04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 12.7 Fight for Your Right to Party!


Флуд 12.7 Fight for Your Right to Party!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

White Queen, Дай ей потрогать свою грудь и она точно тебя добьет :3

0

512

Magik, *расплылся в улыбке от уха до уха, сдавил в объятьях* спасибо вам, ведь знали, чем слух мой усладить! Так выпьем же, леди Ульяна! *глушит грог из бочки*

0

513

Professor X, /бегает по флуду с мечом в короне из паутины, спотыкается, падает, дико ржет/

0

514

Professor X, Чарльз умничка....но...О_О почему ты не спишь в такую рань? ты проснулся или не ложился?

0

515

Scarlet Spider написал(а):

White Queen, Дай ей потрогать свою грудь и она точно тебя добьет :3

Я умру /икает/ Счастливой!

0

516

Где Халк? D:

0

517

Magik, конечно же, давайте! Вот грог вам асгардийский, который спирт ваш превосходит! *протягивает полторалитровый рог, до краев наполненный*
а ваш напиток каков будет?)

0

518

Каин, да что ж ты не можешь оставить мою грудь в покое?!

0

519

Thor написал(а):

Magik, *расплылся в улыбке от уха до уха, сдавил в объятьях* спасибо вам, ведь знали, чем слух мой усладить! Так выпьем же, леди Ульяна! *глушит грог из бочки*

Ну так, почти как русские народные! /глушит грог из кружки/ Напилаааася я пьянаааа не дойду я до домаааааа завелааа меня тропка дальняяя до вишнееевого садаааа

0

520

White Queen написал(а):

да что ж ты не можешь оставить мою грудь в покое?!

*мацает грудь*

0

521

*начала бить Ульяну оторванным вытрезвляющим хвостом ее папули :3*

0

522

Thor написал(а):

Magik, конечно же, давайте! Вот грог вам асгардийский, который спирт ваш превосходит! *протягивает полторалитровый рог, до краев наполненный*
а ваш напиток каков будет?)

/протягивает литровую бутылку абсента/ Теюе этого хватит, поверь :з
/приступает к распитию из заветного рога/

0

523

White Queen написал(а):

Каин, да что ж ты не можешь оставить мою грудь в покое?!

Потому что ты не даешь её полапать русской няше D:

0

524

Magik, эх, леди, леди... Видать, совсем вы не боец в сражении таком. *взваливает на плечо, несет на диван, укладывает и пледом накрывает* Пойду-ка я еще чего приму на грудь... Быть может, брэнди?

0

525

Magik, Whaat?
Polaris, ну, я... Гулял. Чуточку выпил. Приходу домой и ловлю себя на мысли, что я забыл про пост Эрику. А я обещал, что он сегодня будет. Так что почти в 00:00 по мск я успел его выложить. Like a boss. ;D

0

526

Thor написал(а):

Shadowcat, что за танец сей диковинный? Видать, вас Петр научил?)

у него и сестрица в этом дельце хороша, уже всех демонов в лимбе научила - они ей на каждый праздник Ивана Купалы выплясывают

Magik написал(а):

Thor, /горланит под баян Китти/

riding on the rainbow and they'll pass the gate of Heimdal.
open up Gladheim and the Walhall!
in the house of Odin the fallen one is standing
with all Einherjar, ready for war!

*рвёт баян, опять пляшет под всё ещё орущую песни Ульянку*

Polaris написал(а):

Shadowcat, [взломанный сайт] *подливает Китти настоящего шампусика и тихонько хихикает* до дна

*тихонечко припивает* Куртята, как детки набожного алкоголика могли бы и немножко употребить :yep:
Professor X, ооооооооооооооой, исхудал-то каааааааааак *причитает, притаскивает из погребка дюжину банок солений, с печи достаёт свежий хлеб, с плиты снимает супец-борщец-мясо-курицу-макароны-гречку, смотрит, как Чарли кушает*
десертик будешь?

0

527

White Queen написал(а):

*начала бить Ульяну оторванным вытрезвляющим хвостом ее папули :3*

О________________________________О чьим хвостоом? у меня гормоны скачут, ты это...не шали

0

528

Кто нибудь спасите меня от Ульяны и Каина с Полей :/

0

529

Professor X, тру босс и пьяньчушка :3
Shadowcat, неть, нельзя! они нам нужны здоровыми! только детское шампанское!

0

530

White Queen написал(а):

Кто нибудь спасите меня от Ульяны и Каина с Полей :/

Грудь дай девочкам, ага х) И они отстанут х)

0

531

Magik, *принял абсент, выпил* не знаю даже, фей я и в Альвхейме могу увидеть... а здесь лишь вкус хороший, но не более того.)
Shadowcat, зато хоть какое-то образование леди Ульяна им дала, а то и дальше ели бы друг друга, как невежды неприкаянные.)

0

532

Thor написал(а):

Magik, эх, леди, леди... Видать, совсем вы не боец в сражении таком. *взваливает на плечо, несет на диван, укладывает и пледом накрывает* Пойду-ка я еще чего приму на грудь... Быть может, брэнди?

Нет, грога мне! /выползает из-под пледа/ Знаешь Наташку Романофф? Вод подруга моя лучшая, мы с ней каждый день праздники отмечаем! И чтоб я сдалась сейчас? Ну уж нет, неси рог, Тор Одинсон!

White Queen написал(а):

*начала бить Ульяну оторванным вытрезвляющим хвостом ее папули :3*

Да что такое? Ай. Ай. Ай :с

Professor X написал(а):

Magik, Whaat?

/икает в ответ/ Это все алый, чесна

Shadowcat написал(а):

*рвёт баян, опять пляшет под всё ещё орущую песни Ульянку*

/низкий поклон/

0

533

White Queen написал(а):

Кто нибудь спасите меня от Ульяны и Каина с Полей :/

[взломанный сайт] мы 3 фаната твоей грудинушки

0

534

Даже Тор не может спасти меня от Поли :/ Опять я у своего корытца осталась. *призвала дух Дедули и унеслась с ним в ад*

0

535

White Queen, о леди Эмма, неужто жить вам спокойно не дают? Позвольте же помочь вам *берет Эмму за талию, открывает портал в Асгард* могу хоть сей же час туда вас отнести, только скажите.)

0

536

Thor написал(а):

Magik, *принял абсент, выпил* не знаю даже, фей я и в Альвхейме могу увидеть... а здесь лишь вкус хороший, но не более того.)

:c ладно, я проиграла. /осушила весь рог и без чувств упала под стол хд/

0

537

Magik, коли желаете, о леди ... *тащит пятилитровый рог чибиса, до краев наполненный*

0

538

Поля, мне не нужно три фаната. Одного более чем достаточно. Эх, уйду я от вас( В КАП( Буду у шеста отплясывать(

0

539

Scarlet Spider написал(а):

Грудь дай девочкам, ага х) И они отстанут х)

Сиськи **

0

540

Thor написал(а):

Magik, коли желаете, о леди ... *тащит пятилитровый рог чибиса, до краев наполненный*

/голос из под стола/ Я хочу видеть тебя пьяным! Срочно! Станцуем чечетку

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 12.7 Fight for Your Right to Party!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно