04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Когти из Мадрипура


Когти из Мадрипура

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

http://media.comicbookmovie.com/images/users/uploads/15542/wolvieani94.jpg
Время действия:немногим позже событий, связанных со смертью Циклопа.
Место действия:Нью-Йорк, позже - Вашингтон и Мадрипур.
Участники: Со стороны Мстителей - Квиксильвер, Человек-Паук, Лунный Рыцарь (возможно, позже – Тор).
Краткое описание:Паучок в своей обычной борьбе с преступностью начинает замечать, что последняя возросла до таких высот, что ему уже с ней никак не справиться. Мафия, банды и даже уличные преступления – все вышло на новый уровень. Полицейские участки работают сверхурочно, иногда подключается национальная гвардия.Начинает казаться, что такими темпами скоро преступность просто захлестнет город, а потом и всю страну, так как в других городах понемногу начинает происходить то же самое. Поэтому Человек-Паук обращается за помощью к Мстителям, и Пьетро с Лунным рыцарем приходят ему на помощь. Вместе они пытаются выяснить причину этого беспредела.
Дополнительно: Повествование начинается с Человека-Паука, дальше герои сами определяют порядок.
Также, поскольку в этом сюжете косвенно замешан Локи, бог-трикстер тоже может изредка отписываться вне очереди на равных правах и условиях с Тором. Боги здесь выступают как личные хранители своей стороны каждый - один пост по просьбе своей стороны, прилетел, помог и улетел.

Отредактировано Thor (27-08-2014 01:40)

+1

31

Пока преимущество было на их стороне, и Квик поспешил этим воспользоваться. Благодаря его способностям они с Марком сэкономили кучу времени, да и везде смогли успеть. Обезоружить за минуту небольшую армию? Да легко! Поэтому никаких проблем с проникновением внутрь у них не было. Проблемы начались после.
Что за...?!
Пьетро дернулся, услышав слова Рыцаря. Неужели он недоглядел, и напарник оказался и правда поражен той субстанцией, которую ему вколол этот горе-ученый?!
-Эй, ты серьезно? Он тебя...? - беглый взгляд заскользил вокруг, будто помощь и ответ могли бы найтись под рукой. А далее все уже начало напоминать театр абсурда до такой степени, что Пьетро заметно занервничал. -Приятель, ты чего? - Марку достался ахреневший взгляд напарника, когда тот побежал ловить радугу или чего-то в этом роде.
Твою мать!
Квик мысленно выругался, сатанея буквально на глазах. У него с эмоциями и их проявлением всегда было все хорошо: поэтому тут вспышка гнева и ярости не заставила себя ждать.
-Что ты ему вколол? - удар в челюсть со всей силы обрушился на допрашиваемого, что тот аж отлетел к стене. Через секунду Ртуть был рядом, хватая его за грудки и поднимая над землей. -Я тебя спрашиваю: что ты с ним сделал?! - он швырнул жертву через всю лабораторию. У того не было шансов: едва он валился на землю, как Пьетро оказывался вновь рядом с ним, намереваясь продолжать. Сейчас этому ученому предстояло столкнуться с темной стороной Максимоффа, которая раскрылась еще в бытность его в Братстве. -Приятель, стой на месте! - крикнул Марку Квик, успевая следить за его передвижениями. -Я сейчас выбью из него всю правду. Добровольно или вместе с переломанными костями - это ему решать! - применив боевой захват, он прижал жертву мордой в стол, зафиксировав его руку и надавив на нее аж до хруста костей. -Предупреждаю сразу: будет больно... очень больно!

0

32

- Нет-нет-нет! Пожалуйста! Только не по лицу! - вопил человек в изрядно потрепанном защитном костюме, пока летал по комнате, - я все расскажу только не бейте!..
Увидев готовность использовать силу, в особенности испытав на себе эту силу в форме пары выбитых зубов и сломанного ребра, учёный тут же стал послушным и разговорчивым. Ну... насколько это позволяли выбитые зубы:
- Мы... Мы работали над одним из "дочерних" проектов Хенч. Ко. Главной задачей оставалось создание боевых костюмов, - ученный запнулся и добавил, - по аналогу тем, что построил Мистер Старк... Но нашему отделу была поручена разработка сыворотки, которая позволяла бы носителям костюмов дистанционно управлять техникой при помощи силы мысли... Ну, генерирование технопатической связи для повышения боеспособности, понимаете-ли...
Тем временем Марк наконец угнался за радугой, после чего он аккуратно сложил её и бережно спрятал у себя под плащем. Затем он подошёл к Пьетро, похлопал его по плечу, привлекая его внимание и, слегка покачиваясь, как пьяный, обратился к нему самым что ни есть серьёзным тоном:
- Знаешь... Меня часто спрашивают: "Рыцарь, почему ты носишь все белое? Ты работаешь по ночам, а ночью все черненькое такое... А ты бац! И белый!" - Марк хмыкнул, указывая на плащ и продолжил, - я обычно весь такой из себя отвечаю им: "это чтобы они видели как я приближаюсь" и все такое... Но эт конечно пооооолная чушь... Знаешь почему я хожу в белом на самом деле?.. А для того, чтоб меня хоть как-то можно было отличить от Бэтмена!
Спектор взорвался приступом [цитата:] "дикого ржача". Однако это тоже продолжалось недолго - через пару секунд что-то поинтереснее Квика привлекло его внимание:
- Леприконыыыыы! Ууууууу!
И с этими словами Представитель Бога Мщения на Земле вновь убежал вглубь зала размахивая руками пуще прежнего.
- И-итак... О чем это я... - возобновил свой лепет ученный, встретившись взглядом с Пьетро, который, мягко говоря, был не в настроении, - ах да! Сывортка... Я и не догадывался об этом конечно же, если б я знал, я бы никогда в жизни не вколол её вашему другу... Но она, так сказать... Не доделанна и лежащие в её основе наниты ведут себя слишком агрессивно, на данный момент. Проникая в мозг, они лишь умертвляют нервные клетки и вызывают галлюцинации...  Заторможенность... Отек мозга и... Смерть...

0

33

Пьетро не гнушался использовать грубую силу и иногда переступать черту. В нем еще были живы воспоминания о своем мутантском прошлом и о том пути, который ему пришлось проделать до Мстителей.
-Уговорил: я не буду бить по лицу - у тебя ведь внутри так много важных органов и костей, - сейчас он в полной мере примерил для себя роль "злого копа". Только вот Марк отчего-то включил полную дурку, заставляющую и его нервничать. Но вроде как допрос у него пошел побыстрее, и вот уже кое-какие подробности стали всплывать на поверхность. -Мы уже в курсе, что наши костюмчики поступили в ваш пошивочных цех. И первый вопрос на три целых ребра и пару зубов: где вы их достали? - Квик уже хотел далее разбивать морду в кровь, как сзади к нему подошли и похлопали по плечу. Рыцарь нес полную хрень, но на полном серьезе! Это заставило дергаться и нервничать, чего он никогда не любил.
Так вот ты какая, белочка...
Пьетро попытался перехватить напарника, ибо тот был явно не в порядке.
-Дружище, постой-ка рядом со мной, лады? Мне тут надо пару минут еще, а потом мы пойдем прогуляемся и купим тебе настоящий костюм Бетмена. Договорились? - но и тут была явно не судьба, ибо Марк вдруг заржал, да ломанулся куда-то. Квик едва ли не взвыл и затряс свою жертву с удвоенной силой. -ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?! - после слов этого "недодоктора" контроль как-то резко ушел в никуда. Ртуть со всей силы швырнул ублюдка в дальнюю часть комнаты, снося им какие-то бумаги, колбы и прочий лабораторный хлам. Через долю секунды он уже срывался с места, чтобы догнать Марка, вернуть его в лабораторию и усадить на стул. -Так, приятель, посиди здесь секундочку... сейчас я быстренько... - он перерывал файлы, папки, смотрел записи - слишком быстро и хаотично для простых смертных. -Джарвис, это Пьетро! У меня тут проблемы! Сейчас я тут тебе дам кое-кого для общения - мне нужна... - Квик замолчал, так и не договорив, а затем медленно повернулся к допрашиваемому и склонился над ним. Из груди жертвы торчал стальной штырь. Видимо, разозленный Квик не рассчитал силу, не особо посмотрел, куда и кого там швыряет, да и зачем.
Я его убил...!

+1

34

Марк на мгновение замер, уставившись на растекающуюся по полу лужу крови, но только на мгновение. Казалось, что это давалось ему с огромным трудом, но Рыцарь сумел повернуться к Пьетро и выдавить:
- На первом этаже... Кабинет Гаррисона... Там... Там должно быть... ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО! - 'сорвался' Марк и вновь перешел на крик, убегая по направлению к лестнице и мотая головой из стороны в сторону со скоростью стрекозы. По пути он чуть не споткнулся обо труп, но, по всей видимости, это его совершенно не смущало.
На первом этаже, словно на поле брани, весь пол был усеян телами наемников. Живых, конечно же... Другими словами, идеальная игровая площадка. Добравшись до восточного крыла здания, Марк отыскал дверь кабинета Мистера Гаррисона и выбил её с пятой или шестой попытки. Неадекватность и гипперактивность стали сменяться заторможенностью, слабостью и чудовищной головной болью. Стоп, а как это он вообще отыскал этот кабинет? Как он узнал что в здании вообще есть такой кабинет?.. В какой-то момент Спектор понял что часть рассудка возвращается к нему, а вместе с ним и осознание того, что от находившегося в комнате компьютера пахло важной информацией. Да, именно пахло. Плохо припоминая события прошедших дней, равно как и происходящего в настоящий момент, Марк не понимал как и почему это новоявленное 'чутье' привело его сюда. Ясно было лишь одно - за этим кроилась определённая цель, и узнать о том что это была за цель можно было лишь при помощи этого компьютера.
Тем временем за окнами послышалась полицейская сирена. Данный район города нельзя было назвать самым многолюдным, но похоже что кто-то все же сообщил о стрельбе и шуме.

0

35

Я его убил.
Квик даже забывает, за чем вообще они сюда пришли и что такого происходит вокруг. Его взгляд замирает на трупе этого ученого, смотря, как кровавая лужа все расширяется вокруг его тела. Внутри что-то обрывается, и, наверное, Пьетро бы так и не пришел в себя, если бы Марк его не отвлек своими словами.
-Стой! Куда??? - нет, сегодня точно не его день: все идет через задницу! Остается только бежать следом за причудливой судьбой, стараясь минимизировать последствия ее очередного причудливого кульбита. И Квик побежал, через двор, следом за напарником, пытаясь его отыскать и находя. -ХВАТИТ! - он резко схватил Марка и грубо встряхнул, смотря на него и тяжело дыша. Внутри все кипит от злости и хочется всем тут посворачивать шеи, начиная с Рыцаря, что так бездарно подставился и теперь вон еще больше задает Пьетро жару своим неадекватом.
Так, спокойно, тут много невинных и я... и я уже одного убил. Хватит и правда.
Он буквально силком запихивает Марка в кресло.
-Посиди тут! И смирно епт! - сам же Квик уже шустро просматривает документы, включает компьютер и попутно вновь связывается с Джарвисом. -Так, приятель, мы тут почти закончили и скоро будем: поднимай на ноги весь медперсонал и готовься спасать Рыцаря! Усек?
-Да, мистер Максимофф, мы вас ждем, - в передатчике раздался, как всегда, деловой электронный голос, и Квик немного сбавил обороты и выдохнул. Если за дело возьмется Джарвис и остальные гении, то шансы уже возрастают.
Э, а вот это - плохо...
Едва заслышав полицейскую сирену, он сразу понял, что пора рвать когти!
-А теперь мы пробежимся до штаба. Хорошо, Марк? - тут, надо сказать, напарника просто ставили перед фактом, ибо Пьетро схватил его на руки и уволок со склада с бешеной скоростью. В принципе, там и брать-то ценного было нечего: что ни говори, а эта падла Гаррисон грамотно умеет заметать следы! Заметать, да не все, ибо на глаза шустрому мутанту все равно попался корешок от транспортной накладной одного груза, где конечной точкой значился Мадрипур!

+1


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Когти из Мадрипура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно