04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 12.3 В честь Отцов Года


Флуд 12.3 В честь Отцов Года

Сообщений 511 страница 540 из 999

1

Ну и кто тут самый лучший сын, отец и зять!? : D

Отредактировано Nightcrawler (05-08-2014 14:19)

0

511

Thor, *принял охотничью стойку и с утробным рыком набросился на мясо, выел себе вкусную пещеру*

Polaris написал(а):

оууууу *умиляется*

*выпендривается вовсю*

White Queen написал(а):

*потрепала за щечки*

*засмущалсо*

0

512

Shadowcat,

Shadowcat написал(а):

альфа-самец - эт прекрасно, да, боюсь, прокормить нас всех - будет задачка не из лёгких

Я подсоблю, не боись) На что только не пойдешь, чтобы увидеть гроздьями свисающих с вас детишек хД

Shadowcat написал(а):

никакого костра!!! хватит, сгорали уже. помнится, не понравилось

Кому как. Мне - очень понравилось.

0

513

Shadowcat, тебе не понравилось быть кучкой пепла? :с

0

514

Polaris написал(а):

она не готова к таким известиям прям в лоб, надо мягко

Нет, я уверен, что она тоже давно мечтает о переезде в Латверию. D: Это же единственная страна в мире, в которой нет преступности , бедности и безработицы.

0

515

Nightcrawler написал(а):

Shadowcat, /умилился с магнитиков на семейный холодильник/ Ладно, Поля, прости, я не буду бросать тебя на костер ксли дети будут от Гамбита :с но я обижусь!

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif вооооот в чём дело. если-таки и из меня свиноматку сделают, надо будет убедиться, что никто не походит на русского или мороженное :writing: *сделала пометку в ежедневнике*
хвостик, ты себя как чувствуешь? я тут посиживала периодически, вычитала, что прибаливал. сейчас всё хорошо?

0

516

Franklin Richards написал(а):

Нет, я уверен, что она тоже давно мечтает о переезде в Латверию. D: Это же единственная страна в мире, в которой нет преступности , бедности и безработицы.

Там все работают на Дума, да?

0

517

White Queen, леди Эмма, более чем! Это - мясо одного из великих зверей моего родного мира, я собственноручно его готовил.) Зверь этот - что-то между вашим буйволом и слоном мохнатым, не помню, как вы оных называете... Может, соблазнитесь кусочком? *предлагает кусок мяса на тарелке с ножом и вилкой из серебра*

0

518

Rocket Raccoon, смотри только не усни средь еды, а то неловко получится )) *улыбается, отламывает кусок мяса и запивает его грогом*

0

519

White Queen написал(а):

Кому как. Мне - очень понравилось.

в том числе за садомазохистские наклонности я тебя и люблю :)

Nightcrawler написал(а):

Shadowcat, тебе не понравилось быть кучкой пепла? :с

я всё ещё помню запах горящей шёрстки http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif :)

0

520

Thor, *на всякий случай полила святой водой* Пожалуй, не откажу себе разок столь необычным деликатесом. *начала есть*

0

521

Shadowcat, *обложила себя дровами, полила бензином и кинула спичку* Веселуха-то какая!!!

0

522

Thor, *из последних сил, тяжело дыша, набивает брюхо вкусняшкой* не переживай, боженько, я щас сам отвалюсь... ик... как клещ...

0

523

White Queen написал(а):

Shadowcat, *обложила себя дровами, полила бензином и кинула спичку* Веселуха-то какая!!!

*залила припасённой морской водой*
не поясничай, лучше наливай за приезд
*подсунула волшебное (поверьте мне) настоящее кубанское вино*

0

524

Rocket Raccoon, White Queen, приятного вам аппетита, леди Фрост.) Может, желаете еще вина, которое специально для моего отца готовят? Говорят, оно чрезвычайно вкусное.... Я, правда, не пробовал (ну не большой я любитель вин, мне больше простые напитки по душе), но Один в восторге от него.)  *протягивает бокал с буквально искрящимся вином ярко-алого цвета*
Rocket Raccoon, *смеется* Ну, абы на здоровье было!))

0

525

Shadowcat, жестокая ты. Не даешь мамочке сгореть в огне заживо :с Ну как так можно? *налила в бокал вина и сделала глоток* А вообще, Тор пообещал мне интригующую экскурсию по Асгарду :з

0

526

Thor, *взяла второй бокал, и выпив вина, привезенного Китти, начала пить вино, любезно предоставленное Тором*

0

527

http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif  да не ступала нога Гэмбо по зелёному лону  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
Franklin Richards, я знаю, не дави...я ей аккуратно сообщу
Shadowcat, и мы переезжаем в Латверию, не распаковывай чемоданы :3

0

528

Thor, все путём *лежит на спине и тяжело дышит*

0

529

Polaris написал(а):

да не ступала нога Гэмбо по зелёному лону

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

530

White Queen написал(а):

Там все работают на Дума, да?

Ну, в глобальном смысле - да, ведь Дум монарх. Но если говорить серьезно, то Латверия в комиксах и правда самая успешная, с точки зрения счастья населения, страна. На фоне этого кажется глупостью, что кто-то пытается противостоять Думу, учитывая что он действительно приводит к успеху земли, которыми правит и не злоупотребляет властью. По крайней мере, жители действительно его любят. ; o

0

531

White Queen написал(а):

Shadowcat, жестокая ты. Не даешь мамочке сгореть в огне заживо :с Ну как так можно? *налила в бокал вина и сделала глоток* А вообще, Тор пообещал мне интригующую экскурсию по Асгарду :з

дык эт тем более не повод гореть. вот если ты там чего интересного натворишь, тогда и не грех со стыда малёх погореть)))
Polaris, мы - это мы с...? *быстренько перестирывает вещи и кладёт обратно в чемодан*

0

532

Franklin Richards написал(а):

Ну, в глобальном смысле - да, ведь Дум монарх. Но если говорить серьезно, то Латверия в комиксах и правда самая успешная, с точки зрения счастья населения, страна. На фоне этого кажется глупостью, что кто-то пытается противостоять Думу, учитывая что он действительно приводит к успеху земли, которыми правит и не злоупотребляет властью. По крайней мере, жители действительно его любят. ; o

Хм... Ну, нужно отдать Думу должное - правитель он знатный!

0

533

Rocket Raccoon, объелся, Ракета?) А я как раз хотел тебе с леди Фрост фруктов с древа Иггдрасиля предложить...
White Queen, Вот, леди Эмма, фрукты с Мирового Древа, угощайтесь.)
*сам же продолжает поглощать грог в огромных количествах*

0

534

Shadowcat, наша хорошая семья :3 только там...кхе...конституция своеобразная...вообщем как при Сталине :3 любит и поклоняться Думу и всё тип-топ

0

535

Shadowcat написал(а):

дык эт тем более не повод гореть. вот если ты там чего интересного натворишь, тогда и не грех со стыда малёх погореть)))

Не каждый день можно увидеть сгорающую на костре Белую Королеву!
Thor, ты вообще не пьянеешь? *начала есть фрукты*

0

536

White Queen написал(а):

Хм... Ну, нужно отдать Думу должное - правитель он знатный!

там кто-то говорил....едрить дай бог памяти....Наблюдатель что ли, что Думу, если Дум будет править миром, то всё будет крутяк...короче расхвалили его всего :3

0

537

Polaris написал(а):

Shadowcat, наша хорошая семья :3 только там...кхе...конституция своеобразная...вообщем как при Сталине :3 любит и поклоняться Думу и всё тип-топ

ДУМ ЖИЛ, ДУМ ЖИВ, ДУМ БУДЕТ ЖИТЬ!!!
прокатит?
*вместе с постиранными вещами гладит изображение Дума в газетке, чтобы не помялось*
ну я готовая к переезду

0

538

Thor, *поставил уши торчком* когда это я от фруктов отказывался?

0

539

Polaris написал(а):

там кто-то говорил....едрить дай бог памяти....Наблюдатель что ли, что Думу, если Дум будет править миром, то всё будет крутяк...короче расхвалили его всего :3

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  моя твоя понимать...суть уловилась, я надеюсь

0

540

Polaris, ну вот, тем более.
Поля, вы хоть не забывайте тетушку Эмму в своей Латверии, присылайте открытки-то хоть иногда!

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 12.3 В честь Отцов Года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно