04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » X-Factor


X-Factor

Сообщений 121 страница 135 из 135

1

http://se.uploads.ru/gIEDy.jpg

Команда: X-Factor | Х-Фактор

Организованно Джейми Мэдроксом! В штате работают только лучшие герои-мутанты во вселенной! Вы человек с суперспособностями? Вам нужна профессиональная детективная помощь? Добро пожаловать в агентство "Икс-Фактор"!
(с) реклама агентства в комиксах

История: Когда-то Х-Фактор был государственной организацией, помогающей мутантам. Но потом, после распада, как это всегда бывает, участники разошлись кто куда. Однако иногда, наступает время, когда ты начинаешь скучать по старым друзьям. Так Икс-Фактор был собран второй раз. Но уже на добровольных началах некоторых из бывших участников и как частная детективная организация. Благодаря талантам Джейми Мэдрокса и его любви к детективным историям, команда, несмотря на некоторые не редкие внутренние разногласия, всегда справляется с возложенными на них обязательствами.

Цели: Просты как два рубля.. В общем -  просты. Вы желаете найти правду? - Мы помогаем вам. Вы желаете найти что-то более материальное чем истина - это все, кроме криминала, тоже к нам.

Состав по канону:

Правительственный состав: Множитель [Джеймс Мэдрокс], Поларис [Лорна Дейн], Силач [Гвидо Карозелла], Хавок [Александр Саммерс], Вулфсбейн [Рейн Синклер], Ртуть [Пьетро Максимофф]
Состав детективного агенства: Множитель, Поларис [Лорна Дейн], Силач [Гвидо Карозелла],  Хавок [Александр Саммерс], Вулфсбейн [Рейн Синклер], Сирена [Тереза Маэве Рурк Кэссиди], М [Монет Иветт Кларисса Мария Сэнт Круа], Риктор [Хулио Эстебан Риктор], Бабочка [Лэйла Миллер], Лонгшот, Шаттерстар,
All New X-Factor: Поларис [Лорна Дэйн], Ртуть [Пьетро Максимофф], Гамбит [Реми Этьен ЛеБо], Варлок, Шифр [Дуглас Аарон Рэмзи], Дэнжер


Текущий состав:
Джеймс Артур Мэдрокс - глава детективного агенства,
Лорна Дэйн - Зам главы, прекрасная магнетическая "совесть" Множителя
Лайла Миллер - девушка-которая-знает-многое, незаменимый член команды, главный по архивам (и, пожалуй единственный, только - Тссс)
Тереза Мейв Рурк Кессиди -  Голос (порой именно голос здравого смысла) Икс-Фактора, прекрасная ирландская совесть Множителя
Реми ЛеБо - любимец женщин, красавец креол, взрывной парень
Рон Мастерс и Ким Сайтерс - неразлучная парочка весельчаков и любителей приключений :'D
вакантных мест: 14

Шаблон заявки на вступление:

Код:
[b]I. Имя [прозвище/кодовое имя]:[/b]
[b]II. Способности:[/b] 
[b]III. Навыки и умения:[/b]
[b]IV. Почему вы решили присоединиться к нам?[/b]

Отношения с другими организациями: Если у вас есть дела, которые вы готовы доверить нам - мы готовы вас выслушать и сделать все в наших силах, чтобы помочь. (Криминал и интим услуги не предлагать, можем и не удержаться)
Участникам команды Х-Фактор так же разрешено состоять в командах Мстителей и Людей-Х

Classic X-Men - Джеймс Хоулетт хороший знакомый главы Х-Фактора, так что взаимоотношения дружеские, и Фактор часто помогает Классикам, расследуя для них различные дела.
The Avengers - так как мы не переступаем черту закона (вы видели как мы вламываемся в дом в поисках информации? забудьте. нет, правда, забудьте :3), то взаимоотношения с данной командой ровные, довольно дружественные. Возможность сотрудничества при необходимости не исключена.
HYDRA - не испытываем никаких иллюзий по отношению к данной команде. Отношение негативное, и взаимно негативное.
Hellfire Club - лишь известны слухи о существовании подобной организации, но не более.

Последние события: Лорна и Джеймс начали сбор команды.
Так же Икс-Фактор участвовал в расследовании убийства Циклопа
Икс-Фактор все еще разыскивает фрилансеров для работы в детективном агентстве. Ищем раз, ищем два, ищем три!


Архив дел:
Нечто большее, чем месть. Часть 5: В поисках правды - завершено
Нечто большее чем месть. Часть 6: охотники и жертвы - завершено
Бойтесь живых - альтернатива, отправлено в архив до лучших времен
Три девицы под окном справляли Хэллоувин вечерком... - триумфальное возвращение Лайлы Миллер! в процессе


http://se.uploads.ru/3gaIn.jpg

Отредактировано Madrox (14-03-2015 18:46)

+1

121

если босс соглашается

а можно босс поступит абсолютно по-свински? а именно - оставит эти квесты на вас? пожалуйста QwQ
я могу помочь с какими-то идейками, но мастерить не в состоянии пока. плюс, я все еще лелею надежду окончательно договориться о сюжетном квесте связанном со вселенной (Лорна знает о каком). а так же все еще думается что будет твориться во время вируса Наследия, ибо мимо этого события нам никак нельзя пройти, а первоначальную мою идею надо сильно отредактировать, вот..

А вообще вся эта инициатива просто великолепна и безумно радует меня) Как раз Гэмбо хотел нам собственную ветку, а у меня все руки не доходили да, я ужасный босс

0

122

Butterfly написал(а):

В чем состоит идея: есть кибер-маньяк. Он регистрируется на сайте знакомств, ищет жертв, приглашает их на свидания, а затем, ежели они оказываются не идеальными (к примеру, врут о своих кривых зубах или идеальной коже), убивает их. Если зубы - то вырывает зубы и вешает их гирляндой, если кожа - то льет кислоту на лицо и заживо сжигает. Естественно, одержим идеей идеальности.
Собственно говоря, для нас можно сделать что-то похожее: серийный маньяк ищет жертв в интернете (сайты знакомств для мутантов или просто группы онлайн-поддержки), зовет их на свидания и убивает. Причем либо жертвы мутанты, либо он сам мутант, либо и то, и другое. Не забываем, что при таком раскладе один из нас может стать очередной одержимостью маньяка. На этом и хорошая завязка с полицией пойдет.

*хлопает в ладоши*
Гууд )

0

123

Madrox,
Любовь моя, пусть тогда от тебя будет пост в начале *при смерти лежит с ангиной*, ну и в конце. А мы, девушки, попробуем сами во всем разобраться х)

0

124

Butterfly, вообще без проблем с этим) все, что потребуется, кроме мастеринга (тем более что я в нем полный ноль *все еще скорбит по эпу с выездом на хэллоувин за город*)
а ты давай там, лечись-лечись и выздоравливай) как мы без тебя?) как я без тебя?) меня же страшно одного оставлять, я кааак по надумаю, что я ужасный человек, да каааак уйду в запой :'D

0

125

Madrox,
Дурашка, это ты будешь при смерти лежать с ангиной :D

0

126

Siryn,
Тогда как только Лорна отпишется, я пилю сюжетец, тему и рассылаю мессенджеры.

0

127

Madrox,
Ещё, душа моя, абы впихнуть завершенные, текущие и неслучившиеся командные эпы прямо в шапку темы?

0

128

Butterfly, ...а... э.. я тупой, да :'DD

Butterfly написал(а):

Ещё, душа моя, абы впихнуть завершенные, текущие и неслучившиеся командные эпы прямо в шапку темы?

ага, я как раз собирался этим заняться, запилив хронологию командных игр)

0

129

Нравится мне эта командная активность ))
И это..шапка темы крута х)

0

130

Siryn написал(а):

И это..шапка темы крута х)

я как нашел эту картинку так и решил, что она будет точно до лета, ибо весна и красавицы мои - вещи отлично работающие в унисон)

0

131

Madrox,
О, а я только заметила картинку! Ты молодчинка.
Спасибо, сладенький мой *укусила за плечо*

Siryn,
Да-да-да *О*

Polaris,
Ждём вердикта о кибер-серийном убийце.

0

132

Butterfly, *_____________________* как одинокая женщина с вероятным будущем с 40 кошками хочу на свидание с маньяком, да

Madrox написал(а):

я как нашел эту картинку так и решил, что она будет точно до лета, ибо весна и красавицы мои - вещи отлично работающие в унисон)

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif  шииииииииииииииииииииииикарна

0

133

Madrox, Siryn, Gambit
я не буду спрашивать или предлагать. хорош лениться и бездействовать ^^ Поля ин да хаус и вам от меня не избавиться
Вводный пост есть, дальше издеваться над вами тоже буду я и вам меня не остановить, ну вы можете попытаться  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/diablo.gif Вперёд, мои дорогие.
Детективчик
Больших постов от вас не требую, сама вам на две страницы ворда расписывать не буду, но хочу динамики и хоть одно реальное детективное дело, а то совсем заскучали. Импровизацию приветствую, но так же не требую, готова нести бремя нееееееееееожиданных поворотов на себе. Вопросы-предложения-возмущения выслушаю, у нас же "демократия".  http://www.kolobok.us/smiles/user/scooby_02.gif

Отредактировано Polaris (24-04-2015 19:28)

0

134

Polaris, есть босс!

0

135

Сюжет хорош)
Поля - умничка х)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » X-Factor


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно