04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 12.4 В честь вдохновения!


Флуд 12.4 В честь вдохновения!

Сообщений 811 страница 840 из 999

1

Я такая музатая муза *пляшет в тоге*

0

811

Magik, а что хочешь отыграть? И с Магнето или Росом? Выбирай, они оба у меня мужики что надо, русскую девочку порадуют) если не прикончат
)Professor X, мне очень трудно сдерживать себя, но я старался не захватить мир без твоего участия) можешь меня похвалить) держи билеты на первый ряд и наблюдай, как я совершу переворот!

Shadowcat, дорогая, ты сможешь пнуть Эмму и Ро в сторону игры?)

0

812

Professor X,
Я вообще твоя невестка так-то.

0

813

Blindfold написал(а):

блэкджеками и шлюхами.

Копию меня? Боже, это очаровательно :3
Magneto, хэй, ревнивец, не отбивай тут от меня молодое поколение! Ты свое прожил, так что не надо рушить мое светлое будущее :D

0

814

Professor X,

Смотри как бы вместе с очередным бокалом милые наивные девушки не отправили тебя куда-нибудь в другое измерение хд

0

815

Polaris, нет чтобы покормить папочку любимого! :3 где твои легендарные буррито?когда они так нужны?)

0

816

Blindfold, не моя, а того лысого мертвого мужичка, увы)
Magneto, зря ты меня на первый ряд позвал, дружище. Боюсь, мне придется сорвать твое выступление)

0

817

Professor X, А Легион тебе больше не сын?

0

818

Magneto, Леншерр меня не прикончит, а Роса в ссылку! Я пока не придумала что именно, но поиграть хотелось бы. Возможно даже касающееся сюжета , чтобы потом у меня тоже был миллион отыгрышей

0

819

Professor X, ты..ты... Кайфолом, вот ты кто!
Нет чтобы поддержать друга, я мож вообще на сцене выступать стесняюсь! :3

0

820

Magik, хаха, миллион отыгрышей - это высшая ступень просветления) тебе еще рано, ты еще маленькая)
Окей, тогда спишемся в течение недели, обменяемся мыслями?)

0

821

Magneto, *кормит борщом вприкуску с творогом* ты на диете!

0

822

Polaris, это ты где такое вычитала, милашка?) в газете, небось? Там так ведь чушь всякую пишут)
Magik, я тебе уже говорил, что мое второе имя "рисковый"?)
Blindfold, нк, это сложный вопрос. Если считать перемещение во времени, как создание новой реальности, думаю, нет. Не сын)
Magneto, знаешь, лучше бы стеснялся. Может мы бы пропустили в таком случае пару " Оо, я величайший мутант, преклоните колени предо мной" сцен.)

0

823

Professor X написал(а):

Blindfold, нк, это сложный вопрос. Если считать перемещение во времени, как создание новой реальности, думаю, нет. Не сын)

Надо ему это сообщить.  :D

0

824

Magneto, По сравнению с тобой мы все тут маленькие : D
Хорошоу, пиши как будешь посвободнее)

0

825

Professor X, мне папа это сказал!

0

826

Professor X, ты же всегда говорил, что тебе нравятся мои мощные речи и яркие выступления :/ и вообще, стадион тогда для тебя был. И Астероид М тоже. А ты не оценил :/

0

827

Polaris, образцово-показательная дочь! Спасибо :*

0

828

Professor X,

Я слышала только про гетерохромию :с

0

829

Magik, Кстати, у меня тоже была какая-то идея с Мэджик, но я не помню какая =/

0

830

Blindfold, сообщи-сообщи. Технтчески, его отца убил Циклоп)
Polaris, вот же лжец!)
Magneto, нет, не подумай, стадион - это крайне мощно, но ты это желаешь с таким надрывом...)

0

831

Professor X, Он в курсе и уже приходил громить школу, после чего я оказалась в коме.  :D

0

832

Magik, ой, да прл нее все слышали. Подожди, я найду новую мутацию для подката :D

0

833

Blindfold, ну вот. Не за чем ему узнавать о появлении улучшенной версии его папашки)

0

834

Magneto, думаешь, если они тебя не слушают, послушают меня? Эээээт вряд ли. Я на дачу http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif Да, я опять уезжаю, но завтра вечером уже буду. Если до этого ничего не напишут, буду плясать перед ними в тоге и поить амброзией, пока они чего-нить не сотворят.
Polaris, пост сдал! Не хочу терять хвалёную ниндзя-скорость в случае несоответствующего качества - все претензии к моему адвокату
Magik, нанимаю тебя своим адвокатом http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

УБЕЖАЛА, БЛИИИИИН!!!

0

835

Shadowcat, пока-пока *всплакнул*

0

836

Professor X, ага, как там называется по научному светлый цвет волос? Это же тоже мутация!

0

837

Magik, даже гугл не ответил мне на этот вопрос, но идея отличная. *чмокнул*
Будешь моим вторым пилотом :D

0

838

Эрик, если ты думаешь, что сумеешь скрыться от меня, просто сбежав из флуда, то ты ужасно ошибакеься!

0

839

Professor X, а как же я?... А кодекс братана?..
Эй...

http://sd.uploads.ru/SzUKt.jpg

Magik, пересмотрите кино и узнаете как)

0

840

Professor X, ты кинул меня, приятель. Променял на русскую Распутную Бабу!

PS: Ульяна, это я не про тебя, конечно.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 12.4 В честь вдохновения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно