04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 11.9 в честь Меня Любимой...


Флуд 11.9 в честь Меня Любимой...

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

..ибо "почему бы и нет".

0

511

White Queen написал(а):

Human Torch, ааа... Ну, ни тот, ни другой, мне по душе не пришлись. Хотя Дакен сравнительно с Вулканом мне нравится больше

Ну у Вулкана история интересна по драматичности. А Дакен просто аморальный вечнотрахующийся ублюдок) люблю его

Polaris написал(а):

Вулкан - зло!

Он вообще не зло, он жертва обстоятельств и идиотизма Ксавьера

0

512

Dr. Doom, ты можешь одолеть кого угодно... НО НЕ БЕЛОК!!!

0

513

Dr. Doom, Витек крут, не спорю ;3

0

514

Human Torch,

Human Torch написал(а):

Ну у Вулкана история интересна по драматичности. А Дакен просто аморальный вечнотрахующийся ублюдок) люблю его

Почти у каждого персонажа Марвела драмы в жизни хватает. Ну, а Дакен это Дакен, что с него взять. А вообще он же Всадник Апокалипсиса вроде бы в последних комиксах?

Отредактировано White Queen (30-07-2014 13:18)

0

515

Human Torch написал(а):

Да мне пох на бамфов, когда рядом есть такой синий милый и хвостатый очаровашка, как ты. И никакие бамфы тебе не конкуренты

Ладно. Успокоил.

White Queen написал(а):

За то время, пока все ждали Логана, мы бы уже закончили бы не то, что один глобальный сюжет со смертью Саммерса, мы бы уже пережили бы раз 10 день М и еще черт его знает сколько глобалок, но в итоге Эрику пришлось всё тащить на себе.

Ну, Логан у нас товарищ непостоянный1 Чохочутотворю, как и полагается настоящему Росомахе по канону. Ушел снова искать ответы на свои вопросы, видимо, посередине заварушки хд

0

516

White Queen написал(а):

Dr. Doom, ты можешь одолеть кого угодно... НО НЕ БЕЛОК!!!

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif это было эпичность
Human Torch, у меня к нему личная претензия

0

517

White Queen
Это был Думбот. ; o

0

518

Nightcrawler написал(а):

Ну, Логан у нас товарищ непостоянный1 Чохочутотворю, как и полагается настоящему Росомахе по канону. Ушел снова искать ответы на свои вопросы, видимо, посередине заварушки хд

Скатертью дорога, собственно. *пожала плечами*

Polaris написал(а):

это было эпичность

Могу. Умею. Практикую.

0

519

Обожаю девушку-белку :3 хотела даже играть за нее

0

520

Dr. Doom, ты в любом случае ей проиграешь. Ибо никому не под силу победить этих пушистых монстров. Все умрут, а белки и Дорин останутся на горе костей и орехов.

0

521

Lady Mastermind написал(а):

Обожаю девушку-белку :3 хотела даже играть за нее

+++++++++

0

522

White Queen написал(а):

А вообще он же вроде Всадник Апокалипсиса вроде бы в последних комиксах?

Был он смертью вроде, если не ошибаюсь. Потом снова обычным стал. В конечном итоге, его Логан убил - утопил в луже. Это самая провальная смерть для такого мутанта ,как он(

White Queen написал(а):

Почти у каждого персонажа Марвела драмы в жизни хватает.

Ну не скажи, не у всех всё же. Конечно проблема семьи в Марвеле очень явно доминирует среди всех персонажей, но всё же стори Вулкаши - прям сладкий мёд. И он мимимими

0

523

White Queen
На уровне изи подчиню всех белок сам, а там уже и до мирового господства недалеко. D:

0

524

Human Torch,

Human Torch написал(а):

Был он смертью вроде, если не ошибаюсь. Потом снова обычным стал. В конечном итоге, его Логан убил - утопил в луже. Это самая провальная смерть для такого мутанта ,как он(

Ну, после победы Осы над Часовым (!) я уже решила не вдаваться в подробности этого дебилизма

0

525

Polaris написал(а):

у меня к нему личная претензия

я знаю о какой претензии ты говоришь)  ))))

0

526

Dr. Doom, наивный...
Human Torch,

Human Torch написал(а):

Ну не скажи, не у всех всё же. Конечно проблема семьи в Марвеле очень явно доминирует среди всех персонажей, но всё же стори Вулкаши - прям сладкий мёд. И он мимимими

Да ну? Я уверена, что у каждого перса хватает разных драм в жизни, ну может разве что кроме Дэдпула, но там я говорить не стану т.к персонажа особо не знаю, и не хочу знать.

0

527

White Queen написал(а):

Ну, после победы Осы над Часовым (!) я уже решила не вдаваться в подробности этого дебилизма

Ну  я очень надеюсь, что его возродят. Потому что по комиксу были намёки, да и фанаты негодуют. Будет забавно, когда убьют Логана, а Дакена вернут. Фандом марвела взорвётся

0

528

White Queen написал(а):

Почти у каждого персонажа Марвела драмы в жизни хватает. Ну, а Дакен это Дакен, что с него взять. А вообще он же Всадник Апокалипсиса вроде бы в последних комиксах?

Я когда читал про детство Повязки, чуть не рыдала =/

0

529

Human Torch, ой, да все-равно потом какая-нибудь Скарлет Битч возродит и его и Логана очередным супер-пупер глобальным заклинанием.

0

530

White Queen написал(а):

Да ну? Я уверена, что у каждого перса хватает разных драм в жизни, ну может разве что кроме Дэдпула, но там я говорить не стану т.к персонажа особо не знаю, и не хочу знать.

Потому что мораль Марвеловских комиксов основывается на любой социальной драме(

0

531

Human Torch, :с вот поэтому он злоооооо

White Queen написал(а):

Скатертью дорога, собственно. *пожала плечами*

Могу. Умею. Практикую.

Да ты-то тут причем?! Дорин крута, победа белками над Думом эпична

0

532

Nightcrawler, Судя по тому как мы поминаем Росомаху, он уже умер от икоты.

0

533

Blindfold, а что у неё там такого прям печального? С персонажем я знакома поверхностно просто, и не знаю её биографии

0

534

Blindfold, Хей, я официально твой фанат

White Queen написал(а):

Human Torch, ой, да все-равно потом какая-нибудь Скарлет Битч возродит и его и Логана очередным супер-пупер глобальным заклинанием.

О нет, я не хочу очередного Дня М)

0

535

Polaris написал(а):

Да ты-то тут причем?! Дорин крута, победа белками над Думом эпична

Меня больше радует рисовка её зубов в комиксах тех времен.

Human Torch написал(а):

Потому что мораль Марвеловских комиксов основывается на любой социальной драме(

Ну тк)

0

536

White Queen,
Ее родной брат с детства избивал, а потом окончательно сойдя с ума, пытался зарезать бензопилой =/ Его посадили в тюрьму, а спустя шесть лет во время смертной казни он чуть снова не убил ее =/

0

537

Human Torch, Внезапно. В честь чего?

0

538

Human Torch написал(а):

О нет, я не хочу очередного Дня М)

Она нынче имеет привычку пользоваться любовью Чудо Мужика и с помощью всей энергии в нем творить всякие чудеса вроде того, что она оживила недавно всех погибших мутантов.

0

539

Polaris написал(а):

Human Torch, :с вот поэтому он злоооооо

Да нихрена он не зло. Я этого персонажа знаю, как самого себя и могу любого убедить в том, что он не зло

0

540

Blindfold, м-да, веселое детство у неё, ничего не скажешь.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 11.9 в честь Меня Любимой...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно