04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » X-Factor


X-Factor

Сообщений 91 страница 120 из 135

1

http://se.uploads.ru/gIEDy.jpg

Команда: X-Factor | Х-Фактор

Организованно Джейми Мэдроксом! В штате работают только лучшие герои-мутанты во вселенной! Вы человек с суперспособностями? Вам нужна профессиональная детективная помощь? Добро пожаловать в агентство "Икс-Фактор"!
(с) реклама агентства в комиксах

История: Когда-то Х-Фактор был государственной организацией, помогающей мутантам. Но потом, после распада, как это всегда бывает, участники разошлись кто куда. Однако иногда, наступает время, когда ты начинаешь скучать по старым друзьям. Так Икс-Фактор был собран второй раз. Но уже на добровольных началах некоторых из бывших участников и как частная детективная организация. Благодаря талантам Джейми Мэдрокса и его любви к детективным историям, команда, несмотря на некоторые не редкие внутренние разногласия, всегда справляется с возложенными на них обязательствами.

Цели: Просты как два рубля.. В общем -  просты. Вы желаете найти правду? - Мы помогаем вам. Вы желаете найти что-то более материальное чем истина - это все, кроме криминала, тоже к нам.

Состав по канону:

Правительственный состав: Множитель [Джеймс Мэдрокс], Поларис [Лорна Дейн], Силач [Гвидо Карозелла], Хавок [Александр Саммерс], Вулфсбейн [Рейн Синклер], Ртуть [Пьетро Максимофф]
Состав детективного агенства: Множитель, Поларис [Лорна Дейн], Силач [Гвидо Карозелла],  Хавок [Александр Саммерс], Вулфсбейн [Рейн Синклер], Сирена [Тереза Маэве Рурк Кэссиди], М [Монет Иветт Кларисса Мария Сэнт Круа], Риктор [Хулио Эстебан Риктор], Бабочка [Лэйла Миллер], Лонгшот, Шаттерстар,
All New X-Factor: Поларис [Лорна Дэйн], Ртуть [Пьетро Максимофф], Гамбит [Реми Этьен ЛеБо], Варлок, Шифр [Дуглас Аарон Рэмзи], Дэнжер


Текущий состав:
Джеймс Артур Мэдрокс - глава детективного агенства,
Лорна Дэйн - Зам главы, прекрасная магнетическая "совесть" Множителя
Лайла Миллер - девушка-которая-знает-многое, незаменимый член команды, главный по архивам (и, пожалуй единственный, только - Тссс)
Тереза Мейв Рурк Кессиди -  Голос (порой именно голос здравого смысла) Икс-Фактора, прекрасная ирландская совесть Множителя
Реми ЛеБо - любимец женщин, красавец креол, взрывной парень
Рон Мастерс и Ким Сайтерс - неразлучная парочка весельчаков и любителей приключений :'D
вакантных мест: 14

Шаблон заявки на вступление:

Код:
[b]I. Имя [прозвище/кодовое имя]:[/b]
[b]II. Способности:[/b] 
[b]III. Навыки и умения:[/b]
[b]IV. Почему вы решили присоединиться к нам?[/b]

Отношения с другими организациями: Если у вас есть дела, которые вы готовы доверить нам - мы готовы вас выслушать и сделать все в наших силах, чтобы помочь. (Криминал и интим услуги не предлагать, можем и не удержаться)
Участникам команды Х-Фактор так же разрешено состоять в командах Мстителей и Людей-Х

Classic X-Men - Джеймс Хоулетт хороший знакомый главы Х-Фактора, так что взаимоотношения дружеские, и Фактор часто помогает Классикам, расследуя для них различные дела.
The Avengers - так как мы не переступаем черту закона (вы видели как мы вламываемся в дом в поисках информации? забудьте. нет, правда, забудьте :3), то взаимоотношения с данной командой ровные, довольно дружественные. Возможность сотрудничества при необходимости не исключена.
HYDRA - не испытываем никаких иллюзий по отношению к данной команде. Отношение негативное, и взаимно негативное.
Hellfire Club - лишь известны слухи о существовании подобной организации, но не более.

Последние события: Лорна и Джеймс начали сбор команды.
Так же Икс-Фактор участвовал в расследовании убийства Циклопа
Икс-Фактор все еще разыскивает фрилансеров для работы в детективном агентстве. Ищем раз, ищем два, ищем три!


Архив дел:
Нечто большее, чем месть. Часть 5: В поисках правды - завершено
Нечто большее чем месть. Часть 6: охотники и жертвы - завершено
Бойтесь живых - альтернатива, отправлено в архив до лучших времен
Три девицы под окном справляли Хэллоувин вечерком... - триумфальное возвращение Лайлы Миллер! в процессе


http://se.uploads.ru/3gaIn.jpg

Отредактировано Madrox (14-03-2015 18:46)

+1

91

Madrox написал(а):

я почистил наше агентство от мертвых душ.

Моя ты умница ))

Madrox написал(а):

Так что на этот счет предложения тоже принимаются)

Надо попросить наших мастеров фотошопа оформить в какой-то прекрасный арт )

Madrox написал(а):

Скажем все, кто не успел, огромное спасибо Лорне за заявки, которыми она уже не первый раз радует как минимум лично мое множительное сердце :3

Да-да, спасибо Поль)

0

92

Пример рекламы (я все-таки за демократию и объективную критику :'D) (и пока - наше рекламное лицо Лорна Дейн! (ну да, мне просто очень нравится этот фрейм :'D)) :


Организованно Джейми Мэдроксом! В штате работают только лучшие герои-мутанты во вселенной! Вы человек с суперспособностями? Вам нужна профессиональная детективная помощь? Добро пожаловать в агентство "Икс-Фактор"!
Ну а может вы хотите стать частью нашей команды? Ищем раз, ищем два, ищем три!
http://se.uploads.ru/eIzbJ.jpg


Еще сменил немножечко шапку темы, вроде так чутка приличнее выглядеть стало. И заявки от своего лица пофиксил, тоже приятнее вроде выглядят.

Отредактировано Madrox (03-03-2015 19:05)

+1

93

Давай-ка обсудим вчерашний день

Madrox написал(а):

Скажем все, кто не успел, огромное спасибо Лорне за заявки, которыми она уже не первый раз радует как минимум лично мое множительное сердце :3

Siryn написал(а):

Да-да, спасибо Поль)

[взломанный сайт] нас должно стать чуточку больше, ага :3

Madrox написал(а):

пока - наше рекламное лицо Лорна Дейн!

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  ПРЕМИЮ МНЕ!

Madrox написал(а):

Еще сменил немножечко шапку темы, вроде так чутка приличнее выглядеть стало. И заявки от своего лица пофиксил, тоже приятнее вроде выглядят.

дадада :3 умничка, Мэдрокс  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/kiss2.gif

0

94

Madrox написал(а):

я All-new, признаюсь, еще не прочел, не было времени. Но планирую это дело исправить. Но насколько мне известно - там они такие же наемные лапки, как и во времена, когда руководил Мэдрокс.
Да, они не просто реагируют на события в мире, их нанимают для чего-то. Но чтобы они сами себе находили приключения - довольно редкое событие. Обычно все пересечения с другими командами происходят как раз на фоне расследований, поправьте меня если я не прав.

в All-new пересечение личных веток героев и заданий, которые ставит Сноу) В целом, мы могли бы особо не париться и сделать что-то подобное: условно найти спонсора и вести линию независимых мини-квестов)

Madrox написал(а):

Есть конечно идейка начать противостояние с Синистером, но а. еще думаю над целесообразностью этого и б. не уверен когда лучше это делать - после истории с вирусом Наследия или даже во время.

Можно, но я так до конца и не понял, насколько его фигура активна на нашей мировой арене, поэтому думаю, дабы потом не было казусов, лучше его не трогать)

Madrox написал(а):

..и думаю ввести "рекламу", как Череп. Мы, детективы, не хуже ГИДРы, разве нет?) Так что на этот счет предложения тоже принимаются)

... мы с Полей вели подпольную рекламу х)
Могу нам оформление заделать красивое) А вообще - если сделаем более менее интересную игру, то люди сами подтянуться) Много здесь одиночек)

0

95

Gambit написал(а):

В целом, мы могли бы особо не париться и сделать что-то подобное: условно найти спонсора и вести линию независимых мини-квестов)

Ну по сути, если идеи с участием в сюжете не накроются медным тазом - то оно у нас то на то и выйдет) (я надеюсь)

Gambit написал(а):

Можно, но я так до конца и не понял, насколько его фигура активна на нашей мировой арене, поэтому думаю, дабы потом не было казусов, лучше его не трогать)

оке, я пока его еще не успел потрогать *спрятал палочку для этих целей подальше* я пока знаю о нем только то, что он у ГИДРы вольнонаемный, вроде как не на постоянной основе. и все, увы.

Gambit написал(а):

... мы с Полей вели подпольную рекламу х)
Могу нам оформление заделать красивое) А вообще - если сделаем более менее интересную игру, то люди сами подтянуться) Много здесь одиночек)

Вы с Полькой молодцы)
Оформление - только если тебе не влом свое время тратить, честно) цу такие я выдавать побаиваюсь, чтобы потом не вышло чего не доброго х)
Ну и естественно про игру понимаю, потому вот и собираюсь с мыслями/силами, чтобы уже на следующей неделе точно двинуть нас всех в бой)

Polaris написал(а):

ПРЕМИЮ МНЕ!

выпишу всем, радости вы мои :'D

Отредактировано Madrox (03-03-2015 21:07)

0

96

Madrox написал(а):

он у ГИДРы вольнонаемный, вроде как не на постоянной основе. и все, увы.

к нам переманить срочно  :D

Madrox написал(а):

Оформление - только если тебе не влом свое время тратить, честно)

не, пока не влом х)

Madrox написал(а):

Ну по сути, если идеи с участием в сюжете не накроются медным тазом - то оно у нас то на то и выйдет) (я надеюсь)

не знаю, мне кажется, своё тоже додумать надо, ибо сюжет дело такое: личная цель должна быть однозначно)

0

97

Gambit написал(а):

к нам переманить срочно  :D

и посадим вместо троля Пипа на ресепшн? :'D

Gambit написал(а):

не, пока не влом х)

Ооо, отлично тогда :3

Gambit написал(а):

не знаю, мне кажется, своё тоже додумать надо, ибо сюжет дело такое: личная цель должна быть однозначно)

я подумаю над "своим", и все немного подумают над "своим" и получим веточку, не большую пока еще, но родную )

0

98

I. Имя [прозвище/кодовое имя]: Бабочка, но почему-то все зовут Лайлой Миллер.
II. Способности: людей воскрешаем, раны исцеляем, знаем всякие вещи, видим временные линии, иммунируемся от измненений реальности, эффект бабочки юзаем, о магии-мистике все знаем, перчатку думовскую носим и создаем силовые поля.
III. Навыки и умения: коммуникабельны и рассудительны, холодны и собраны, а еще, ну ведь знаем о-о-о-очень много всяких там вещичек!
IV. Почему вы решили присоединиться к нам? кто ж еще будет с Мэдроксом нянчится?

0

99

Butterfly написал(а):

кто ж еще будет с Мэдроксом нянчится?

естественно больше не кому, а то Лорна обещала, но только чеки требует да рестораны :с

0

100

Madrox написал(а):

естественно больше не кому, а то Лорна обещала, но только чеки требует да рестораны :с

ты решил и Лорне психику сломать?!

0

101

Butterfly написал(а):

ты решил и Лорне психику сломать?!

...тут еще бабка надвое сказала кто кому XDDD

0

102

Madrox написал(а):

...тут еще бабка надвое сказала кто кому XDDD

врешь!

0

103

Polaris, Siryn, Gambit
Тут еще такое дело, ребята. После 4-х месячного отсутствия (которое началось с записки на кухонном столе "уехала, не знаю когда буду, целую - Лайла") грядет мое триумфальное возвращение, прямо под Хэллоуин и прямо с тыквой на голове!
Так что мы с Джейми (да, я уже говорю "мы с Джейми") будем рады всех видеть вот здесь вот по ссылочке:
Четыре девицы под окном справляли Хэллоуин поздно вечерком....

Собственно говоря, план прост донельзя: Икс-Фактор дружно отмечает День Всех Святых, а тут в дверях появляется Лайла и ведет себя очень по-лайловски. Первый пост с меня.

Отредактировано Butterfly (10-03-2015 20:20)

+1

104

Madrox написал(а):

Лорна обещала, но только чеки требует да рестораны :с

тебя за язык никто не тянул :3

Butterfly написал(а):

ты решил и Лорне психику сломать?!

я последний год Мастермайнда ненавижу, за психику поломанную с детсадовских времён, а корень зла-то эво где в самом деле!

Madrox написал(а):

...тут еще бабка надвое сказала кто кому XDDD

никому не спасти тебя!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/diablo.gif * этот текст самоизменится на "ай-яй-яй, Мэдрокс!" через 3...2...1*  http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_04.gif
Butterfly, собственно рада приветствовать, ага :3

0

105

Polaris,
и мне приятно познакомиться, чудесная! я надеюсь, Мэдрокса хорошо обижали в мое отсутствие? стабильно и без перебоев? креативно?

0

106

Polaris написал(а):

никому не спасти тебя!   * этот текст самоизменится на "ай-яй-яй, Мэдрокс!" через 3...2...1*

не успел :'D

Polaris написал(а):

а корень зла-то эво где в самом деле!

МВАХАХА, под самым носом!

Polaris написал(а):

тебя за язык никто не тянул :3

Polaris написал(а):

вымогатель чеков у Мэдрокса

Тебя тоже :'D

0

107

Butterfly, Добро пожаловать!))
http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/kiss2.gif

0

108

Siryn,
благодарствую х))
уж невтерпеж поиграть в Агату Кристи :D

0

109

Сотимовцы мои дорогие! Я тут просмотрела тему и ответвления (участие во всеобщих форумных квестах) и заметила, что многие сюжетки успешно закрываются из-за прихода-ухода новых членов, а также попеременных лоу игроков. Что касается массовых затейств, здесь я говорить ничего не берусь: все проходили этот этап и тема отдельная.
Меня лично интересует наше прекрасное агентство и его суть в целом, как конкретно детективной организации :3
Оригинальностью я не поблещу, если предложу устраивать эпизоды в качестве отдельно проводимых расследований.
Чем это выгодно:
а) мы не зависим от других игроков и развиваем нашу собственную деятельность;
б) мы не закрываем эпизод из-за лоу или ухода, так как расследование - оно и есть расследование, обязанности распределяются, на что-то тратится больше времени (и постов), на что-то - меньше, а по выходу/приходу людям будет легко присоединится к нам;
в) оттыгрыши мобильны, их можно и быстро закончить, и быстро возобновить, и вплести в общую линейку, и разнообразить.

Но это все слова-слова, а где же дело?
Нагло потырив идеи из сериалов, у меня возникли идеи для нескольких линий, в каждую из которых можно включить по 3-4 оттыгрыша. Общих и отдельных. Уж что понравится - то и выбирайте.
1) Сталкерство, обыкновенное и виртуальное. Актуальнейшая проблема на данный день, особенно при учете развития информационных СМИ. Сталкерство бывает как агрессивным, так и основанным на романтических чувствах; как одиночным, так и групповым. А у нас имеются мутанты-подростки, которые тщательно скрывают свою сущность и пытаются с ней бороться. Легко предположить, что они собираются в некие группы хотя бы в интернете. И именно на этом базисе возможно возникновение антигруппировок, некоей карикатуры на ку-клус клан. Детей преследуют, детей травмируют, родители в панике, дети в панике, а как вычислить преследователей? Тем более, ладно один сталкер - но целая организация, банда, ее так просто не поймать.
2) Грабежи. Актуальнейшая тема. Грабят в больших городах все, кому не лень; только кто-то предпочитает совать в карманы чупа-чупсы, а кто-то едет в банк. Ну и кому как не мутантам разбираться с другими мутантами, нападающими на мирных жителей?
3) Типичный эркюльпуаровский сюжет: команда отправляется в круиз/на отдых и их настигает преступление. Убийство уже совершено, приходится вести беседы и вычислять преступника, который тем временем не дремлет в надежде замести следы.
4) Серийные убийства! Честно, не особо понимаю, в каких сейчас отношениях человечество с мутантами, но серийные убийцы - всегда головная боль. А серийные убийства мутантов? Не грех привлечь и Икс-Фактор как сторонних консультантов.
5) И, конечно же, не менее интересное уничтожение компромата по заказу высших кругов. Проникновения в загородные коттеджи, походы на балы светских львов и львиц, грязное бельишке политиков.

Все это обсуждаемо, дополняемо и очень примерно намечено. Однако ж, меня очень-очень вдохновило и я решила поделиться с вами :3

Отредактировано Butterfly (12-03-2015 21:30)

+3

110

Butterfly, весьма хорошие идеи Х)
Ты - молодец)

Butterfly написал(а):

2) Грабежи. Актуальнейшая тема. Грабят в больших городах все, кому не лень; только кто-то предпочитает совать в карманы чупа-чупсы, а кто-то едет в банк. Ну и кому как не мутантам разбираться с другими мутантами, нападающими на мирных жителей?
3) Типичный эркюльпуаровский сюжет: команда отправляется в круиз/на отдых и их настигает преступление. Убийство уже совершено, приходится вести беседы и вычислять преступника, который тем временем не дремлет в надежде замести следы.
4) Серийные убийства! Честно, не особо понимаю, в каких сейчас отношениях человечество с мутантами, но серийные убийцы - всегда головная боль. А серийные убийства мутантов? Не грех привлечь и Икс-Фактор как сторонних консультантов.

Эти идеи приглянулись более всех )

0

111

Буду исходить также и из своих предпочтений х)

Siryn написал(а):

3) Типичный эркюльпуаровский сюжет: команда отправляется в круиз/на отдых и их настигает преступление. Убийство уже совершено, приходится вести беседы и вычислять преступника, который тем временем не дремлет в надежде замести следы.

Вижу все это классическим детективом. Со списком персонажей, с чинной атмосферой и с идиотскими допросами полиции. Где-нибудь в Камбодже.

Siryn написал(а):

4) Серийные убийства! Честно, не особо понимаю, в каких сейчас отношениях человечество с мутантами, но серийные убийцы - всегда головная боль. А серийные убийства мутантов? Не грех привлечь и Икс-Фактор как сторонних консультантов.

Это уже, можно сказать, пародия на серию "Элементарно" - у нас имеется: звонки в три часа утра, куча файлов и доски с ниточками, погони и стрельба, многочисленные допросы.

Персонажей предлагаю не привлекать, помимо нпс, которых вполне можем описывать и сами, составив краткие характеристики каждого.
Что касается сюжета, вижу выход в одном: составляется примерная история преступления с мотивом и высылается участникам кусочно. У каждого свой кусок, детали и конкретизация лежат на нем - так и собираем всю мозаику в цельную картинку.

0

112

Butterfly написал(а):

Что касается сюжета, вижу выход в одном: составляется примерная история преступления с мотивом и высылается участникам кусочно. У каждого свой кусок, детали и конкретизация лежат на нем - так и собираем всю мозаику в цельную картинку.

Ууу, интересно ))

0

113

Siryn,
тогда подождем Джейми, Лорну и Гамбита. Хоть кого-то х) И тогда можно будет начинать. После хэллоунивского.

0

114

Butterfly написал(а):

4) Серийные убийства! Честно, не особо понимаю, в каких сейчас отношениях человечество с мутантами, но серийные убийцы - всегда головная боль. А серийные убийства мутантов? Не грех привлечь и Икс-Фактор как сторонних консультантов.

*___________________________________* я, как главный маньяк вам скажу, что это офигенно

Butterfly написал(а):

5) И, конечно же, не менее интересное уничтожение компромата по заказу высших кругов. Проникновения в загородные коттеджи, походы на балы светских львов и львиц, грязное бельишке политиков.

Гамбиту бы работёнку вот такую, пусть он ручки марает  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/diablo.gif

Butterfly написал(а):

Это уже, можно сказать, пародия на серию "Элементарно" - у нас имеется: звонки в три часа утра, куча файлов и доски с ниточками, погони и стрельба, многочисленные допросы.

*________________________________________________________________________________*
вротмнеазбуку я хочу!

0

115

Polaris,
я так вижу, серийные убийцы пока пользуются большей популярностью!
Пойду попинаю мужа. А Гамбит как появится - так и придумаем что делать с вылазкой.

0

116

Gambit, ГЭМБО, ёшкамакарёшка! ходи сюда разговор есть!
Butterflyhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif  потому, что это самая офигенная тема, да!

0

117

Polaris, тогда!
Когда я там вернулась? Простигосподи, Хэллоуин же, 31. Тогда вполне можно списать сотрудничество на ноябрь, так? Команда вновь сплачивается, ссорится и мирится хотя, видать, придется нас с джейми прямо на пати запереть в шкафу, "7 минут в раю" перерастают в "пока нормально не поговорите - не выйдете"  :glasses:
Тогда - если босс соглашается если нет, заставим - то делаем сюжетец. Вернее, тырим с книжек-сериальчиков. Могу взять на себя, подергать всяких личностей и кусочки информации разбросать по участникам. Тогда каждому высылается лс, всей группой едем на место преступления, а оттуда уже разделяемся. Не знаю, стоит ли делать отдельные локации - мне лично кажется, что не надо, хватит и одной темы, разве что в начале поста писать местоположение и прочее.

Отредактировано Butterfly (13-03-2015 21:07)

0

118

Butterfly, попробовать можно :3

0

119

Polaris, шик-блеск.

0

120

Ребята! Меня немножечко унесло не в те ворота, но я посмотрела сериал с Викой Джастис, поржала, посмотрела еще раз.
В чем состоит идея: есть кибер-маньяк. Он регистрируется на сайте знакомств, ищет жертв, приглашает их на свидания, а затем, ежели они оказываются не идеальными (к примеру, врут о своих кривых зубах или идеальной коже), убивает их. Если зубы - то вырывает зубы и вешает их гирляндой, если кожа - то льет кислоту на лицо и заживо сжигает. Естественно, одержим идеей идеальности.
Собственно говоря, для нас можно сделать что-то похожее: серийный маньяк ищет жертв в интернете (сайты знакомств для мутантов или просто группы онлайн-поддержки), зовет их на свидания и убивает. Причем либо жертвы мутанты, либо он сам мутант, либо и то, и другое. Не забываем, что при таком раскладе один из нас может стать очередной одержимостью маньяка. На этом и хорошая завязка с полицией пойдет.

Из другого. Серийные убийства в протест распространения мутантов как вида. Эдакие послания. Либо наоборот - серийные убийства от мутанта (возможно) с целью послания "мутантам свободу!", что, впрочем, тоже будет направлено против них. Тут уж шкатулочка с двойным дном выйдет.

Либо у нас имеется просто психически ненормальный, использующий в своих убийствах одну и ту же деталь.

Отредактировано Butterfly (14-03-2015 00:01)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » X-Factor


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно