, а в последнее время прям переклинило меня и так внезапно понравилось, что ах. Конечно это может говорить, что я сам стал мейнстримом( поэтому и нравится

Видимо у тебя просто нехватка новой музыки, вот ты и подался в эту стезю. ))

0

987

Shepherdess написал(а):

А как тебе вот это? https://www.youtube.com/watch?v=Pn-6eOxnEMI

Неплохо-неплохо, точно закину эту песню себе в плейлист, может еще какие песни их понравятся.
Кстати, мне показалось или там был в клипе Оливер Сайкс?

Human Torch написал(а):

Поддерживаю.

Тоже самое, кстати, могу сказать и про Radiohead.

Human Torch написал(а):

А вот Паники мне порядком поднадоели, в своё время заслушался до дыр их(

Паники и Мартышки для меня похожи тем, что я могу включить почти любую их песню и она мне понравится. Некоторые песни схожи друг с другом, но все равно они мне нравятся.
Да, когда долго слушаешь одну и ту же группу, через некоторое время она надоедает и надо делать перерыв. Пусть даже это твоя самая любимая группа.

0

988

Azazel, да, клип эпичен тем, что в нём множество продвинутых деятелей core-музыки. )

0

989

Shepherdess написал(а):

Слишком много мороки для того, что можно делать не только со своим чадом. xD

Ну это пусть беспокоятся те, у кого есть дети хД Я недавно универ закончил, у нас в группе уже бабы по 2 ребёнка забацали.  Бедные мужики( Пришлось им жениться на них(

Shepherdess написал(а):

Видимо у тебя просто нехватка новой музыки, вот ты и подался в эту стезю. ))

Вполне возможно)

0

990

Ладно, я часа через 3 приду.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 11.8 Спасти рядового Курта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно