04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » X-Factor


X-Factor

Сообщений 31 страница 60 из 135

1

http://se.uploads.ru/gIEDy.jpg

Команда: X-Factor | Х-Фактор

Организованно Джейми Мэдроксом! В штате работают только лучшие герои-мутанты во вселенной! Вы человек с суперспособностями? Вам нужна профессиональная детективная помощь? Добро пожаловать в агентство "Икс-Фактор"!
(с) реклама агентства в комиксах

История: Когда-то Х-Фактор был государственной организацией, помогающей мутантам. Но потом, после распада, как это всегда бывает, участники разошлись кто куда. Однако иногда, наступает время, когда ты начинаешь скучать по старым друзьям. Так Икс-Фактор был собран второй раз. Но уже на добровольных началах некоторых из бывших участников и как частная детективная организация. Благодаря талантам Джейми Мэдрокса и его любви к детективным историям, команда, несмотря на некоторые не редкие внутренние разногласия, всегда справляется с возложенными на них обязательствами.

Цели: Просты как два рубля.. В общем -  просты. Вы желаете найти правду? - Мы помогаем вам. Вы желаете найти что-то более материальное чем истина - это все, кроме криминала, тоже к нам.

Состав по канону:

Правительственный состав: Множитель [Джеймс Мэдрокс], Поларис [Лорна Дейн], Силач [Гвидо Карозелла], Хавок [Александр Саммерс], Вулфсбейн [Рейн Синклер], Ртуть [Пьетро Максимофф]
Состав детективного агенства: Множитель, Поларис [Лорна Дейн], Силач [Гвидо Карозелла],  Хавок [Александр Саммерс], Вулфсбейн [Рейн Синклер], Сирена [Тереза Маэве Рурк Кэссиди], М [Монет Иветт Кларисса Мария Сэнт Круа], Риктор [Хулио Эстебан Риктор], Бабочка [Лэйла Миллер], Лонгшот, Шаттерстар,
All New X-Factor: Поларис [Лорна Дэйн], Ртуть [Пьетро Максимофф], Гамбит [Реми Этьен ЛеБо], Варлок, Шифр [Дуглас Аарон Рэмзи], Дэнжер


Текущий состав:
Джеймс Артур Мэдрокс - глава детективного агенства,
Лорна Дэйн - Зам главы, прекрасная магнетическая "совесть" Множителя
Лайла Миллер - девушка-которая-знает-многое, незаменимый член команды, главный по архивам (и, пожалуй единственный, только - Тссс)
Тереза Мейв Рурк Кессиди -  Голос (порой именно голос здравого смысла) Икс-Фактора, прекрасная ирландская совесть Множителя
Реми ЛеБо - любимец женщин, красавец креол, взрывной парень
Рон Мастерс и Ким Сайтерс - неразлучная парочка весельчаков и любителей приключений :'D
вакантных мест: 14

Шаблон заявки на вступление:

Код:
[b]I. Имя [прозвище/кодовое имя]:[/b]
[b]II. Способности:[/b] 
[b]III. Навыки и умения:[/b]
[b]IV. Почему вы решили присоединиться к нам?[/b]

Отношения с другими организациями: Если у вас есть дела, которые вы готовы доверить нам - мы готовы вас выслушать и сделать все в наших силах, чтобы помочь. (Криминал и интим услуги не предлагать, можем и не удержаться)
Участникам команды Х-Фактор так же разрешено состоять в командах Мстителей и Людей-Х

Classic X-Men - Джеймс Хоулетт хороший знакомый главы Х-Фактора, так что взаимоотношения дружеские, и Фактор часто помогает Классикам, расследуя для них различные дела.
The Avengers - так как мы не переступаем черту закона (вы видели как мы вламываемся в дом в поисках информации? забудьте. нет, правда, забудьте :3), то взаимоотношения с данной командой ровные, довольно дружественные. Возможность сотрудничества при необходимости не исключена.
HYDRA - не испытываем никаких иллюзий по отношению к данной команде. Отношение негативное, и взаимно негативное.
Hellfire Club - лишь известны слухи о существовании подобной организации, но не более.

Последние события: Лорна и Джеймс начали сбор команды.
Так же Икс-Фактор участвовал в расследовании убийства Циклопа
Икс-Фактор все еще разыскивает фрилансеров для работы в детективном агентстве. Ищем раз, ищем два, ищем три!


Архив дел:
Нечто большее, чем месть. Часть 5: В поисках правды - завершено
Нечто большее чем месть. Часть 6: охотники и жертвы - завершено
Бойтесь живых - альтернатива, отправлено в архив до лучших времен
Три девицы под окном справляли Хэллоувин вечерком... - триумфальное возвращение Лайлы Миллер! в процессе


http://se.uploads.ru/3gaIn.jpg

Отредактировано Madrox (14-03-2015 18:46)

+1

31

Polaris, ну это да, конечно
придется как раз в качестве приманки самого себя и использовать Х)
все же надеюсь, что Терри скоро придет. она бы ой как нам в квесте пригодилась
сегодня-завтра постараюсь первый пост катнуть, основываясь на том, что я понял и что это только раскачка (нам ведь разрешат раскачаться, верно?)

0

32

Madroxhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif ты спецэффектов мало показать можешь, чтобы приманкой стать :р
туда же Ха-мэны пойдут С;
Терри, да, Терри ждём и верим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

33

Polaris, ...а как же командное выступление?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
ну просто я вас со скандалом буду отпускать на такое
мужичков - легко, а вот девушек в качестве приманки? нет, у меня все же имеются морально-этические установки, чоу
хаменов как я понял - не больше нашего. активных Китти да Роуг, что собственно сама знаешь
тут да, тут кулачки держим вдобавок

0

34

Madrox, ок. командное выступление. ты выпендриваешься, я из-за кулис спецэффекты пускаю xDDD
http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  но мы всё ещё в тельняшках!!!

0

35

Madrox написал(а):

так как мы не переступаем черту закона

Madrox написал(а):

(вы видели как мы вламываемся в дом в поисках информации? забудьте. нет, правда, забудьте :3)

http://sa.uploads.ru/L2ioI.gif

0

36

Polaris, в самом эпизоде окончательно детализируем)
еще в каких :'DD  у меня по городу как раз развешана реклама - "Тельняшка - крепче только дружба" XDDD

Thor, ааа... ээээээээммм... черт, Хьюстон, нас заметили мы не такие, нет-нет, что вы)
http://sa.uploads.ru/bFuj2.gif
а тааааак...
не, мы хорошие и законопослушные *уверенно*

0

37

Madrox написал(а):

Thor, ааа... ээээээээммм... черт, Хьюстон, нас заметили мы не такие, нет-нет, что вы)

Madrox написал(а):

черт, Хьюстон, нас заметили

http://sa.uploads.ru/bH6Wg.gif

Madrox написал(а):

а тааааак...
не, мы хорошие и законопослушные *уверенно*

http://sa.uploads.ru/ubrBT.gif
Ну ты ведь понял меня, Джеймс?)
А так - запомните: Мстители следят за всеми вами.
http://sa.uploads.ru/JNfiZ.gif

И дабы место общенья в команде вашей не засорять в дальнейшем, коли чего, во флуд слетать я предлагаю.)

0

38

I. Имя [прозвище/кодовое имя]: Сирена
II. Способности:
# Крик Сирены 
# Полет
# Гипноз
# Сонар:
# Звуковой щит
# Отличный слух.

III. Навыки и умения:владеет огнестрельным оружием, умеет открывать различные двери без ключей.
IV. Почему вы решили присоединиться к нам? Так канон же, куда мне еще хд

Отредактировано Siryn (02-12-2014 00:45)

0

39

Siryn, принята, дорогая)
и, кстати, не желаешь принять участие в нашей попытке повеселиться на Хэллоувин? http://marvelgame.ru/viewtopic.php?id=766

и я тогда начинаю наш с вами квест)

0

40

Madrox, Благодарю ))
Не знаю смогу ли, хоть и хочу (

+1

41

Madrox написал(а):

и, кстати, не желаешь принять участие в нашей попытке повеселиться на Хэллоувин?

да он дохлый :С
Siryn, [взломанный сайт] помощница для дрессировки пацанов :3

0

42

Siryn, ну он у нас явно ооочень неторопливо пойдет, так как Гамбит в лоу. так что мне кажется, что если есть желание - то почему бы и нет?) но навязывать не стану)

Polaris написал(а):

помощница для дрессировки пацанов :3

...пока у вас тут только я, судя по активности, а я вот что тебе скажу - Шиш *показал Лорне язык*

0

43

Madrox,
1. всё, скоро стартанёт глобалка, да? *____*
2.я хотела сказать что мы задавим тебя числом, но вовремя осознала всю иронию xD
3.чувак, если я не появлюсь в картинке в шапке команды, то надую губки и спрячу весь алкоголь

0

44

Polaris, 1.сейчас создаю тему, чуть-чуть позже - первый пост
2. именно :'DD как же порой приятно быть мной С:
3. *пристально всматривается в выбранную картинку* черт *пошел снова искать что-нибудь подходящее*

+1

45

Polaris, ты счастлива? *убился, пока нашел, ибо командных с Мэдроксом, Сиреной и Поларис одновременно - кот наплакал*

0

46

Gambit, Smoke, Polaris, Siryn, Warlock,

Друзья, мы снова приступаем к важному расследованию! Прошу обратить внимание - Нечто большее чем месть. Часть 6: охотники и жертвы

0

47

Polaris написал(а):

помощница для дрессировки пацанов :3

Было бы еще кого дрессировать, а то только Мэдрокс ))

Madrox написал(а):

ну он у нас явно ооочень неторопливо пойдет, так как Гамбит в лоу. так что мне кажется, что если есть желание - то почему бы и нет?) но навязывать не стану)

Ну, один сюжетный, надо бы еще какой важный и сюжетный будет взять, не уверена, что альтернативе хватит места, но подумаю)

0

48

Madrox, где? не вижу? xD
Siryn, хм....ну как бы, нам с тобой и его хватит :3

Madrox написал(а):

Друзья, мы снова приступаем к важному расследованию! Прошу обратить внимание

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  Ватсон, это будет круто :3

+1

49

Polaris написал(а):

хм....ну как бы, нам с тобой и его хватит :3

хочу еще мужиков ну да хд

0

50

Polaris, сходи еще раз к Пиму там, пусть проверит тебя, вдруг есть побочные эффекты у его пыльцы феи? а то вон, на глаза уже стала слаба, мать..
пост завтра *покосился на часы* иначе там ошибок будет выше крыши

Siryn написал(а):

Было бы еще кого дрессировать, а то только Мэдрокс ))

Polaris написал(а):

хм....ну как бы, нам с тобой и его хватит :3

ША, а то зарплату всем по урезаю :3

Polaris написал(а):

Ватсон, это будет круто :3

это кто у нас тут еще Ватсон :3

я хочу ангста, вот. А нас всего трое.  От этого мне грустно, и ангста хочется еще больше*начальство негодует*

Отредактировано Madrox (02-12-2014 23:45)

+1

51

Siryn написал(а):

хочу еще мужиков

чисто на бумаге - у нас мужичье преобладание
но.... я единственный выживший, любите меня, меня мало не бывает :3

0

52

ну и да, в следующие выходные я таки накатаю заявки на оставшихся Риктора и Вулфсбейн, мне просто нужно немного времени и вдохновения

0

53

I. Имя [прозвище/кодовое имя]: Ron Masters (Рон Мастерс) Black Ghost (Черный Призрак); Kim Saiters (Ким Сайтерс) Shadow (Тень)
II. Способности:

Рон:
Телекинез (в том числе создание щитов и полет, а также левитация других, правда за результат Мастерс аэрофлот ответственность не несет)

Ким:
Пик способностей человеческого тела: таких как скорость, сила, выносливость, ловкость, гибкость. (последнее проверено Роном так сказать в... опытных условиях)
III. Навыки и умения:

Рон:
Гениальный интеллект (в основе своей это понимание людей и мастерство дедукции и индукции)
Игра на гитаре и пение (пока не кинут чем-нибудь тяжелым).
Кулинария (да умею и горжусь этим, должен хоть кто-то в доме готовить, если некие рыже-головые, не будем показывать на них пальцем, умеют только сжечь воду)
Игра в шахматы.
Рукопашный бой (использует свой собственный стиль подкрепляя каждый удар телекенетическим импульсом, Ким скажет, что это жульничество, но кто же ее спрашивает)
Лень! (Может проспать пол дня. Серьезно! И только нежный пинок от Ким способен перебороть этот недуг)

Ким:
Гимнастка и акробатка: (благодаря своим сверхчеловеческим способностям, неплохо преуспела в этих дисциплинах, а в сочетании с гибкостью гимнастика дает интересные... практичесчкие результаты проверено Мастерсом в тех же самых... условиях)
Хакер.
Мастер рукопашного боя.
Плохой повар! (Ну очень плохой, помните, допустить Ким на кухню, означает лишиться не только всех продуктов, но и самой кухни, ходят слухи, что вовремя готовки она способна поджечь воду) 

IV. Почему вы решили присоединиться к нам? Ну а кто еще готов терпеть такого разгильдья умудренного интеллектуальной деятельностью человека, и его девушку - перфекционистку, готовою всем рассказать как им нужно жить. А если серьезно это идеальный вариант, как принести миру пользу, спасти кого-нибудь от чего-нибудь, а при этом неплохо поразвлечься.)

Отредактировано Black_Ghost (07-12-2014 20:12)

0

54

Родные мои, то, что у нас завис сюжетный квест меня беспокоит все-таки.
и да,  я отправляю наш "Хэллоувинский" квест в архивные темы. С надеждой, что когда-нибудь мы сможем к нему вернуться

Отредактировано Madrox (13-12-2014 13:05)

0

55

всё будет, честно, сегодня-завтра)

0

56

Madrox, Жду только слова босс, а точнее, после кого мне отписываться.)

0

57

Black_Ghost, так, ну я думаю, что можешь как раз после Лорны отписать)
Сирене я сообщу о подвижках небольших.

0

58

Madrox, Будет сделано босс (в смысле я только за).)

0

59

Black_Ghost, приятно слышать))

0

60

Работники ножа и топора с опозданием шлют привет) что я пропустил

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » X-Factor


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно