04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 12.4 В честь вдохновения!


Флуд 12.4 В честь вдохновения!

Сообщений 571 страница 600 из 999

1

Я такая музатая муза *пляшет в тоге*

0

571

Dr. Doom, не обращай внимания, это так, мои планы на будущее)

0

572

Sin, не понимаю, о чем ты говоришь))
Shadowcat, я уже хочу на это поглядеть, милая :D
White Queen, а я вот подумываю, не помочь ли вам осуществить план, касающийся дума)

0

573

Professor X написал(а):

на это самое

говорить такое человеку, у которого твоя голова - неразумно. я же и укусить могу. омномном, професорская голова и все такое. правда потом от волос оплевываться
*просто чешет ему  голову со страннм выражением лица*
К тому же если кто кого и должен совращать - то точно не я вас.\

0

574

White Queen написал(а):

Это кто? *плохо соображает уже*

гость наш из прошлого. эт его я тут откармливаю

0

575

White Queen, спасибо, друг-королева. Когда Дуг вернется-придет, Варлок будет любить его так, как лучший-друг-Дуг заслуживает http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_ice.gif

0

576

Professor X написал(а):

не понимаю, о чем ты говоришь))

ну-нуу...

0

577

Professor X, это было бы очень мило с вашей стороны.

0

578

Shadowcat, а, не, он слишком мягкий для меня.
Warlock, даже боюсь себе это представить *извращенка-мод он*

0

579

Professor X написал(а):

Shadowcat, я уже хочу на это поглядеть, милая :D

смотреть надо, как я ниндзя-посты строчу, а на то как я плюшки мечу - надо есть :D

0

580

White Queen, запрос: почему друг-королева боится? Варлок не сделает ничего плохого-ужасного  :question:

0

581

Warlock, просто зрелище это не для слабонервных, ну да ладно

0

582

Shadowcat, я вообще-то про завтрашний бред говорил, ну да ладно :D
Jubilee, о уж эти угрозы)) И что это за намеки на ночь глядя, Джубили?)
Sin, нет, правда)
White Queen, с чего начнем, миледи?

0

583

White Queen, Варлок не делает ничего плохого с другом-Дугом! Негативный! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

584

Professor X, всё просто, как никогда - пробьём его ментальные блоки, затем заставим подчиняться мне, а тем временем я уже захвачу мир, и перейду на альтернативные реальности.

0

585

Professor X, ааа. Ну тут не получится. Завтрашний бред будет ещё и приправлен шашлычком и винцом. Но будет он на дачке далеко-далеко от интернета. А ты когда, кстати, уезжаешь? *не забывает метать плюшки, а то один раз уже вспышку пропустила, за что получила справедливый выговор, теперь кормит не останавливаясь*

0

586

White Queen написал(а):

пробьём его ментальные блоки

У Дума нет ментальных блоков. ; o

0

587

Dr. Doom,

Dr. Doom написал(а):

У Дума нет ментальных блоков. ; o

А, ну это все облегчает. Благодарю за содействие, Виктор хД

+1

588

White Queen, я так понимаю, вы полностью уверены в своем успехе, раз аскрываете все карты? Раньше вы были более... Скрытны.
Shadowcat, 10. Но во флуде, я уверен, буду ежедневно появляться. Телефон-то всегда при мне. *принимает плюшки, довольно улыбаясь*

0

589

Professor X, нууу...
женат хд

Dr. Doom написал(а):

У Дума нет ментальных блоков. ; o

к Дума есть мнооого пыток хд

0

590

White Queen написал(а):

Да уж постараюсь. Но когда столько отыгрышей появляется мысль, чтобы разделить с кем-то свой профиль, чтобы вдвоем посты раздавать хД

только кто ж согласиться. к тому же, мне так нравится твой стиль написания, будет странно видеть чужой в постах от Королевы. я уже привыкла  :rolleyes:

White Queen написал(а):

Моя ж ты умница! *обняла* Будешь моей дочуркой :з хД

*обнимашки в ответ* Да.
только это разве возможно? что-то вроде "мама роди меня обратно, я хочу тебя сменить" ХД??

White Queen написал(а):

У меня тоже ночью прозрения частенько наступают. Днем я вообще зомби.

ну оно и понятно. ведь засыпать надо не в тот день, в который надо вставать :D :D:D

Warlock написал(а):

Варлок не знает, сверкающий-друг. Но Дуг знает, что Варлок его очень любит и придет. Варлок очень любит друга-Джубили и рад-счастлив, что друг-Джубили тут. *сделал букетик техноорганических цветов и протянул другу*

Какая милая дружба.
О, Варлок, милый, ты очарователен! иди сюда я расцелую тебе щеки!
* берет цветы, обнимает Варлока* ты -чудо. это правда очень - очень мило!)) * целует по три раза в каждую щеку*

0

591

White Queen написал(а):

А, ну это все облегчает. Благодарю за содействие, Виктор хД

Лол

0

592

Professor X написал(а):

Shadowcat, 10. Но во флуде, я уверен, буду ежедневно появляться. Телефон-то всегда при мне. *принимает плюшки, довольно улыбаясь*

точно, ты ж говорил, что 10. ааааааа!!! кто-нибудь уложите Китти спааааать!

0

593

Professor X, это не тот случай, когда раскрытие карт помешает мне выполнить свою цель.

Jubilee написал(а):

только кто ж согласиться. к тому же, мне так нравится твой стиль написания, будет странно видеть чужой в постах от Королевы. я уже привыкла

О, а я думала я самая бездарная Белая Королева из всех, что видел Марвел Гейм! Спасибо) *обнимашки*

Jubilee написал(а):

только это разве возможно? что-то вроде "мама роди меня обратно, я хочу тебя сменить" ХД??

У нас - даже женитьба на дедушке в ходу.

Jubilee написал(а):

ну оно и понятно. ведь засыпать надо не в тот день, в который надо вставать

Твоя правда хД

0

594

White Queen
Я ведь это говорил не к тому, что он беззащитен перед телепатами. У него просто слишком сильная воля и разум, поэтому Эмма не смогла даже мысли его прочитать когда пыталась ; 0
Sin
Я, кстати, не помню такого, чтобы Дум кого-то особенно пытал ;х

0

595

Professor X написал(а):

о уж эти угрозы)) И что это за намеки на ночь глядя, Джубили?)

ну вообще-то, для тебя уже давно "доброе утро" *смеется*
а я ни на что не намекаю, только на разницу в возрасте.
Мне же вечно семнадцать, Чарли~
я могу делать глупости. много глупостей  :rofl:

Отредактировано Jubilee (07-08-2014 01:28)

0

596

Dr. Doom, именно по этому я использую своего нового холопа союзника - Чарльза Ксавьера!

0

597

Professor Xhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

598

White Queen
У него тоже не прокнет, скорее всего. Дум уак-то подчинил себе мир с помощью Перплмэна, распространив его феромоны по всей Земле. Ну и ПМ считал, что только он достоин этой силы, на что Виктор в ответ снял маску, защищающую его и подошел вплотную, полностью игнорируя воздействие ; 0

0

599

White Queen написал(а):

О, а я думала я самая бездарная Белая Королева из всех, что видел Марвел Гейм! Спасибо) *обнимашки*

За что? за правду? ну тогда всегда пожалуйста, моя незабвенная ) * обнимает в ответ*

White Queen написал(а):

У нас - даже женитьба на дедушке в ходу.

тогда будь моей мамочкой.  :flirt: Я даже буду о тебе заботиться. наверное.
:D

0

600

Jubilee, *тихо сел рядом и склонил голову на плечо Джубили, не понимая того, что антенны лезут в лицо и мешают* Давай искать вместе :question:

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 12.4 В честь вдохновения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно