04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Стражи: на краю Галактики


Стражи: на краю Галактики

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

http://www.gbase.ch/uploads/ci/cbild/Mass-Effect-3_124061.jpg

Место Действия:  старая база Скруллов/Кри - бар "Галактика 000" где-то неподалеку от Млечного Пути.

Участники: Гамора, Реактивный Енот, Звездный Лорд.

Сюжет: Грут и Дракс на пару отправляются на старую базу Скруллов/Кри, где, по слухам, осталось несколько опасных Кобальтовых Бомб (тип ядерного оружия, созданный для того, чтобы сделать все пространство непригодным для жизни, и при широком использовании для того, чтобы разрушить планету). Задача - проста: изъять бомбы, привезти, чтобы можно было их обезвредить и уничтожить.
Однако время прошло, а товарищей-то нету. Тогда Енот, Лорд и Гамора, в очередной раз не получив ответа на сообщение, отправляются следом. На месте они застают почти разгромленную базу, где явно шло сражение. Но ни Грута, ни Дракса тут нет - Бомб, кстати, тоже. Куда бежать и что делать? Кто-то из команды замечает неприметный кусочек какой-то обертки, которая на проверку оказывается куском от флайера клуба "Галактика 000" - главное место сбора галактических пиратов всех мастей. Может, в том клубе и найдутся те самые похитители, а заодно и команда, и бомбы? Герои отправляются на место...

Дополнительно: квест предполагает наличие активного мастеринга. То есть после каждого круга постов героев ждет пост от лица ГМ, в котором им будут даваться различные улики или подсказки (чтобы двигаться дальше), диалоги со свидетелями или потенциальными противниками (чтобы сильно разнообразить их досуг), а также просто внезапные стечения обстоятельств из серии "кирпич на голову". Словом, скучно точно никому не будет!

0

2

Енот готоф. И сразу наивный вопрос - можно описание кобальтовой бомбы? Основные параметры: внешний вид, вес.

0

3

Rocket Raccoon, вот инфа из первоисточника: http://marvel.wikia.com/Cobalt_Bomb
Что касается размера, то вот наглядный пример:

ГЫ)

http://2.bp.blogspot.com/-oWEEHte6EvA/UQZzHIDlQeI/AAAAAAAAZ8o/NhPXjFwyREw/s1600/Bomba+de+Cobalto.jpg

0

4

Значит я не очень сильно ошибся... *чешет ус* Она... вроде бы... одна?

0

5

Rocket Raccoon, изначально - одна, а теперь - кто его знает. Дракс и Грут все выяснили, но теперь и их надо искать. Словом, чем дальше в лес - тем толще партизаны)

0

6

Я в деле.

0

7

Интеррресно. Она тяжелая, хоть и маленькая. Придется поднапрячь грыжу во имя...

Quicksilver написал(а):

Словом, чем дальше в лес - тем толще партизаны)

Енот толще любого партизана и это хорошо ;)

0

8

Star-Lord, отлично - ждем Гамору.
Rocket Raccoon, зачем еноту напрягаться? вон есть один здоровый, который ее вполне упрет (см. выше) :D

0

9

Quicksilver, а енот и не будет. Хотя енот не против переть все что плохо лежит, иногда эту честь надо передать более... хм... достойному существу... Хе-хе. Если я правильно понял из статьишки, то бомбы... навскидку 20х7 см и весом около 50 кг? *лежит, страдает от жары* Жарко, мозгам лень думать и такая каша первозданная там...

0

10

Rocket Raccoon, я у нас отвечаю за переноску бомб : D

Quicksilver, Гамора в деле.

0

11

Rocket Raccoon, бомбы в районе 50 кг, а по размерам они поменьше Тора будут - то есть где-то с метр с небольшим в длину, а наибольший диаметр их сечения - 20-30 см.

0

12

Gamora, отлично)

Сейчас сделаем квест, а очередность, на первый раз, установим по принципу "кто первый встал - того и тапки": Стражи: на краю Галактики

0

13

Quicksilver

Dimensions 8" by 3"

Это может быть 8 инчей умноженное на 3 инча?
Или высота на диаметр?

0

14

Gamora написал(а):

я у нас отвечаю за переноску бомб : D

Букет бомб для прекрасной дамы )

0

15

Rocket Raccoon написал(а):

Это может быть 8 инчей умноженное на 3 инча?
Или высота на диаметр?

Скорее высота на диаметр, но, как мы понимаем, технологии идут вперед и все становится более мобильным. Вот только утащить эти бомбы так просто не получится)

Кстати, первый кандидат на спасение уже на месте: Грут.

0

16

Quicksilver написал(а):

Скорее высота на диаметр

Если это высота на диаметр в инчах то они не могут быть размером с Тора. Тор здоровенный *ворчит* Но я не могу больше так страдать без конкретики. С весом определились, а размер пусть будет какой скажете. Так ведь всем будет проще. А то кто-то вообразит фитюльку размером с монетку, а кто-то дуру - с дом.

Quicksilver написал(а):

Кстати, первый кандидат на спасение уже на месте: Грут.

Ура, мы не умрем!

0

17

Rocket Raccoon написал(а):

Если это высота на диаметр в инчах то они не могут быть размером с Тора. Тор здоровенный *ворчит* Но я не могу больше так страдать без конкретики. С весом определились, а размер пусть будет какой скажете. Так ведь всем будет проще. А то кто-то вообразит фитюльку размером с монетку, а кто-то дуру - с дом.

Хорошо: тогда в посте ГМ, когда вы доберетесь до ракет, опишу все детально - пока будем ориентироваться, что весь вроде как 50 кг, а вот с размерами - туговато. Сохраним интригу)

Rocket Raccoon написал(а):

Ура, мы не умрем!

Его спасут первым, а вот за Драксом придется побегать)

0

18

Quicksilver написал(а):

Хорошо: тогда в посте ГМ, когда вы доберетесь до ракет, опишу все детально - пока будем ориентироваться, что весь вроде как 50 кг, а вот с размерами - туговато. Сохраним интригу)

Отлично. Так будет даже интереснее.

Я Вас не достал своим мелочным занудством? :)

Quicksilver написал(а):

а вот за Драксом придется побегать)

Чего за этой грудой мяса бегать, не самка, чай... Вот за Гаморой я бы того... хе-хе... побегал. )))) *шутник-енот*
А очередность постов будет какая?

Отредактировано Rocket Raccoon (07-08-2014 23:00)

0

19

Rocket Raccoon, я тебе побегаю))

Давайте очередность будет такая, как там наши имена перечислены. Ракета-Куилл-Я

0

20

Я есть Грут.

0

21

Gamora, я не против такой очередности,  взамен на шоколадку и почесушки )
Groot, ах ты радость ты моя дендроидная

0

22

Rocket Raccoon написал(а):

Отлично. Так будет даже интереснее.

Я Вас не достал своим мелочным занудством? :)

нисколько) обожаю енотов :D

Rocket Raccoon написал(а):

Чего за этой грудой мяса бегать, не самка, чай... Вот за Гаморой я бы того... хе-хе... побегал. )))) *шутник-енот*
А очередность постов будет какая?

очередность постов на первый круг - кто быстрее успеет. а вот дальше уже, исходя из итогов первого финиша)

Groot написал(а):

Я есть Грут.

гениально! готовьтесь, товарищ Грут - вас уже едут спасать)

0

23

Как недавно принятый, могу ли я рассчитывать на участие?

0

24

Jimmy Hudson написал(а):

Как недавно принятый, могу ли я рассчитывать на участие?

квест рассчитан на игру в настоящем, где Джимми, насколько мне помнится, еще играет за команду Иксов и даже связан с ними в некоторых отыгрышах.
тот факт, что героя приняли в команду "на бумаге", нужно еще отыграть.

0

25

Quicksilver, его прием можем отыграть и в прошлом. Не будь таким букой, пусть сыграет

0

26

Gamora, под твою ответственность) учти: за ним нужен глаз да глаз)

0

27

А когда начало? о.О

0

28

Rocket Raccoon, а уже все началось: я же вывесил квест - можно отписываться: click

кстати, товарищи Стражи, вам нужен вводный пост от ГМ или своими силами?

0

29

Quicksilver написал(а):

а уже все началось: я же вывесил квест

Маразм крепчал, еноты пели. Извиняюсь. )))

Quicksilver написал(а):

вам нужен вводный пост от ГМ

Если я скажу что нужен, надеюсь, остальные стражи не сразу из меня шапку шить начнут. Но мне хотелось бы знать, из какого угла начинать цыганочку с выходом. )))

0

30

Rocket Raccoon написал(а):

Маразм крепчал, еноты пели. Извиняюсь. )))

еноты рулят же)

Rocket Raccoon написал(а):

Если я скажу что нужен, надеюсь, остальные стражи не сразу из меня шапку шить начнут. Но мне хотелось бы знать, из какого угла начинать цыганочку с выходом. )))

тогда чуть позже к вечеру будет вводная от ГМ.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Стражи: на краю Галактики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно