04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 12.4 В честь вдохновения!


Флуд 12.4 В честь вдохновения!

Сообщений 631 страница 660 из 999

1

Я такая музатая муза *пляшет в тоге*

0

631

Jubilee,

Jubilee написал(а):

*поцеловала в щеку* одолеем, только сначала я найду Логана и причешу ему мозг  :playful:
Но ты можешь мне звонить, писать и даже залезть в голову. там все равно пусто
love me, I`m a monster, cause I love you so much~

Не хочу подвергать умственные способности Логана сомнениям, но, боюсь, там нечего причесывать) Я тебя тоже люблю :з *обнимашки-целовашки*

0

632

Hulk, А еще мне не хватает того, кто сможет пить со мной наравне.)

0

633

White Queen
Моё любопытство будет грызть меня до тех пор, пока я не умру ночью в конвульсиях. Это, конечно, облегчило бы всё тебе, но нет, пожалуйста. :С
Уже полдня прошло, как я отписался Эрику по этому поводу и закрыл отыгрыши ; o Как бы мне не нравился Дум, но он требует организационных способностей, а я больше не хочу заниматься организацией чего-либо на этой ролевой.

0

634

Hulk, ну хоть кто-то тут всё-таки додумался сделать мне достойный Королевы комплимент. Брюс, признаюсь, от тебя я такого не ждала. Моё почтение. Не сказать, чтобы уж очень, но всё относительно неплохо, да. А вы как?

0

635

Warlock написал(а):

*пожал плечами и убрал голову* Не знаю, друг-Джубили. Но он всегда возвращается и даже иногда улыбается Варлоку.

Тогда давай просто ждать..а .. а чтобы он улыбнулся сделаем что-нибудь милое !*улыбается, смотрит на Варлока*
Shadowcat, сладких~

0

636

Dr. Doom,

Dr. Doom написал(а):

Моё любопытство будет грызть меня до тех пор, пока я не умру ночью в конвульсиях. Это, конечно, облегчило бы всё тебе, но нет, пожалуйста. :С

Я воскрешу тебя и буду смотреть на твои муки вечно хД

Dr. Doom написал(а):

Уже полдня прошло, как я отписался Эрику по этому поводу и закрыл отыгрыши ; o Как бы мне не нравился Дум, но он требует организационных способностей, а я больше не хочу заниматься организацией чего-либо на этой ролевой.

Ты ведь не поделишься со мной, в чём причина подобных заявлений?

0

637

White Queen, все мы сталкиваемся снеоправданными ожиданиями. Я, к примеру, хотел увидеть ведьму, вы - человека не решившего, что речь шла о груди :)
Shadowcat, Согласен, милая! Спокоцной ноч)
Sin, а у кого есть?)
Hulk, да, все отлично, друг мой. Как ты сам-то поживаешь?
Не, что ты! Я же не хочу пробудить нашего зеленого друга)
Jubilee, больше папиком, ну да ладно :D
Слушай, с тобой у меня обязательно должен быть эпизод по сценарию "бар, алкоголь, номер в мотеле" :D
Brooklyn Demon, а я уже хотел обижаться)

0

638

Professor X, не надо обижаться, ты чего(

0

639

Professor X, ведьму вы увидите ещё, поверьте. Просто не хочется пока что тратить свои ведьминские силы на вас.

0

640

Professor X написал(а):

а у кого есть?)

у меня, я эталон

0

641

Professor X, здравствуйте, Чарльз.) Простите, что не заметил вашего присутствия ранее - дел многовато.) Наконец-то у Эрика появится хороший друг и достойный противник, как минимум в этой вашей Мидгардской игре на доске в клеточку.)

0

642

White Queen,
Мы же все тут короли да королевы. Кто-то истинно, кто-то нет, но всё равно.
Всё отлично, я вдохновился на подвиги, меня всё радует, ликование.

Thor,
Обеспечу тебе море пива. Оно у меня вместо крови по телу циркулирует.

Professor X,
Счастлив, что возвращаюсь туда, где провел лет пять своей жизни хД ради колобков, естественно
Не бойся, ты же его друг. А брат за брата, как говорится хД

Dr. Doom,
Виктор, ты загораживаешь солнце  http://www.kolobok.us/smiles/personal/beach.gif

0

643

Hulk написал(а):

А я пост писал, и сижу вот по инерцию. Бездельем маюсь. Как дела?

Пост - это хорошо, вы - большой умница. )
А я пришла сюда чарльзу сказать привет и понеслась Хдд
У меня - лучше всех  8-)  Что может быть  у сытого вампира в хорошей компании? только хорошее настроение!)
присоединяйтесь) Не к вампиризму - к хорошей компании)

0

644

White Queen, леди Эмма, чрезвычайно рад лицезреть вашу ослепительность в радужном настроении.)

0

645

Hulk, меня ваши слова радуют. Вы мне уже нравитесь. Рада, что у вас все хорошо.

0

646

Thor, о, я тоже рада вас видеть, Тор. И пост ваш просто прекрасен, воистину. Уже пишу ответ. Что то меня поперло знатно.

0

647

Hulk, друг мой, но я же не вампир, чтобы напиваться таковым образом... Уж давай лучше я обеспечу нас напитками! *приносит цистерну Cellsberg'a* Пьем!

0

648

White Queen написал(а):

Ты ведь не поделишься со мной, в чём причина подобных заявлений?

Теперь, когда моё обсуждение произошедшего с Эриком закончено: почему бы и нет?
Очевидно, Волк пошел плакаться. Эрик сказал, что не хочет и не будет разбираться в этом, но, очевидно, счел виновником меня. Не хочет - ну и ладно. Если рандомный идиот может начать оскорблять меня и Азазеля, а потом пустить слезу и сделать виновником меня, то пусть так и будет. Я просто возьму себе одного Нову и не буду лезть во все это дерьмо, происходящее во флуде. А где поиграть Думом я еще смогу найти.

0

649

Jubilee,
Я мог бы отсыпать тебе немного своей крови, но у тебя, боюсь, зубы вывалятся после одной дозы. Зато сытой будешь  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_045.gif
О, компания чудная. Прям отвечать не успеваю.

White Queen,
Благослови меня, Эмма. Чтоб игра в гору пошла и вдохновение хлынуло океаном, и чтоб вообще все слова в постах были из золота тиснены  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

0

650

Jubilee, друг-Друг тихий-печальный. Он редко улыбается. А друг-Джубили улыбается часто-весело. *целует в нос*

0

651

White Queen, спасибо за комплимент от леди, что сама более чем достойна оных.)

0

652

Dr. Doom, я очень надеялась, что причина не в Волке, но моим надеждам не суждено было сбыться, увы. Дум, я скажу тебе одно - ты должен быть выше этого. Впрочем, это дело твоё. Нова это необычный, и безусловно, интересный выбор.
Hulk, благословляю. *поправила нимб и крылья*

0

653

Brooklyn Demon, ну, только если ты хорошо попросишь ;)
White Queen, ох как это надменно звучит. Вы прекрасная Эмма. Я впечатлен)
Sin, а еще ты эталон скромночти, верно?)
Thor,приветствю, Тор. А я в свою очередь надеюсь, что нам доведется вместе оказаться на этой доске однажды с:
Hulk, ну Халка не понять. В один день ты ему друг, а завтра мировая война Халка :D

0

654

Thor, ты, как и всегда, джентльмен)

0

655

Professor X, для вас же просто - Королева. Благодарю.

0

656

Professor X, конечно
сама скромняжка

0

657

White Queen, по-моему это очень даже непросто. Особенно для старых...почти друзей со сложными отношениями.
Sin, ну вот. Я начал вас понимать!)

0

658

Thor,
Prost! *осушил сосуд* Скоро счет уже пойдёт на бочки.

Professor X,
Слушай, ты как-то еще изменился, Чарльз! Похудел?
Умом гиганта не понять
Аршином общим не измерить...

В общем, ты в Халка можешь только верить!

White Queen,
*подобрал с пола одно перышко* Вот сейчас начну покорять вершины!

0

659

White Queen написал(а):

Не хочу подвергать умственные способности Логана сомнениям, но, боюсь, там нечего причесывать) Я тебя тоже люблю :з *обнимашки-целовашки*

ну тогда хоть самого его причешу. он же наверняка убегал в спешке и забыл свою косметичку. а без не ни бороду брутально не подстричь - ни волосы уложить не выйдет. катастрофа же
* обнимашки медленно перерастающие в такие же медленные танцы*

Professor X написал(а):

больше папиком, ну да ладно
Слушай, с тобой у меня обязательно должен быть эпизод по сценарию "бар, алкоголь, номер в мотеле"

я уже вижу это: джубили. на которую не действует( скорее всего) алкоголь тащит профессора икс до кровати, попутно пытаясь содрать с того розовые ролики.  :D
то, что ты хочешь может произойти только в альтернативе. да и где я найду розовые ролики с принцессками 42 размера?

0

660

Professor X, главное - в мыслях не ковыряйся хд

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 12.4 В честь вдохновения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно