04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 12.3 В честь Отцов Года


Флуд 12.3 В честь Отцов Года

Сообщений 571 страница 600 из 999

1

Ну и кто тут самый лучший сын, отец и зять!? : D

Отредактировано Nightcrawler (05-08-2014 14:19)

0

571

Thor, *поцеловала в щеку* Не каждый день удается поцеловать бога грома хд
Franklin Richards, Даёшь Дума у власти! Да здравствует Дум!

0

572

White Queen
Вот как бы да! Дум даже когда силы Бейондера украл, то отказался от них только из-за того, что боялся уничтожить всё случайно. ; o Хотя ММ потом говорил, что если бы у Дума был второй шанс, то он совладал бы с этими возможностями

Отредактировано Franklin Richards (05-08-2014 20:00)

0

573

Franklin Richards, хмм... Ты даже смог пробудить интерес к его фигуре с моей стороны... Очень интересный персонаж.

0

574

Где моя Эмма

0

575

Rocket Raccoon, колдунство?! Тогда прекрати оное! Это же могут быть козни моего брата! *рьяно размахивает рогом с грогом*
White Queen, *немного покраснел, поцеловал руку в ответ* Не каждый день удается получить поцелуй от Белой Королевы, леди Фрост.)

0

576

Fenris Wolf, *машет флажком* Я тут, волчок.
Thor, краснеющий Тор это уникальное зрелище

0

577

White Queen, *протягивает банку ягуара асгардского хмельного* Угощайся, миледи

0

578

White Queen, СЛЕГКА краснеющий, леди.) Полностью меня все же сложно смутить.)

0

579

Thor, *катается от смеха на спине* хорошо, хорошо, прекращу... *тихонько подвывает* Локи консервирует фрукты... я бы глянул.

0

580

Fenris Wolf написал(а):

Где моя Эмма

White Queen, новый папа? http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif
Fenris Wolf, вечер добрый :flag:

0

581

Fenris Wolf, эмм... Сегодня с меня хватит и того количества вина, которым меня обеспечила Китти и Тор.
Thor, думаю, у меня это все же получится хД

0

582

Shadowcat, Привет красавица) Не, я у Эммы сторожевой пёсик

0

583

Shadowcat,

Shadowcat написал(а):

новый папа?

В последнее время появилось слишком много претендентов на эту роль. Я на данный момент свободная женщина, несчастная *вложила весь сарказм, который могла* вдова, брошенная в свое время Логаном. Так что нет, это пока еще не твой папа

0

584

Rocket Raccoon, кто знает, чем там занимается мой брат... У него вечно что-то странное на уме. Поди, уже какую-нибудь пакость готовит *почесал затылок Мьёлльниром*
White Queen, конечно, вы всегда можете попробовать, но леди Эмма, я все же бог, и многое повидал на своем веку, так что вам придется постараться, чтобы оное достигнуть.) *слегка поклонился в ответ, добродушно улыбаясь*

0

585

White Queen,  и часто ли мы пьём, моя Королева?)

0

586

White Queen
Да, я когда его захотел взять, то думал что он просто довольно стильно написанный злодей, но при более детальном ознакомлении понял, что Дум один из топовых персонажей в Марвел. ; o Ну и он скорее что-то на уровне антигероя, чем злодей.

0

587

Thor, я, конечно, не богиня, но повидала не меньше твоего.
Fenris Wolf, по разному всегда)

0

588

Fenris Wolf написал(а):

Shadowcat, Привет красавица) Не, я у Эммы сторожевой пёсик

это либо мило, либо сурово со стороны моей названной мамочки. но такова она и за это её любят)))

White Queen написал(а):

В последнее время появилось слишком много претендентов на эту роль. Я на данный момент свободная женщина, несчастная *вложила весь сарказм, который могла* вдова, брошенная в свое время Логаном. Так что нет, это пока еще не твой папа

поняла. но ты если что - давай знать мне первой, как дочери. а то внуков не дам

0

589

Shadowcat,

Shadowcat написал(а):

а то внуков не дам

Я сама их заберу, не беспокойся.
Franklin Richards, хм... И действительно. На фоне многих он реально крут и порядком интереснее всех остальных.

0

590

Thor, пусть уж тогда консервирует фрукты, от этого мало кто пострадает в итоге *тихо пофыркивает*

0

591

White Queen, будь осторожна с этим делом)

Shadowcat написал(а):

это либо мило, либо сурово со стороны моей названной мамочки. но такова она и за это её любят)))

да её нельзя не любит. А кто её не любит - тот ей просто завидует)

Отредактировано Fenris Wolf (05-08-2014 20:15)

0

592

Shadowcat написал(а):

её любят

Этого было бы достаточно хД

0

593

Fenris Wolf,

Fenris Wolf написал(а):

будь осторожна с этим делом)

Ты это говоришь Белой Королеве! Я с выпивкой уже давно на "ты" хД

0

594

White Queen, не сомневаюсь, леди Фрост, не сомневаюсь.) Но сколько вы еще не видели! Какие миры вы бы могли посетить! Какие пейзажи, чудесные равнины и лучезарные моря... *мечтательно ставился куда-то вдаль*
Rocket Raccoon, как знать, Ракета. Однажды он готовил ужин и в итоге шестнадцать эйнхериев совершенно необъяснимым образом проснулись со сломанными носами и кляпами во рту. Как такое произошло - до сих пор загадка.

0

595

White Queen написал(а):

Ты это говоришь Белой Королеве! Я с выпивкой уже давно на "ты" хД

А я думал, белая королева - это из-за того, что кокс нюхаешь)

0

596

Fenris Wolf написал(а):

А я думал, белая королева - это из-за того, что кокс нюхаешь)

М-да. Даже не знаю, что тебе ответить.
Thor, всему свое время. У меня еще все впереди.

0

597

White Queen написал(а):

Я сама их заберу, не беспокойся

в этом я не сомневаюсь. да мы и сами тебе их торжественно вручим. после первой тысячи поменянных пелёнок и это за один-то день

0

598

Thor, *задумался, морщит нос* брат у тебя по-своему талантлив. Если дела так обстоят, то пусть уж луче ничего не консервирует.

0

599

Shadowcat,

Shadowcat написал(а):

в этом я не сомневаюсь. да мы и сами тебе их торжественно вручим. после первой тысячи поменянных пелёнок

Эх... Но ничего, я справлюсь! Наверное

0

600

White Queen написал(а):

М-да. Даже не знаю, что тебе ответить.

Ничего не отвечай, мне это не нужно знать.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 12.3 В честь Отцов Года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно